Задержан по подозрению в педофилии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jobboss
20.09.2015 - 00:25
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 77
Люди! Давайте мозга включим и не будем торопиться делать поспешных выводов! Задержали по подозрению (клевете?) а здесь уже объявили сбор добровольцев рвущихся его на кол сажать!?

Я недавно его книгу прочел "Вверх по наклонной". Врагов себе он нажил много. Своей прямотой, честностью и, как ни странно, наивностью — верит в порядочность людей. Подумал ещё, что обязательно найдутся желающие ему отомстить.

"пострадавшая" мать — журналистка. А среди представителей этой профессии людей нечистоплотных очень много. Сенсация + скандал = хороший заработок!
http://www.kp.ru/daily/26435.7/3306388/

Давайте, налетайте с праведным гневом, борсайте шпалы "защитнику педофилов"!
 
[^]
MrRoosvelt
20.09.2015 - 00:25
-1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
а вдруг оговор сожительницы?

а мужика уже застрелили без суда и следствия.

1 - сложно представить, чтобы адекватная мать оговаривала, используя свою дочь...Для задержания мало одного заявления, нужные еще факты по результатам проверки. Но все же.. Комментарий был в адрес общей ситуации, а не конкретного случая.. Были случая когда педофилов на месте ловили и суд в итоге им давал 5-ку и он и выходили, или же после преступления ловили - 7 ку получали и выходили... А если адвокаты хорошие то и вообще выпускали или условку давали... Ну не нравится при задержании, расстреливайте после приговоров судов и сделайте так, чтобы суды были судами, и чтобы блатные или богатые не съезжали, причем по всем делам, по которым проходят. Выводы по конкретному случаю рано делать, речь в целом - достали либеральные приговоры по педофилам, и нет желания их кормить за счет налогоплательщиков, не место им в обществе. А разбирательство - всегда за. Но если поймали за руку, тут как бы рука сама тянется к пистолету.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 20.09.2015 - 00:29
 
[^]
jobboss
20.09.2015 - 00:41
50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 77
Племянник известного артиста цирка и актера Мухтара Гусенгаджиева до сих пор не может поверить в то, что его дядю, уважаемого всеми человека, обвинили в изнасиловании 10-летней девочки. По мнению молодого человека, это сделала женщина, с которой встречался его дядя, а причина такого поступка кроется в квартирной вопросе.

"С 35-летней Инной Волковой мой дядя познакомился на одном из семинаров, которые он ведет. Потом прошло какое-то время, она оставила ему свою визитку и сообщила, что ждет его звонка. Он как-то разбирался в своих вещах и нашел ее контакты, они созвонились, провели вечер вместе, а после начали встречаться, - сообщил РЕН ТВ племянник актера. - Жили вместе, никаких конфликтов между ними не было. А потом я улетел на работу, а он позвонил мне ночью и дрожащим голосом сказал, что ему не дают разговаривать по телефону, сказал, что его подставили. Его арестовали на два месяца по закону, а в доказательство вины - только слова этой женщины."

Родственник Мухтара считает, что причиной обвинения могла стать квартира. Как рассказал РЕН ТВ молодой человек, зная, что Мухтар хорошо зарабатывает, Инна попросила его купить ей и ее двум детям квартиру, но актер отказался это сделать. После чего девушка написала не него заявление в полицию, в котором обвинила его в изнасиловании своей 10-летней дочери.

"Я мало знаю эту женщину, но она вроде была адекватной. Она работает в журнале с религиозной тематикой, и они часто с ней спорили на религиозные темы, - говорит племянник актера. - Мухтар негативно относится к религии, не конкретно к какой-то одной, а вообще ко всем, Он сам верующий человек, но верит только в Бога и другим людям говорит - не верьте никому, верьте только источникам. Есть только Бог, а остальных он считал последователями, людьми которые доносят позицию бога неправильно. на этим темы они и спорили на высоких тонах, Инна пыталась доказать ему что-то криками а не аргументами, а он только махал на нее рукой, мол, бесполезно тебе что-то объяснять."

Многие соседи Мухтара Гусенгаджиева по дому также не могут поверить в случившееся отмечая, что актер всегда был вежливым и мудрым, а его поведение всегда вызывало уважение.

Напомним, сегодня стало известно, что артиста цирка и киноактера Мухтара Гусенгаджиева заподозрили в неоднократном совращении 10-летней девочки. В полицию об этом сообщила мама ребенка. Известный актер арестован на два месяца.

Мухтар Гусенгаджиев актер кино и артист цирка, лауреат многочисленных конкурсов. Снимался в таких фильмах и сериалах как: "Последний из Магикян", "Тайна перевала Дятлова", "Карпов", "Дорогая Маша Березина", "Петр Первый. Завещание", "Последние римляне", "Моя Пречистенка", "Рай под тенью сабель" и т.д.

отсюда

От себя добавлю.
Не верю!
Недавно прочел книгу Мухтара «Вверх по наклонной». Был потрясен его смелостью и прямотой. Даже подумалось, что врагов он себе нажил не мало, и найдутся те, кто постарается облить его грязью.
Держись Мухтар! Сил тебе и выдержки!

UPD
Мухтар Гусенгаджиев о том, как он снимался в программе Малышевой "Здоровье":
"...Позвонили с ОРТ с уговорами доснять передачу, которую начали снимать еще задолго до моего отъезда в Белоруссию, только теперь я им нужен в студии. Целью же передачи, как потом я узнал, было любыми путями, любыми подтверждениями именитых профессоров, балетных танцоров и прочих авторитетов объявить на всю страну, что моя гибкость - не результат труда и многолетних тренировок, а результат некой болезни сердца, которую якобы открыли вот эти вот профессора! Я даже не сразу понял, почему Малышева, когда меня положили на кушетку под какой то аппарат, просила, что бы я изобразил удивление, услышав "диагноз" профессоров. Профессора уже заранее были предупреждены и знали, что и как им следует говорить. А то, что сказал я о своей гибкости и как пришел к этому, было вырезано и в эфир не попало, ибо доказывало обратное тому, что хотели доказать они.
Никогда об этом и не догадался бы, не узнай я закулисную сторону всей этой кухни, где стряпают заказные передачи. Заказчики - фармацевтические компании, которым нужны пациенты. Больной народ- это их доход, и поэтому в их интересах опровергать как можно больше публичных людей, которые настраивают людей на здоровый образ жизни, не прибегая по поводу и без повода к лекарствам."
(Мухтар Гусенгаджиев, из книги "Вверх по наклонной" )
 
[^]
Dionis777
20.09.2015 - 00:45
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 704
Цитата (K0L0B0G @ 19.09.2015 - 20:14)
Вот без подъёбки вопрос: много страшилок было в детстве, в конце 80-х, наркоманы там, на иголку наступишь, сбежал с зоны ближайшей зэк, везде посты. А про педофилов-то чего ж нас не предупреждали, молчали? Откуда они навалились? Или вирус какой американцы распылили?

нас фишером стращали который любил маленьких мальчиков.
откуда такие берутся?знакомая психолог утверждает что скорее всего их самих в детстве поимели,так же извращённые секс пристрастия могут являются симптомом психзаболеваний,но мне то по ую-я реально считаю что таких надо конями рвать,а ещё лучше живьём свиньям скармливать dont.gif
хочется верить что он в общей камере,а там сидельцы разлулят что к чему со всеми вытекающими
 
[^]
poopkin
20.09.2015 - 00:50 [ показать ]
-12
Svift
20.09.2015 - 00:50
23
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
хуйня какая-то, а вообще такое возможно на основании одних лишь слов ?
это же какой пиздец для человека если действительно оболгали
потом пиши-не пиши опровержения, а осадок как говорится - остался.
 
[^]
dynkan
20.09.2015 - 00:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Я хер знает, вроде и тема плохая (педофилов на кол без вопросов), но и разобраться бы надо. Да сейчас же есть все эти полиграфы, в чем проблема то? cool.gif
 
[^]
Camerman
20.09.2015 - 00:54
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 189
Вот,это уже больше похоже на правду,а то до этого была тема про него,так там в комментах его сразу на кол его отправляли,а разобраться даже никто и не думал.
 
[^]
ppsascha
20.09.2015 - 00:55
15
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Svift @ 20.09.2015 - 00:50)
хуйня какая-то, а вообще такое возможно на основании одних лишь слов ?
это же какой пиздец для человека если действительно оболгали
потом пиши-не пиши опровержения, а осадок как говорится - остался.

В этой тсране сейчас педоистерия, так что таки да - возможно. Пашка Астахов не упустит случая покрасоваться перед народом, да и вообще.
 
[^]
14wds
20.09.2015 - 00:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
То, что Мухтар - вежливый, мудрый и т.д., это хорошо.
А что говорит экспертиза?
 
[^]
БИОМЕХАНИК
20.09.2015 - 00:58
19
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Делать ему больше нехуй, кроме как девочку насиловать. Вот уж кто меньше всех на педофила похож.

Блядь, это даже звучит смешно. Мухтар Гусенгаджиев изнасиловал 10-летнюю девочку. Напоминает заголовки Спид-Инфо какой-нибудь желтушной, десятилетней давности.
 
[^]
Tigra555
20.09.2015 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1274
Не верю..не такой он человек.
 
[^]
Rozmysel
20.09.2015 - 00:59 [ показать ]
-10
j26
20.09.2015 - 01:00
4
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата
обвинили в изнасиловании 10-летней девочки

Цитата
неоднократном совращении 10-летней девочки

это разные вещи, в чем его обвиняют?
 
[^]
zloiMOZG
20.09.2015 - 01:00
10
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Эмм, а показания девочки? А её врачебный осмотр?
 
[^]
jobboss
20.09.2015 - 01:05
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 77
Цитата (dynkan @ 19.09.2015 - 22:53)
Я хер знает, вроде и тема плохая (педофилов на кол без вопросов), но и разобраться бы надо. Да сейчас же есть все эти полиграфы, в чем проблема то? cool.gif



Мне это напоминает нашумевшую в свое время историю с гонениями пластического хирурга Владимира Тапии Фернандеса.
Обливали, на протяжении многих месяцев, человека грязью, а потом скромненько так написали "не виновен" и затихло. Но каково ему то, после всего?
 
[^]
фантаст197
20.09.2015 - 01:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 139
Ну когда нибудь у нас наступит такое время, чтоб при появлении такой информации мы говорили:"В полиции разберутся", и там бы действительно честно и беспристрастно разбирались?
 
[^]
Camerman
20.09.2015 - 01:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 189
Цитата (jobboss @ 20.09.2015 - 01:05)
Цитата (dynkan @ 19.09.2015 - 22:53)
Я хер знает, вроде и тема плохая (педофилов на кол без вопросов), но и разобраться бы надо. Да сейчас же есть все эти полиграфы, в чем проблема то? cool.gif



Мне это напоминает нашумевшую в свое время историю с гонениями пластического хирурга Владимира Тапии Фернандеса.
Обливали, на протяжении многих месяцев, человека грязью, а потом скромненько так написали "не виновен" и затихло. Но каково ему то, после всего?

Это точно! Сейчас назовут его фамилию с именем ,а ассоциация у большинства с человеком,который подзревался в педофилии,а не с пластическим хирургом.Как говорится,ложки нашлись,а осадочек остался.Сломали всю жизнь человеку!
 
[^]
gentlemaniak
20.09.2015 - 01:15
9
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Похоже на заказную подставу.
 
[^]
speedys
20.09.2015 - 01:17
6
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Ты можешь построить 100 мостов. Крепких и надежных. И один раз дать в жопу. И тебя запомнят как урода давшего в жопу. О мостах и не вспомнят.

Именно такая ситуация. Даже если человек этого не делал.

СМИ — ЗЛО.
 
[^]
bombilaprofi
20.09.2015 - 01:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 560
с бабами не шути. те еще твари. способны на то, чего ты и не представишь бро.
 
[^]
Pipelayer
20.09.2015 - 04:54
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Просто по словам только лишь одной тетки сажать не будут.
И да, известный чел не может быть извращенцем???

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 20.09.2015 - 04:55
 
[^]
mikola60
20.09.2015 - 05:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 746
Цитата (Hubb @ 19.09.2015 - 20:07)
Если правда, на кол суку!

А если не правда?
 
[^]
Калдырь
20.09.2015 - 05:07
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
Если хочешь много ласки
Секса хочешь и любви
Сделай что нибудь плохое
Чтоб тебя потом .......
Мухтарка
 
[^]
defaz
20.09.2015 - 05:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 3996
Странно.До этого поста понятия не имел ни об этом Мухтаре,ни о его книге,стоимостью 650 рублей+сборник афоризмов его же. Или у меня паранойя по поводу скрытой рекламы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45913
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх