Как изменится жизнь с 1 января 2014 года, via inet

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tirlimbom
28.12.2013 - 21:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 79
Цитата
А считаете ли, уважаемый что если все как вы станут руководителями, кем мы будем руководить???Кто нас кормить будет, кто обслуживать?
каждый человек должен быть на своем месте...а вы уважаемый поработайте на селе хоть недельку,ну или на заводе, можно и сантехником, и потом рассказывайте про то что вы там в офисе вьебываете.Что рабочий-человек второго сорта???он не ест, живет на улице и детей ему учить не надо и лечиться???? Так что идите вы с такими репликами в .......
Общество кормит рабочий, дорогой мой, а не менеджеры.


Уважаемый, к вашему превеликому сожалению, сообщу вам, что работал и раздавая листовки, и реставрацией зданий, и ремонтом помещений, и монтажом промышленных вентиляций на заводах, и ничего, живой, и зарабатывал неплохо.
Поэтому не надо заявлять, что вы один единственный в стране, кто работает, и как вы устали.

И верну вас к реалиям жизни, менеджер без рабочего - ноль, но и рабочий-производственник, без менеджера, тоже лучше жить не будет, будь он хоть семи пядей во лбу. А вот эффективный симбиоз между менеджером, продажником и рабочим, приносит намного большую выгоду всем участникам данного симбиоза.
 
[^]
Shelest2000
28.12.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13531
За такие новогодние "подарки",хочется устроить аутодафе ме,пу и прочим лысоволосатым пидарасам... Причем на медленном огоньке,чтоб помучались,суки,подольше...
 
[^]
БОДИХАММЕР
28.12.2013 - 23:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Найдите мастера с уралвагонзавода и выбейте ему зуб.., ну пожалуста.....
 
[^]
netimenynax
28.12.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (WapStyle @ 28.12.2013 - 11:00)
Я родился тут и родители мои тоже и т.д.
Прожил 26 лет я не думал что в России будет так..
И сейчас у меня большое желание покинуть эту страну

Вот! Из-за таких как ты здесь так много вбросов про гейропу,плохих америкосов,темы "не хочу жить в Европе" и т.д. gigi.gif

 
[^]
ERRATA
29.12.2013 - 01:13
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21849
Литовские(итп) номера будут эвакуировать,и не брать штраф,но зато владельцам надо будет доказывать,что их ТС нормально растаможено,предоставиить все докумы итд итп )) тоесть считай конфискация если ниче не докажешь...что радует,хоть чуток монобровых меньше на дороге станет,и порядку больше...
Ну а все остальное по сабжу,позволяет в очередной раз смотреть с "оптимизмом" в светлое будущее mad.gif

Это сообщение отредактировал ERRATA - 29.12.2013 - 01:15
 
[^]
senja888
29.12.2013 - 02:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 585
Цитата (senja888 @ 27.12.2013 - 18:11)
Метро конечно подорожает, об этом уже известно.
Но может кому не известно, есть такая штука.
Как карта тройка.

Минусеры, по тройке цена останется та же cheer.gif
 
[^]
Rostbook
29.12.2013 - 03:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.08
Сообщений: 101
хуйня какя-то..... Я бля, работаю в энергетике, лазию по подстанциям, под 330000 вольт, СОчи это сранное запитываем и получаю сранные 26000р.... а они всё пидары делают всё дороже! Ну бля не трогайте ничего! Уже люди привыкли хоть как-то! Какого хера поднимать стоимость бля на бензин????? Газпром бля достояние россии...
 
[^]
FedorDK
29.12.2013 - 03:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Восьминог @ 27.12.2013 - 13:57)
банки вывернутся, им не впервой, а что-нибудь хорошее для обычного человека намечается?

Олимпиада по телевизору. Правда ненадолго.
В перестройку наши люди хотели хлеба и особенно зрелищ?
Хлеба - жопой жуй, называется. И по зрелищам полный порядок. cool.gif
А что богатые разбгатеют, а небогатые станут беднее - так "не надо считать чужие деньги" и надо больше работать. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73760
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх