Поймали полицейских, которые подбрасывали людям запрещенные вещества ради денег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
89reg
10.04.2019 - 18:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 15:59)
Цитата (89reg @ 10.04.2019 - 13:49)
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 11:56)
Цитата (89reg @ 10.04.2019 - 11:25)

В ответе депутату за подписью главы ГУСБ МВД России Александра Макарова говорится, что с начала года на кущевском посту выявили 133 факта незаконного оборота наркотических веществ, по которым возбуждено 79 уголовных дел.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic182510...ва Балка
За 7 месяцев на одном посту 133, каждый день наркомана ловят, у какие прозорливые, прям нюх как у собаки.

Ну это половина инфы, которая мало о чем говорит. Мы же должны эти данные сравнить с другими постами.
Я не пытаюсь тут защищать ментов. У меня 20 лет наркостажу, менты мне не кенты. Но я понятия не имею много это или мало - 133 эпизода за 7 мес.

А вы подумайте, по лучьше, каждый день находить наркотики путем досмотра автомобиля, чушь полнейшая, наркодельцы и наркоманы для поездки наверное приготовятся, а в машине 100500 мест куда можно спрятать и где без полноценного обыска не найти, что там на посту судья сидит и эти обыски санкционирует, да вот нет, я думаю что почти все эти 133 подкидыши.
Меня тормозили на этом посту в 2008 году, я тогда машину купил и поехали на море. Дело было так, останавливает постовой, на вопрос, что случилось, с поста поступило распоряжение зайдите туда, там деятель взял документы долго в руках крутил и задавал вопросы с кем едите, куда едите, ну рассказал, что жена юрист и в суды ходить её работа (на самом деле так) и ещё мать была, на этом интерес был исчерпан, а так да машинка новенькая дорогая денюжку срубить можно, но зачем проблемы думаю другого дождались.

Ну я знаю у себя в городе места где можно поставить пост и будешь каждый день ловить чуваков с граммом)) Я не ебу, может у них там поселок на этом маршруте где цыгане по олдскулу подторговывают. Становись на выходе и тормози всех - и каждый день будешь кого-нибудь да ловить.
Причем это будут как раз не наркодельцы которые для перевозки оборудуют тайники, а потребители на машинах у которых этот грамм будет тупо лежать в кармане и при палеве они его будут пытаться ныкнуть под коврик)
Может этот пост в таком месте стоит просто.

Да чушь несешь зайди на сайт Кущевского суда да почитай приговоры хуйня полнейшая.
Вот например из текста приговора.
0.12.2018г., в 19-30 часов, Чаюков Д.Б., в нарушение Федерального Закона Российской Федерации № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» от 08.01.1998 года, находясь возле автозаправочной станции, расположенной в <адрес>, на дизель-генераторе обнаружил порошкообразное вещество, содержащееся в полимерном пакетике.
20.12.2018 года, в 20-39 часов, автомобиль «<данные изъяты>, под управлением Чаюкова Д.Б. для проверки документов был остановлен на стационарном посту ДПС «Кущевский», расположенном на 1123 км федеральной автодороги «ДОН», в Кущевском районе Краснодарского края, где в период времени с 20-25 часов до 20-31 часов, в ходе личного досмотра водителя Чаюкова Д.Б., после разъяснения ему прав о добровольной выдаче запрещенных к свободному обороту предметов, в том числе, наркотических средств, психотропных веществ, в присутствии двух понятых, сотрудником полиции, в правом кармане джинсовых брюк надетых на нем, было обнаружено и изъято порошкообразное вещество, содержащееся в полимерном пакетике, которое согласно заключения эксперта является веществом, содержащем в своем составе психотропное вещество амфетамин и его производные массой 0,40 гр., что согласно постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.2012 N 1002 «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации» является значительным размером, которое Чаюков Д.Б. незаконно приобрел, хранил без цели сбыта в значительном размере.
Из материалов дела, характеризующих личность подсудимого Чаюкова Д.Б. следует, что по месту жительства соседями он характеризуется положительно, по месту прежней работы характеризуется положительно, на учетах у врачей нарколога и психиатра не состоит, ранее не судим, имеет на иждивении малолетнего сына 2011 года рождения, воспитывает дочь второй жены 2014 года рождения, <данные изъяты>, является лицом, употребляющим наркотические средства.

приговорил:

Признать ЧАЮКОВА Д.Б. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч.1 УК РФ и назначить наказание виде штрафа в доход государства в размере 20 000,00 рублей (двадцать тысяч руб. 00 коп.).


Логики в следствии и решении суда не видно, сами пишут что для собственного употребления (без цели сбыта) и сами пишут что не наркоман, если бы я был присяжным то у меня большой вопрос почему следствие не выяснили цель не для себя, тогда для чего, может вы наркоторговца за деньги отматываете, расследуйте дальше, но тут тупо палку срубили и денег наверное.

Это сообщение отредактировал 89reg - 10.04.2019 - 18:26
 
[^]
хартманннн
10.04.2019 - 18:19
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Warlav @ 10.04.2019 - 12:19)
А то вдруг, я сам из полиции. Подброшу тебе патрон и за решётку упрячу. Так что сиди и бойся молча. А то смелый только в интернете.

Угу,из хуиции ты.На будущее знай-одного патрона мало и решка по такой мелочи не светит как ни старайся.
 
[^]
89reg
10.04.2019 - 18:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 15:59)
Цитата (89reg @ 10.04.2019 - 13:49)
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 11:56)
Цитата (89reg @ 10.04.2019 - 11:25)

В ответе депутату за подписью главы ГУСБ МВД России Александра Макарова говорится, что с начала года на кущевском посту выявили 133 факта незаконного оборота наркотических веществ, по которым возбуждено 79 уголовных дел.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic182510...ва Балка
За 7 месяцев на одном посту 133, каждый день наркомана ловят, у какие прозорливые, прям нюх как у собаки.

Ну это половина инфы, которая мало о чем говорит. Мы же должны эти данные сравнить с другими постами.
Я не пытаюсь тут защищать ментов. У меня 20 лет наркостажу, менты мне не кенты. Но я понятия не имею много это или мало - 133 эпизода за 7 мес.

А вы подумайте, по лучьше, каждый день находить наркотики путем досмотра автомобиля, чушь полнейшая, наркодельцы и наркоманы для поездки наверное приготовятся, а в машине 100500 мест куда можно спрятать и где без полноценного обыска не найти, что там на посту судья сидит и эти обыски санкционирует, да вот нет, я думаю что почти все эти 133 подкидыши.
Меня тормозили на этом посту в 2008 году, я тогда машину купил и поехали на море. Дело было так, останавливает постовой, на вопрос, что случилось, с поста поступило распоряжение зайдите туда, там деятель взял документы долго в руках крутил и задавал вопросы с кем едите, куда едите, ну рассказал, что жена юрист и в суды ходить её работа (на самом деле так) и ещё мать была, на этом интерес был исчерпан, а так да машинка новенькая дорогая денюжку срубить можно, но зачем проблемы думаю другого дождались.

Ну я знаю у себя в городе места где можно поставить пост и будешь каждый день ловить чуваков с граммом)) Я не ебу, может у них там поселок на этом маршруте где цыгане по олдскулу подторговывают. Становись на выходе и тормози всех - и каждый день будешь кого-нибудь да ловить.
Причем это будут как раз не наркодельцы которые для перевозки оборудуют тайники, а потребители на машинах у которых этот грамм будет тупо лежать в кармане и при палеве они его будут пытаться ныкнуть под коврик)
Может этот пост в таком месте стоит просто.

На посмотри там приговоры писаны под копирку.
20.12.2018 года, около 22-30 часов, Осадчая Ж.А., в нарушение Федерального Закона Российской Федерации № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» от 08.01.1998 года, находясь около мусорного контейнера, расположенного на автозаправочной станции «Лукойл» в <адрес>, на земле обнаружила пачку из-под сигарет, в которой находился один комок спрессованного вещества растительного происхождения с характерным запахом конопли, содержащийся в полимерном свертке.
21.12.2018 года, в 12-05 часов, автомобиль марки «<данные изъяты> управлением А.Б.Г. был остановлен на стационарном посту ДПС «Кущевский», расположенном на 1123 км автодороги «Дон» в <адрес>, где в период времени с 12-10 часов до 12-30 часов, при проведении досмотра транспортного средства «<данные изъяты>, после разъяснения прав о добровольной выдаче запрещенных к свободному обороту предметов, в том числе, наркотических средств и психотропных веществ, в присутствии двух понятых, сотрудником полиции в тряпчаной сумочке красного цвета из-под лекарств, принадлежащей Осадчей Ж.А., был обнаружен и изъят полимерный сверток, внутри которого находился один комок спрессованного вещества растительного происхождения с характерным запахом конопли, который согласно заключения эксперта № 348-э от 08.01.2019г. является наркотическим средством именуемым - гашиш массой 2,20 гр., что согласно постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.2012 № 1002 «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации», является значительным размером, которое Осадчая Ж.А. незаконно приобрела, хранила без цели сбыта в значительном размере.
Из материалов дела, характеризующих личность подсудимой Осадчей Ж.А. следует, что по месту жительства она характеризуется в целом положительно, на учетах у врачей нарколога и психиатра не состоит, ранее не судима, имеет на иждивении несовершеннолетнею дочь 2002 года рождения, малолетнего сына 2015 года рождения, мать-пенсионерку, страдает, в том числе, <данные изъяты>.
приговорил:

Признать ОСАДЧУЮ Ж.А. виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч.1 УК РФ и назначить наказание виде штрафа в доход государства в размере 20 000,00 рублей (двадцать тысяч руб. 00 коп.).
Может им на станции АЗС постоять, чё это за наркоАЗС.

Это сообщение отредактировал 89reg - 10.04.2019 - 18:26
 
[^]
89reg
10.04.2019 - 18:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 15:59)
Цитата (89reg @ 10.04.2019 - 13:49)
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 11:56)
Цитата (89reg @ 10.04.2019 - 11:25)

В ответе депутату за подписью главы ГУСБ МВД России Александра Макарова говорится, что с начала года на кущевском посту выявили 133 факта незаконного оборота наркотических веществ, по которым возбуждено 79 уголовных дел.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic182510...ва Балка
За 7 месяцев на одном посту 133, каждый день наркомана ловят, у какие прозорливые, прям нюх как у собаки.

Ну это половина инфы, которая мало о чем говорит. Мы же должны эти данные сравнить с другими постами.
Я не пытаюсь тут защищать ментов. У меня 20 лет наркостажу, менты мне не кенты. Но я понятия не имею много это или мало - 133 эпизода за 7 мес.

А вы подумайте, по лучьше, каждый день находить наркотики путем досмотра автомобиля, чушь полнейшая, наркодельцы и наркоманы для поездки наверное приготовятся, а в машине 100500 мест куда можно спрятать и где без полноценного обыска не найти, что там на посту судья сидит и эти обыски санкционирует, да вот нет, я думаю что почти все эти 133 подкидыши.
Меня тормозили на этом посту в 2008 году, я тогда машину купил и поехали на море. Дело было так, останавливает постовой, на вопрос, что случилось, с поста поступило распоряжение зайдите туда, там деятель взял документы долго в руках крутил и задавал вопросы с кем едите, куда едите, ну рассказал, что жена юрист и в суды ходить её работа (на самом деле так) и ещё мать была, на этом интерес был исчерпан, а так да машинка новенькая дорогая денюжку срубить можно, но зачем проблемы думаю другого дождались.

Ну я знаю у себя в городе места где можно поставить пост и будешь каждый день ловить чуваков с граммом)) Я не ебу, может у них там поселок на этом маршруте где цыгане по олдскулу подторговывают. Становись на выходе и тормози всех - и каждый день будешь кого-нибудь да ловить.
Причем это будут как раз не наркодельцы которые для перевозки оборудуют тайники, а потребители на машинах у которых этот грамм будет тупо лежать в кармане и при палеве они его будут пытаться ныкнуть под коврик)
Может этот пост в таком месте стоит просто.

Во опять бля пресловутая наркоАЗС
30.12.2018 года примерно в 18 час. 00 мин. Архестов Р.Л., находясь в помещении туалета, расположенного на территории АЗС в <адрес>, более точное место дознанием не установлено, на полу обнаружил спрессованное вещество растительного происхождения, содержащееся в полимерном пакете.
30.12.2018 в 23 час. 30 мин. автомобиль Рено Duster, №, под управлением Унашхотлова M.P, был остановлен для проверки документов на стационарном посту ДПС «Кущевский», расположенном на 1123 км автодороги «Дон» Кущевского района Краснодарского края, где в период времени с 23 час. 36 мин. до 23 час. 40 мин., при проведении личного досмотра Архестова Р.Л., после разъяснения прав о добровольной выдаче запрещенных к свободному обороту предметов, в том числе наркотических средств и психотропных веществ, в присутствии двух понятых, сотрудником полиции в правом наружном кармане куртки, одетой на нем, было обнаружено и изъято спрессованное вещество растительного происхождения, содержащееся в полимерном пакете, которое согласно заключения эксперта № 10.01.2019 года, является наркотическим средством, именуемым гашиш, массой 3,05 гр., что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 01.10.2012 года № 1002 является значительным размером, которое Архестов Р.Л. незаконно приобрел, хранил без цели сбыта в значительном размере.
Обстоятельствами, смягчающими наказание, суд признаёт полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, наличие на иждивении двоих малолетних детей.

И почему следствие не установит эту АЗС, там походу ФСБ, СВР, Росгвардию, Армию, привлекать надо lol.gif
И откуда смягчающие обстоятельства, если сбытчика не выдал, а да судья, прокурор и следак, тоже люди прекрасно знают, кто ему их подкинул, и ни как он не может сбытчика сдать, так как не было его, не знает он его.

Это сообщение отредактировал 89reg - 10.04.2019 - 18:35
 
[^]
пидагок
10.04.2019 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 2781
Мусора в Архангельске реально думают, что народ против них вышел.
 
[^]
89reg
10.04.2019 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 15:59)
Ну я знаю у себя в городе места где можно поставить пост и будешь каждый день ловить чуваков с граммом)) Я не ебу, может у них там поселок на этом маршруте где цыгане по олдскулу подторговывают. Становись на выходе и тормози всех - и каждый день будешь кого-нибудь да ловить.
Причем это будут как раз не наркодельцы которые для перевозки оборудуют тайники, а потребители на машинах у которых этот грамм будет тупо лежать в кармане и при палеве они его будут пытаться ныкнуть под коврик)
Может этот пост в таком месте стоит просто.

А вот эта чушь
ДД.ММ.ГГГГ в 16 часов 40 минут в районе автозаправочной станции <адрес> № в <адрес>, в период времени с 16 часов 45 минут до 17 часов 00 минут, при производстве личного досмотра Левочкина В.В., после разъяснения прав о добровольной выдаче запрещённых к свободному обороту предметов, в том числе наркотических средств, психотропных веществ, в присутствии двух понятых, сотрудником полиции в правой руке, зажатой в кулак, была обнаружена и изъята растительная масса серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли, содержащаяся в полимерном пакете.

Ага нарик видит мента и держит наркту в кулаке и не скидывает, ждет пока мент понятых найдет

А да там тоже АЗС фигурирует
ДД.ММ.ГГГГ в 16 часов 40 минут в районе автозаправочной станции <адрес> № в <адрес>, в период времени с 16 часов 45 минут до 17 часов 00 минут, при производстве личного досмотра Левочкина В.В., после разъяснения прав о добровольной выдаче запрещённых к свободному обороту предметов, в том числе наркотических средств, психотропных веществ, в присутствии двух понятых, сотрудником полиции в правой руке, зажатой в кулак, была обнаружена и изъята растительная масса серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли, содержащаяся в полимерном пакете.

И тоже на учете не стоит.
При назначении наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного им преступления, отнесенного к категории преступлений небольшой тяжести, направленного против общественной нравственности; данные о личности подсудимого, который по месту жительства характеризуется удовлетворительно, на учете у врача психиатра не состоит.

И тоже смягчение.
Обстоятельством, смягчающим наказание, суд признает чистосердечное раскаяние подсудимого в совершении инкриминируемого ему преступления, полное признание вины.

И тоже ни суд не следствие не ебет реально а откуда наркотики, такое впечатление, что по всей стране пакетики ничейные валяются с ней.
 
[^]
qwaga
10.04.2019 - 18:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Ну теперь их точно уволят. Даже поругают.
Так то на общак бы их.
 
[^]
89reg
10.04.2019 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 15:59)
Ну я знаю у себя в городе места где можно поставить пост и будешь каждый день ловить чуваков с граммом)) Я не ебу, может у них там поселок на этом маршруте где цыгане по олдскулу подторговывают. Становись на выходе и тормози всех - и каждый день будешь кого-нибудь да ловить.
Причем это будут как раз не наркодельцы которые для перевозки оборудуют тайники, а потребители на машинах у которых этот грамм будет тупо лежать в кармане и при палеве они его будут пытаться ныкнуть под коврик)
Может этот пост в таком месте стоит просто.

Вот ещё
ДД.ММ.ГГГГ в 11 час. 40 мин. автомобиль Ситроен С4, государственный регистрационный №, под управлением К. для проверки документов был остановлен на стационарном посту ДПС «Кущевский» расположенном на 1123 км. ФАД «ДОН», в <адрес>, где в период времени с 11 час. 45 мин. до 12 час. 30 мин., при проведении досмотра вышеуказанного автомобиля, после разъяснения прав о добровольной выдаче запрещенных к свободному обороту предметов, в том числе наркотических средств, психотропных веществ, в присутствии двух понятых, сотрудником полиции в салоне автомобиля в кошельке, было обнаружено и изъято три куска спрессованного вещества коричневого цвета с характерным запахом конопли, которое согласно заключению эксперта является наркотическим средством гашиш общей массой 2,25 грамм, что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 01.10.2012 года № 1002 «Об утверждении значительного крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а так же значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228,228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.», является значительным размером, которое Гребнев Д.С. незаконно приобрел, хранил без цели сбыта в значительном размере

В качестве данных о личности подсудимого суд учитывает, что согласно общественной характеристики с места жительства он характеризуется с положительной стороны (л.д.89), с места предыдущей работы, так же характеризовался с положительной стороны (л.д.91), Гребнев Д.С. занимается общественно полезной деятельностью – работает, характеризуется по месту работы положительно (л.д.90), на учёте у врачей психиатра и нарколога не состоял (л.д. 85-86), ранее не судимого (л.д.82-84), суд учитывает что подсудимый состоит в браке.

То есть хороший гражданин не наркоман и опять подобрал хуйзнает где наркотики, и следствие источник не интересует ну пооочему не интересует.
Все просто как можно найти того чего не было, и главное их правил, во время следствия не выйти на себя.
А вообще бери группу ФСБ подымай дела лет за 10 и вы по всей стане тысячу, а может больше найдете свидетелей, которые под детектор лжи вам заявят, что им подкинули и уговорили сознаться, но это тогда будет полный пиздец и государству придется людям возмещение платить.
А то что там с понятыми проводят, так это полный пиздешь блогер который про это писал, видео прикладывал с регистратора, роются и ни каких понятых рядом не видно.
 
[^]
andikin
10.04.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2447
ЮЗАО Москвы? Это тоже само что в барвихе такое устроить. Не, ну ещё можно чиновникам в кремле что то подкинуть и думать что за это ничего не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АНВ
10.04.2019 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4557
Цитата (beliall @ 10.04.2019 - 08:30)
Если честно я не понимаю нахуя это надо - подбросы какимто рандомным телам. если бы я был ментом, который хочет таким образом заработать я бы знаете как сделал? Открыл на гидре магаз с привлекательными ценами, сделал тройку кладов с привлекательной ценой, продажа прошла и тут же засада. И вот тебе клиент со своим стаффом в кармане, который он уже полапал как следует, по которому медосвидетельствование наверняка даст положительный результат и который заплатит в разы больше и не будет верещать про права человек, подбросы и прочую хуйню и никуда жаловаться не пойдет.
Что там за тупорезов набирают, что они прохожим в карман засовывают)

так тоже делают
 
[^]
Бигфут
10.04.2019 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 148
Палочная система во всей красе
Так ведь проще гораздо
Начальство требует показатель, чтоб жопу свою прикрыть
Подчиненные выполняют как умеют, и про карман свой паганый не забывают
В суде тож все сладко, ведь сидеть то надо кому-то
Прогнило все до самого днища...
 
[^]
Warlav
10.04.2019 - 21:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3319
Цитата (EvilGoodMan @ 10.04.2019 - 15:46)
Цитата (Warlav @ 10.04.2019 - 15:19)
Цитата (EvilGoodMan @ 10.04.2019 - 14:56)
Цитата (Warlav @ 10.04.2019 - 14:29)
Цитата (EvilGoodMan @ 10.04.2019 - 12:32)
Цитата (Warlav @ 10.04.2019 - 12:28)
И что, ни у кого не хватило кишки, чтобы их грохнуть? Уверен, общество ничего не потеряло бы, а только стало чище. Мда, я лишний раз разочаровываюсь в нашем обществе терпил, не умеющих решать проблемы. Сколько по времени орудовала эта банда? И все пострадавшие ничего не делали, а тупо ждали, пока кто-то за них всё сделает. А потом идут и голосуют за Путина, в надежде, что он за них всё наладит и решит. Тьфу, бараны.
Ещё хорошо, что у кого-то хватило мозгов и яиц заявить в ФСБ. И то, последние взялись за дело только потому, что у них давняя борьба с МВД. А сколько таких банд в погонах работает до сих пор, о которых народ боится сообщить?

Сколько на твоём счету грохнутых полицейских, мамкин киллер?

Во! Главный терпила объявился. Прикинь, меня ни разу так не опрокидывали как лоха. Но терпеть я это точно не стал бы. Сколько раз пытались накатить, хватало слов, чтоб отвалили.

Я бы то...
Я бы это...

Детский сад.
Не продолжай.

Ты бы сам помолчал, мальчик "никто, никак и нигде". А то вдруг, я сам из полиции. Подброшу тебе патрон и за решётку упрячу. Так что сиди и бойся молча. А то смелый только в интернете.

"А мой папка твоего побьет! И Джек Чана тоже!"
Я именно об этом и говорю, детский сад.

Дешёвые понты и оскорбления незнакомого тебе человека на основе твоих собственных фантазий выдают в тебе лишь трепло. Извини за прямоту.
Умный и что-то представляющий из себя человек никогда не будет заниматься пустопорожним пиздабольством.

Понимаешь, в чём фигня?! Интернет, и правда, делает людей смелее. Это тренировочный лагерь для смелости людей. Но что можно сказать про людей, которые ссут даже в интернете? Вот ты ссышь.
А я про себя и не начинал говорить. Просто я по себе сужу. Я знаю, как бы поступил. У меня были случаи, когда приходилось разговаривать жёстко. Может быть, именно поэтому до плохого не доходило. Но люди, позволяющие, чтобы зашло так далеко - терпилы - сами позволяют с собой так поступать. А ты их оправдываешь, потому что, догадываюсь, сам такой же.
Кстати, чувство страха у меня как отрубило несколько лет назад. Я это обнаружил, когда пошёл на аттракционы в ВДНХ. Сам сначала думал, что будет страшно. Но уже на них заметил, что сердце даже не ёкает. Ходил с подругой. Она орала как бешеная от страха. А я с неё только ржал и успокаивал. С тех пор были разные моменты, которые должны были напугать. Но, как говорил, даже сердце не ёкает. И смерти, почему-то, не боюсь. Наверное, уже появилось безразличие к такой жизни.

Это сообщение отредактировал Warlav - 10.04.2019 - 21:45
 
[^]
moskalik
10.04.2019 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
Цитата (JullPaskar @ 10.04.2019 - 08:33)
Информация для не далеких. Для того чтобы хоть как то закрепить материал по хранению наркотиков необходимо иметь определенные доказательства, а это анализы у лица изымаемого такие как ногти, волосы с трех волосяных зон, срезы карманов, смывы с рук, моча и кровь и если хоть один анализ не покажет наличие наркотика все. Также Лицо задерживаемое просто с чем то при понятых должно подтвердить, что это его если нет, то нужны новые доказательства его вины, а именно объяснения лиц, которые вместе с ним употребляли или объяснения родственников, что он употребляет. А тут скорей всего опера тупо разгружали наркоманов, а один из наркоманов был барыгой от ФСБ вот их и хлопнули, а теперь все.

Чертановские мусора так лоханулись. Приняли пассажира, а он сын чела с Администрации Президента поднятого. Потом гасились полгода. Ща ничего полкан один уже.
А в отделе кстати еще специализировались. Была пара оперов, которые сами хуярили кислоту, мдма и работали на патюхах.
Но по беспределу, как описано, не работали, реальных брали и денег с них снимали.
 
[^]
maik2
10.04.2019 - 22:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16054
Цитата
В отделе полиции к «наркодилерам» подходил адвокат и предлагал свои услуги, между делом намекая, что можно «решить вопрос» за деньги: «От вас требуется лишь готовность сотрудничать, а дальнейшее можно будет решить, не такое уж и страшное преступление и не таких вытаскивали». И пострадавшие привозили деньги.

Возбуждено уголовное дело – по статье «Превышение должностных полномочий». Появились и имена «оборотней в погонах» - это трое действующих сотрудников УВД ЮЗАО: Струганов, Середа и Смиркин. И еще подозреваются шестеро работников полиции из ОВД Тёплый стан: Чернов, Фадеев, Стыров, Черепанов, Кочетков и Гидерашко,

А адвокат? Его пристегнули к делу?
 
[^]
Вольфрамыч
10.04.2019 - 22:43
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42948
Цитата (Gtlfyn @ 10.04.2019 - 07:15)

вангую , что именно адвокат и был автором схемы, а полицаи у него на найме были.

Их давно уже не разделить .
 
[^]
Орен
10.04.2019 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1411
Почему, в СССР, за такое, скорее всего вышка, а сейчас, нет?
 
[^]
KV4777
11.04.2019 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
ну на кого расчитано?
на растяп которые Налоговый кодекс от Уголовного не отличат?
ну надо хоть немного быть грамотным в этих вопросах
 
[^]
tcp1
11.04.2019 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (bombertyp @ 10.04.2019 - 08:39)
Как со мной по пьяной лавке поделился один сотрудник бывший, кстати тоже ОБНОН, «одеваешь задержанному пакет на голову и он во всем сознается». Я от методов честно охренел - с пакетом на голове можно и в убийстве Ленина сознаться. Но собеседник был искренне уверен - что честный гражданин скорее задохнётся, чем сознается в том, чего не совершал. То ли профдеформация, то ли идиотизм - а скорее все вместе.

Я занимался подводным плаванием, любительски, вырос на море, задерживал дыхание на 2 минуты стабильно, до трех минут не всегда. Если мне одеть пакет на голову я просто потеряю сознание, без каких-то запредельных мучений. Поэтому я честный человек. cheer.gif
Чтобы стал нечестным меня надо, в процессе надевания пакета, еще бить по почкам, или шокером hz.gif
 
[^]
beliall
11.04.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (tcp1 @ 11.04.2019 - 08:00)
Цитата (bombertyp @ 10.04.2019 - 08:39)
Как со мной по пьяной лавке поделился один сотрудник бывший, кстати тоже ОБНОН, «одеваешь задержанному пакет на голову и он во всем сознается». Я от методов честно охренел - с пакетом на голове можно и в убийстве Ленина сознаться. Но собеседник был искренне уверен - что честный гражданин скорее задохнётся, чем сознается в том, чего не совершал. То ли профдеформация, то ли идиотизм - а скорее все вместе.

Я занимался подводным плаванием, любительски, вырос на море, задерживал дыхание на 2 минуты стабильно, до трех минут не всегда. Если мне одеть пакет на голову я просто потеряю сознание, без каких-то запредельных мучений. Поэтому я честный человек. cheer.gif
Чтобы стал нечестным меня надо, в процессе надевания пакета, еще бить по почкам, или шокером hz.gif

Спасибо за информацию. Внесли в анамнез. Тебя значит шокером дополнительно по почкам промотивируем! gigi.gif
 
[^]
u96
11.04.2019 - 11:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 178
Цитата
Саакашвили в президенты пригласить?

Там на органы будут торгавать, как и Украину попили, грустно, но факт
 
[^]
Warlav
11.04.2019 - 12:56
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3319
Цитата (хартманннн @ 10.04.2019 - 18:19)
Цитата (Warlav @ 10.04.2019 - 12:19)
А то вдруг, я сам из полиции. Подброшу тебе патрон и за решётку упрячу. Так что сиди и бойся молча. А то смелый только в интернете.

Угу,из хуиции ты.На будущее знай-одного патрона мало и решка по такой мелочи не светит как ни старайся.

Ну ты - дурачок, что ль или "капитан Очевидность"? Хотел сумничать, а получилось протупить. По-моему, и так понятно, что я к ментам отношения не имею. Просто, если человек ссытся ото всего, даже в интернете, так пусть ссытся и от меня, вместо того, чтобы выёбываться. А там уже не важно, что я ему скажу, чтоб он ссался.
 
[^]
TheLostOne
11.04.2019 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1568
Цитата (Чумазоид @ 10.04.2019 - 18:02)
Цитата (TheLostOne @ 10.04.2019 - 12:05)
Блядь. Вот нахуй я это прочитал. Теперь паранойя ебаная будет.

Почему паранойя?

Небольшая предыстория:

Я живу в ВАО. У нас есть лесопарк. В нем мы с друзьями(одноклассниками бывшими) гуляем несколько раз в неделю. Стоим и трындим. иногда ребята пьют пиво.
Начиная с того лета мы замечали толпы закладчиков и ребят, которые ищут клады. Те реально за пару часов стояния могли увидеть ччеловек 10, которые копают землю у деревьев, шарятся у мусорки или у стендов с информацией.

Потом пару раз видели сотрудников полиции, прятавшихся там. Ржали еще.


Суть:

Начиная с марта нас с друзьями досматривали уже дважды. Т.к. мы гуяем поздно, с 10 и до полуночи где-то, то по каким-то причинам, кажемся подозрительными полицейским, хотя всем за 30 и местные. Прилично выглядим и т.п.

Но, справедливости ради, должен сказать, что в карманы у меня не лазили. Только прощупывали снаружи. А в зимней куртке просили открыть и светили фонариком.


Ну а вдруг попадутся оборотни и все, пиздец?


Короче, нахуй вечерние прогулки в прекрасную весну в парке(

Измайловский?
Меня после 10ти меня там редко можно встретить тк менты это не единственная опасность на которую можно наткнуцца в такое время.

Вдоль Б. Купавенского ездят на ментовозе с выключенной иллюминацией.

Но это не те, кому предписано патрулировать именно лес, они сваливают после 8ми вечера.

Терлецкий) через шоссе энтузиастов от Измайловского.
В Терлецком они и по парку на машинах ездят ночью теперь. И по периметру парка. Ночью шел домой с работы - наблюдал, как прям на Свободном проспекте ночью парня обыскивали.
То ли спецоперация у них, то ли вообще наркоманы и дилеры в край охренели
 
[^]
samangan
11.04.2019 - 17:45
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.12.18
Сообщений: 954
Цитата (sysop666 @ 10.04.2019 - 07:19)
Цитата
Возбуждено уголовное дело – по статье «Превышение должностных полномочий»

Какое нахер превышение???
Как минимум мошенничество + вымогательство, группой лиц с использованием служебного положения.

Нужно еще проверить кто оказался осужден, пройдя через этих мусоров.

Э-э-э нет + незаконное приобретение ,хранение и сбыт, ибо что-то же они подбрасывали? вопрос откуда?))
 
[^]
levvvv
11.04.2019 - 17:50
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2015
Гидерашко не при делах!!!! biggrin.gif (Нихуясебефамилия!)blink.gif
 
[^]
samangan
11.04.2019 - 17:50
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.12.18
Сообщений: 954
Цитата (JullPaskar @ 10.04.2019 - 08:33)
Информация для не далеких. Для того чтобы хоть как то закрепить материал по хранению наркотиков необходимо иметь определенные доказательства, а это анализы у лица изымаемого такие как ногти, волосы с трех волосяных зон, срезы карманов, смывы с рук, моча и кровь и если хоть один анализ не покажет наличие наркотика все. Также Лицо задерживаемое просто с чем то при понятых должно подтвердить, что это его если нет, то нужны новые доказательства его вины, а именно объяснения лиц, которые вместе с ним употребляли или объяснения родственников, что он употребляет.

Бред...Вы ляпнули, а люди поверят...Редкий бред..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29944
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх