Студентке из Омской области грозит срок за секс с восьмиклассником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MIXON1977
6.03.2019 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (ppsascha @ 5.03.2019 - 16:04)
Цитата (nanono @ 5.03.2019 - 16:00)
Женщина тут же написала заявление на растлительницу.

Е-БА-НЬКО!

причём на все 146%

у меня к старшему брату продавщица приклеилась, когда ему 15 лет было, он летом в видеопрокате подрабатывал (да, я старый gigi.gif ), а она в продовольственном работала

оказалось, что ей 26 лет, разведёнка с дитём - стройная, симпатичная, на свои года не выглядела

мы с отцом поржали, типа научит пацана всему

мама повздыхала, сказав чтоб на чай к ней ходил только через аптеку, а то, не дай бог, залетит

только мой тесть с тёщей что то там бубнили, что так нельзя, она плохая и тд и тп

ну брат им как то и сказал, типа вас вообще не должно ебать кого я ебу (конечно в мягкой форме sm_biggrin.gif )

но, блядь, идти писать заяву на бабу, которую шпилит сын, это пиздец какой то

я думаю, маман бабла с девахи решила срубить, но что то пошло не так
 
[^]
Parallax
6.03.2019 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Мама — дура совсем? Что вредного-то для пацана 15-ти лет?
godzaymas @ 5 Mar 2019 в 16:02

Стоп. СТОП! Вы хотите сказать... что педофилия безобидна? В определенных ситуациях?.. Как Вас понимать? Или эти избирательное отношение к закону? Когда мужчину, посидевшего с девочкой на диване рядом, обвиняют в педофилии, когда отца обвиняют в изнасиловании малолетней дочери, потому что психолог якобы разглядела в рисунках девочки что-то, когда учителя по одному лишь заявлению двух малолетних мокрощелок (ложному, как оказывается впоследствии), сажают в тюрьму и ему адских усилий стоит отмазаться, когда нет никаких доказательств, - а тут! А тут факт преступления налицо, имел место ПОЛОВОЙ АКТ, а не «посидеть на диване» или «рисунки, подсознательно изображающие половой член»! Педоистерию развели до такой степени, что мужчины к детям боятся подходить на улице, даже если им (детям) требуется помощь, даже если они в беде...
И не надо рассказывать, «о чем мечтает каждый пацан в его возрасте»! Если любая жертва педофила - мужчины расскажет что она, мол, мечтала об этом, сей факт ни на йоту не смягчит приговор суда. А педофилки - женщины чем в таком случае лучше? Почему к ним должно быть снисхождение? И не приведет ли такое снисхождение к легализации педофилии вообще в будущем, вы об этом не думали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
regular82
6.03.2019 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Я не буду про мораль, но юристы, объясните, как она может сесть теоретически, если нет фото/видео процесса?
На основании его слов кому то?
А она скажет что ничего не было и пиздюк все придумал чтобы попонтоваться....
Биоматериал никак не возьмёшь....
Так как она может сесть, я правда не отдупляю?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
piterets
6.03.2019 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
От чего вреда больше? От ДОБРОВОЛЬНОГО секса с опытным партнёром, или от хождения к мозгоправу с ментами и по судам и публичного промывания там мозгов пацану/девчонке?
 
[^]
ias1906
6.03.2019 - 15:59
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (rgyqq @ 5.03.2019 - 20:02)
где ревущий пацан?

выше был...

Студентке из Омской области грозит срок за секс с восьмиклассником
 
[^]
картонrf
6.03.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 622
девчонке тоже написать заяву : изнасиловал меня малец..гад такой..
 
[^]
Чатланен
6.03.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Parallax @ 6.03.2019 - 13:45)
Мама — дура совсем? Что вредного-то для пацана 15-ти лет?
godzaymas @ 5 Mar 2019 в 16:02

Стоп. СТОП! Вы хотите сказать... что педофилия безобидна?

Какая педофилия? Приличия ради скажу так: мои сыновья по очереди в 13-14 лет влюбляются в сверстниц - я не запрещаю, родители девочек не запрещают - пусть любят друг друга и живут своими переживаниями без наших нравоучений. В какой момент они переходят к более близкому общению, при наличии дубликатов ключей от пустующей квартиры, интересоваться бессмысленно - соврут, но левые ключи у них есть. Мои не исключение, посмотрите внимательней на своих
 
[^]
piterets
6.03.2019 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Тут вообще о педофилии речь не идёт. Педофилия - сексуальное влечение к НЕПОЛОВОЗРЕЛОМУ партнёру.
А тут 2 ПОЛОВОЗРЕЛЫХ партнёра просто занимались сексом, по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, пока больная ревнивая мамашка не встряла.

Это сообщение отредактировал piterets - 6.03.2019 - 16:44
 
[^]
Parallax
6.03.2019 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (piterets @ 06.03.2019 - 16:43)
Тут вообще о педофилии речь не идёт. Педофилия - сексуальное влечение к НЕПОЛОВОЗРЕЛОМУ партнёру.
А тут 2 ПОЛОВОЗРЕЛЫХ партнёра просто занимались сексом, по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, пока больная ревнивая мамашка не встряла.

Такая педофилия. Педофилия в понимании общества - это совращение малолетних, то есть не достигших 16-летнего возраста. В законе понятия педофилия вообще нет, но принцип тот же: за совращение детей до 16 положено уголовное наказание.
Что там ваши дети в 13-14 лет делают, никого не волнует. Если их поймают за этим делом, и выяснится что их «сексуальному партнеру/партнёрше уже исполнилось 18 лет - это уголовка, это педофилия, и точка. Вне зависимости от вашего согласия/несогласия. Еще если выяснится что вы знали о преступлении но не препятствовали. То и по соучастию можете пойти. Вот так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Parallax
6.03.2019 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (piterets @ 06.03.2019 - 16:43)
Тут вообще о педофилии речь не идёт. Педофилия - сексуальное влечение к НЕПОЛОВОЗРЕЛОМУ партнёру.
А тут 2 ПОЛОВОЗРЕЛЫХ партнёра просто занимались сексом, по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, пока больная ревнивая мамашка не встряла.

Есть такое понятие - возраст согласия. В России это 16 лет. Это возраст, начиная с которого, человек имеет право давать согласие на секс. Младше этого возраста человек считается неполовозрелым и ДАЖЕ если он дал согласие на секс, это никого не волнует, состав преступления налицо. Единственная скидка - если разница в возрасте меньше 4 лет, по-моему, то не могут дать срок - там какие-то более легкие наказания.
А тете-педофилке, насколько я понимаю, сильно больше 19 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
piterets
6.03.2019 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Законы надо менять. Делать как в прогрессивной гейропе возраст согласия 14 лет в большинстве стран: Австрия, Венгрия, Германия, Ватикан, Италия..... cool.gif
 
[^]
AndreiF
15.03.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1145
Цитата (MIXON1977 @ 6.03.2019 - 13:27)
у меня к старшему брату продавщица приклеилась, когда ему 15 лет было, он летом в видеопрокате подрабатывал

только мой тесть с тёщей что то там бубнили, что так нельзя, она плохая и тд и тп

То есть, старшему всего 15, ты – ещё младше, но у тебя при этом уже есть тесть с тёщей, всё так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27275
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх