Минкомсвязь предложила перестать блокировать незаконный контент в интернете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FRАGMENT
5.11.2017 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 18.10.2017 - 18:07)
Цитата
а внимательно следить, кто искал ту или иную информацию, осуществлял доступ к тому или иному противоправному контенту»


Конституция не позволяет этого.

Статья 23.
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 29.4 Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

бывает

Минкомсвязь предложила перестать блокировать незаконный контент в интернете
 
[^]
Okkama
5.11.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Ребят, харе ерундой заниматься. Года 3-4 назад в интернете можно было найти кучу фильмов на всех языках, книги, программы, музыку. Люди спокойно скачивали и радовались. А вы начали всё это блокировать и убирать, заставлять платить. Люди стали нервными и злыми. Верните свободу интернету. Зарпещенных террористов блокируйте (кстати, а равзе есть разрещённые террористы?). А книги, музыку, софт и кино верните назад.
 
[^]
vohmenog
5.11.2017 - 19:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (zsound @ 19.10.2017 - 09:12)
было время когда для меня "осёл" и "мул" были очень сложны... Да и информации толковой не было об использовании.. А счас я уже уверенный "чайник")))))
Умнею!

Было время, когда я качал богомерзкий mp3 ослом по Dial-Up, модем щелкал и жужжал как все ночи, я его тихо ненавидел. Где-то до сих пор лежат настройки осла, надо будет - достанем. Вспомним зарубежных меломанов, и связь наладим...Короче - блокируйте, братья... rulez.gif
 
[^]
MnogoTochie
6.11.2017 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (bvfvlad @ 18.10.2017 - 18:29)
Цитата (kostyanblch @ 18.10.2017 - 18:20)
Цитата
Сама система блокировок, которая активно развивается в РФ в последние годы, является «нежизнеспособной», подчеркнул чиновник.

Этим долбоебам еще перед первой блокировкой торентов об этом полрунета говорило.
У того, кому нужно все прекрасно работает и так будет всегда, несмортря на любые блокировки. Неужто еще не дошло, что интернет невозможно запретить?

Вообще-то запретить можно.
Имея доступ к ГЛАВНЫМ СЕРВЕРАМ.
Их всего 12 или 13. И все находятся в США. И полностью подконтрольны спецслужбам.
Не так уж сложно - тупо доменную зону заблочить.

Че?!
Какие еще главные сервера?
Ты про корневые днс, чтоле? lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Ruslan34
6.11.2017 - 03:44
0
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
Цитата
«не загонять всех в зашифрованные каналы, а внимательно следить, кто искал ту или иную информацию, осуществлял доступ к тому или иному противоправному контенту».

Правильной дорогой как говорится...

Минкомсвязь предложила перестать блокировать незаконный контент в интернете
 
[^]
andrey12345
6.11.2017 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4361
Цитата (kott @ 18.10.2017 - 19:58)
кого-то он мне напоминает. и внешне, и мыслями-идеями

Только более отсталый, вместа айфона бумажку держит.
 
[^]
Pyatorchok
6.11.2017 - 07:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 297
Цитата
кого-то он мне напоминает. и внешне, и мыслями-идеями


На нём охуительный синий пиджак...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24066
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх