Три версии одной новости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyAdmin
3.07.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Зарату @ 3.07.2017 - 13:14)
Цитата (ZloyAdmin @ 3.07.2017 - 12:32)
Цитата (Зарату @ 2.07.2017 - 23:36)
Прибалт, не пытайся стравить нас с калмыками, мы никого не боимся.

Нет, калымков вы боитесь, очень боитесь. Даже ваш премьер Абдусамад Гамидов поехал с извинениями за осквернённую статую Будды. Сколько бы вы не грозились собрать автобусы для выезда на месть, вы никогда их не соберёте, так как у калмыков нет понятия "деды воевали", а своих они не сдадут.

С какого хуя дагам бояться калмыков, чудище?
Ты слышал, что калмыки где-то за пределами Калмыкии представляли силу?
Может в армейских частях со времён союза доминируют калмыки, а не даги?
Может в спорте, бизнесе?
Может нам из-за одного охломона, осквернившего Будду, надо было войной на них пойти?
Ответь, с какого хуя дагам бояться калмыков или кого бы то нибыло?

А что, у нас даги в бизнесе и в спорте доминируют? Как там этот ваш Магомед Абдусаламов, "надежда" ваша, поживает? Если исключить все даговские медали из олимпийских, то Россия никакой позиции не теряет. А что до армии, так вас уже давно туда не пускают, а тех, кого пустили, физически удаляют. Кто-то в Москве в Камазе повесился, то на Алтае твоих избивают:
https://lenta.ru/news/2009/07/08/clash/
http://flnka.ru/digest-analytics/1435-suic...-dagestana.html

Тех, кто бежит в Сирию, сам понимаешь...
Дальше только с вами хуже будут.

Это сообщение отредактировал ZloyAdmin - 3.07.2017 - 13:27
 
[^]
Зарату
3.07.2017 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Дубинушка, а как же Елена Исинбаева, Султан Ибрагимов, Хабиб Алахвердиев, Хабиб Нурмагомедов?
А бизнесмены федерального уровня - Сулейман Керимов и Зиявудин Магомедов?
А космонавт Муса Манаров, всемирно известный Расул Гамзатов, предводитель горцев Имам Шамиль?
А самый молодой в РФ доктор физико-математических наук Заур Алисултанов?
 
[^]
Зарату
3.07.2017 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Вот так ты и затух , ЗлойАдмин.
Ведь ты просто человечек, без роду и племени, без поддержки крепких и пассионарных родственников и друзей.
Нет у тебя клана за спиной, нет тухума, готового горой за тебя стать.
А надо бы, мир очень опасен и несправедлив.
 
[^]
ZloyAdmin
3.07.2017 - 13:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Исинбаева не воспринимается как дагестанка, да и сами дагестанцы её своей не считают по большей части, если только она в очередной раз не прыгнет выше всех. На все приведённые фамилии у русских тоже найдутся поболее (да и другие народы, татары, например, похвастаются тоже), а твоих олигархов (полностью в подчинении русскому Путину) большинство в России так и не знает. Разве что Керимова, может быть, вспомнят, так как он "Анжи" когда-то содержал. Зря радуешься, эти олигархи только лишь благодаря советской власти смогли хапнуть, а сейчас их время выходит. Погоди, пока ВВП распределит, куда им свои доходы влить, а потом, в лучшем случае, останутся чиновниками среднего или мелкого пошиба. Впрочем, это касается всех олигархов, любой национальности.
Гамзатова в мире не знаю. Как говорится, Гамзатов, вне сомнения, не сын народа древнего, а плод воображения Козловского и Гребнева. Муса Манаров - к чему? Его в космос русские запускали. Это всё равно, что полёт Белке и Стрелке приписать не людям, а всем собакам. Имам Шамиль войну проиграл, присягнул на верность царю как верный пёс, никуда не уходящий без разрешения со двора. Да и в России про него редко кто на улице вспомнит, а уж в мире он известен разве что только тем, кто и сейчас подобных ему на Кавказе финансирует. А если пёс без спроса со двора уходит, его бьют палкой. Ермолов поинтереснее в этом плане, чем Шамильон.
Про твоего доктора наук даже не вспомнил. Почитал чуток, и понял, что купили пацану статус, так как в ДГТУ преподавательский состав стареет, и заменить не кем. Короче, опять несерьёзно. Мог бы и Толбоева Магомеда Омаровича вспомнить: вот уж кто сам всего добился и уважаем даже за границей.
 
[^]
ZloyAdmin
3.07.2017 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Зарату @ 3.07.2017 - 13:57)
Вот так ты и затух , ЗлойАдмин.
Ведь ты просто человечек, без роду и племени, без поддержки крепких и пассионарных родственников и друзей.
Нет у тебя клана за спиной, нет тухума, готового горой за тебя стать.
А надо бы, мир очень опасен и несправедлив.

Дурачок, ты думаешь, я караулю каждую секунду твои сообщения. Ответ как раз сварганил очень быстро, как прочитал. Тухни дальше, дубина.
Да, про Кебаба Нурмагомедова забыл. Мало боёв и сорванные бои при грязном языке. Некрасиво, очень некрасиво. Да и Штатам Кебаб не интересен.
 
[^]
Зарату
3.07.2017 - 14:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Цитата (ZloyAdmin @ 3.07.2017 - 13:57)
Исинбаева не воспринимается как дагестанка, да и сами дагестанцы её своей не считают по большей части, если только она в очередной раз не прыгнет выше всех. На все приведённые фамилии у русских тоже найдутся поболее (да и другие народы, татары, например, похвастаются тоже), а твоих олигархов (полностью в подчинении русскому Путину) большинство в России так и не знает. Разве что Керимова, может быть, вспомнят, так как он "Анжи" когда-то содержал. Зря радуешься, эти олигархи только лишь благодаря советской власти смогли хапнуть, а сейчас их время выходит. Погоди, пока ВВП распределит, куда им свои доходы влить, а потом, в лучшем случае, останутся чиновниками среднего или мелкого пошиба. Впрочем, это касается всех олигархов, любой национальности.
Гамзатова в мире не знаю. Как говорится, Гамзатов, вне сомнения, не сын народа древнего, а плод воображения Козловского и Гребнева. Муса Манаров - к чему? Его в космос русские запускали. Это всё равно, что полёт Белке и Стрелке приписать не людям, а всем собакам. Имам Шамиль войну проиграл, присягнул на верность царю как верный пёс, никуда не уходящий без разрешения со двора. Да и в России про него редко кто на улице вспомнит, а уж в мире он известен разве что только тем, кто и сейчас подобных ему на Кавказе финансирует. А если пёс без спроса со двора уходит, его бьют палкой. Ермолов поинтереснее в этом плане, чем Шамильон.
Про твоего доктора наук даже не вспомнил. Почитал чуток, и понял, что купили пацану статус, так как в ДГТУ преподавательский состав стареет, и заменить не кем. Короче, опять несерьёзно. Мог бы и Толбоева Магомеда Омаровича вспомнить: вот уж кто сам всего добился и уважаем даже за границей.

Ты зря старался.
Для меня вся эта простыня не более, чем мнение шовинисркой лапоти, чьё право на жизнь ставилось под сомнение нацистами в годы Второй Мировой.
Только добавлю, Заур Алисултанов защитил диссертацию в институте общей физики Академии наук в Москве.
 
[^]
ZloyAdmin
3.07.2017 - 14:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Зарату @ 3.07.2017 - 14:23)
Ты зря старался.
Для меня вся эта простыня не более, чем мнение шовинисркой лапоти, чьё право на жизнь ставилось под сомнение нацистами в годы Второй Мировой.
Только добавлю, Заур Алисултанов защитил диссертацию в институте общей физики Академии наук в Москве.

Тогда какого со мной в диалог вступил? Академия наук - это тот ещё рынок. Абдулатипов много где чего защищал, вот только вы сами его все ненавидите, хотя мужик далеко неглупый. Да вы сами все фашисты. Просто вам скидку сделали и назвали это "национальным самосознанием".
 
[^]
Зарату
3.07.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Цитата (ZloyAdmin @ 3.07.2017 - 14:52)
Цитата (Зарату @ 3.07.2017 - 14:23)
Ты зря старался.
Для меня вся эта простыня не более, чем мнение  шовинисркой лапоти, чьё право на жизнь ставилось под сомнение нацистами в годы Второй Мировой.
Только добавлю, Заур Алисултанов защитил диссертацию в институте общей физики Академии наук в Москве.

Тогда какого со мной в диалог вступил? Академия наук - это тот ещё рынок. Абдулатипов много где чего защищал, вот только вы сами его все ненавидите, хотя мужик далеко неглупый. Да вы сами все фашисты. Просто вам скидку сделали и назвали это "национальным самосознанием".

Во-первых, ты сам вступил со мной в диалог, обвинив дагов в трусости, но обосновать так и не смог.
Во-вторых, дагестанцы жили на планете, когда ещё даже запаха русских не было, скидку вы нам сделали.
В третьих, ты мне уже надоел, заставляя меня дискутировать с челом, который не может показать ум.
 
[^]
ZloyAdmin
3.07.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Зарату @ 3.07.2017 - 15:26)
Во-первых, ты сам вступил со мной в диалог, обвинив дагов в трусости, но обосновать так и не смог.
Во-вторых, дагестанцы жили на планете, когда ещё даже запаха русских не было, скидку вы нам сделали.
В третьих, ты мне уже надоел, заставляя меня дискутировать с челом, который не может показать ум.

Тебя кто-то заставляет? smile.gif
Такого названия "Дагестан" даже не было, а в горах живут те, кого с равнин согнали. smile.gif
Я охотно поверю, что русские младше каких-то народов Кавказа, армян, грузин, только вот это старшинство никак на вас не отразилось. Всегда под кем-то были, есть и будете.
 
[^]
Dk81
3.07.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Зарату @ 3.07.2017 - 15:26)
Цитата (ZloyAdmin @ 3.07.2017 - 14:52)
Цитата (Зарату @ 3.07.2017 - 14:23)
Ты зря старался.
Для меня вся эта простыня не более, чем мнение  шовинисркой лапоти, чьё право на жизнь ставилось под сомнение нацистами в годы Второй Мировой.
Только добавлю, Заур Алисултанов защитил диссертацию в институте общей физики Академии наук в Москве.

Тогда какого со мной в диалог вступил? Академия наук - это тот ещё рынок. Абдулатипов много где чего защищал, вот только вы сами его все ненавидите, хотя мужик далеко неглупый. Да вы сами все фашисты. Просто вам скидку сделали и назвали это "национальным самосознанием".

Во-первых, ты сам вступил со мной в диалог, обвинив дагов в трусости, но обосновать так и не смог.
Во-вторых, дагестанцы жили на планете, когда ещё даже запаха русских не было, скидку вы нам сделали.
В третьих, ты мне уже надоел, заставляя меня дискутировать с челом, который не может показать ум.

Цитата
дагестанцы жили на планете


Какие конкретно дагестанцы из этих народов самые древние: gigi.gif

Коренными малочисленными народами Республики Дагестан Госсоветом Дагестана в 2000 году официально установлены только 14 народов: аварцы, агулы, азербайджанцы, даргинцы, кумыки, лакцы, лезгины, таты, табасараны, ногайцы, рутульцы, русские, цахуры, чеченцы-аккинцы[47].
Кроме этого в юго-западном Дагестане (Западном «горном Дагестане») проживают ещё 14 народностей, которые официально в переписях выделяются как этнические группы в составе аварцев[48]: андийцы, арчинцы, ахвахцы, багулалы, бежтинцы, ботлихцы, гинухцы, годоберинцы, гунзибцы, каратинцы, тиндинцы, хваршины, чамалинцы и цезы.[49]. Также в составе даргинцев выделяются родственные им кайтагцы и кубачинцы[50]. В южном Дагестане также компактно проживают горские евреи.
По мнению Энвера Кирсиева, ряд малочисленных общностей, считавшихся по переписи 1926 г. группами лезгин (табасаранцы, рутульцы, агулы и цахуры), в переписи населения 1959 г. получили статус отдельных национальностей. Также он считает, что 13 самостоятельных в языковом отношении этничностей андо-цезской языковой группы (андийцы, ахвахцы, багулалы, бежтинцы, ботлихцы, гинухцы, годоберинцы, гунзибцы, дидойцы, каратинцы, тиндинцы, хваршины, чамалалы) и одна группа с языком лезгинской языковой группы (арчинцы) был и отнесены к аварской национальности. Точно так же ранее самостоятельные группы кайтагцев и кубачинцев тогда же были отнесены к даргинцам[51].

В Дагестане нет т. н. титульного народа.

По этому ни один из тех людей которых ты перечислил, дагестанцами не является.
Жители Республики возможно, выходцы из республики возможно, но не дагестанцы.
Как то неубедительны твои слова о древности.

Цитата
Во-вторых, дагестанцы жили на планете, когда ещё даже запаха русских не было


А вот за такие слова и мысли в 1945 году вешали фашистов.
Ты получается нацмен фашист?



 
[^]
Зарату
3.07.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Прибалт, ну почему ты уже второй день лезешь в наши внутрисемейные тёрки из-за бугра? )
 
[^]
Dk81
3.07.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Зарату @ 3.07.2017 - 15:52)
Прибалт, ну почему ты уже второй день лезешь в наши внутрисемейные тёрки из-за бугра? )

Цитата
внутрисемейные тёрки


Латыши славяне , русские славяне, даже литовцы с поляками славяне, и наши терки и есть внутрисемейные , даже Пушкин об этом так и писал:

Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?

А вы кавказцы, чужаки и враги славянам.
И каждый день совершаете убийства и грабежи.
Ни латыши , ни литовцы , ни поляки не совершили такого колличество уголовных преступлений как выходцы с кавказа в России.
Поэтому кавказец, ни тебе , мне указывать, что и как я должен писать.

 
[^]
Зарату
3.07.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Прибалт, мы со своими землями вошли в состав РФ, поэтому похуй на твою концепцию о внутрисемейственности.
 
[^]
MadCowboy
3.07.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
чото лента.ру совсем запуталась.

в одном абзаце написано, что оцевидцы происшедшего и спасатели траляля.

ниже пишут же, что очевидцев найти не удалось.

так кто бля спасателей вообще вызвал?
 
[^]
1ID0037
4.07.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 302
Цитата (kensajou @ 2.07.2017 - 00:32)
пиздёж. Пьяный Рашид, ужравшись под крышей, Абдулла его спасать не полез потому как овца неёбана у него. Всё остальное - попытки напиздеть, что дагестанцы - тожероссияне

Дебила кусок ты, конченый
 
[^]
Dog67
5.07.2017 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1664
Цитата (изюмСвеслом @ 2.07.2017 - 00:29)
Тонущую?Она купалась?Пяздёшь(холодно).Да и не умеют эти обезьяны плавать

Не стоит так огульно... Как насчёт Шаварша Карапетяна? И в сентябре водичка В Ереване совсем не парное молоко... Я лично нырял (По работе) при воде +6 без снаряги... А Вы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52784
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх