Герой с Луганщины арестован СБУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kerosin88
9.11.2019 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Цитата (neon81 @ 9.11.2019 - 00:17)
Цитата (AntonioKiev @ 8.11.2019 - 22:14)
А я вот думаю, насколько долго бы смог не просто ходить на свободе, а вообще жить, герой рубящий правду, который бы просто поинтересовался, когда оккупационные войска покинут оккупированную Ичкерию?

Тогда вся Ичкерия, за одну ночь, тихо погрузится в столыпинские вагоны и по быстрому отъедет в Казахстан. Или в Биробиджан, родственников Зорга стоя ссать учить.

у них в 2004 году был референдум. по поводу остаца в России или пиздовать на вольные хлеба.
остались.
сами.
 
[^]
гордей80
9.11.2019 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
а есть тут , кто знает, что с героем видео случилось?
 
[^]
Тайлак
9.11.2019 - 10:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (ХохолУкраина @ 8.11.2019 - 23:36)

До 14-го года он абсолютно нормально относился к РФ, как и большинство украинских военнослужащих, а после этой командировки в Изварино РФ для него навсегда стала врагом. Он абсолютно уверен, что их тогда обстреляли из России.

У Вас логическая цепочка отсутствует.
Ваш "товарищ" сделал выводы, не имея никаких объективных данных, находясь под действием пропаганды.
Разумеется, кто же мог отдолбить позиции ЗСУ, кроме ВС РФ. Не "быдло с Даунбасса же", только бронетанковые конноводолазные милиционеры-буряты
Чему удивляться после рассказов украинского же военного по фамилии Гелетей об ядерных ударах по ДАПу.
До 2014-го года и вротбравый Ляшко и прочие персонажи укрополитикума не стеснялись с георгиевской строчкой рассекать.
По сути же после 2014го шумеры после незаконного переворота с радостью стали американскими и частично европейскими гандонами.
 
[^]
Diplomat500
9.11.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 136
Цитата (Reichstag @ 8.11.2019 - 20:12)
Вся суть хохлятской журналистики.

Вот именно! Не то, что наша- Российская.
 
[^]
Тайлак
9.11.2019 - 10:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (shaptmos @ 8.11.2019 - 23:50)
Родина там, где жопа в тепле.
знамо дело, люди не меняются.
почему то все топящие за ЛДНР при первой возможности смазывают пятки салом и сваливают из процветающих республик.
почему? хз.

Милай, Вы-то сидели под артобстрелами, которыми шумеры прививают любовь к бывшей Украине? Без света и воды? Нет?
 
[^]
гордей80
9.11.2019 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Тайлак @ 9.11.2019 - 10:13)
Милай, Вы-то сидели  под артобстрелами, котором шумеры прививают любовь к бывшей Украине?  Без света и воды? Нет?

да ладно, сейчас выбрали президента, шутки про карлика со стороны украинцев пропали
не прошло 100 дней со дня президентства, как стали украинцы кричать - геть
как быстро lol.gif
 
[^]
гордей80
9.11.2019 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Diplomat500 @ 9.11.2019 - 10:11)
Цитата (Reichstag @ 8.11.2019 - 20:12)
Вся суть хохлятской журналистики.

Вот именно! Не то, что наша- Российская.

... сказал украинец gigi.gif
 
[^]
Postowskoy
9.11.2019 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (Тайлак @ 9.11.2019 - 10:13)
Милай, Вы-то сидели  под артобстрелами, котором шумеры прививают любовь к бывшей Украине?  Без света и воды? Нет?

Ну,чувак который живёт за тысячу км от границы с Украиной ,точно сидел под обстрелами на Донбассе ,да? Террористы устраивают огневые позиции в жилых кварталах и населенных пунктах,а потом такие как ты,живущие за тысячу км, начинают рассказывать истории про расстрелы собственного народа... Ты спроси у своих террористов зачем они используют мирных граждан в качестве живого щита? Но нет. Зачем такое спрашивать? Лучше порассказать,что это не террористы ,использующие мирное население в качестве заложников,а доблестные ополченцы, элита "русского мира". Элита это точно.
 
[^]
Garik499
9.11.2019 - 10:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44366
А за что арестовали? По какой статье? Если это не вранье, то пиздец твориться на Украине faceoff.gif
 
[^]
Diplomat500
9.11.2019 - 10:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 136
Цитата (гордей80 @ 9.11.2019 - 10:33)
Цитата (Diplomat500 @ 9.11.2019 - 10:11)
Цитата (Reichstag @ 8.11.2019 - 20:12)
Вся суть хохлятской журналистики.

Вот именно! Не то, что наша- Российская.

... сказал украинец gigi.gif

Могу ошибаться, но я всегда считал Нижегородскую область, территорией РФ. Но вам виднее.
 
[^]
Тайлак
9.11.2019 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Postowskoy @ 9.11.2019 - 10:35)
Ну,чувак который живёт за тысячу км от границы с Украиной ,точно сидел под обстрелами на Донбассе ,да? Террористы устраивают огневые позиции в жилых кварталах и населенных пунктах,а потом такие как ты,живущие за тысячу км, начинают рассказывать истории про расстрелы собственного народа... Ты спроси у своих террористов зачем они используют мирных граждан в качестве живого щита? Но нет. Зачем такое спрашивать? Лучше порассказать,что это не террористы ,использующие мирное население в качестве заложников,а доблестные ополченцы, элита "русского мира". Элита это точно.

Это называется логика, любезный.
Я не осуждаю уехавших, хотя сижу в 1000 км от артобстрелов.
Вы и Вам подобные шумеры пытаются уязвить уехавших, хотя сами под артобстрелами не сидят тоже.
Вопрос по части обстрелов немного в ином: зачем шумерские террористы ебашат по жилым застройкам, ведя беспорядочный огонь по квадратам.
Я помню ситуацию с пригородами Славинска времен Стрелкова, у которого была сначала одна Нона и несколько мин к ней. И разъебашенную Семеновку, убитый мирняк, в т.ч и детей. Доблестные ЗСУ высадили с Карачуна 16 тыс. выстрелов к Д-30, не считая минометов и РСЗО.
При том количестве бойцов у Стрелкова, ПТО на базе нескольких ушатаных СПГ-9, выбить стрелковцев из города при абсолютном преимуществе вБТТ, артиллерии и авиации не составляло труда.
Но ебаные шумеры предпочли ебашить артой.
Все это достойно международного трибунала. В том числе с обязательной денацификацией всего населения бывшей Украины
 
[^]
Postowskoy
9.11.2019 - 11:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (Тайлак @ 9.11.2019 - 10:50)
Цитата (Postowskoy @ 9.11.2019 - 10:35)
Ну,чувак который живёт за тысячу км от границы с Украиной ,точно сидел под обстрелами на Донбассе ,да? Террористы устраивают огневые позиции в жилых кварталах и населенных пунктах,а потом такие как ты,живущие за тысячу км, начинают рассказывать истории про расстрелы собственного народа... Ты спроси у своих террористов зачем они используют мирных граждан в качестве живого щита? Но нет. Зачем такое спрашивать? Лучше порассказать,что это не террористы ,использующие мирное население в качестве заложников,а доблестные ополченцы, элита "русского мира". Элита это точно.

Это называется логика, любезный.
Я не осуждаю уехавших, хотя сижу в 1000 км от артобстрелов.
Вы и Вам подобные шумеры пытаются уязвить уехавших, хотя сами под артобстрелами не сидят тоже.
Вопрос по части обстрелов немного в ином: зачем шумерские террористы ебашат по жилым застройкам, ведя беспорядочный огонь по квадратам.
Я помню ситуацию с пригородами Славинска времен Стрелкова, у которого была сначала одна Нона и несколько мин к ней. И разъебашенную Семеновку, убитый мирняк, в т.ч и детей. Доблестные ЗСУ высадили с Карачуна 16 тыс. выстрелов к Д-30, не считая минометов и РСЗО.
При том количестве бойцов у Стрелкова, ПТО на базе нескольких ушатаных СПГ-9, выбить стрелковцев из города при абсолютном преимуществе вБТТ, артиллерии и авиации не составляло труда.
Но ебаные шумеры предпочли ебашить артой.
Все это достойно международного трибунала. В том числе с обязательной денацификацией всего населения бывшей Украины

Во первых,не употребляй слово "логика" в отношении себя .
Во вторых, зачем террористы устраивают огневые позиции в жилых кварталах и населенных пунктах?
В третьих, объекты,где нет террористов,ВСУ не обстреливает.
В четвертых, ОРДЛО территория Украины ,люди с оружием на ее территории как минимум незаконные бандформирования.
В пятых,не нравится Украина? РФ выдает паспорта, получил,уехал. И никто не будет обстреливать. Наверное.
 
[^]
qwert75
9.11.2019 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (гордей80 @ 9.11.2019 - 10:01)
а есть тут , кто знает, что с героем видео случилось?

Пришёл домой стаканчик выпил покушал и спать лег. Нахер он кому нужен.
 
[^]
гордей80
9.11.2019 - 11:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Тайлак @ 9.11.2019 - 10:50)
Цитата (Postowskoy @ 9.11.2019 - 10:35)
Ну,чувак который живёт за тысячу км от границы с Украиной ,точно сидел под обстрелами на Донбассе ,да? Террористы устраивают огневые позиции в жилых кварталах и населенных пунктах,а потом такие как ты,живущие за тысячу км, начинают рассказывать истории про расстрелы собственного народа... Ты спроси у своих террористов зачем они используют мирных граждан в качестве живого щита? Но нет. Зачем такое спрашивать? Лучше порассказать,что это не террористы ,использующие мирное население в качестве заложников,а доблестные ополченцы, элита "русского мира". Элита это точно.

Это называется логика, любезный.
Я не осуждаю уехавших, хотя сижу в 1000 км от артобстрелов.
Вы и Вам подобные шумеры пытаются уязвить уехавших, хотя сами под артобстрелами не сидят тоже.
Вопрос по части обстрелов немного в ином: зачем шумерские террористы ебашат по жилым застройкам, ведя беспорядочный огонь по квадратам.
Я помню ситуацию с пригородами Славинска времен Стрелкова, у которого была сначала одна Нона и несколько мин к ней. И разъебашенную Семеновку, убитый мирняк, в т.ч и детей. Доблестные ЗСУ высадили с Карачуна 16 тыс. выстрелов к Д-30, не считая минометов и РСЗО.
При том количестве бойцов у Стрелкова, ПТО на базе нескольких ушатаных СПГ-9, выбить стрелковцев из города при абсолютном преимуществе вБТТ, артиллерии и авиации не составляло труда.
Но ебаные шумеры предпочли ебашить артой.
Все это достойно международного трибунала. В том числе с обязательной денацификацией всего населения бывшей Украины

да хрен ты что шумерам докажешь
луганск хуячили боевой авиацией dont.gif dont.gif
 
[^]
гордей80
9.11.2019 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (qwert75 @ 9.11.2019 - 11:07)
Цитата (гордей80 @ 9.11.2019 - 10:01)
а есть тут , кто знает, что с героем видео случилось?

Пришёл домой стаканчик выпил покушал и спать лег. Нахер он кому нужен.

кстати, скажиЭ. тебе по нраву факельные шедствия в Киеве?
в городе, который первым принял удар?
а теперь по Киеву бегают нацисты pray.gif
 
[^]
qwert75
9.11.2019 - 11:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (гордей80 @ 9.11.2019 - 11:08)
да хрен ты что шумерам докажешь
луганск хуячили боевой авиацией dont.gif  dont.gif

А я вот даже рад, что такие специалисты, что не могли найти себе работу за 6000 грн, кто не в курсе, 15000 рублей, а именно такой зарплатой хвалился этот патриот, (грузчики на новой почте получают кстати 12000 грн, что говорит о квалификации данного маргинала) уехали развивать экономику РФ.
 
[^]
qwert75
9.11.2019 - 11:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (гордей80 @ 9.11.2019 - 11:15)
Цитата (qwert75 @ 9.11.2019 - 11:07)
Цитата (гордей80 @ 9.11.2019 - 10:01)
а есть тут , кто знает, что с героем видео случилось?

Пришёл домой стаканчик выпил покушал и спать лег. Нахер он кому нужен.

кстати, скажиЭ. тебе по нраву факельные шедствия в Киеве?
в городе, который первым принял удар?
а теперь по Киеву бегают нацисты pray.gif

Где бегают нацисты? С14? Так эти "нацисты" иногда выписывают пизды копченым. Лучше они чем даги чичи и прочие дети гор.
 
[^]
shaptmos
9.11.2019 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (гордей80 @ 9.11.2019 - 09:09)
слушай далее байки
мне ровно
но по факту, с такой прекрасной Украины люди бегут, кто в РФ, кто в ЕС
не скажешь почему?

ибо в ЕС и РФ уровень жизни выше.
для вас, который живет по принципу "Родина там, где жопа в тепле" как будто это новость.
вы мне лучше скажите, почему украинцы в процветающие ЛДНР не бегут?
 
[^]
shaptmos
9.11.2019 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Тайлак @ 9.11.2019 - 10:50)
Цитата (Postowskoy @ 9.11.2019 - 10:35)
Ну,чувак который живёт за тысячу км от границы с Украиной ,точно сидел под обстрелами на Донбассе ,да? Террористы устраивают огневые позиции в жилых кварталах и населенных пунктах,а потом такие как ты,живущие за тысячу км, начинают рассказывать истории про расстрелы собственного народа... Ты спроси у своих террористов зачем они используют мирных граждан в качестве живого щита? Но нет. Зачем такое спрашивать? Лучше порассказать,что это не террористы ,использующие мирное население в качестве заложников,а доблестные ополченцы, элита "русского мира". Элита это точно.

Это называется логика, любезный.
Я не осуждаю уехавших, хотя сижу в 1000 км от артобстрелов.
Вы и Вам подобные шумеры пытаются уязвить уехавших, хотя сами под артобстрелами не сидят тоже.
Вопрос по части обстрелов немного в ином: зачем шумерские террористы ебашат по жилым застройкам, ведя беспорядочный огонь по квадратам.
Я помню ситуацию с пригородами Славинска времен Стрелкова, у которого была сначала одна Нона и несколько мин к ней. И разъебашенную Семеновку, убитый мирняк, в т.ч и детей. Доблестные ЗСУ высадили с Карачуна 16 тыс. выстрелов к Д-30, не считая минометов и РСЗО.
При том количестве бойцов у Стрелкова, ПТО на базе нескольких ушатаных СПГ-9, выбить стрелковцев из города при абсолютном преимуществе вБТТ, артиллерии и авиации не составляло труда.
Но ебаные шумеры предпочли ебашить артой.
Все это достойно международного трибунала. В том числе с обязательной денацификацией всего населения бывшей Украины

не говорите про логику. вы, говорящий о логике, это все равно, что Гитлер, рассуждающий о человеколюбии и единстве всех рас.

я, конечно, понимаю, что на фоне общей инфантилизации населения, ваша позиция очень распространена. но как то в мире взрослых принято нести ответственность за свои дела.
если я пойду ночью в неблагополучный район и навыебываюсь там на толпу поддатой молодежи, то мне набьют лицо. и будут сомневаться в моих умственных способностях. а если я еще буду кого то попрекать тем, что им то никто лицо не бил и поэтому они не имеют право меня осуждать - то последние сомнения развеются. ну вот так вот все у взрослых людей.
тут точно также. проживающие в ЛДНР превратили из своей территории хуй знает что, устроили военный конфликт/способствовали его возникновению и разбежались оттуда при первой возможности, отчего то не горя желанием расхлебывать последствия своего поступка.
и теперь людям, которые говорят, что если ты что то сделал - то ты должен последствия расхлебывать, а не сьебывать куда подальше, ожидая что кто то другой за тебя все разгребет, всякие инфантилы возражают в духе "ну они же там под обстрелами сидят, поэтому никак их осуждать нельзя". дескать, вот если бы вы у себя военный конфликт устроили и под обстрелами сидели - тогда сколько угодно осуждайте. а так нельзя. логика, блять, у них.
з.ы. забавный факт = защитники ЛДНР сидят где угодно, но не в ЛДНР. не хотят в процветающие республики ехать, хоть убейся. даже гордей80, который истерил, что украинскую мову его учить заставляли - и тот ни ногой. хотя в ЛДНР никто вроде не заставляет. показательный факт.
 
[^]
гордей80
9.11.2019 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (shaptmos @ 9.11.2019 - 11:23)
ибо в ЕС и РФ уровень жизни выше.
для вас, который живет по принципу "Родина там, где жопа в тепле" как будто это новость.
вы мне лучше скажите, почему украинцы в процветающие ЛДНР не бегут?

ибо в ЕС и РФ уровень жизни выше.
молодец, сам сказал gigi.gif
 
[^]
genaelteh
9.11.2019 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Цитата (гордей80 @ 8.11.2019 - 20:53)
Цитата (genaelteh @ 8.11.2019 - 21:48)
Автор, кроме громкого названия заголовка нет ни одного доказательства что этого мужика арестовало СБУ. Где пруф? Ты блин сам придумал?  Лично я в этом интервью вообще ничего плохого не увидел, наоборот при Зеленском, хоть стала показываться на Украине в этом случае на канале айситиви другая точка зрения или как я говорю у каждого на этой войне своя правда А заголовок такой мог придумать только уебан который хочет зелени на этом сайте и который продолжает направлять народы друг против друга.

а это видео прошло на каком канале? в каком эфире?

айситиви, там же видно
 
[^]
Тайлак
9.11.2019 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Postowskoy @ 9.11.2019 - 11:07)
Во первых,не употребляй слово "логика" в отношении себя .
Во вторых, зачем террористы устраивают огневые позиции в жилых кварталах и населенных пунктах?
В третьих, объекты,где нет террористов,ВСУ не обстреливает.
В четвертых, ОРДЛО территория Украины ,люди с оружием на ее территории как минимум незаконные бандформирования.
В пятых,не нравится Украина? РФ выдает паспорта, получил,уехал. И никто не будет обстреливать. Наверное.

Вы, любезный, жене будете команды отдавать, если таковая у Вас есть.
Ваши шумерские ублюдки ебашат по жилым кварталам все зависимости, есть там какие-то законные цели или нет. Видимо, значение фраза "беспорядочная стрельба" от Вас ускользает.
Когда лица, поддерживающие режим, пришедший к власти незаконным путем, пишут о "незаконности ЛДНР", это выглядит довольно забавно. С равным успехом повiї с Лениградки могут рассуждать о нравственности.
И да, не забывайте, бывшей Украины. Бывшей. На территории бывшей Украины государства нет. Нет закона - нет государства.
Что касаемо "чемодан-вокзал-Россия" - да, в России шумерские ублюдки не обстреливают. Именно поэтому я и не осуждаю тех, кто свалил с бывшей Украины. Это и называется "логика", любезный.
 
[^]
Тайлак
9.11.2019 - 12:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (shaptmos @ 9.11.2019 - 11:37)
не говорите про логику. вы, говорящий о логике, это все равно, что Гитлер, рассуждающий о человеколюбии и единстве всех рас.

я, конечно, понимаю, что на фоне общей инфантилизации населения, ваша позиция очень распространена. но как то в мире взрослых принято нести ответственность за свои дела.
если я пойду ночью в неблагополучный район и навыебываюсь там на толпу поддатой молодежи, то мне набьют лицо. и будут сомневаться в моих умственных способностях. а если я еще буду кого то попрекать тем, что им то никто лицо не бил и поэтому они не имеют право меня осуждать - то последние сомнения развеются. ну вот так вот все у взрослых людей.
тут точно также. проживающие в ЛДНР превратили из своей территории хуй знает что, устроили военный конфликт/способствовали его возникновению и разбежались оттуда при первой возможности, отчего то не горя желанием расхлебывать последствия своего поступка.
и теперь людям, которые говорят, что если ты что то сделал - то ты должен последствия расхлебывать, а не сьебывать куда подальше, ожидая что кто то другой за тебя все разгребет, всякие инфантилы возражают в духе "ну они же там под обстрелами сидят, поэтому никак их осуждать нельзя". дескать, вот если бы вы у себя военный конфликт устроили и под обстрелами сидели - тогда сколько угодно осуждайте. а так нельзя. логика, блять, у них.
з.ы. забавный факт = защитники ЛДНР сидят где угодно, но не в ЛДНР. не хотят в процветающие республики ехать, хоть убейся. даже гордей80, который истерил, что украинскую мову его учить заставляли - и тот ни ногой. хотя в ЛДНР никто вроде не заставляет. показательный факт.

Еще один с указами.
Жене своей указывайте, любезное. Или мужу, в зависимости от.
Логика - это не натягивание совы на глобус. Это установление взаимосвязей между причиной и следствием.
Первопричиной развала бывшей Украины стал незаконный захват власти во время событий на Майдане. Еще раз-на территории бывшей Украины нет государства. Нет закона - нет государства.
Только дурачки вроде Вас связывают симпатии к территориальной привязке.
 
[^]
гордей80
9.11.2019 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Тайлак @ 9.11.2019 - 12:12)
Цитата (shaptmos @ 9.11.2019 - 11:37)
не говорите про логику. вы, говорящий о логике, это все равно, что Гитлер, рассуждающий о человеколюбии и единстве всех рас.

я, конечно, понимаю, что на фоне общей инфантилизации населения, ваша позиция очень распространена. но как то в мире взрослых принято нести ответственность за свои дела.
если я пойду ночью в неблагополучный район и навыебываюсь там на толпу поддатой молодежи, то мне набьют лицо. и будут сомневаться в моих умственных способностях. а если я еще буду кого то попрекать тем, что им то никто лицо не бил и поэтому они не имеют право меня осуждать - то последние сомнения развеются. ну вот так вот все у взрослых людей.
тут точно также. проживающие в ЛДНР превратили из своей территории хуй знает что, устроили военный конфликт/способствовали его возникновению и разбежались оттуда при первой возможности, отчего то не горя желанием расхлебывать последствия своего поступка.
и теперь людям, которые говорят, что если ты что то сделал - то ты должен последствия расхлебывать, а не сьебывать куда подальше, ожидая что кто то другой за тебя все разгребет, всякие инфантилы возражают в духе "ну они же там под обстрелами сидят, поэтому никак их осуждать нельзя". дескать, вот если бы вы у себя военный конфликт устроили и под обстрелами сидели - тогда сколько угодно осуждайте. а так нельзя. логика, блять, у них.
з.ы. забавный факт = защитники ЛДНР сидят где угодно, но не в ЛДНР. не хотят в процветающие республики ехать, хоть убейся. даже гордей80, который истерил, что украинскую мову его учить заставляли - и тот ни ногой. хотя в ЛДНР никто вроде не заставляет. показательный факт.

Еще один с указами.
Жене своей указывайте, любезное. Или мужу, в зависимости от.
Логика - это не натягивание совы на глобус. Это установление взаимосвязей между причиной и следствием.
Первопричиной развала бывшей Украины стал незаконный захват власти во время событий на Майдане. Еще раз-на территории бывшей Украины нет государства. Нет закона - нет государства.
Только дурачки вроде Вас связывают симпатии к территориальной привязке.

зачем
зачем ты шумерам это доказыватьу них опять зрада

Герой с Луганщины арестован СБУ
 
[^]
blackcard
9.11.2019 - 12:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
Цитата (ХохолУкраина @ 8.11.2019 - 23:49)
Цитата (blackcard @ 8.11.2019 - 23:38)
ХохолУкраина
Цитата
Например, считает, что Россия ни при чем, т.к. он русских солдат не видел. А мой товарищ, офицер-пограничник, пережил артобстрел с территории РФ под Изварино, и он точно знает, что РФ очень даже "при чем".

Цитата
А мой товарищ,
видел российских солдат твой друг-пограничник? cool.gif

Нет, их обстреляли артиллерией, было много погибших и раненых, после чего им пришлось какими-то чигирями оттуда уходить. Это был сводный погранотряд, охранявший границу на своей, украинской земле, не какие-то мифические фашисты-каратели.

то есть НЕ ВИДЕЛ !

так что "очень даже при чем" не Россия , и даже не Украина(Украина шахматная доска) , а печенькираздающие

-------------------------------------------

qwert75
Цитата
Где бегают нацисты? С14? Так эти "нацисты" иногда выписывают пизды копченым. Лучше они чем даги чичи и прочие дети гор

ну счас расскажешь ФИО этого "копченого"? да?

чича или даг в Одессе зарезан активистом пидорасом стерненко, который вхож в кабинеты луценко и рябошапкой
прикинь, националист "беседует" получает указивку от генпрокурора lol.gif

"яка страна такой и террорист зачёркнуто, активист зачёркнуто, пидорас

Герой с Луганщины арестован СБУ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19047
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх