Журналистка сняла рубашку сразу после того, как президент вышел на сцену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Умка2
13.06.2019 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 3207
А Димон закрыл глаза.
 
[^]
FedorDK
13.06.2019 - 01:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Аластерко @ 13.06.2019 - 00:29)
Цитата (FedorDK @ 13.06.2019 - 00:23)
нынче в РФ безопаснее чем где-либо и когда-либо. А уж если засветился как эта девица, то тем более её пальцем теперь никто не тронет.  smile.gif

Блять, надо было Немцову, дурню эдакому, тоже где-нибудь засветиться! dont.gif

Да, Немцова Путин не уберёг, согласен. Потому как живой Немцов Путину куда как удобней был, чем дохлый.

з.ы. Преположим (не дай бог) завтра эту девушку с горящим взором сбивает авто, рассказать что будет дальше и кому это будет в радость? Предвкушаю заголовки всех неполживых СМИ по миру - "Путин убил неравнодушную девушку за футболку!" smile.gif Да это будет покруче прокатившего перфоманса с Голуновым. Хм.... может тогда девушке и стоит опасаться...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.06.2019 - 01:09
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (barsuk11 @ 13.06.2019 - 00:40)
Господи..вот обычная баба,с красивым и умным лицом..ей бы замуж выйти да пару детишек родить..и с мужем жить до старости...Но вот блин..видать ни кто замуж не берет..Сисек нетути...

В отличии от терпил типо вас, она хочет что-то изменить в этой жизни и конкретно в этой стране, погрязшей в предателях, воспитанных коммунизмом и спецслужбами. И тема здесь про то, что совместными усилиями люди привлекли внимание и добились справедливости! И заставили гореть пердаки чинуш ебаных..ъи ваш видимо тоже, раз вы на личность этой девченки переходите...не нравится ее грудь, покажите нам вашу, мы оценим
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (diegoLunes @ 12.06.2019 - 20:56)
Ну и отберите у пианиста премию, раз детей воспитывать не умеет.

И у тебя мозг отберите, раз ты им не пользуешься, дцп
 
[^]
FedorDK
13.06.2019 - 01:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Horizen8 @ 13.06.2019 - 00:30)
Цитата (FedorDK @ 13.06.2019 - 00:23)
Думаете Путин её расчленит и скормит папе? К чему все эти посылы к фашистам и Германии? Вы же прекрасно понимаете, что всё это нынче в РФ безопаснее чем где-либо и когда-либо. А уж если засветился как эта девица, то тем более её пальцем теперь никто не тронет.  smile.gif

Это рассказ о том, что иногда просто за показанную фигу бывает.

А насчет вот так в маечке сесть "во враждебном" фактически "окружении", перед лицом первого человека в государстве и его окружения - я бы посмотрел, у скольких бы из плюющихся в теме на девушку кишка оказалась не тонка.

Пардон, я не подумал - разумеется смешно, ибо ни один плюющийся не может себе помыслить не только такую возможность, а и просто то, что с властью вообще можно быть в чем-то несогласным. Скрепы же.

Хитзен, вы пытаетесь за хамством скрыть отсутствие мыслей? В двух темах пытаетесь хамить одинаково. smile.gif
А по теме, какие герои революции, такая и революция. Так что ждите дальше падения режима, только запаситесь терпением.
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (RodneyMullen @ 12.06.2019 - 20:58)
Фантастически акуительная история. Задрали уже с этим наркобарыгой.

Кремлебот ссаный, тебе НИЧЕГО не перепадет за твое лизание, так что достань свою честь из жопы и подумай о своем поведении
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (besedkin @ 12.06.2019 - 20:59)
А взгляд у неё такой недобрый.Сказочный и обидеться может dont.gif

Сказочный в том зале только один, суд это признал официально
 
[^]
Mer0vingian
13.06.2019 - 01:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 728
Не так давно у путина ещё был шанс сохранить остатки репутации, уйдя в отставку по состоянию здоровья, но сейчас... Я не помню, чтобы по стране люди так часто выходили на улицы с протестами. Это уже не локальное происшествие на Болотной, это явление масштабное. Представляю, с каким чувством он ждёт 20 июня...
 
[^]
Фишкин
13.06.2019 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Цитата (Vitaminoz @ 13.06.2019 - 01:01)
Цитата (barsuk11 @ 13.06.2019 - 00:40)
Господи..вот обычная  баба,с красивым и умным лицом..ей бы замуж выйти да пару детишек родить..и с мужем жить до старости...Но вот блин..видать ни кто замуж не берет..Сисек нетути...

В отличии от терпил типо вас, она хочет что-то изменить в этой жизни и конкретно в этой стране, погрязшей в предателях, воспитанных коммунизмом и спецслужбами. И тема здесь про то, что совместными усилиями люди привлекли внимание и добились справедливости! И заставили гореть пердаки чинуш ебаных..ъи ваш видимо тоже, раз вы на личность этой девченки переходите...не нравится ее грудь, покажите нам вашу, мы оценим

Бля, еще один АУЭшник.
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (SiNteZyara @ 12.06.2019 - 21:01)
Щас ещё дня 3 вот это вот отребье будет усиленно пиарить себя по всем ресурсам: ах, какие мы молодцы, ах какие мы крутые - заступились за наркодилера-либераста, вон, даже перед Путиным не постеснялись сидеть в убогой маечке.

Вот только всех вас выставили полнейшими клоунами и идиотами: инфоповод закончился, а заказчики прореагировать не успели, а организаторам надо отчитываться за выданные средства - вот и выпозла на улицы Нерезиновска убогая кучка долбоящеров....

Сами-то хоть осознаёте, как нелепо и жалко вы выглядите? Или похуй - заказ отрабатывать надо, а деньги не пахнут?

Слушай, а ведь реально, твой хозяин ведь заплатил бабки, чтоб парня посадили, а его не посадили, значит заказ не выполнел и менты его кинули! Не по понятиям, надо потребовать возмещения оплаты заказа, можно даже через суд! bravo.gif
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (mrzorg @ 12.06.2019 - 21:06)
Цитата (DTrump @ 12.06.2019 - 19:56)
Как же достали с новостями про этого инфантильного журналиста, у меня уже складывается ощущение, что американцы такой истерикой застилают россиянам глаза, а на деле что-то химичат на Украине или возможно даже в Сирии. Усиленно мониторю новости из этих регионов, но пока еще не разобрался, что именно скрывают янки.

Товарищу майору не забывай докладывать, только. А так, молодец ты. На перию квартальную идёшь bravo.gif . Привет передавай ему!

Ему позволят еще раз облизать мошонку майора! Это лучше любой награды
 
[^]
FedorDK
13.06.2019 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Vitaminoz @ 13.06.2019 - 01:08)
Слушай, а ведь реально, твой хозяин ведь заплатил бабки, чтоб парня посадили, а его не посадили, значит заказ не выполнел и менты его кинули! Не по понятиям, надо потребовать возмещения оплаты заказа, можно даже через суд!  bravo.gif

Астанавитесь! ©
Эта аналитика уже ближе к дурдому, про заказанного Путиным Голунова, об котором вчера ещё никто знать не знал.

з.ы. Млять, с кем я разговариваю, там подначки про мошонку майора пошли какие-то... Пропал домЯП... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.06.2019 - 01:12
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (reddddd @ 12.06.2019 - 21:10)
Кириенко трахнут за такое , теперь раздеваться заставят перед цирком до трусов

Они там каждый день друг друга, им не привыкать
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (B737NG @ 12.06.2019 - 21:15)
Цитата (MrRoosvelt @ 12.06.2019 - 20:55)
Я шарли....  faceoff.gif  Ничего нового, хоть бы креатив проявили.. показушники.

Ты - не шарли. Ты - грязный кремлёвский пидорас и подстилка путлера. Соси немытый хуй чурок.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 16%[/MOD]

Все верно парень написал, я солидарен, что за цензура? У киселева-соловьева пример берем?
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (Senya55 @ 12.06.2019 - 23:16)
Цитата (diegoLunes @ 12.06.2019 - 20:56)
Ну и отберите у пианиста премию, раз детей воспитывать не умеет.

А мне кажется, что правильно дочку воспитал.
Не лизать жопу оборзевшой власти, и не срать под анонимными никами в интернете...
Молодец девочка.
Рабам не понять её поступка.

Наконец-то люди приличные, а то одни кремлеботы тупые! Они терпилы и за объедки готовы мамку продать насильнику! ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ И ВАШИ ПОТУГИ БЕСПОЛЕЗНЫ! Тут вам не сраные федеральные каналы для бабок
 
[^]
civicman
13.06.2019 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 3104
Цитата (chugundra @ 12.06.2019 - 20:59)
Да, мусоров, трудно впечатлить.

Переборщил с запятыми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (FedorDK @ 12.06.2019 - 23:19)
Цитата (Фишкин @ 12.06.2019 - 23:04)
Похуй, что папу подставила своей детской выходкой.
Зато сама засветилась, ведь это ее главная цель.

А чем она его подставила? Папа трудом всего добился, получил награду, всё в порядке. У добившихся родителей часто дети с комплексом неполноценности растут, а это как раз лучший материал для полит-активистов. Типа протест там, Че Гевара и Робеспьер, майку нацепил как подсказали в интернетах и ты уже не просто дочка известного человека, а типа тоже добилась. cool.gif

з.ы. Кстати, точно так же дети известных людей бунтовали и в 60-е и в 80-е... комплексы свои ублажали. И есть одно отличие всех этих "юных бунтарей" от настоящих революционеров. Эти ровным счётом ничем не рискуют сейчас. И все эти маечки, хуяечки, задержания (как грозно звучит! Да?) - фуфло. Алкаша в ментовке дольше держат, чем всех этих жирных избалованных ЧеГевар из столичных кофеин. В 5 вечера прочитал что посадили Навального, покосил траву, пришёл - уже выпустили. Чего говорить про девочек и мальчиков.

Что ты несешь, господи??? «Бунтовала»??? Требовать соблюдения законов своей страны теми кто должен их защищать это бунт??? Ты вообще кукухой поехал? Я не верю, что ты искренне это пишешь, ты либо за деньги пишешь, либо тролишь, либо жертва пропаганды ТВ
 
[^]
Horizen8
13.06.2019 - 01:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (FedorDK @ 13.06.2019 - 01:03)
Цитата (Horizen8 @ 13.06.2019 - 00:30)
Цитата (FedorDK @ 13.06.2019 - 00:23)
Думаете Путин её расчленит и скормит папе? К чему все эти посылы к фашистам и Германии? Вы же прекрасно понимаете, что всё это нынче в РФ безопаснее чем где-либо и когда-либо. А уж если засветился как эта девица, то тем более её пальцем теперь никто не тронет.  smile.gif

Это рассказ о том, что иногда просто за показанную фигу бывает.

А насчет вот так в маечке сесть "во враждебном" фактически "окружении", перед лицом первого человека в государстве и его окружения - я бы посмотрел, у скольких бы из плюющихся в теме на девушку кишка оказалась не тонка.

Пардон, я не подумал - разумеется смешно, ибо ни один плюющийся не может себе помыслить не только такую возможность, а и просто то, что с властью вообще можно быть в чем-то несогласным. Скрепы же.

Хитзен, вы пытаетесь за хамством скрыть отсутствие мыслей? В двух темах пытаетесь хамить одинаково. smile.gif
А по теме, какие герои революции, такая и революция. Так что ждите дальше падения режима, только запаситесь терпением.

Ты за мной наблюдаешь?
Как мне тебя величать, товарищ майор? Как товарища майора?

Про отсутствие мысли ты конечно смешно сказал.
И я вот не понимаю, что в нынешней России это безопасно.
У меня нет такой поддержки, как у журналиста Голунова, и если бы я выступил против конкретного чела, облеченного властью, даже имея на руках все факты, или просто вышел на митинг, или просто оказался случайно в подобном месте, и со мной проделали бы такой трюк с наркотиками, или полицейские заявили, что оказывал активное сопротивление при задержании (но по факту ничего такого не было) - меня бы упаковали по полной, с огромной долей вероятности. Это я понимаю. И не хочу, чтобы такой порядок вещей в России был нормой, как бы тебя это не удивляло.
Вообще не хочу, чтобы меня могли посадить ни за что, просто потому что так звезды совпали кому-то оказалось нужным.



 
[^]
Vitaminoz
13.06.2019 - 01:24
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (мышьсерая @ 12.06.2019 - 20:56)
А кто мешал такой смелой девочке пойти на митинг, который не согласован, что же она поперлась то в Кремль к сатрапам. Путин прямо аж в лице сменился, как ее увидел)) От смеха.
А так то хороший кто то придумал бизнес план- и главное продают эти маечки, почему не дарят?. Наклейки тоже продают. Молодцы бизнесмены.

Она сделала все правильно, потому что так она донесла информацию до большего числа людей, вон даже кремлеботов пришлось активировать, значит эффект достигнут! Пердаки врагов РУССКИХ ЛЮДЕЙ И РОССИИ горят!!! (Не путайте чиновников-политиков и патриотов, это абсолютно разные люди, патриоты не покупают себе гражданства стран нато и не обустраивают себе там жилье, как ваш ПАТРИОТ Соловьев и 99% едрисни
 
[^]
SantaSan
13.06.2019 - 01:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата
А так то хороший кто то придумал бизнес план- и главное продают эти маечки, почему не дарят?. Наклейки тоже продают. Молодцы бизнесмены.

Рублей по 300 или как с хуйлом,по 2 косаря?
 
[^]
Валдерам
13.06.2019 - 01:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 46
Уёбище тупое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
a1xel
13.06.2019 - 01:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 9
Предлагаю сделать девизом всей этой возни - необъективность и слабоумие ( отвагу не завезли ) ну или просто - дебилизм !

Эта женщина странной социальной позиции идёт не к товарищам по идее , а в логово оппонентов .

Супер известный журналист с неебическими расследованиями ( ни разу не слышал до этого бума , хотя прессы немало читаю абсолютно разной ) становится иконой хайпа номер 1 в России . Вот Главный вопрос - как ? Все полюса массмедиа сплотились вокруг него буквально за сутки - не верю абсолютно что сами ( может кто грамотный в политтехнологиях расскажите как поднять такую четкую и согласованную волну в масштабах страны за сутки )

Менты которые бездарно отработали на земле , и их непосредственное руководство после этого делающее хорошую мину при плохой игре .

Сплошной идиотизм . Идиократия - самое простое определение всего произошедшего . И надеюсь что огребут за данный цирк все участники .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
freelancer1
13.06.2019 - 01:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Нет, я/мы не с вами, я не голубонов. Ваши оппо-тусовка - это не народ. говномедуза, пишущая гадости от моей Родине, зарегена во вражеской недостране латвия. Вот пускай и бесятся там. Реально заёбли. Но еще больше выбешивает, это такие клоуны как матвиенко, которая что там пиздит про правосудие которое у нас есть.
 
[^]
OTMOPO3OK
13.06.2019 - 01:41
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Цитата (reddddd @ 12.06.2019 - 18:55)
Молодец что сказать у девки есть яйца

А сисек нет.

А с другой стороны, чем она рисковала?
 
[^]
Horizen8
13.06.2019 - 01:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (a1xel @ 13.06.2019 - 01:38)
Предлагаю сделать девизом всей этой возни - необъективность и слабоумие ( отвагу не завезли ) ну или просто - дебилизм !

Эта женщина странной социальной позиции идёт не к товарищам по идее , а в логово оппонентов .

Супер известный журналист с неебическими расследованиями ( ни разу не слышал до этого бума , хотя прессы немало читаю абсолютно разной ) становится иконой хайпа номер 1 в России . Вот Главный вопрос - как ? Все полюса массмедиа сплотились вокруг него буквально за сутки - не верю абсолютно что сами ( может кто грамотный в политтехнологиях расскажите как поднять такую четкую и согласованную волну в масштабах страны за сутки )

Менты которые бездарно отработали на земле , и их непосредственное руководство после этого делающее хорошую мину при плохой игре .

Сплошной идиотизм . Идиократия - самое простое определение всего произошедшего . И надеюсь что огребут за данный цирк все участники .

Неплохо ты так о величии государства Российского и нерушимости скреп высказался.
Ну и оппов заодно прижег слегонца. Только я не уверен, что вполне правильно понял твою мысль. Ты сказал, что идиоты все, верно?
А кто тогда Д'Артаньян то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76499
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх