Чистый отток капитала из России в январе составил $10,4 млрд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kurtosis
12.02.2019 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14734
Цитата (Hask1 @ 12.02.2019 - 17:11)
Платошкин на эту тему правильно сказал: ввести налог на вывоз капитала: 2 % и все.

Я думаю это в разы дешевле чем им приходится платить для вывода путем разным схем
 
[^]
Matroskin77
12.02.2019 - 11:32
0
Статус: Offline


Матроскин

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 777
Цитата (Hask1 @ 12.02.2019 - 11:11)
Платошкин на эту тему правильно сказал: ввести налог на вывоз капитала: 2 % и все.

В общей массе очень противоречивый персонаж. 2% остановит вывод? Или наоборот поможет выдоить страну до финала быстрее?
 
[^]
Арчисаймон
12.02.2019 - 12:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 108
Цитата (Казначей199 @ 12.02.2019 - 08:38)
Эканамизды, блин. Слышу звон прочее... Матерное. Почему никто не читает на тему. А экспердствует... Я взял взаймы в иностранном банке это приток, а вернул ... отток. Продал банку наличную валюту ... приток, а купил отток. Научитесь читать и разбираться. Блд эканамизды. Есть здоровая структура оттока притока капитала, а есть больная. Эканамизды незамай.

Пригожинец, тебе тут не место! Не вводи людей в заблуждение. Иностранный банк в рф - не иностранное юрлицо. Они деньги в экономике (которые на счетах) крутят и по месту реальной дислокации и на международных площадках. Банковская система - вообще другая опера. Речь о реальных секторах экономики и торговле, читай инвестиции и товарооборот. А что твое любимое гос-во под руководством вошьдя производит, кроме нефти, газа, войн и вони - я не знаю. Просветишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13284
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх