ДТП на Лациса в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
imShara
30.05.2013 - 18:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 52
hitretz07, в продолжение темы. Данные человека, особенно место жительства действительно спрячь, но ниточка верная.




ДТП на Лациса в Москве  
 
[^]
imShara
30.05.2013 - 19:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 52
Все, есть хозяин машины.
Тёма Перекупка 13 мая 1983 Город:Хуст http://vk.com/id145015403
Хайрес http://ge.tt/2IGZ64i/v/0?c



Это сообщение отредактировал imShara - 30.05.2013 - 19:39

ДТП на Лациса в Москве
 
[^]
imShara
30.05.2013 - 19:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 52
А вот второй подозреваемый

Лёнька Понтелеев http://vk.com/bombokot
Он же Алексей Фомушкин http://facebook.com/profile.php?id=100002689819824

Именно Алексей продавал автомобиль на cars.auto.ru


ДТП на Лациса в Москве
 
[^]
galexik
30.05.2013 - 20:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 421
Кто этому дибилу пистолет доверил cranky.gif
 
[^]
hitretz07
30.05.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 17
Цитата (imShara @ 30.05.2013 - 18:31)
hitretz07, в продолжение темы. Данные человека, особенно место жительства действительно спрячь, но ниточка верная.

Как спрятать-то теперь?
 
[^]
imShara
30.05.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 52
hitretz07, ммм. Модератора попросить похоже только.


Добавлено в 21:54
Автор топика отписал на почту:
Цитата (ТС)
Спасибо, виновник аварии найден, машина была ему продана.


Правда не отписал причастны ли эти люди к описанному выше.
Как ответит - продублирую здесьи думаю модераторам стоит почистить лишнее.

Ответил
Цитата (ТС)
Да, можно удалять. Еще раз спасибо за участие


Прошу почистить предыдущие сообщения от данных

Это сообщение отредактировал imShara - 30.05.2013 - 21:56
 
[^]
Ненси
30.05.2013 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1
выздоровления жене и ребенку!
 
[^]
imShara
30.05.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 52
Перечитал что написал - двусмысленно получилось насчет причастности.

Еще раз:
-Спасибо, виновник аварии найден, машина была ему продана.
-Хорошо, т.е все люди о которых отписал выше ни при чем? Можно удалять данные?
-Да, можно удалять. Еще раз спасибо за участие.

Получается машина продавалась по цепочке и эти люди к аварии не причастны.
Внимание мораль. Не регистрируйте! Никогда не регистрируйте ничего на себя по чьей-то там просьбе, пусть хоть лучшего друга, хоть жены ибо есть неиллюзорный шанс потом за это огрести.
 
[^]
alexxx6930
30.05.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 182
держись мужик всё будет хорошо.желаю твоим скорейшего выздоровления,а этих уёбков бог покарает
 
[^]
Moringoremor
30.05.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 25
Я видел только из окна. Услышал визг резины, удар. Вышел на балкон. Там 3 машины, куча людей подбегает, буквально через 3 минуты скорая приехала.
Видел все издалека, так что помочь скорее всего не смогу.
 
[^]
Nehhrim
30.05.2013 - 23:48
3
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (aaschulz @ 30.05.2013 - 08:58)
Цитата (Ксеняша @ 30.05.2013 - 03:59)
Молодой человек,мне не понятен ход ваших мыслей,ну вот совсем...
Два мудака 25 лет на скорости не меньше 100 км/час,по городу!вписались в машину,в которой находилась женщина(как говорят некоторые источники беременная)и ее 13 летняя дочь,после столкновения они свалили!с места дтп!
Так вот объясните мне не разумной,каак у вас у мужчины язык поворачивается рассуждать о том,что "По факту- за рулем пизда это не езда."А если бы за рулем была ваша жена и ваша дочь?даже если нарушил не водитель бмв,какого хрена он свалил?почему не кинулся спасать женщину,ребенка??

А вы представьте вариант, что ехал человек 60 км/ч, и не 25 летний (как вы пишите "мудак"), а 25 летний молодой человек, с семьёй, на жигулях... в салоне жена (пусть даже не беременная) и дочь. Всё по правилам. И вот из двора, спокойно выезжает Мазда (а не как в этом случае Дэу). На выходе имеем: 25 летнего инвалида 1 группы, 23 летнюю инвалида 2 группы, и (о, чудо) не пострадавшую дочь. Ииииии водительницу Мазды, которая не пострадала и не сбежала. (это реальный случай).
КОМУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ/ЛЕГЧЕ???
Вы себя представьте на месте этих мудаков, но ехавшей по правилам. Уверяю вас, что столкновение на положенных 60 км/ч, даром, практически ни кому не обходится.
Оно вам надо? Врядли. Так что давайте не будем давать оценку сбежавшим. Эдак мы можем дойти о оценок врачам, которые тоже от ошибок не застрахованы, дознавателей, судей и страховщиков... которым тут ещё работы хватит.
Или они уже заочно все мудаки?

В целом рассуждаете правильно, позеленил пост. Однако насчёт "не будем давать оценку сбежавшим" - не согласен категорически.
Давайте на секундочку примем за истину именно такой вариант развития событий:
Водитель БМВ, находясь в ТРЕЗВОМ состоянии, двигаясь с лёгким превышением скорости (допустим, 70км\ч) допустил столкновение с автомобилем "ХХХ", водитель которого выхехал из за поворота не убедившись в безопасности манёвра...
*Вроде бы, корректнее некуда. Не подкопаешься, с лёту и не понять кто прав, а кто виноват. Однако далее следует:*
...после столкновения, водитель БМВ скрылся с места преступления. Водитель "ххх" и его несовершеннолетний ребёнок получили многочисленные травмы и были госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Ну а теперь? Оценка не поменялась? А если добавить всех красок? Водитель беременная женщина, несовершеннолетний ребёнок - двенадцатилетняя дочка.
Оценку всё ещё давать не будем?
Водила и его пассажир конченные мудаки уже потому, что трусливо покинули место ДТП (находятся в добром здравии значит, коль так быстро смылись), а не попытались оказать хоть какую-то посильную помощь тем, кому в этой аварии повезло меньше.

Это сообщение отредактировал Nehhrim - 30.05.2013 - 23:49
 
[^]
Xaak
31.05.2013 - 01:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 27
Цитата (Студентота @ 30.05.2013 - 10:00)
Цитата (Ксеняша @ 30.05.2013 - 02:59)
Цитата (Студентота @ 30.05.2013 - 00:28)
Цитата (FMJ111 @ 29.05.2013 - 22:22)
Цитата (Dimamoo @ 29.05.2013 - 23:19)
взято отсюда: http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=101433

Авария произошла на моих глазах, видел ее в зеркала заднего вида из своего авто. С женой и ребенком в 20 45 стою 3-им по счету на красном светофоре, перекрестка в этот момент с этого перекресткав на разрешающий свет мимо меня вылетает БМВ с копотью из 4-ех выхлопных труб со скоростью по моим подсчетам не менее 100 км/час. Увидев сказочного придурка головы всех очевидчев моментально повернулиль вслед за Бехой, которая буквально через 20 метров бьет в район заднего правого колеса спокойно выезжающую из двора на полосу попутное с Бехой красную малолитражку Дэу. Тормоза скрип, копоть и БАМ, от удара Дэу разворачивает на 180 градусов и отбрасывает на встречку под бампер идущего авторбуса. Далее, из бехи выбегают два пацана и бегут на стоны исходящие из Дэу, пытаясь открыть двери. После загорелся зеленый и наш поток поехал. Я был уверен что ушлепки указывают помощь, если б знал что ноги сделают самих бы поймал и линчевал.

вот это пиздец.
если не будет доказано, что они были синие, то в лучшем случае будет обоюдка 8(

А если они были трезвые?
По факту- за рулем пизда это не езда.
Если сверху написана правда то БМВ проехал на зеленый свет с превышением, из двора перед ним выехал дэу, БМВ не имел возможности оттормозиться и попал в ДТП.
Конечно из за того что в матизе сидела женщина и ребенок все считают мудаками БМВ, но почемуто никто не задумывается какого хера она вырулила не посмотрев налево, хотя что тут думать 99% девушек так водят, повезет проскочу, не повезет позвоню ебарю. Еще и ребенка спереди посадила, если ей нет 12 лет это нарушение ПДД, сама своего ребенка покалечила.

Молодой человек,мне не понятен ход ваших мыслей,ну вот совсем...
Два мудака 25 лет на скорости не меньше 100 км/час,по городу!вписались в машину,в которой находилась женщина(как говорят некоторые источники беременная)и ее 13 летняя дочь,после столкновения они свалили!с места дтп!
Так вот объясните мне не разумной,каак у вас у мужчины язык поворачивается рассуждать о том,что "По факту- за рулем пизда это не езда."А если бы за рулем была ваша жена и ваша дочь?даже если нарушил не водитель бмв,какого хрена он свалил?почему не кинулся спасать женщину,ребенка??
Ну безусловно все ваши мысли и доводы останутся при вас и на вашей совести.

ТС,близким твоим выздоровления и всех благ,держитесь!

Я своей девушке не даю одной водить,только если я рядом сижу, потому что ездит она точно также как и большинство девушек, и пониманию что шансов у нее в какойто нестандартной ситуации выйти без последствий практически нету, и она понимает что не выходит у нее водить достаточно хорошо.
В Киеве в этом году вобще экспансия женщин на дорогах, каждый день проезжаю по 50+ километров, и пока что небыло дня когда бы я не встретил девушку которая разговаривает по телефону и творит какието чудеса типо перестроения с третьего в первый ряд потому что она вспомнила что у нее там поворот, тупления на равнозначных перекрестках в тщетных попытках вспомнить кто кого должен пропускать и тд. Конечно среди мужчин больше агресивных водителей которые чаще приводят к авариям, но женщины в больших количествах создают просто невыносимые условия передвижения.
Если еду поздно вечером и вижу в левой полосе на пустой дороге 60км кто то тошнит, то у меня даже сомнений не возникает кто там за рулем. А какой колапс у девушек вызывают регулировщики , если ей надо повернуть налево и она стоит первая в потоке можно доставать камеру. Я вобще непонимаю зачем большинству женщин автомобили, ладно когда берут хорошее авто в семье есть деньги, и женщина не работает и целыми днями катается по городу. Но ДЭУ мать моя женщина, это ж коробка смерти, еще и беременной за руль, а если бы ей плохо стало в дороге? И зачем ребенка спереди садить, по статистике самое безопасное место находится за водителем, но статистика для идиотов, наши люди все лучше всех знают.

То есть ехать по правилам, по вашему тошнить 60км.ч, это стремно и не по пацански? Вот именно такие лихачи и создают аварийные ситуации, при чем зачастую из-за таких бьются другие, а виновник просто едет дальше себе. И не надо мне говорить что Вы 100500 лет и ни одного дтп и т.д. Я вам поверю конечно, НО все бывает в первый раз, и вы не можете знать какой дискомфорт создаете дурим участника движения своей ездой. И никогда не узнаете пока не скажут, у меня был такой случай, в одном месте всегда перестраивался с полосы разгона, ну и наглел немного конечно, потому как ждать долго было не охота. Так потом на гаражах мужик знакомый говорит, а ты хам однако на дороге, подрезаешь в наглую, а я и не думал что кого-то подрезал, даже не заметил. Вот простая ситуация. Правила придумали не просто так. И их надо соблюдать.

Это сообщение отредактировал Xaak - 31.05.2013 - 01:25
 
[^]
Xaak
31.05.2013 - 01:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 27
Цитата (Nehhrim @ 30.05.2013 - 23:48)
Цитата (aaschulz @ 30.05.2013 - 08:58)
Цитата (Ксеняша @ 30.05.2013 - 03:59)
Молодой человек,мне не понятен ход ваших мыслей,ну вот совсем...
Два мудака 25 лет на скорости не меньше 100 км/час,по городу!вписались в машину,в которой находилась женщина(как говорят некоторые источники беременная)и ее 13 летняя дочь,после столкновения они свалили!с места дтп!
Так вот объясните мне не разумной,каак у вас у мужчины язык поворачивается рассуждать о том,что "По факту- за рулем пизда это не езда."А если бы за рулем была ваша жена и ваша дочь?даже если нарушил не водитель бмв,какого хрена он свалил?почему не кинулся спасать женщину,ребенка??

А вы представьте вариант, что ехал человек 60 км/ч, и не 25 летний (как вы пишите "мудак"), а 25 летний молодой человек, с семьёй, на жигулях... в салоне жена (пусть даже не беременная) и дочь. Всё по правилам. И вот из двора, спокойно выезжает Мазда (а не как в этом случае Дэу). На выходе имеем: 25 летнего инвалида 1 группы, 23 летнюю инвалида 2 группы, и (о, чудо) не пострадавшую дочь. Ииииии водительницу Мазды, которая не пострадала и не сбежала. (это реальный случай).
КОМУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ/ЛЕГЧЕ???
Вы себя представьте на месте этих мудаков, но ехавшей по правилам. Уверяю вас, что столкновение на положенных 60 км/ч, даром, практически ни кому не обходится.
Оно вам надо? Врядли. Так что давайте не будем давать оценку сбежавшим. Эдак мы можем дойти о оценок врачам, которые тоже от ошибок не застрахованы, дознавателей, судей и страховщиков... которым тут ещё работы хватит.
Или они уже заочно все мудаки?

В целом рассуждаете правильно, позеленил пост. Однако насчёт "не будем давать оценку сбежавшим" - не согласен категорически.
Давайте на секундочку примем за истину именно такой вариант развития событий:
Водитель БМВ, находясь в ТРЕЗВОМ состоянии, двигаясь с лёгким превышением скорости (допустим, 70км\ч) допустил столкновение с автомобилем "ХХХ", водитель которого выхехал из за поворота не убедившись в безопасности манёвра...
*Вроде бы, корректнее некуда. Не подкопаешься, с лёту и не понять кто прав, а кто виноват. Однако далее следует:*
...после столкновения, водитель БМВ скрылся с места преступления. Водитель "ххх" и его несовершеннолетний ребёнок получили многочисленные травмы и были госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Ну а теперь? Оценка не поменялась? А если добавить всех красок? Водитель беременная женщина, несовершеннолетний ребёнок - двенадцатилетняя дочка.
Оценку всё ещё давать не будем?
Водила и его пассажир конченные мудаки уже потому, что трусливо покинули место ДТП (находятся в добром здравии значит, коль так быстро смылись), а не попытались оказать хоть какую-то посильную помощь тем, кому в этой аварии повезло меньше.

Так в этом и соль, во первых они так же виноваты, раз превышали, вроде это уже как факт озвучено, плюс, я уже писал тут, они оставили людей в опасности, а это статья уважаемые. Ублюдки они и оценка и им дана самая верная.
 
[^]
ПараличЪ
31.05.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Жене и дочке выздоровления, тебе сил, терпения и веры. Уёбки покараются.
 
[^]
MAGDOG
1.06.2013 - 00:35
0
Статус: Offline


Пёсик розыскник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 417
Цитата (imShara @ 30.05.2013 - 18:39)
А вот второй подозреваемый

Лёнька Понтелеев http://vk.com/bombokot
Он же Алексей Фомушкин http://facebook.com/profile.php?id=100002689819824

Именно Алексей продавал автомобиль на cars.auto.ru

слава господи что ствол держит криво .. такой и с 2х метров той резиной и не попадёт .. .. на спусковом только дятлы палец держат .. )) може когда то и яйца себе отстрелит gigi.gif
 
[^]
xyxy
1.06.2013 - 17:26
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Огромное спасибо всем, кто отозвался и продолжает отзываться. Мне на почту пришло много писем, постарался всем ответить, если кого пропустил - не в обиду. В основном люди высказывали соображения по поиску водителя БМВ, но об этом уже много сказано выше, искать его уже не нужно.
Дочка поправляется, сегодня сказали, что завтра уже могут перевести в стационар из реанимации (но пока не точно). У жены пока улучшения незначительные, врач сказал, что наметилась тенденция к стабилизации (до того состояние было нестабильно-тяжелое), но хоть какое-то движение к победе, и то слава Богу. Да, она не в положении! Просто была обильная (4л) кровопотеря в брюшную полость, поэтому сложилось такое впечатление.
Возбудили дело по ч.1 ст. 264 УК РФ. Теперь самое интересное: есть видеозапись с регистратора в автобусе, но она чудесным образом обрывается за несколько секунд до удара и на ней ни хрена не видно - вместо БМВ просто две фары на какой-то машине. Есть две камеры, установленные на жилом доме на Вилиса Лациса, 21к2. Одна из них смотрит на перекресток, вторая частично захватывает место происшествия. Следак вчера сказал только про одну и добавил, что на ней видно только светофор. На мои слова о том, что это может помочь определить скорость БМВ, отреагировал, можно сказать, никак. Сами эти камеры я увидел сегодня - ездил на место ДТП. В общем, закрадываются в душу нехорошие сомнения (сказал бы более прямо, что я думаю об этом, но пока это бездоказательно, а это публичное сообщение, здесь нельзя).

Хочу еще сказать огромное спасибо всем, кто сдал кровь. Здесь я об этом не писал, просил помощи у наших ребят из Дозора, откликнулись многие. Говорят, пункт переливания крови не вмещал всех желающих. Сестра жены тоже просила сдать кровь среди своих знакомых, тоже много людей приехало. Может быть, кто-то из них посещает этот сайт, прочтет. Спасибо!
 
[^]
imShara
1.06.2013 - 23:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 52
xyxy, держитесь, хорошо что все целы, дальше дело техники.

Касательно регистратора в автобусе. Регистраторы пишут отрывками по n секунд и так по кругу. Если у вас есть доступ к карте памяти данного регистратора - попробуйте поискать на ней затертые файлы.
https://www.google.ru/search?q=восстановлен...+с+карты+памяти
Хотя вполне возможно что водитель автобуса снял/выкючил регистратор после аварии и записываемый в это время файл не сохранился, а предыдущий заканчивался еще до аварии.

PS. Модераторы, как до вас достучаться? На глупости и сопли "Механизм" работает, а как по делу нужно посты отредактировать не дозовешься даже через кнопку 911
 
[^]
xyxy
9.06.2013 - 12:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Приходят письма от пользователей ЯПа. Люди интересуются здоровьем моих близких. Отвечаю: жена до сих пор в реанимации, состояние остается тяжелым, без изменений. Дочка поправляется, скорее всего, обойдется без операции (ттт).
 
[^]
SibWolf
26.08.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 52
Тема угасла, хотел узнать как там дела? Как жена? дочь?

Живу рядом, видел последствия,

Это сообщение отредактировал SibWolf - 26.08.2013 - 15:46
 
[^]
xyxy
24.12.2013 - 22:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Ну вот, собственно, уголовная часть вопроса закрыта.
Виновник ДТП - водитель БМВ - признал свою вину, дело рассматривали в особом порядке. Это значит, что подсудимый полностью признает вину и в суде обстоятельства дела не рассматриваются, т.к. вина считается доказанной. И, несмотря на это, рассмотрение дела несколько раз переносили. И вот сегодня гражданин был амнистирован. Финита.
Теперь гражданская тягомотина предстоит, но это уже совсем другая история.
Всем, кто проявил участие, еще раз спасибо.
 
[^]
Evgeniykh
24.12.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 346
Цитата (xyxy @ 24.12.2013 - 23:43)
Ну вот, собственно, уголовная часть вопроса закрыта.
Виновник ДТП - водитель БМВ - признал свою вину, дело рассматривали в особом порядке. Это значит, что подсудимый полностью признает вину и в суде обстоятельства дела не рассматриваются, т.к. вина считается доказанной. И, несмотря на это, рассмотрение дела несколько раз переносили. И вот сегодня гражданин был амнистирован. Финита.
Теперь гражданская тягомотина предстоит, но это уже совсем другая история.
Всем, кто проявил участие, еще раз спасибо.

С женой и дочерью то что?

Это сообщение отредактировал Evgeniykh - 24.12.2013 - 23:16
 
[^]
xyxy
26.12.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (Evgeniykh @ 25.12.2013 - 00:05)
С женой и дочерью то что?

Слава Богу, все в порядке. Без последствий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39643
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх