Зеленский и Порошенко: дебаты с переводом на русский язык | LIVE

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (84) « Первая ... 82 83 [84]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerkaz
21.04.2019 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (Alexrush74 @ 21.04.2019 - 01:07)
Хоп! Я вернулся! И я за Зеленского! Почему это так важно для Россиян? Так, всё просто! Он свой в доску! Он еврей, наверное разгонит откровеннных фашиков на Западе!(Хотя, я лично с ними во многом согласен, но далеко не во всем), говорит по-русски! Его жену обвинили в помощи ополченцам на Донбассе! Прям идеальный кремлебот! Он даже перед Рамзанычем извинился (Хотя считаю, не должен был)! Чувак из его команды "Кривой Рог" щас у нас в телеке не последний человек (см. "Однажды в России" на ТНТ)! Большую часть своей карьеры построил в России! Выводы?

выводы простые, без россии сгинут.....прома нет, мотор сич близок к концу мы заменили на 2500-е, антонов в конкуренции никому нахер не нужен кроме России, ан26 сейчас заменит ил114, ивченко двигатели у нас соловьев, да с трудом но делаем, не знаю где россия проебала, наверное только в турбомоторах на корабли, да, там жопа.....но наверстаем...нам и не такие задачи были по плечу....виссарионовича не хватает...
 
[^]
ZloyLol
21.04.2019 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (gerkaz @ 21.04.2019 - 02:55)
выводы простые, без россии сгинут.....прома нет, мотор сич близок к концу мы заменили на 2500-е, антонов в конкуренции никому нахер не нужен кроме России, ан26 сейчас заменит ил114, ивченко двигатели у нас соловьев, да с трудом но делаем, не знаю где россия проебала, наверное только в турбомоторах на корабли, да, там жопа.....но наверстаем...нам и не такие задачи были по плечу....виссарионовича не хватает...

а смысл распинаться, проще перечислить чего еще просто живого осталось.
все никак не забуду (был тут чел в 14-15м, все про АН и 500т самолетов для Индии писал) gigi.gif к сожалению, моя страна напоминает мне змею кусающую себя за хвост.
 
[^]
gerkaz
21.04.2019 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Цитата (ZloyLol @ 21.04.2019 - 04:09)
Цитата (gerkaz @ 21.04.2019 - 02:55)
выводы простые, без россии  сгинут.....прома нет, мотор сич близок к концу мы заменили на 2500-е, антонов в конкуренции никому нахер не нужен кроме России, ан26 сейчас заменит ил114, ивченко двигатели у нас соловьев, да с трудом но делаем, не знаю где россия проебала, наверное только в турбомоторах на корабли, да, там жопа.....но наверстаем...нам и не такие задачи были по плечу....виссарионовича не хватает...

а смысл распинаться, проще перечислить чего еще просто живого осталось.
все никак не забуду (был тут чел в 14-15м, все про АН и 500т самолетов для Индии писал) gigi.gif к сожалению, моя страна напоминает мне змею кусающую себя за хвост.

да ничего против страны не имею, долбоебов в правительстве помнеять как и у нас,
завтра видно будет, авось

Это сообщение отредактировал gerkaz - 21.04.2019 - 04:19
 
[^]
trsw
21.04.2019 - 04:33
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9355
Цитата (ZloyLol @ 21.04.2019 - 04:09)
а смысл распинаться, проще перечислить чего еще просто живого осталось.
все никак не забуду (был тут чел в 14-15м, все про АН и 500т самолетов для Индии писал) gigi.gif к сожалению, моя страна напоминает мне змею кусающую себя за хвост.

Самое смешное, что вы наверное из россии? У которой все не намного лучше, но в общем также плачевно. Зато много мамкиных хохлокритиков
 
[^]
ZloyLol
21.04.2019 - 05:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (gerkaz @ 21.04.2019 - 03:17)
да ничего против страны не имею, долбоебов в правительстве помнеять как и у нас,
завтра видно будет, авось

какой ты оптимист gigi.gif
 
[^]
ZloyLol
21.04.2019 - 05:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (trsw @ 21.04.2019 - 03:33)
Самое смешное, что вы наверное из россии? У которой все не намного лучше, но в общем также плачевно. Зато много мамкиных хохлокритиков

ага, и в гости ко мне под Владивосток ездили (по слухам там тоже Киев есть rulez.gif )
и да, я никогда не ровнял Россию и Украину (у каждой страны есть свои "приколы"), только у нас они в последние 5-ть лет перешли за грань.
 
[^]
zxbaikal
21.04.2019 - 05:27
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 571
Цитата (inandurak @ 21.04.2019 - 06:37)
Цитата (gerkaz @ 20.04.2019 - 23:15)
мои 5 копеек, мне насрать кто будет презиком, нужен мир и взаимопонимание между народами, хохлы оставьте крым он никогда вашим небыл как и Севастополь исконно русский город, а то страдают, оне не вложив ни копейки в развитие дебилы, Зеленский сделал больше чем все другие просто сняв сватов. Порося на гиляку, дебила, мордой в жопу дяди сэма...знаю, можете не говорить, зеленский тоже будет наверное лизать, но может слегка повернется в сторону киевского вокзала....Россия не эстония, мимо пройти не зацепив невозможно

Ну так и Калининградская область исторически-немецкая и вернувшись в Германию-расцветет! Отдайте ее Германии. А Еще Владивосток ранше принадлежал Китаю и конечно если Китай его себе вернет-Владик станет в 10 раз богаче!Фины облагородят свою роднуюКарелию когда та вернется к ним. Даже Крым с помощью Турции станет в 2 раза лучше курорты-Турки умеют хороший сервис за низкие цены. Верните все эти территории старым законным владельцам-а потом призывайте Украинцев смирится с отжатием Крыма. Иначе получаются двойные стандарты-а это не честно и попахивает разводом. В ведь не любите кода вас пытаются развести? Еще Японские острова забыл и Южный Сахалин тоже какое-то время принадлежал Японии. Кавказ тоже никогда не был исконно-русским(и не будет никогда).Ну и Чукотке пора самоопределится и провести референдум и чукчам воссоедиенится со своими кровными братьями-эскимосами Аляски-ведь это один народ изначит должна быть одна страна!

1. В соответствии с Потсдамским соглашением 1945 года северная часть Восточной Пруссии (примерно одна треть всей её территории) была передана Советскому Союзу, остальные две трети переданы Польше.
2. Территории Приморского края в разное время входила в состав таких государств, как Бохай, империя Цзинь, Российская империя, Дальневосточная республика.
После монгольских нашествий в начале XIII века существовавшие чжурчжэньские государства пали, что привело к опустению территории, которая была забыта вплоть до появления русских первопроходцев.
3. Корельская земля - Историческое название территории северо-западного Приладожья,
автономия в составе Новгородской республики (XI-XV в.в.). Финляндия - В составе Швеции (1150/1300—1809 г.г.), В составе Российской империи (1809—1917 г.г.) после войны со Швецией.
4. В Крыму русские жили когда турок на свете не было. Почитай про Тмутаракань.
5. Курилы и Сахалин может айнам отдать (хотя они там и так спокойно живут). Даже на Хоккайдо первые японцы появились в 16 веке и несколько столетий вели войны с айнами.
6. Кавказ кому только не принадлежал. К России присоединен после войн с Турцией.
7. Про Чукотку согласен. Надо обьеденить братьев-эскимосов Аляски в составе России.
P.S. А если Украина отдаст все территории историческим владельцам, от неё только пук останется.
 
[^]
AlexZPUA
21.04.2019 - 07:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 399
Больше 80 страниц как всем похуй
 
[^]
esv194
21.04.2019 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 1328
Цитата (AlexZPUA @ 21.04.2019 - 07:17)
Больше 80 страниц как всем похуй

да не то что похуй,а просто до пизды
 
[^]
astrodeep
21.04.2019 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3163
Так ну че там у хохлов то? Я ведь тоже хохол наполовину)) Запиливайте тему про выборы страниц на 200
 
[^]
9273582
21.04.2019 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1042
Цитата (astrodeep @ 21.04.2019 - 09:40)
Так ну че там у хохлов то? Я ведь тоже хохол наполовину)) Запиливайте тему про выборы страниц на 200

пока почитай, для начала, 18 страниц где-то тут, как зелю седня ночью снимал с выборов неравнодушный гражданин...
 
[^]
inandurak
21.04.2019 - 12:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (ZloyLol @ 21.04.2019 - 01:46)
Цитата (inandurak @ 21.04.2019 - 00:37)
Ну так и Калининградская область исторически-немецкая и вернувшись в Германию-расцветет! Отдайте ее Германии. А Еще Владивосток ранше принадлежал Китаю и конечно если Китай его себе вернет-Владик станет в 10 раз богаче!Фины облагородят свою роднуюКарелию когда та вернется к ним. Даже Крым с помощью Турции станет в 2 раза лучше курорты-Турки умеют хороший сервис за низкие цены. Верните все эти территории старым законным владельцам-а потом призывайте Украинцев смирится с отжатием Крыма. Иначе получаются двойные стандарты-а это не честно и попахивает разводом. В ведь не любите кода вас пытаются развести? Еще Японские острова забыл и Южный Сахалин тоже какое-то время принадлежал Японии. Кавказ тоже никогда не был исконно-русским(и не будет никогда).Ну и Чукотке пора самоопределится и провести референдум и чукчам воссоедиенится со своими кровными братьями-эскимосами Аляски-ведь это один народ изначит должна быть одна страна!

а теперь я свои 5-ть копеек, можно? gigi.gif
а Крым возвращали? lol.gif
ну или пусть перечисленные тобой страны, сделают так, чтобы эти регионы сами к ним ушли rulez.gif
ну и судя по тому, что ты написал, на этих территориях, проживают чисто одни немцы, японцы и китайцы gigi.gif
а вообще, по нашей стране, нужно учится, как жить нельзя dont.gif
а как у кого и чего было, это десятый вопрос, вон америка раньше была чисто для индейцев...

Сначала Япония берет под контроль осторва,потом высылает россиян куда подальше и заселяет японцами а потом-РЕФЕРЕНДУМ))
С Карелией и другими-аналогично!
Если ты не знаешь то Россия завоевала Крым и методично занималась искусственным его заселением русским населением подавляя и проводя геноцид местных Татар. Можешь найти оф данные СССР:еще в 1940 году более половины населения Крыма это были Крымские Татары,но после Сталинского геноцида их и переселения в Азию- и искусственного заселения Крыма людьми из РСФСРуже в 45 году там большинство стало русских. Русские заселились в дома убитых или изгнанных татар,не прошло и 100 лет а вы уже говорите что Крым это имконно-российская земля-а это бред и это не так. Росия/СССР сделали геноцид Крымских татар и сделали их чужими на своей земле. Почему Япония или Германия не может повторить раз России можно?
 
[^]
Faydee
21.04.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Копипастер

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2536
всё штоле ?)
 
[^]
ИС6
21.04.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Цитата (sharicoff @ 21.04.2019 - 02:29)
Цитата (ИС6 @ 20.04.2019 - 21:52)
И да, я мову знаю тоже, да, несколько раз тв на мове смотрел - для меня - хуета полнейшая.
Как язык для творчества - нормально, особенно для песен, как язык для серьезных фильмов-передач - говно адское.

Ваше мнение очень важно для нас, продолжайте вести наблюдение, знаток мовы из Иваново. Понарожала земля русская долбоёбов...

Чому не на мове, гидота?

И да, место жительства и место рождения - иногда это разные места.
Или тупенькие этого не понимают? gigi.gif

Быдло в любой стране и есть быдло.

Это сообщение отредактировал ИС6 - 21.04.2019 - 13:54
 
[^]
Yurets1968
21.04.2019 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3376
Цитата (Вальдымар @ 19.04.2019 - 21:28)
Вибач ь те [/QUOTE]
Щиро дякую. lol.gif

Нема за що. cool.gif
 
[^]
taigatal
21.04.2019 - 21:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 255
ну вобщем вроде выбрали Зеленого. Будем ждать хороших новостей из Украины!
 
[^]
taigatal
21.04.2019 - 21:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 255
Экзит-пол: Зеленский побеждает на президентских выборах

https://ria.ru/20190421/1552906504.html



Зеленский и Порошенко: дебаты с переводом на русский язык | LIVE
 
[^]
Yurets1968
21.04.2019 - 22:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3376
Цитата (inandurak @ 21.04.2019 - 12:50)
Сначала Япония берет под контроль осторва,потом высылает россиян куда подальше и заселяет японцами а потом-РЕФЕРЕНДУМ))

А ты не путаешь последовательность событий?
В Крыму сначала состоялся референдум, а уж опосля полуостров переплыл к России (при чем без выселения какого-либо этноса) . dont.gif
Цитата
С Карелией и  другими-аналогично!
А Карелия и Другие имеют желание отплыть?
Цитата
Если ты не знаешь то Россия завоевала Крым и методично занималась искусственным его заселением русским населением подавляя  и проводя геноцид местных Татар. Можешь найти оф данные СССР:еще в 1940 году более половины населения Крыма это были Крымские Татары,но после Сталинского геноцида их и переселения в Азию- и искусственного заселения Крыма людьми из РСФСРуже в 45 году там большинство стало русских. Русские заселились в дома убитых или изгнанных татар,не прошло и 100 лет а вы уже говорите что Крым это имконно-российская земля-а это бред и это не так. Росия/СССР сделали геноцид Крымских татар и сделали их чужими на своей земле.
Ах вот ты куда капнул?
Так что ж ты, уйко, 60 лет пользовал Крым? Отдал бы его крымским татарам. Восстановил бы, так сказать, историческую справедливость.
 
[^]
ZloyLol
22.04.2019 - 02:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (inandurak @ 21.04.2019 - 11:50)
Сначала Япония берет под контроль осторва,потом высылает россиян куда подальше и заселяет японцами а потом-РЕФЕРЕНДУМ))
С Карелией и другими-аналогично!
Если ты не знаешь то Россия завоевала Крым и методично занималась искусственным его заселением русским населением подавляя и проводя геноцид местных Татар. Можешь найти оф данные СССР:еще в 1940 году более половины населения Крыма это были Крымские Татары,но после Сталинского геноцида их и переселения в Азию- и искусственного заселения Крыма людьми из РСФСРуже в 45 году там большинство стало русских. Русские заселились в дома убитых или изгнанных татар,не прошло и 100 лет а вы уже говорите что Крым это имконно-российская земля-а это бред и это не так. Росия/СССР сделали геноцид Крымских татар и сделали их чужими на своей земле. Почему Япония или Германия не может повторить раз России можно?

ну да, русские взяли и поехали gigi.gif
так же и на Украине в 90-е говорили, русские правда свой чемодан долго собирали (ну или перевозку ждали) lol.gif
про завезенных русских, это просто ржачь! (ребята, где у вас там в России находится "пчеломатка", как вы еще Китай не заселили?) lol.gif
ппц, блин, откуда вы лезете!? faceoff.gif
ты мне еще про Польшу расскажи и про то как там сейчас украинцев "поддерживают"(кстати твой спич, очень для Украины подходит) dont.gif
 
[^]
123Nick123
22.04.2019 - 03:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 337
Цитата (OlegusXuegus @ 20.04.2019 - 19:32)
Завтра отправляем Петю восвояси. Порадуйтесь за нас друзья!
Танцуют Фсе!


Это сообщение отредактировал 123Nick123 - 22.04.2019 - 03:54
 
[^]
Nemo1001
22.04.2019 - 05:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Цитата (GNEV @ 19.04.2019 - 19:57)
Цитата (Nemo1001 @ 19.04.2019 - 19:55)
А я бы с удовольствием понаблюдал за дебатами Навального с Путиным,к примеру, так и должно быть, но у Володи, видимо, кукушка поехала, к сожалению. Дебатов и честных выборов он ссыт. Так цепляться за власть, несмотря на то, что его ненавидят уже гораздо более чем половина населения страны и делать всё для того, чтобы возненавидели ещё больше?
Несменяемая власть делает из человека безумца и чтобы увидеть это, далеко ходить не надо.

иезчо один gigi.gif и, ссука, как под копирку. ну как тут не верить в методички?

Методичка, клоун жалкий и зомбированный в темечко, - это твоя родная стихия. Оне у тебя изо всех дыр и щелей торчат, методички эти, а ты на людей наговариваешь, олёша.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69003
0 Пользователей:
Страницы: (84) « Первая ... 82 83 [84]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх