Путин впервые прокомментировал акции протеста в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gadenush
20.08.2019 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (gusik73 @ 20.08.2019 - 11:10)
Верю, брат! Адресочек подкинь этих контор на Ямале. Ну чтоб лям двести за вахту.
Или там вахта год через год?

Да спокойно ёпт
Новый порт! Газпром! Но я туда не добрался - слишком далеко, мне лень было.
Зато был на Амурском ГПЗ в г.Свободный. Тоn же Газпром.
Зарплата квалифицированного сварщика от 250 тыр!
 
[^]
mister007
20.08.2019 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Gadenush @ 20.08.2019 - 10:16)
О даа .... shum_lol.gif
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.
lol.gif
Вперёд, на украину!!
Там тебя ждёт светлое будущее, с новой властью, новыми людьми во власти, мир счастья и благоденствия  lol.gif

мудилко, ты даже не понимаешь, что такое "скороварка"
ежели в ней клапан закрутить, то

если в Украине, эти "клапана" работают, то у нас, заварили наглухо
заработать нормальным трудом не получается, следом пойдет "переквалификация" в бандосы
 
[^]
Ungydrid
20.08.2019 - 12:17
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Цитата (PoM4Er @ 19.08.2019 - 20:40)
Как он хочет казаться хорошим на мировой арене. У меня сложилось впечатление. Что он полюбил болтологию. Говорить обо всем и не о чем одновременно. Этакий эстетический оргазм получает. Нарцис. Получает удовольствия от самого себя и от своего величия.

Так развелся же ж, теперь вот так дрочит
 
[^]
maldalik
20.08.2019 - 12:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (KirKerk @ 20.08.2019 - 14:20)
И, знаете, тогда на меня воспитанного на книгах о героях-комсомольцах, воспоминаниях прадедов прошедших войну и дедов строивших родной город на болоте, это произвело ужасное впечатление. Я не понимал, как можно сдаться без борьбы, позволить превратить себя в покорный овощ да еще и держаться, оправдовать такое существование. Сейчас вижу, что можно и многие это уже делают, правда пока у нас в бошках нет электродов, но это только пока.

А я вот извини, никогда не понимал лозунга, "лучше умереть стоя чем жить на коленях". Мне ближе товарищ Сухов
-Тебя сразу убить или желаешь помучиться?
-Лучше б конечно помучиться.
 
[^]
Gadenush
20.08.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (mister007 @ 20.08.2019 - 12:04)
мудилко, ты даже не понимаешь, что такое "скороварка"
ежели в ней клапан закрутить, то

если в Украине, эти "клапана" работают, то у нас, заварили наглухо
заработать нормальным трудом не получается, следом пойдет "переквалификация" в бандосы

Ыыыыы
Клапан у него бля
Из 3-х тысяч ебанутых что-ли клапан то?
На День геолога и то больше народу выходит gigi.gif
Это у тебя клапан зудит походу, личный клапанище, приватный )))))
Работать иди, бездарь!
Заработать он нормальным трудом не может ...
 
[^]
maldalik
20.08.2019 - 12:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (mister007 @ 20.08.2019 - 15:04)
если в Украине, эти "клапана" работают, то у нас, заварили наглухо
заработать нормальным трудом не получается, следом пойдет "переквалификация" в бандосы

Охуенно они там работают, что людей живьем сжигают.(Одесса)
 
[^]
gusik73
20.08.2019 - 13:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 158
Цитата (Gadenush @ 20.08.2019 - 12:54)
Да спокойно ёпт
Новый порт! Газпром! Но я туда не добрался - слишком далеко, мне лень было.
Зато был на Амурском ГПЗ в г.Свободный. Тоn же Газпром.
Зарплата квалифицированного сварщика от 250 тыр!

Ну до Сабетты и я не добирался. Далеко, да и холодно, нах.
А вот на Ванкоре и Сузуне бывать доводилось. Так вот - нет там таких зарплат от слова совсем. Разве что у директоров. Там, правда, не Газпрём, а Роснефть (но это один хрен практически). Так вот у работяг в самой Роснефти - 100 тыр - это очень хорошо считается. Но туда хрен устроишься - не нужны спецы, даже квалифицированные в таком количестве. И потом - для сварных основная работа где? Правильно, братюнь - на линейке, на сварке трубопроводов. Такую работу РН отдает подрядчикам. Там всё еще менее радужно. Во-первых, много мутных контор, которые просто могут в конце вахты сказать "Спасибо за труд", хорошо если хотя бы билет домой купят. Во-вторых, РН даже немутные конторы умудряется так отодрать штрафами по своим регламентам (которых чуть больше чем до хрена), что банкротятся фирмы. Да и потом - 30(или 60) дней, по 12 часов без выходных. Как долго сможешь проработать в таком режиме? И до какого возраста?
 
[^]
KRA666
20.08.2019 - 13:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 168
Цитата (KirKerk @ 20.08.2019 - 09:21)
Да просто, методы воздействия и агитации одни во всем мире и этим пользуются все стороны. По сути у нас сейчас в обществе этакое состояние вялотекущего политического конфликта тут даже у него не две стороны: поддерживающие власть , не поддерживающие. Все куда сложнее. Да власть почти полностью дискредитировала себя, да ее вертикаль прогнила, но все же в стране какая-никакая стабильность и это многих устраивает, ибо люди просто бояться перемен, а кто-то действительно хорошо устроился, нашел свою нишу и его также все устраивает.
Однако не стоит отрицать, что людям, особенно в регионах, с каждым голом все труднее: урезание и так небольших зарплат на фоне удорожания всего и вся, сокращение социалки  (та же медицина почти в каматозе) и т.д. и т.п. Все это естественно вызывает рост протестных настроений. Пока все это еще сдерживается, завуалировано, но митинги в Москве -это первые струйки пара из закипающей кастрюльки.
О чем это я. Да о том, что моментом спешат воспользоваться все и действительно те кто против, и провокаторы, и те кто надеяться, что поднимающаяся волна поднесет их к кормушке.
Нужны протесты или нет - вопрос. Я считаю, что нужны, ибо власть реально зажралась, забонзровела, застыла в своем развитии, стала отвергать свежую кровь, превратилась тупо в кормушку для своих, тепленькое место. Посмотрите на чинушь - они не хотят работать, они хотят только мутить схемы на бабло, а работу воспринимаю как помеху.
Я прямо говорю - нынешняя власть полностью безграмотна и утратила связь с реальностью. Ведь достаточно было допустить этих сраных кандидатов (пофиг они все равно никто и звать их никак и их рейтинг болтается около нуля) и все никаких протестов. Но нет, мы раздуем из мухи слона. Безграмотность полная везде и во всем. Уменьшились поступления в бюджет - поднимем налоги...как все стали закрываться...поднимем еще. Все равно мало - не верим...онлайн кассы, чтобы контролировать копейку. И так веде: запретить, непущать, наказать, поднять.
Вам это самому нравится?
А методы воздействия у всех одинаковы.

Кандидатам надо было подписи собрать нормально и не бузить раньше времени...
Но провокаторам анальновским надо не вопросы жителей решать,а показать видимость работы и плюс посмотреть какие у них силы...в итоге обкакались...
Вы реально думаете что эта соболь хочет решать проблемы жителей и бабушек на районе?Нет конечно... посмотрите на все внимательнее на поведение их в цик на заседании...они даже не пытались там решать...пришли на камеру поругаться...
Эти митинги просто смотрины и провокация...там были местные прописанные жители тех районов?если и были то единицы..
 
[^]
Brains
20.08.2019 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1897
Цитата (Человечина @ 19.08.2019 - 20:19)
Цитата
протесты оппозиции, которые проходили в Москве с середины июля, связаны с электоральным циклом


Электоральный цикл - это что-то типа гражданской менструации? blink.gif
Которая говорит нам что страна опять не забеременела?

Ближе к старости электоральный цикл удлиняется с четырех лет до шести, и заканчивается гала-концертом Лебединого озера.
 
[^]
KRA666
20.08.2019 - 13:20
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 168
Цитата (gusik73 @ 20.08.2019 - 13:12)
Ну до Сабетты и я не добирался. Далеко, да и холодно, нах.
А вот на Ванкоре и Сузуне бывать доводилось. Так вот - нет там таких зарплат от слова совсем. Разве что у директоров. Там, правда, не Газпрём, а Роснефть (но это один хрен практически). Так вот у работяг в самой Роснефти - 100 тыр - это очень хорошо считается. Но туда хрен устроишься - не нужны спецы, даже квалифицированные в таком количестве. И потом - для сварных основная работа где? Правильно, братюнь - на линейке, на сварке трубопроводов. Такую работу РН отдает подрядчикам. Там всё еще менее радужно. Во-первых, много мутных контор, которые просто могут в конце вахты сказать "Спасибо за труд", хорошо если хотя бы билет домой купят. Во-вторых, РН даже немутные конторы умудряется так отодрать штрафами по своим регламентам (которых чуть больше чем до хрена), что  банкротятся фирмы. Да и потом - 30(или 60) дней, по 12 часов без выходных. Как долго сможешь проработать в таком режиме? И до какого возраста?

Кто хочет ищет повод,а кто не хочет причину...
Везде в любой стране есть богатые и бедные...
В деревнях даже есть люди богатые...
И в америке бедные...
Это не от власти зависит,а от человека...
Но конечно удобно в своей лени и нежелании работать и учиться обвинить власть.
 
[^]
Gadenush
20.08.2019 - 13:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (gusik73 @ 20.08.2019 - 13:12)
Ну до Сабетты и я не добирался. Далеко, да и холодно, нах.
А вот на Ванкоре и Сузуне бывать доводилось. Так вот - нет там таких зарплат от слова совсем. Разве что у директоров. Там, правда, не Газпрём, а Роснефть (но это один хрен практически). Так вот у работяг в самой Роснефти - 100 тыр - это очень хорошо считается. Но туда хрен устроишься - не нужны спецы, даже квалифицированные в таком количестве. И потом - для сварных основная работа где? Правильно, братюнь - на линейке, на сварке трубопроводов. Такую работу РН отдает подрядчикам. Там всё еще менее радужно. Во-первых, много мутных контор, которые просто могут в конце вахты сказать "Спасибо за труд", хорошо если хотя бы билет домой купят. Во-вторых, РН даже немутные конторы умудряется так отодрать штрафами по своим регламентам (которых чуть больше чем до хрена), что банкротятся фирмы. Да и потом - 30(или 60) дней, по 12 часов без выходных. Как долго сможешь проработать в таком режиме? И до какого возраста?

Ну так бы и сказал что и ехать тебе никуда не хочется и узнавать что-то и вообще нахуй работать - лучше на ЯПе флудить как всё сложно.
Зарплаты ты там даже не искал...
Да, Газпром юзает подрядчиков, такие большие конторы, как Нипигаз, Сибур, Технимонт, CPECC, Рениссанс и прочее. Последние вообще зарубежные - там бля немцы хуячат, турки, китайцы, итальянцы! Там вообще зарплата в баксах идёт!
 
[^]
gusik73
20.08.2019 - 13:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 158
Цитата (Gadenush @ 20.08.2019 - 14:28)
Ну так бы и сказал что и ехать тебе никуда не хочется и узнавать что-то и вообще нахуй работать - лучше на ЯПе флудить как всё сложно.
Зарплаты ты там даже не искал...
Да, Газпром юзает подрядчиков, такие большие конторы, как Нипигаз, Сибур, Технимонт, CPECC, Рениссанс и прочее. Последние вообще зарубежные - там бля немцы хуячат, турки, китайцы, итальянцы! Там вообще зарплата в баксах идёт!

Не угадал, братиш. Я в отпуске сейчас, могу пофлудить на ЯПе. И да, я неплохо зарабатываю, зимой особенно, особенно для моего города. Повторюсь: вахты, это 360 часов рабочих в месяц. Без выходных, без праздников. Месяц или два подряд. В любую погоду. Хорошо, когда тебе 30-ть и ты молод и здоров. А когда тебе под полтинник, или уже за полтинник?
 
[^]
Злодеянин
20.08.2019 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цитата (Херассе @ 20.08.2019 - 07:35)
Цитата (Злодеянин @ 20.08.2019 - 07:33)
Ботекс из ума выжил в край, его псина народ 3.14здит почему зря, а у него все мирно. Ненавижу тварину.

В знак протеста прыгните в компост.

Прыгай)))) cheer.gif
 
[^]
KRA666
20.08.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 168
Цитата (Gadenush @ 20.08.2019 - 13:28)
Ну так бы и сказал что и ехать тебе никуда не хочется и узнавать что-то и вообще нахуй работать - лучше на ЯПе флудить как всё сложно.
Зарплаты ты там даже не искал...
Да, Газпром юзает подрядчиков, такие большие конторы, как Нипигаз, Сибур, Технимонт, CPECC, Рениссанс и прочее. Последние вообще зарубежные - там бля немцы хуячат, турки, китайцы, итальянцы! Там вообще зарплата в баксах идёт!

Как же так европейцы в безработную погибающую Россию едут?)анальнята не поверят))
 
[^]
prepodobnyi
20.08.2019 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (Gadenush @ 20.08.2019 - 09:35)
Цитата (PRO111 @ 20.08.2019 - 09:23)
Все правильно, дайте России хотя бы лет сто пожить без катастроф. XX век ничему не учит людей, 1917 и 1991 по своим последствиям переплюнули ВОВ. Протестующие - это такие же пролетарии/инженеры/учителя, которые протестовали в 1991 на манежной, а затем торговали и побирались на рынках. Тем, кто гонит толпу, плевать на народ и его так называемую "свободу". Если вы не видите технологии этого так называемого "протеста", то вы слепые.

Да там у этих протестующих у всех паспорта или украины или проебалтики или справка из дурдома lol.gif
Они же потому голоса набрать и не могут, потому что с точки зрения нормального человека они являются имбецилами, которым место как минимум в дурке.
Вся нормальная оппозиция давно уже перешла на сторону Владимира Владимировича, где сейчас все эти Лимоновы?

А вот они где
https://limonov-eduard.livejournal.com/1531229.html
Это как же так ?
Так и продолжают врать что Яшин направил своё предложение отложить выборы "из СИЗО". Я уже раз поправлял. Яшин сидит в спецприёмнике,существует огоромная рахница между двумя учреждениями.Яшин, как и Навальный - отсиживает "административку",рядом с наказанными водилами, бомжами и мелким хулиганьём.
(Вы же знаете что я вас не выношу,подлые нео-либералы, а вы не выносите меня,но не лгите же хотя бы так примитивно !)

Теперь замечательная девушка, которой безымянный полицейский занырнул кулаком в живот. В живот, а обнаружена у неё "закрытая черепно-мозговая трвма". Это как же так ? Где живот, а где череп ? Травмы живота не обнаружено.Это как же так ?

И та и другая сторона определяют правонарушения по видео.Иногда совпадает, иногда нет. Но удар в живот не может вызвать черепно-мозговую травму.Не может ! Тогда в чём обвиняют полицейского ? Тогда не в чем его обвинять.
А нео-либеральные девушки орут как резаные, сам слышал и видел не раз, когда мы были в союзниках с либералами. И нас привозили порой в одно ОВД.Так орут что хочется прекратить это.

Иной раз мне кажется что я один нормальный человек в России, все остальные - ненормальные.
"
Сейчас в оппозиции только полоумные пидарасы и мокрощелки, которые даже что бы избираться в какую-то думу города, даже не Госдуму голосов на улице набрать не могут.
Ещё забавно хохлов на ФУПе читать, они пророчат развал России по этим вот гундосам )))))))))
Смешные недалёкие люди!

Над тобой хохол в детстве что ли надругался? lol.gif
 
[^]
Gadenush
20.08.2019 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (gusik73 @ 20.08.2019 - 13:42)
Не угадал, братиш. Я в отпуске сейчас, могу пофлудить на ЯПе. И да, я неплохо зарабатываю, зимой особенно, особенно для моего города. Повторюсь: вахты, это 360 часов рабочих в месяц. Без выходных, без праздников. Месяц или два подряд. В любую погоду. Хорошо, когда тебе 30-ть и ты молод и здоров. А когда тебе под полтинник, или уже за полтинник?

Мне ещё долго до полтинника.
На том же АГПЗ на Амуре есть как вахты, так и обычный режим работы.
Всё зависит от того, что ты хочешь - денег или время!
Так же зависит от того, где ты работаешь, на лицензионных установках или на нелицензии. На отечественных или зарубежных подрядчиков. Режим работы тоже разный, например у китайской CPECC обед вообще 2 часа и субботу-воскресенье они не работают, народ пиздует на выходные.
Праздники отмечаются, включая религиозные, на Куйран Байрам выходили только русские, вся стройка нихуя не делала тогда!
Расселение бесплатное, зависит от твоей нужности конторе, или в общагах 2-х этажных в вахтовом посёлке или в квартира в городе в 20 км.
Иногда идут на то, что бы можно было привезти семью жить.
Одному ценному алкашу-сотруднику спокойно привезли жену и трудоустроили на фиктивную должность перебирать бумажки, только для того, что бы она его в руках держала.
Газпром строит новый микрорайон в городе для эксплуатантов нового завода.
Живи, блять, и радуйся!!
Молодые пацаны по приезду туда уже все с ифонами, ипадами и макбукпро бегают по территории.
Некоторые праворульку покупают, что бы не пиздошить на вахтовом автобусе 20 км, потом или бросают её на парковке охуенной у завода или передают следующим, когда на межвахту уходят.
У меня там подруга с постоянки на китайской CPECC на вахту перевелась, годовой контракт, там рабочий день на час больше всего - она тупо на следующем автобусе в город едет.
 
[^]
Gadenush
20.08.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (KRA666 @ 20.08.2019 - 13:50)
Как же так европейцы в безработную погибающую Россию едут?)анальнята не поверят))

Они на лицензии работают.
Ну это когда покупают лицензионную установку, например такую, и её надо построить и собрать, проконтролировать всё, там контролёров до ебени матери на каждом этапе от всех участников проекта.
Чурки ессна ямы копают за территорией под всякие ливнёвки и помойку заводскую.

Путин впервые прокомментировал акции протеста в Москве
 
[^]
ekorol
20.08.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 767
Цитата (masyamurrkin @ 20.08.2019 - 10:47)
Среди живущих в параллельной реальности бесполезно что-либо доказывать, взывать к разуму - у одних его просто нет, у других он есть, но нет совести, а есть работа - с гавном и вентилятором.

ответа на мой вопрос так и не увидел
 
[^]
YurAn0379
20.08.2019 - 17:19
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Рoмул @ 19.08.2019 - 21:36)
[QUOTE=Gadenush,19.08.2019 - 21:13] И это говорит гарант конституции? Мирные собрания граждан (демонстрации, манифестации и пр.) не требуют санкции властей. Право собираться мирно, без оружия, закреплено в Конституции.

[/QUOTE]
Всё как раз по конституции!!!!
Какого хуя митинг проводят не там, где собирались проводить?
Назначают на одно место, а приходят на другое!!
Пиздуйте туда, где сами же просили митинг устроить и не гундосьте! [/QUOTE]
Он вам цитирует старательно выбранные фрагменты ФЗ 54 и ничуть не смущаясь предлагает свое "авторитетное" толкование, не взирая на остальной текст. Тогда как (например) пункт 5 ст 5 прямо гласит: Организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок либо если с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления не было согласовано изменение по их мотивированному предложению места и (или) времени проведения публичного мероприятия.

А что не так сказал-то? Запретить - не могут, могут мотивированно (это слово здесь ключевое) предложить изменить место или время проведения мероприятия. Права запретить - нет, право предложить другое место и время - есть, при наличии разумного мотива. Какие проблемы?
 
[^]
Bodler123
20.08.2019 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 124
Ты посмотри, шо с людями делает кокос! И чё енто он на Пескова печалился, сам то просто АЦКИ ЖЖОТ!
 
[^]
Domatsu
20.08.2019 - 19:20
0
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7533
Цитата (Gadenush @ 20.08.2019 - 13:54)
Цитата (gusik73 @ 20.08.2019 - 11:10)
Верю, брат! Адресочек подкинь этих контор на Ямале. Ну чтоб лям двести за вахту.
Или там вахта год через год?

Да спокойно ёпт
Новый порт! Газпром! Но я туда не добрался - слишком далеко, мне лень было.
Зато был на Амурском ГПЗ в г.Свободный. Тоn же Газпром.
Зарплата квалифицированного сварщика от 250 тыр!

Тебе не поверят :) Просто потому что не захотят поверить, ёпта, как-так, квалифицированный сварщик может заработать деньги.

А он и так их может заработать, если не бухать, а работать.
Спецы нужны всем, кроме говноконтор, которые криворуких набирают для массовки.

 
[^]
Сега384
20.08.2019 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 1
Вообще он все правильно сказал, каждое слово ,всё правильно - только какое это имеет отношение к задаваемому вопросу. Он скоро вместо ответов будет конституцию читать, что он по сути и делает. Приём двоешника - не знаешь ответ говори все что хорошо знаешь. Очень дико , что это ещё кто-то умностью считает
 
[^]
Ваки
21.08.2019 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 3113
Цитата (Irezumi @ 19.08.2019 - 20:18)
У меня мнение ... что власть как будто вообще не в курсе чо присходит на улицах !

В курсе, потому и отпездывается.
 
[^]
Ваки
21.08.2019 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 3113
Цитата (БизонХиггса @ 19.08.2019 - 20:43)
За пластиковый стаканчик - статья как за увечье.
Крутили всех без разбору - т.е. даже если ты ничего не нарушаешь могут загрести.
А дальше репрессии - для начала штраф. Если по новой к инопланетянам попадёшь, штраф увеличивается.
За сломанные ноги, сотрясения, и прочие травмы - ничего полицаям не будет. Судиться бесполезно, всё куплено.
Кпрэфэ - мерзкие оппортунисты. 20 лет сотрясение воздуха и верная служба пу.
Люди с пузатыми мониками вместо голов (с надписями - 1тв, РТР, НТВ и тд.) просто зомби. И в богатой Москве их очень много. А в провинции, так там просто спиваются, понимая, что нихуя не будет лучше.

Я честно в ахуе от сказочного режима. Молчи и трепещи, терпи и не рыпайся. И это 21-ый век.... на дворе.

Как боженька смолвил.
 
[^]
zAMIGOz
21.08.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата
Политик заявил, что граждане имеют право на мирные протесты, а власти должны обеспечить реализацию этих прав, но никто может нарушать закон


А этот никто, это кто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21183
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх