Ульяновцу грозит 4 года за покупку ручки с камерой, правосудие на страже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zeon8469
24.01.2013 - 18:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 34
Вот и я пришел в эту тему! Завтра вызывают в следственный комитет к следоваетелю. Всё как в теме ручка-Самара-изъятие. Прошло уже больше полугода и вот они очнулись! Расскажите что к чему? Реально там срок начнут шить?
 
[^]
Zeon8469
25.01.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 34
Следователю сказал, что заказывал много товаров из китая и как вариант это был подарок в виде бонуса к какому то товару о котором я не мог подозревать. А китайцы продуманные они пишут "Gift" на что я и сослался мол это же подарок,а что в этом подарке я понятие не имею. Следователь сказал, что дело возбуждать не будут и можно спать спокойно,но сказал может еще придётся к ним прийти для уточнений показаний,но не факт, что позовут. Отлегло. А сначала он дал мне прочитать статью 138 пункт 1 УК РФ. Дело мне показал, которое отправили из Самары...те маньяки написали страниц 30 на первый взгляд со всеми экспертизами.

PS Удачи при покупках!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53578
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы