18 лет прошло с теракта - разрушения башен ВТЦ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пумка
11.09.2019 - 21:15
3
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (LFisher @ 11.09.2019 - 21:09)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 21:01)
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 20:40)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 20:36)
Цитата (LFisher @ 11.09.2019 - 20:29)
Как тогда не было жалко, так и сейчас. Тем более недавно Белград отбомбили. Из всей группы только одна девчонка их пожалела, но она в Америку каждое лето каталась. Все остальные единогласно порадовались, что наконец и американцам прилетело: сколько стран они развалили, пора бы и самим удивиться...

Радуются те, кто не познал пока горя потери родных... или отморожения мозга на политической основе... там были люди, простые люди...

Ага, слезу пусти ещё. Тебя мама ещё вынашивала, когда в Афгане ПРОСТЫЕ ребята из СССР погибали от американского оружия.

Люди из ВТЦ, которые погибли, оружие в Афган запустили? Ненависть - есть ненависть.

Не ненависть и не злорадство. Просто прилетело уже им - хоть разок почувствовали, что их армия делала с другими странами. Хотя агрессивную политику так и не поменяли why.gif


lol.gif ну да, ни капли злорадства)
 
[^]
LFisher
11.09.2019 - 21:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2444
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 21:15)
Цитата (LFisher @ 11.09.2019 - 21:09)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 21:01)
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 20:40)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 20:36)
Цитата (LFisher @ 11.09.2019 - 20:29)
Как тогда не было жалко, так и сейчас. Тем более недавно Белград отбомбили. Из всей группы только одна девчонка их пожалела, но она в Америку каждое лето каталась. Все остальные единогласно порадовались, что наконец и американцам прилетело: сколько стран они развалили, пора бы и самим удивиться...

Радуются те, кто не познал пока горя потери родных... или отморожения мозга на политической основе... там были люди, простые люди...

Ага, слезу пусти ещё. Тебя мама ещё вынашивала, когда в Афгане ПРОСТЫЕ ребята из СССР погибали от американского оружия.

Люди из ВТЦ, которые погибли, оружие в Афган запустили? Ненависть - есть ненависть.

Не ненависть и не злорадство. Просто прилетело уже им - хоть разок почувствовали, что их армия делала с другими странами. Хотя агрессивную политику так и не поменяли why.gif


lol.gif ну да, ни капли злорадства)

Ну как бы да... Скорее даже интерес - всех бомбили по полной, теперь им прилетело. Как они себя поведут? Утихомирятся или будут продолжать в том же духе? Ну, 18 лет прошло, сами видите - центропупизма не поубавилось, так и ищут врагов себе новых. За созидание и партнерство речи нет.
Если нам правильно доносят политинформацию lol.gif
 
[^]
Пумка
11.09.2019 - 21:28
3
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
LFisher
Опять же - это все политика, я писала о другом. Что любые теракты, в любой стране - это страшно. Ребята, погибшие в Афгане, в Ираке, в Сирии и т.д. - находятся НА ВОЙНЕ, осознавая где они, зачем, и, возможно, не понимая почему... но ты на войне, ты понимаешь, что ты можешь погибнуть в любой момент... от американского оружия или от ещё какого-то.... а теракт, где гибнут мирные жители, это о другом, пошла я посмотреть мюзикл... и попала..., еду в метро на работу - и попала... в мирном городе и в мирное время. Но ненависть к америкосам (а чу к чеченам нет такой ненависти тогда за их теракты?) перевешивает здравый смысл и способствует "Так вам и надо!" Напомню, что в ВТЦ погибли и 96 наших россиян, если уж мы пошли по национальному признаку, а не по человеческому.
 
[^]
Леонидос999
11.09.2019 - 21:32
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Цитата (LFisher @ 11.09.2019 - 20:13)
Ну вот не надо про "народ у нас", хорошо? Или может вспомним, как те же французские шаржисты картинки рисовали, когда в Питере метро взорвали? Люди всякие есть и тут и там. Не надо принижать наших на ровном месте - с той стороны тоже к нашим трагедиям порой злорадно относятся.

Надо или не надо.
Я написал своё мнение.
То, что они там рисовали и т.д., это на их совести.
Лично мне, так жаль тех, кто погиб при катастрофе 9.11.
Если тебе пофиг, то это лично твоё мнение и мне на него пофиг.
 
[^]
ОзарсифИсаки
11.09.2019 - 21:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.19
Сообщений: 141
Сегодня мой ютюб взорвался фильмами на тему 11 сентября. Но, как оказалось, действительно познавательного — не много.
Глянул фильм Андрея Медведева — "Пентагон приступил к разработке плана войны в Афганистане в мае-июне 2001 года". Фильм почти как художественный.
Послушал Кургиняна — "Это очень странный теракт. Специалисты говорят, что самолеты не так-то про просто воткнуть в здание. Это как в натянутую нитку воткнуть иголку". Кургинян сопоставил теракт с нападением японцев на Перл-Харбор и нападением фашистов на СССР. Интересно.
Шарбатулло Содиков, Центр военно-политических исследований МГИМО, — "да и в Советском Союзе было много террористических актов, правда, всё засекречено было". "Нельзя отделить теракт от политики. Любой теракт заказывается политиком, цели террора и политического убийства одинаковые". Очень любопытно. Т.е. асассины — тоже террористы?
Совсем уже на расслабоне — Соловьёв на радио. Ну что... Ну ничего. Не могу слушать, очень, очень медленно...
Есть версия Фурсова. "Появилась масса исследований, не оставляющих камня на камне от офиц. версий. Каскадная операция, в которой поучаствовали несколько спецслужб. Но теракт решил целый ряд проблем для администрации США, позволив напасть на Афганистан и Ирак". Тут я вспомнил фильм "Власть" )))
Собсно, есть и вообще трэш типа ядерного заряда на глубине 70 метров. Ну не знаю.

Это сообщение отредактировал ОзарсифИсаки - 11.09.2019 - 21:46
 
[^]
начпо
11.09.2019 - 22:02
-5
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 21:01)

Люди из ВТЦ, которые погибли, оружие в Афган запустили? Ненависть - есть ненависть.

Ага, представляешь, да. Работали, платили налоги в том числе на армию США.
Тебе наверное и немцев жалко, которие гибли от действий армии СССР.
 
[^]
начпо
11.09.2019 - 22:16
-1
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (ОзарсифИсаки @ 11.09.2019 - 21:40)
Сегодня мой ютюб взорвался фильмами на тему 11 сентября. Но, как оказалось, действительно познавательного — не много.
Глянул фильм Андрея Медведева — "Пентагон приступил к разработке плана войны в Афганистане в мае-июне 2001 года". Фильм почти как художественный.
Послушал Кургиняна — "Это очень странный теракт. Специалисты говорят, что самолеты не так-то про просто воткнуть в здание. Это как в натянутую нитку воткнуть иголку". Кургинян сопоставил теракт с нападением японцев на Перл-Харбор и нападением фашистов на СССР. Интересно.
Шарбатулло Содиков, Центр военно-политических исследований МГИМО, — "да и в Советском Союзе было много террористических актов, правда, всё засекречено было". "Нельзя отделить теракт от политики. Любой теракт заказывается политиком, цели террора и политического убийства одинаковые". Очень любопытно. Т.е. асассины — тоже террористы?
Совсем уже на расслабоне — Соловьёв на радио. Ну что... Ну ничего. Не могу слушать, очень, очень медленно...
Есть версия Фурсова. "Появилась масса исследований, не оставляющих камня на камне от офиц. версий. Каскадная операция, в которой поучаствовали несколько спецслужб. Но теракт решил целый ряд проблем для администрации США, позволив напасть на Афганистан и Ирак". Тут я вспомнил фильм "Власть" )))
Собсно, есть и вообще трэш типа ядерного заряда на глубине 70 метров. Ну не знаю.

То что этот "теракт" шит белыми нитками очевидно любому споенному думать.
Вот представить, вы работаете Беней Ладановым и задумали такой теракт.
Первый вопрос, - А нахрена выбирать столь раннее время?
Когда простое смещение акции на часа 2-3 и башни полны народу. Причём уже не технический, а руководящий состав.
При том что авиарейсов хватает, выбирай любой.
 
[^]
Пумка
11.09.2019 - 22:18
2
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 22:02)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 21:01)

Люди из ВТЦ, которые погибли, оружие в Афган запустили? Ненависть - есть ненависть.

Ага, представляешь, да. Работали, платили налоги в том числе на армию США.
Теб наверное и немцев жалко, которие гибли от действий армии СССР.

Ты так же платишь налоги на нашу армию и тюрьму, где сидят педофилы, серийные. Ну они же не америкосы, да?))) Более того, если вдруг наше правительство начнет войну против какой-либо страны, ты так же будешь платить налоги на эту войну и оружие, и не важны будут мотивы - это система, в ящике тебе будут говорить, что они пидарасы - и их надо убирать, иначе вселенская опасность, и платить за это, по твоей логике, будешь ТЫ, но, учитывая твою ненависть, тебе это будет в удовольствие.

Это сообщение отредактировал Пумка - 11.09.2019 - 22:26
 
[^]
начпо
11.09.2019 - 22:25
0
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 22:18)
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 22:02)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 21:01)

Люди из ВТЦ, которые погибли, оружие в Афган запустили? Ненависть - есть ненависть.

Ага, представляешь, да. Работали, платили налоги в том числе на армию США.
Тебе наверное и немцев жалко, которие гибли от действий армии СССР.

Ты так же платишь налоги на нашу армию и тюрьму, где сидят педофилы, серийные. Ну они же не америкосы, да?)))

Девочка. Я прошёл Афган, я прошёл Чечню. Не тебе меня человеколюбию учить.
 
[^]
Пумка
11.09.2019 - 22:27
1
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 22:25)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 22:18)
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 22:02)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 21:01)

Люди из ВТЦ, которые погибли, оружие в Афган запустили? Ненависть - есть ненависть.

Ага, представляешь, да. Работали, платили налоги в том числе на армию США.
Тебе наверное и немцев жалко, которие гибли от действий армии СССР.

Ты так же платишь налоги на нашу армию и тюрьму, где сидят педофилы, серийные. Ну они же не америкосы, да?)))

Девочка. Я прошёл Афган, я прошёл Чечню. Не тебе меня человеколюбию учить.

Никто и не учит, я вижу лишь слепую ненависть политическую и атрофированность человеческую. Наверное, это норма, после войн.
 
[^]
начпо
11.09.2019 - 22:36
-1
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 22:27)

Никто и не учит, я вижу лишь слепую ненависть политическую и атрофированность человеческую. Наверное, это норма, после войн.

Просто я давно утратил способность исходить розовыми соплями. Давно смотрю практически. cool.gif
 
[^]
ispace
11.09.2019 - 22:46
2
Статус: Offline


забанен

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1640
поддержу, за Сербов да и остальных , немножко на себе почувствовали как это на войне жить , а то они не в курсе даже где на карте эти страны, которые они расхуячили. По их же правилам получили ответку, мирные люди нигде не виноваты, и пендосы ничем не лучше. Тем более многие факты говорят о том, что сами они это и сделали в своих национальных интересах.

Это сообщение отредактировал ispace - 11.09.2019 - 22:50
 
[^]
Пумка
11.09.2019 - 22:54
1
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 22:36)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 22:27)

Никто и не учит, я вижу лишь слепую ненависть политическую и атрофированность человеческую. Наверное, это норма, после войн.

Просто я давно утратил способность исходить розовыми соплями. Давно смотрю практически. cool.gif

Практически и по факту - там погибли люди, не в военном объекте, в мирное время, в мирном месте, просто на работе. Розовые сопли - скорее вы разводите о военных, погибших НА ВОЙНЕ !:why: Сори, что так жестоко, просто пытаюсь показать разницу. Безусловно, всем погибшим, защищая наши границы, наше спокойствие - хвала и подвиг, но винить и злорадствовать за счет этого жизнями других.. ну просто я не понимаю... при том, что я сама попадала 2 раза в теракт.. я знаю, как это страшно, точнее страшно потом.. сначала не понимаешь просто.. И вас понимаю, кто был на войне, у вас уже немного другое восприятие реальности... "война кругом". Поэтому давайте без оскорблений и обвинений. Уж если кого вам и винить в войне и потерях - так это правительство, а не обычных людей. Ни в ВТЦ, ни в Беслане, ни где бы то не было, попавших в теракт.

Это сообщение отредактировал Пумка - 11.09.2019 - 23:07
 
[^]
Gamer81
11.09.2019 - 23:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 1
Цитата (ванек44 @ 11.09.2019 - 12:56)
Цитата (alex7722 @ 11.09.2019 - 12:53)
Ну и про нумерологию, по традиции

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, НО:

1. В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11)
2. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)
3. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
4. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, это Орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир”

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
Тhe wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Аllah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)

Это что, простые совпадения?

Это очень подозрительно!!! Правда????!!!!

Есть еще одно совпадение:
11 сентября 1971 года, ровно за 30 лет до теракта, умер Никита Сергеевич Хрущев, который, как известно, обещал показать американцам "кузькину мать".

Как объяснить это жуткое мистическое совпадение, я, увы, не знаю...

В качестве комментариев:

Индийские нумерологи в газете «Эйшн Эйдж» предложили свою версию трагедии в США.
Количество цифровых совпадений в день американской трагедии, связанных с числом 11, действительно, просто обескураживает.
Дата совершения терактов - 11 сентября. Этот день - 254-й по счету в году.
По правилам нумерологии цифры числа 254 складываются: два плюс пять плюс четыре равняется одиннадцати.
Если произвести те же арифметические действия с самой датой - 11-е число девятого месяца, - то сложатся девять, один и один, вновь получится 11. Заметим, что после 11 сентября до окончания года остается 111 дней.

Далее индийские исследователи изучили номера авиарейсов. Рейс номер 11 врезался в первую башню Всемирного торгового центра. На его борту 92 пассажира, девять плюс два - получается вновь 11. Число пассажиров на борту второго самолета составляло 65 человек. Шесть плюс пять - одиннадцать.
Нумерологи обратились к истории. Штат Нью-Йорк вошел в состав Соединенных Штатов одиннадцатым по счету. А остров Манхэттен, где располагались башни-близнецы, был открыт в начале XVII века Генри Гудзоном 11 сентября.
Внимательно посмотрев на написание многих слов в названиях, которые в эти дни у всех на устах в связи с происшедшим, специалисты объяснили: в английской транскрипции слова Нью-Йорк 11 знаков (New York City).

В английской транскрипции слова Афганистан, территорию которого США, возможно, подвнргнут ракетному удару, тоже 11 символов (Afghanistan).
В оригинальном написании слова Пентагон тоже 11 букв (the Pentagon). И наконец, вид башен-близнецов на фоне нью-йоркского неба сильно напоминал цифру 11.
то сообщение, напечатанное в газете «Тайная власть», комментирует известный исследователь эзотерических учений академик Российской академии естественных наук Борис Шапиро-Тулин:
«Число 11 во всех секретных учениях считается числом «дурным».
Если число 10 - это закон, то 11 - это законопреступление, грех, то, что становится вне закона. В Каббале говорится: « Число 11 состоит из двух колонн, представляющих антагонизм, возмущение, слепую силу».
Во многих других учениях число 11 - это знак смерти, открывающий врата загробного мира.

В китайской «Книге перемен» гексаграмма №11, в общем-то обещающая изобилие и гармонию в своем начале, заканчивается следующим: «расцвет не может длиться бесконечно. Стойкое желание сохранить свои достижения ни к чему не приведет. Судьба резко меняется. Нужно снова собираться с силами, чтобы дать отпор всему деструктивному».
И наконец, вспомним слова Блаженного Августина - высокочтимого святого католической церкви, жившего в 354-430 годах.
В своих трудах он писал, что число 11 - страшно, ибо сеет ненависть и горе…»


<a href="/go/?http%3A%2F%2Fwww.libo.ru%2Flibo4407.html" target="_blank">http://www.libo.ru/libo4407.html</a>

Я ничё не поняль, пожалуйста повторите

Ну и про нумерологию, по традиции

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, НО:

1. В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11)
2. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)
3. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
4. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, это Орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир”

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
Тhe wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Аllah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)

Это что, простые совпадения?

Это очень подозрительно!!! Правда????!!!!

Есть еще одно совпадение:
11 сентября 1971 года, ровно за 30 лет до теракта, умер Никита Сергеевич Хрущев, который, как известно, обещал показать американцам "кузькину мать".

Как объяснить это жуткое мистическое совпадение, я, увы, не знаю...

В качестве комментариев:

Индийские нумерологи в газете «Эйшн Эйдж» предложили свою версию трагедии в США.
Количество цифровых совпадений в день американской трагедии, связанных с числом 11, действительно, просто обескураживает.
Дата совершения терактов - 11 сентября. Этот день - 254-й по счету в году.
По правилам нумерологии цифры числа 254 складываются: два плюс пять плюс четыре равняется одиннадцати.
Если произвести те же арифметические действия с самой датой - 11-е число девятого месяца, - то сложатся девять, один и один, вновь получится 11. Заметим, что после 11 сентября до окончания года остается 111 дней.

Далее индийские исследователи изучили номера авиарейсов. Рейс номер 11 врезался в первую башню Всемирного торгового центра. На его борту 92 пассажира, девять плюс два - получается вновь 11. Число пассажиров на борту второго самолета составляло 65 человек. Шесть плюс пять - одиннадцать.
Нумерологи обратились к истории. Штат Нью-Йорк вошел в состав Соединенных Штатов одиннадцатым по счету. А остров Манхэттен, где располагались башни-близнецы, был открыт в начале XVII века Генри Гудзоном 11 сентября.
Внимательно посмотрев на написание многих слов в названиях, которые в эти дни у всех на устах в связи с происшедшим, специалисты объяснили: в английской транскрипции слова Нью-Йорк 11 знаков (New York City).

В английской транскрипции слова Афганистан, территорию которого США, возможно, подвнргнут ракетному удару, тоже 11 символов (Afghanistan).
В оригинальном написании слова Пентагон тоже 11 букв (the Pentagon). И наконец, вид башен-близнецов на фоне нью-йоркского неба сильно напоминал цифру 11.
то сообщение, напечатанное в газете «Тайная власть», комментирует известный исследователь эзотерических учений академик Российской академии естественных наук Борис Шапиро-Тулин:
«Число 11 во всех секретных учениях считается числом «дурным».
Если число 10 - это закон, то 11 - это законопреступление, грех, то, что становится вне закона. В Каббале говорится: « Число 11 состоит из двух колонн, представляющих антагонизм, возмущение, слепую силу».
Во многих других учениях число 11 - это знак смерти, открывающий врата загробного мира.

В китайской «Книге перемен» гексаграмма №11, в общем-то обещающая изобилие и гармонию в своем начале, заканчивается следующим: «расцвет не может длиться бесконечно. Стойкое желание сохранить свои достижения ни к чему не приведет. Судьба резко меняется. Нужно снова собираться с силами, чтобы дать отпор всему деструктивному».
И наконец, вспомним слова Блаженного Августина - высокочтимого святого католической церкви, жившего в 354-430 годах.
В своих трудах он писал, что число 11 - страшно, ибо сеет ненависть и горе…»
 
[^]
Kraftway
11.09.2019 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11604
Цитата (Чайники @ 11.09.2019 - 17:02)
Цитата (Kraftway @ 11.09.2019 - 15:04)
Цитата (ispace @ 11.09.2019 - 10:39)
странностей много. Паспорт террориста нашли, а самолет, который в пентагон влетел, аннигилировался на атомы, и на камеры даже не попал- при этом на здании пентагона там их должно быть тысяча висели , здания рухнули тоже по непонятной схеме.

Есть видео и фото, где видны все камеры на Пентагоне и на Walmart напротив, камер там много, но все записи с них изъяты и засекречены. Просто там видно, что влетело в Пентагон.

Покажешь,или иллюминаты запретили gigi.gif

Лень самому искать? Вот.

 
[^]
ЕленаН
11.09.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 723
Цитата (avs @ 11.09.2019 - 10:17)
я в этот день с работы пришёл, телевизор включил... хожу по квартире в домашнее переодеваюсь, краем глаза на телек кошусь, а там всю эту хню показывают, а я такой думаю: "О, неплохой фильм анонсируют, надо будет глянуть!"

аналогично. Включила CNN и думала ужасник новый показывают...
 
[^]
MickyZ
12.09.2019 - 01:30
-1
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Цитата (АймСкотмэн @ 11.09.2019 - 10:48)
А все равно самый кровавый режим - это советский! faceoff.gif Если по "11 сентября" есть какие-то вопросы еще, то по "Хиросиме и Нагасаки" вопросов никаких нету, но все нормально, никто не наказан, все так и должно быть! faceoff.gif

Кстати, самое страшное преступление в США знаете какое? Стать коммунистом...

Еще один русский патриот православных япошек, замученных американской военщиной?
 
[^]
kvskabachok
12.09.2019 - 05:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (ispace @ 11.09.2019 - 10:39)
странностей много. Паспорт террориста нашли, а самолет, который в пентагон влетел, аннигилировался на атомы, и на камеры даже не попал- при этом на здании пентагона там их должно быть тысяча висели , здания рухнули тоже по непонятной схеме.

Как раз по очень понятной: полное разрушение ненужных застрахованных зданий, при этом другие здания не задеты из-за точного расчёта и кропотливой работы профессиональных наземных взрывников. dont.gif
И да: арабов учили летать на Цессне...
А управлять легкомоторным самолётиком и огромным Боингом - не одно и тоже...
 
[^]
НеСовушка
12.09.2019 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 90
Из всех фактов, относящихся к 911 напрашивается один вывод: в атаке участвовала третья неизвестная общественности сторона, обладающая неопознанным разрушительным оружием. Выглядит так, будто некие силы выдвинули перед высшим руководством некий ультиматум, угрожая в случае невыполнения масштабной атакой на страну. Буш отказался выполнять требования, считая угрозу блефом. Инфа об этом могла просочится на самом верху, отсюда и подозрительно удачно застрахованные компании накануне тераката. Похоже что на земле есть силы, диктующие правительствам свои условия. Не масоны, и не иллюминаты.
 
[^]
mrPitkin
12.09.2019 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Wuglusskr @ 11.09.2019 - 21:09)
мне думается, что у любого технически-мыслящего человека, давно уже нет сомнений в том, что башни упали не от самолётов и не от пожара.
Другое дело, что еще очень не скоро это официально будет подтверждено.

После краха США мы много интересных документов найдём и свидетельств.
 
[^]
mrPitkin
12.09.2019 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Пумка @ 12.09.2019 - 00:27)
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 22:25)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 22:18)
Цитата (начпо @ 11.09.2019 - 22:02)
Цитата (Пумка @ 11.09.2019 - 21:01)

Люди из ВТЦ, которые погибли, оружие в Афган запустили? Ненависть - есть ненависть.

Ага, представляешь, да. Работали, платили налоги в том числе на армию США.
Тебе наверное и немцев жалко, которие гибли от действий армии СССР.

Ты так же платишь налоги на нашу армию и тюрьму, где сидят педофилы, серийные. Ну они же не америкосы, да?)))

Девочка. Я прошёл Афган, я прошёл Чечню. Не тебе меня человеколюбию учить.

Никто и не учит, я вижу лишь слепую ненависть политическую и атрофированность человеческую. Наверное, это норма, после войн.

Люди лишь стали разменной монетой в политических игрищах.
 
[^]
mrPitkin
12.09.2019 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (tranquilizator @ 11.09.2019 - 21:36)
Цитата (Wuglusskr @ 11.09.2019 - 19:09)
мне думается, что у любого технически-мыслящего человека, давно уже нет сомнений в том, что башни упали не от самолётов и не от пожара.
Другое дело, что еще очень не скоро это официально будет подтверждено.

Как инженер-строитель, лицензированный по стальным конструкциям в Нью-Йорке, что характерно, не видел еще ни одного серьезного опровержения официальной версии падения как 1го, 2го так и 7го зданий МТЦ. Был в НЙ в тот день, видел горящие здания, видел разрушения после падения. Версия подрыва мне кажется полностью абсурдной.

Вы как инженер строитель тогда должны знать, что масса бетона становится тоньше с каждым этажом. Это каждый бетононасосник знает. Соответственно может рухнуть половинка здания или его часть, но не всё здание стоящее на сваях и плите.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 12.09.2019 - 12:38
 
[^]
ex007
12.09.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 717
Цитата (НеСовушка @ 12.09.2019 - 11:29)
Из всех фактов, относящихся к 911 напрашивается один вывод: в атаке участвовала третья неизвестная общественности сторона, обладающая неопознанным разрушительным оружием. Выглядит так, будто некие силы выдвинули перед высшим руководством некий ультиматум, угрожая в случае невыполнения масштабной атакой на страну. Буш отказался выполнять требования, считая угрозу блефом. Инфа об этом могла просочится на самом верху, отсюда и подозрительно удачно застрахованные компании накануне тераката. Похоже что на земле есть силы, диктующие правительствам свои условия. Не масоны, и не иллюминаты.

Да, что-то в этом есть. Здания были именно снесены спроектированно. Заложенным ли при строительстве способом или с помощью третьей стороны, хз. Но факты.... Здания упали почти со скоростью свободного падения, т.е. все металлоконструкции и бетон центрального каркаса в один миг потеряли прочность, превратившись в пыль. Именно в пыль, т.к. металла горка была весьма мала, а внизу ещё месяц был ад температурный. Т.е. и разрушили, и расплавили потом. Максимальный размер обломка, найденного на месте - часть кнопки клавиатуры. Видео есть, как после ппдения башни, одна из оставшихся стоять опор в течение пары секунд просто проседает вертикально вниз, оставляя пылевой след. Эхх, столько народу перемолотили... В основном полицейских и пожарников, в тёмную....

Про третье здание тоже есть видос с владельцем Сильверстайном, где он прямо сказал "такие пожары были, что мы решили снести здание".

Кому еще интересно, покопаю материалы, я это тему больше 10 лет подробно изучал.
 
[^]
ex007
12.09.2019 - 14:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 717
Цитата (mrPitkin @ 12.09.2019 - 12:37)
Цитата (tranquilizator @ 11.09.2019 - 21:36)
Цитата (Wuglusskr @ 11.09.2019 - 19:09)
мне думается, что у любого технически-мыслящего человека, давно уже нет сомнений в том, что башни упали не от самолётов и не от пожара.
Другое дело, что еще очень не скоро это официально будет подтверждено.

Как инженер-строитель, лицензированный по стальным конструкциям в Нью-Йорке, что характерно, не видел еще ни одного серьезного опровержения официальной версии падения как 1го, 2го так и 7го зданий МТЦ. Был в НЙ в тот день, видел горящие здания, видел разрушения после падения. Версия подрыва мне кажется полностью абсурдной.

Вы как инженер строитель тогда должны знать, что масса бетона становится тоньше с каждым этажом. Это каждый бетононасосник знает. Соответственно может рухнуть половинка здания или его часть, но не всё здание стоящее на сваях и плите.

Да, ни до, ни после, ни один горящий небоскрёб так не падал
 
[^]
JBM
12.09.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2461
Цитата (Телепень @ 11.09.2019 - 10:48)
Эх, с тех самых пор фильм про Кинг-Конга не показывают, где он по этим башням лазал-прыгал и упал в конце. Пересняли с Эмпайр-Стейт-Билдингом. И сериал "Друзья" закрыли, там эти башни в заставке каждой серии.

А я ещё с молодости баб снимал в клубе Манхэттэн в Харькове. Тоже закрыли, суки. Где мне теперь брать легкодоступных женщин? cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29688
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх