"Forbes" правда о Крыме и Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spire
1.04.2015 - 13:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 788
Цитата (kensajou @ 1.04.2015 - 13:20)
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 12:52)
что на это скажут свидомые?

не поверите, уже сказали ))) Я линк бросил в скайпе товарищу, который меня, москаля, на гиляку не посадил до сих пор только потому, что от моих заказов кушает. Я с Вашего позволения не буду скрин давать, чтобы не светить наши ФИО, просто процитирую его отзыв на эту мою ссылку (копипаст текста):

Дима блять эту хуйню про форбс придумал нах ваш путин блять!!! Когда же ты прозреешь? Ты своим яплакалом заебал меня в край! Давай на будущее хоть нормал ссыли на что-то настоящее, без фейков

Вот так, коллеги gigi.gif

http://orientalreview.org/2015/02/10/germa...crimeas-choice/ вот кинь ему ссылку на "что-то стоящее"
 
[^]
kensajou
1.04.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (Spire @ 1.04.2015 - 13:27)
Цитата (kensajou @ 1.04.2015 - 13:20)
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 12:52)
что на это скажут свидомые?

не поверите, уже сказали ))) Я линк бросил в скайпе товарищу, который меня, москаля, на гиляку не посадил до сих пор только потому, что от моих заказов кушает. Я с Вашего позволения не буду скрин давать, чтобы не светить наши ФИО, просто процитирую его отзыв на эту мою ссылку (копипаст текста):

Дима блять эту хуйню про форбс придумал нах ваш путин блять!!! Когда же ты прозреешь? Ты своим яплакалом заебал меня в край! Давай на будущее хоть нормал ссыли на что-то настоящее, без фейков

Вот так, коллеги gigi.gif

http://orientalreview.org/2015/02/10/germa...crimeas-choice/ вот кинь ему ссылку на "что-то стоящее"

бро, я на автомате прочитал, а потом только понял, что там на английском )))) У меня с ним проблем просто нет (не хвастаюсь). Я не буду ничего ему кидать, бесполезняк. Он отличный человек, прекрасный специалист, но наглухо припаренный по укрТВ
 
[^]
йош
1.04.2015 - 13:35
3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3161
Цитата (echo3d @ 1.04.2015 - 16:20)
Статья хорошая, ситуация понятна. Крым - это очень хорошо. Но это не отменяет того факта, что на данный момент времени в нашей стране исчерпана модель развития, основанная на доходах от экспорта ресурсов. А новой, к сожалению, не наблюдается пока.

Ну вот зачем снова начинать ту же бодягу?

Ну а как вам модель развития основанная на доходах от экспорта и внутреннего потребления продукции различных отраслей промышленности, от внутренних и внешних (не западных) инвестиций, инфраструктурных проектов в области автомобильного, железнодорожного, морского, трубопроводного транспорта, логистики, универсальной финансовой инфраструктуры?

Только давайте договоримся обойтись без плача Ярославны про "просралиполимеры" и "нуигдеимпортозамещение".. Уже семьсот раз тыкали вас носом и в полимеры и в то, что импортозамещающие производства за 4 месяца не появляются..
 
[^]
ИванДулин
1.04.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7842
Это с 1-ым апреля от америкосов? Я в принципе согласен со всем что там написано, но как-то неожиданно... да еще число на календаре намекает...
 
[^]
кузнец
1.04.2015 - 13:39
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (АтомныйОлень @ 1.04.2015 - 13:08)
Хочу жить в Крыму. А то Москва про Сибирь забыла совсем. Работать негде.

Ой не пизди. Уже как 3 месяца не можем найти сотрудника на работу в 25 килорублей. Просто зажрались и расслабились многие, особенно молодежь.
 
[^]
techNICK
1.04.2015 - 13:40
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 12980
йош
Цитата
импортозамещающие производства за 4 месяца не появляются..

Хм, получается, если б не вся эта бодяга, то и ещё стопицот лет производства не появились бы?

 
[^]
Spire
1.04.2015 - 13:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 788
Цитата (kensajou @ 1.04.2015 - 13:34)
Цитата (Spire @ 1.04.2015 - 13:27)
Цитата (kensajou @ 1.04.2015 - 13:20)
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 12:52)
что на это скажут свидомые?

не поверите, уже сказали ))) Я линк бросил в скайпе товарищу, который меня, москаля, на гиляку не посадил до сих пор только потому, что от моих заказов кушает. Я с Вашего позволения не буду скрин давать, чтобы не светить наши ФИО, просто процитирую его отзыв на эту мою ссылку (копипаст текста):

Дима блять эту хуйню про форбс придумал нах ваш путин блять!!! Когда же ты прозреешь? Ты своим яплакалом заебал меня в край! Давай на будущее хоть нормал ссыли на что-то настоящее, без фейков

Вот так, коллеги gigi.gif

http://orientalreview.org/2015/02/10/germa...crimeas-choice/ вот кинь ему ссылку на "что-то стоящее"

бро, я на автомате прочитал, а потом только понял, что там на английском )))) У меня с ним проблем просто нет (не хвастаюсь). Я не буду ничего ему кидать, бесполезняк. Он отличный человек, прекрасный специалист, но наглухо припаренный по укрТВ

У меня такая же проблема с некоторыми родственниками на Украине. Но, некоторые все же адекватно оценивают ситуацию.
 
[^]
Konoplevvv
1.04.2015 - 13:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 653
Севастополь всегда был частью России!
 
[^]
валерий1
1.04.2015 - 14:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 12:52)
что на это скажут свидомые?

Разве они могут,что то адекватно ответить ! Они будут вас оскорблять,скакать и требовать халяву! Они считают,что им все должны ,а они нет!

Это сообщение отредактировал валерий1 - 1.04.2015 - 14:02

"Forbes"  правда о Крыме и Украине
 
[^]
mattock
1.04.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2935
что то пруф не открывается
залез через вебархив
http://web.archive.org/web/20150324153307/...moscow-to-kiev/

мыслю власть имущие на западе решили бросить эту гнилую затею с украиной и переключиться на более приземленные вещи - типо новой войны в районе персидского залива...
 
[^]
EManul
1.04.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 17:52)
что на это скажут свидомые?

Бля, ну, типа ты не знаешь бро shum_lol.gif!
"Дешёвый, желтушный журналишко "Форбс", продался кровавой диктатуре Мордора green.gif! "
Примерно, так и скажут gigi.gif!
 
[^]
kensajou
1.04.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (Spire @ 1.04.2015 - 13:45)
Цитата (kensajou @ 1.04.2015 - 13:34)
Цитата (Spire @ 1.04.2015 - 13:27)
Цитата (kensajou @ 1.04.2015 - 13:20)
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 12:52)
что на это скажут свидомые?

не поверите, уже сказали ))) Я линк бросил в скайпе товарищу, который меня, москаля, на гиляку не посадил до сих пор только потому, что от моих заказов кушает. Я с Вашего позволения не буду скрин давать, чтобы не светить наши ФИО, просто процитирую его отзыв на эту мою ссылку (копипаст текста):

Дима блять эту хуйню про форбс придумал нах ваш путин блять!!! Когда же ты прозреешь? Ты своим яплакалом заебал меня в край! Давай на будущее хоть нормал ссыли на что-то настоящее, без фейков

Вот так, коллеги gigi.gif

http://orientalreview.org/2015/02/10/germa...crimeas-choice/ вот кинь ему ссылку на "что-то стоящее"

бро, я на автомате прочитал, а потом только понял, что там на английском )))) У меня с ним проблем просто нет (не хвастаюсь). Я не буду ничего ему кидать, бесполезняк. Он отличный человек, прекрасный специалист, но наглухо припаренный по укрТВ

У меня такая же проблема с некоторыми родственниками на Украине. Но, некоторые все же адекватно оценивают ситуацию.

иногда. На какое-то время. А потом опять посмотрят ТВ или радио послушают и по новой понеслась. Теперь вот запретили ещё некоторые каналы там. КНДР, хули, получается. А самое странное, что умные же люди, языки знают, Интернет у всех есть, казалось бы - возьми да почитай, если нам не веришь. Так нет - найдут именно бредятину от Псаки и давай её твиттить
 
[^]
йош
1.04.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3161
Цитата (techNICK @ 1.04.2015 - 16:40)
йош
Цитата
импортозамещающие производства за 4 месяца не появляются..

Хм, получается, если б не вся эта бодяга, то и ещё стопицот лет производства не появились бы?

Да. И это закономерно.

Финансовая система и производство у них (западных транснациональных корпораций) построено так, что выгоднее купить огурец в Голландии, чем развить и запустить их производство в России.

Действующие производства (некоторые) худо-бедно ещё выдерживали конкуренцию, а инвестировать в новое производство/ услуги было тупо невыгодно.

И политика ТНК опираясь на политику ВТО именно так и устроили положение дел везде: если какая нибудь (условно) Нестле или Кока-кола решит выращивать картошку, то вскоре вся Белоруссия будет либо отдавать весь свой урожай им, либо попрощается с национальным продуктом и станет его покупать у Нестле.

А Нестле уже сделает чипсы или просто помоет и продаст через сети ту же картоху Белорусам с наваром не для Батькиного АПК а для Нестле. для Нестле, а значит для США, которые сначала дадут Нестле субсидий на выращивание и переработку картошки, такие, что она стоить будет дешевле говна, а потом когда производство картохи и чипсов у всех кроме Нестле умрёт - можно начинать стричь купоны и без субсидирования.

Это сообщение отредактировал йош - 1.04.2015 - 14:44
 
[^]
валерий1
1.04.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (EManul @ 1.04.2015 - 14:05)
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 17:52)
что на это скажут свидомые?

Бля, ну, типа ты не знаешь бро shum_lol.gif!
"Дешёвый, желтушный журналишко "Форбс", продался кровавой диктатуре Мордора green.gif! "
Примерно, так и скажут gigi.gif!



Военнослужащие батальона «Айдар» угнали два автомобиля скорой помощи, сообщается на сайте главы Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

«Военнослужащие добровольческого батальона «Айдар» украли из медицинских учреждений на контролируемой Украиной территории Луганской области два автомобиля «скорой помощи». Один из городской больницы в г. Счастье, второй - из противотуберкулезного диспансера в с. Трехизбенка Новоайдарского района. Оба автомобиля использовались ими для собственных поездок», - говорится в сообщении. gigi.gif





 
[^]
mitek095
1.04.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
И Псака, и госдеп, и ЦРУ итак все знали, может Обама не знал, но он много чего по жизни не знает и ему похЪ, по большому счету, а тем по работе положено знать. Только это ничего не меняет.
А простому американцу глубоко наплевать, что там на Украине и в Крыму, как простому Россиянину до Йемена.

Это сообщение отредактировал mitek095 - 1.04.2015 - 15:51
 
[^]
Polzovatel68
1.04.2015 - 21:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 722
Цитата (kensajou @ 1.04.2015 - 13:20)
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 12:52)
что на это скажут свидомые?

не поверите, уже сказали ))) Я линк бросил в скайпе товарищу, который меня, москаля, на гиляку не посадил до сих пор только потому, что от моих заказов кушает. Я с Вашего позволения не буду скрин давать, чтобы не светить наши ФИО, просто процитирую его отзыв на эту мою ссылку (копипаст текста):

Дима блять эту хуйню про форбс придумал нах ваш путин блять!!! Когда же ты прозреешь? Ты своим яплакалом заебал меня в край! Давай на будущее хоть нормал ссыли на что-то настоящее, без фейков

Вот так, коллеги gigi.gif

А зачем же ты ему ссыль скинул на ЯП? Там же есть нормальная ссыль на сайт Форбс, её и нужно давать. ЯП развлекательный канал.
Эх, вот всему молодых троллей и кремлеботов учить надо! А кому? Правильно, нам, ватникам! dont.gif
 
[^]
pomornik
2.04.2015 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Цитата (samoletuda @ 1.04.2015 - 12:36)
Демьянова уха на патриотической кухне. Дрова в печку гордыни собственной исключительности. Открою тайну: мы ничем не лучше и не хуже всех остальных людей на земле. Чернухи у нас и своей навалом.
Эта статья занимает такое место в СМИ США, как парусник в океане.
Ни к какой "совести" и отрезвлению западные общества это не приведет, и СМИ это проглотят - даже не заметят.
Транс национальные компании плевать хотели на все, что не связано с экспансией со всеми вытекающими.
Политику взаимодействия надо менять, а не фанфарные дифирамбы писать: газ отключить, кто не платит, своих продажных газпромовских барыг прижечь, сырье перерабатывать, прогрессивный налог ввести, запретить офшорных владельцев предприятий, ограничить доходы управленцев, экономику модернизировать, и так далее.

Если бы публикация таких и подобных материалов не имела бы эффекта,
то пендосы не орали бы про российскую пропаганду, (канал RT),
и о том, что наша пропаганда представляет угрозу для "западных ценностей".
Каналы неугодной инфо регулярно выпиливают с ю-туба, блокируют, всячески мешают, каналу RT часто предлагают редактировать сообщения, дабы они не шли в разрез с официальной точкой зрения.
Амерский зритель не особо верит CNN и BBC, и чем чаще будут глядеть
Russia Today, и прочих Грэммов Филлипсов, тем больше людей перестанут верить амерской пропаганде.
Вон в Европе уже пошли демонстрации против учений НАТО, в Евросоюзе раскол по поводу санкций, это маленькая, но победа.
 
[^]
vorog
6.04.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Подождите! Это это еше после года самой паскудной укропропаганды и 23 года промывания мозгов!

А если еще откатить назад или столько же промыть и прозомбировать?

Во власти 404 падонки и фашисты! Смерть фашингтону и русским олигархам!
 
[^]
LiNa4ka
6.04.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (samoletuda @ 1.04.2015 - 15:36)
Демьянова уха на патриотической кухне. Дрова в печку гордыни собственной исключительности. Открою тайну: мы ничем не лучше и не хуже всех остальных людей на земле. Чернухи у нас и своей навалом.
Эта статья занимает такое место в СМИ США, как парусник в океане.
Ни к какой "совести" и отрезвлению западные общества это не приведет, и СМИ это проглотят - даже не заметят.
Транс национальные компании плевать хотели на все, что не связано с экспансией со всеми вытекающими.
Политику взаимодействия надо менять, а не фанфарные дифирамбы писать: газ отключить, кто не платит, своих продажных газпромовских барыг прижечь, сырье перерабатывать, прогрессивный налог ввести, запретить офшорных владельцев предприятий, ограничить доходы управленцев, экономику модернизировать, и так далее.

Статья по сути заказная, просто камень в огород действующей администрации СШП и их холопов, власть сменится и всё на круги своя встанет, ту же линию будут вести. Главное придти к власти))
 
[^]
RUSBEST
6.04.2015 - 10:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 48
Господа, накидайте зелени, а то не могу посмотреть самые интересные темы)
 
[^]
mansstera
6.04.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Вообще-то я всегда критически относился к публикациям в Forbes. Чего стоит их последний срач.

Как стало известно Forbes, на закрытой встрече с бюро правления РСПП Владимир Путин рассказал бизнесу, что Петр Порошенко предложил ему «забрать Донбасс» в состав России.

По словам Путина, Петр Порошенко на переговорах «нормандской четверки» в Минске 11-12 февраля предложил ему забрать Донбасс в состав России. По информации одного из источников Forbes, который знаком с содержанием беседы Путина с РСПП, российский президент так рассказал предпринимателям о своем диалоге с Порошенко: «Он (Порошенко. — Forbes) мне прямо сказал: «Забирайте Донбасс». Я ему ответил: «Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости». Порошенко, по словам российского президента, сказал, что власти Украины не могут на это пойти. Тогда украинские власти должны платить населению Донбасса пенсии, пособия и восстановить банковскую систему, потребовал Путин.

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/284619...enii-poroshenko

Это сообщение отредактировал mansstera - 6.04.2015 - 10:11
 
[^]
Passovod
6.04.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 12:52)
что на это скажут свидомые?

В пятницу был в 5 страховых - полисов ОСАГО ни где нет! Пидорасы! Крым, Донбасс, добро пожаловать в Россию!!!

Это сообщение отредактировал Passovod - 6.04.2015 - 10:28
 
[^]
йош
6.04.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3161
Цитата (Passovod @ 6.04.2015 - 13:12)
Цитата (lushchan71 @ 1.04.2015 - 12:52)
что на это скажут свидомые?

В пятницу был в 5 страховых - полисов ОСАГО ни где нет! Пидорасы! Добро пожаловать в Россию!!!

А что, от того, что вы пригласите пидорасов

Цитата
Пидорасы!  Добро пожаловать в Россию!!!


в страховых сразу бланки появятся что-ли? Они что, их с собой возят?
 
[^]
Tralivali
6.04.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
mansstera
Вы не до конца процитировали:
"Другой участник встречи подтвердил эту информацию. «Порошенко предложил России забрать Донбасс на финансовое обеспечение. А Путин сказал о том, что речь об этом может идти только в случае, если Донбасс войдет в состав России, пока же Донбасс — часть Украины и все выплаты должны быть с украинской стороны», — сказал собеседник Forbes.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11892
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх