Девушка подверглась групповому изнасилованию после вечеринки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
esperitlliur
27.02.2017 - 22:52
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 618
Этот извечный срач. Вероятность, что убьют и изнасилуют есть всегда. Но отдельные личности активно эту вероятность увеличивают. Есть маньяки, которые преследуют конкретных жертв и всегда, чтобы жертва ни делала сделают своё мерзкое дело. Но когда кто-то говорит о заботе о своей безопастности, то поднимается вой, что этот человек защищает преступника. Совсем поломанная логика, просто абсолютно. Если девушка пьяная оказывается неизвестно где и неизвестно с кем, то это говорит о том, что она о своей БЕЗОПАСНОСТИ не заботится, но не делает её виновной в том, что случилось. Да млять посмотрите на скалолазов и их снарягу, максимально продуманная защита. И представьте, что на скалу полез пьяный вдрызг без страховки. А кто-то верещит про СССР, меня и моих сестер родители всегда встречали из школы, если мы шли порознь домой. ВСЕГДА. А в соседнем дворе цыгане убили молодую девушку и окровавленный труп нашел соседский мальчишка на помойке. Это про безопасность в СССР. Бабушка учила с незнакомыми не разговаривать, ничего у них не брать, в машины не садиться, а если схватили, то орать как резаная . Воспитание вкладывает навыки выживания и заботы о своей безопастности. Недавно в Германии девушка пошла на квартиру к новым знакомым парням из фейсбука, опоили они её и изнасиловали. Где инстинкт самосохранения был? А насильников не только сажать надо, надо кастрировать. Но и девкам пьяным знать надо, что этот мир млядь не лужайка с розовыми пони, а злобная среда, где шастают в том числе и озабоченные самцы. moral.gif

Это сообщение отредактировал esperitlliur - 27.02.2017 - 22:53
 
[^]
jexon77
27.02.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


кэп

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 728
Цитата (bishop66 @ 27.02.2017 - 17:15)
Цитата
не знаю кто такая Сычёва и по мне - даже в слюни бухую мадаму ипать не стоит faceoff.gif один фиг, использованием фонит

эта шлюха получила дурную славу, когда чела в сортир затащила на дискотеке и отсасывала ему с заглотом.
парня потом еще посадили, что он ей промеж булок без смазки сунуть пытался

сели однозначно за понты

Это сообщение отредактировал jexon77 - 27.02.2017 - 23:05
 
[^]
jexon77
27.02.2017 - 23:04
-2
Статус: Offline


кэп

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 728
Цитата (trischa @ 27.02.2017 - 17:13)
Цитата (bishop66 @ 27.02.2017 - 17:09)
Цитата
порой и подсыпают в напитки разную дрянь dont.gif

порой сами в говно, как сычева убухиваются и совершают безнравственные поступки
а тут рыдала, была в крови
это разное

не знаю кто такая Сычёва и по мне - даже в слюни бухую мадаму ипать не стоит faceoff.gif один фиг, использованием фонит

А тут 2 варианта
не стал - все назавтра знают, козел и импотент
стал - извращенец и насильник. просто флиртовала, воспользовался положением.
 
[^]
Dikoy
27.02.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (esperitlliur @ 27.02.2017 - 22:52)
Этот извечный срач. Вероятность, что убьют и изнасилуют есть всегда. Но отдельные личности активно эту вероятность увеличивают. Есть маньяки, которые преследуют конкретных жертв и всегда, чтобы жертва ни делала сделают своё мерзкое дело. Но когда кто-то говорит о заботе о своей безопастности, то поднимается вой, что этот человек защищает преступника. Совсем поломанная логика, просто абсолютно. Если девушка пьяная оказывается неизвестно где и неизвестно с кем, то это говорит о том, что она о своей БЕЗОПАСНОСТИ не заботится, но не делает её виновной в том, что случилось. Да млять посмотрите на скалолазов и их снарягу, максимально продуманная защита. И представьте, что на скалу полез пьяный вдрызг без страховки. А кто-то верещит про СССР, меня и моих сестер родители всегда встречали из школы, если мы шли порознь домой. ВСЕГДА. А в соседнем дворе цыгане убили молодую девушку и окровавленный труп нашел соседский мальчишка на помойке. Это про безопасность в СССР. Бабушка учила с незнакомыми не разговаривать, ничего у них не брать, в машины не садиться, а если схватили, то орать как резаная . Воспитание вкладывает навыки выживания и заботы о своей безопастности. Недавно в Германии девушка пошла на квартиру к новым знакомым парням из фейсбука, опоили они её и изнасиловали. Где инстинкт самосохранения был? А насильников не только сажать надо, надо кастрировать. Но и девкам пьяным знать надо, что этот мир млядь не лужайка с розовыми пони, а злобная среда, где шастают в том числе и озабоченные самцы. moral.gif

Да не надо передергивать тут! Такое бывало, неспорю, а тут тупо месяц назад просто мужика около дома убило сосулькой, сосулькой Карл! Мы же живем в 21веке, снегозадержатели поставить не судьба, они копейки стоят! Понятно что никто ничего не хочет делать, но реально можно отъехать выйдя из дома, потому что нет дворника, а у УКа нет денег или платить не хотят польше 12тыщ. Это так называемое дерево трупов растет просто уже среди моих знакомых и близких, то что цыган или бабай какой-то убил кого-то, это понятно! Я тоже могу вспомнить парочку-троечку случаев... Я про сейчас говорю, я за год происшествий по одной тупой халатности могу перечислить столько, что все мои такие трэшевые воспоминания как у тебя затмит с лихвой, да про себя могу сказать,чтобы далеко не ходить, что буквально этой осенью меня чуть не сбило машиной на пешике я успел отпрыгнуть обратно, а чел дальше просвистел, и еслиб сбил то тащил бы до конца по ходу дела, жизнь опасна среди долбоящиков становится, я вот о чем. Тут главное делать, а потому думать, можно конечно и делать и думать одновременно, но я сторонник того чтоб в начале подумать, а потом сделать, раньше о таких долбоящиках слухи и байки ходили, а тут они просто рядышком и всюду. Потому что тело делае, а бошка потом допетривает, что тело натворило
 
[^]
vinnick
27.02.2017 - 23:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 381
Цитата (Supets @ 27.02.2017 - 20:14)
На той неделе с друзьями ночью подвезли девушку, молоденькую, децл вроде подшофе, не за деньги, телефон у неё сел, такси не вызвать было. И в мыслях не было её изъебать насильно. Мы по нынешним меркам кто? Судя по последним тенденциям в обществе видимо долбоёбы, такими и останемся

Пацаны нормальные, вот вы кто!
 
[^]
MariXuana
27.02.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163

Dikoy
Цитата
Вы просто сумашедшие и не понимаете, что осознанный тупизм может натворить...

То есть по-твоему, "не тупизм" - это ходить с голой жопой в гопо-районах с лозунгом "Я родился в СССР, где всякого непотребства не было" и надеяться на совесть гопников?
Ну удачи, чо. shum_lol.gif
 
[^]
hitryprapor
28.02.2017 - 00:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (MariXuana @ 27.02.2017 - 22:03)
hitryprapor
Цитата
Итак, господа, в теме опять лютуют дебилы-пидорасы-оправдасы.

Я, прежде чем комментировать, читаю тему полностью. Но я не увидела ни одного комментария в защиту насильников. Можешь показать хоть один, дабы не быть голословным?
Цитата
Законы написаны, чтобы избавлять общество от мудаков, а не оправдывать их.

Еще раз - кто тут пытался оправдать мудаков?
Ты ради своей пламенной речи своих фантазий навываливал и рад до жопы, как и предыдущая мадам, которая вопрошала, почему можно насиловать дур, а на мой вопрос, схуяли-то можно, тупо слилась.

Нужно просто принять как факт, что мир не идеален, что одно лишь наличие
законов, предусматривающих наказание, не спасает от подобных деяний.

Насильники - твари, это не вызывает сомнений, но...
Вот лично ты, hitryprapor, к примеру, чему будешь учить свою (если нет, представим, что она есть) дочь?
- Гулять пьяной по ночам в юбке, не прикрывающей трусы
- Садиться в машину к толпе мужиков (это не привязка к истории в старт-топике)
- Нажираться в сопли на "вписках" с толпой незнакомых людей
Или ты всё-таки объяснишь, что поступать так - значит подвергать свою жизнь риску?

Читала тему? Это какую? Вот я прочитал по-русски и точки зрения комментаторов мне вполне ясны. Некоторые, даже процитированы. Ты как, насчёт по-русски читать? Чего ты хотела сказать-то?

Значит, ещё раз доходчиво поясню с твоих слов.
Вот ты говоришь:
"Нужно просто принять как факт, что мир не идеален, что одно лишь наличие
законов, предусматривающих наказание, не спасает от подобных деяний".

Отвечаю.
Я в курсе, но речь вёл не об этом, а о конкретном свершившемся факте.
Ну, ладно. Несовершенство мира не является оправданием насилия и не проливает ясного света на то, что ты хотела сказать. Несовершенство мира не должно означать, что насилие имеет допустимую норму. Монополия на насилие есть только у государства и также ограничена законом. Общество должно стремиться к идеалу - вот это норма. Чёткое, ясное и агрессивное обозначение неприятия обществом сексуального насилия - это первый и самый действенный метод профилактики, а не инструктажи перед вечеринками.
Если ты - "немножко беременная" в из-за наличия несовершенства мира, то - это не является проблемой общества, а только твоя маргинальная позиция, потому, что никто не хочет, чтобы несовершенство мира упало на голову ему, только потому, что оно такое есть. И, принимать и соглашаться с несовершенством никто не хочет, особенно, испытав насилие. Только наоборот, и это - правильно. Мир людей так устроен.
Пизданутым нет покоя, но они знали(потому, что не марсиане и живут среди нас не первый день), что будет за изнасилование. Или начитавшись речей, подобных твоим, они решили, что только одна баба должна проявлять осторожность? Это важно потому, что них свербит желание и для того, чтобы решиться на преступление, они ищут лишь намёка на возможное оправдание своего поступка. Все должны бояться ответственности за изнасилование как огня!!! Все!!! Потому, что мы не стадо скотов и не будем воспринимать единичные случаи как норму. Мир несовершенен? А, тебя насиловали? А, ты знаешь, что у каждой жертвы целый круг близких людей, которые переживают не меньше? Вот они - никого не насиловали, но именно они - общество, которое не принимает никаких допусков на несовершенство мира. Мы все хотим жить без оглядки и страха в ожидании проблем, вероятность которых мала настолько, что для большинства они выглядят лишь гипотетическими, потому, что мы - не такие.
Вот лично ты, [b]hitryprapor, к примеру, чему будешь учить свою (если нет, представим, что она есть) дочь?
- Гулять пьяной по ночам в юбке, не прикрывающей трусы
- Садиться в машину к толпе мужиков (это не привязка к истории в старт-топике)
- Нажираться в сопли на "вписках" с толпой незнакомых людей
Или ты всё-таки объяснишь, что поступать так - значит подвергать свою жизнь риску?[/b]
Конечно, всё верно. Давай рассмотрим.
Вписки, говоришь. Толпа мужиков? Нажралась в сопли? Ну, и что? А, сколько историй с противоположным исходом? Море таких. Потому, что в подавляющем большинстве мы - не скоты. Да, конечно, я предостерегаю, и довольно доходчиво. Но проблема не в поведении женщины, а в поступке мужчины. Я, тебе секрет открою, что группой риска люди становятся не по своей воле, а по желанию преступника. В быту абсолютно все предостерегают своих близких и делают внушения, но преступник не в курсе твоих проблем, ему по-хуй на это. Ты для него - цель!!!
Поведенческие нормы, знаешь ли, диктуются нормами морали. В определённых случаях они обретаю форму закона. При совершении изнасилования вопрос морали для преступника не стоит. Там командует хуй. Так, вот можно сколько угодно беречься от насилия и избегать его, но потенциальный или состоявшийся пациент-преступник-насильник от этого не исправится. У него повысится степень изобретательности и возрастёт решимость в достижении цели. Иными словами, от осторожности жертвы, угроза никуда не денется. Проверено веками.

П.С. Ты, часом, не бабка у подъезда?

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 28.02.2017 - 00:22
 
[^]
ХорошийБорщ
28.02.2017 - 00:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3517
Цитата (MariXuana @ 27.02.2017 - 23:37)
Dikoy
Цитата
Вы просто сумашедшие и не понимаете, что осознанный тупизм может натворить...

То есть по-твоему, "не тупизм" - это ходить с голой жопой в гопо-районах с лозунгом "Я родился в СССР, где всякого непотребства не было" и надеяться на совесть гопников?
Ну удачи, чо. shum_lol.gif

В светлом СССР можно было получить пизды если просто не в тот район зашел, сейчас таких файтов район на район нет.

Тут вот в чем соль, если ты ходил по тайге без ружья и тя покусал волк, то виноват ты. Если лазил по горам бухой и упал то ты. А если попросил вечером у компании молодых людей разменять 5000 и получил пизды то виноваты ОНИ, хоть ты и поступил не осмотрительно подойдя к ним, это их вины не умаляет. Ключевой момент тут самосознание, способность осознавать и нести ответственность, у животных его нет, у стихии тоже, а у человека есть.
 
[^]
MariXuana
28.02.2017 - 00:31
-1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
hitryprapor
Цитата
Читала тему? Это какую? Вот я прочитал по-русски и точки зрения комментаторов мне вполне ясны.

Ну я уже во второй раз прошу процитировать мне тех, кто оправдывает насильников, а ты всё в неведомые дали своих фантазий обличителя... а цитаты - ни одной. lalala.gif
Цитата
Или начитавшись речей, подобных твоим, они решили, что только одна баба должна проявлять осторожность?

Где я это говорила? Можно, опять же, мою цитату, а не твою фантазию? rolleyes.gif
Цитата
Но проблема не в поведении женщины, а в поступке мужчины.

Ну да. Пошла пьяная бухать с толпой афророссиян - только они виноваты и никто более. Дева ведь даже предположить не могла, что толпа мужиков, по несколько месяцев не видящая бабы, вдруг (внезапно) захочет секса с доступной (простите) пиздой.
Это ведь запрещено законом. shum_lol.gif
Цитата
Так, вот можно сколько угодно беречься от насилия и избегать его, но потенциальный или состоявшийся пациент-преступник-насильник от этого не исправится.

Ага.
Но вот только девушек, изнасилованных в библиотеке в пять часов вечера на порядок меньше девушек, изнасилованных шароёбящимися в короткой юбке пьяными в хлам в парке.
Ну это только моё предположение.
По-твоему ебут всех.
А по-моему - больше таки тех, кто провоцирует.
 
[^]
Вольфрамыч
28.02.2017 - 01:05
-3
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42911
Цитата (Shershuster @ 27.02.2017 - 17:06)
тут два варианта:
-либо очередная шмарыгина.
-либо просто дура.

Есть третий - ипли , а денег не заплатили .
 
[^]
Hiten
28.02.2017 - 01:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (trischa @ 27.02.2017 - 17:20)
Цитата (diver80 @ 27.02.2017 - 17:15)
Цитата (Murlika @ 27.02.2017 - 17:05)
один вопрос: зачем она к трем мужикам в машину то садилась??

То есть вариант "затащили в машину" вообще не рассматриваем? Шлюха и все тут, да?

ну -да, все подвыпимшие девчонки в клубе - априори шлюхи мечтающие о груповухе faceoff.gif

А все мужчины там невинные жертвы, которых всеми доступными средствами эти самые девушки провоцируют! Ужас какой-то.
 
[^]
taeniurus
28.02.2017 - 01:11
6
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2010
Цитата (MariXuana @ 28.02.2017 - 00:31)
hitryprapor
Цитата
Читала тему? Это какую? Вот я прочитал по-русски и точки зрения комментаторов мне вполне ясны.

Ну я уже во второй раз прошу процитировать мне тех, кто оправдывает насильников, а ты всё в неведомые дали своих фантазий обличителя... а цитаты - ни одной. lalala.gif


Да ладно вам передергивать, и трех страниц не хватит если цитировать каждого, кто тут отметился с мнением что девка-шлюха (ну из клуба же шла - точно шалава!) и самадала. Что типа автоматом облегчает вину мужичков. Действительно - какой это износ - шлюху трахнуть?

Цитата
По-твоему ебут всех.
А по-моему - больше таки тех, кто провоцирует.

Ну да. Пьяная и мини выходит из клуба - провоцирует.
Трезвая, но села в машину к мужику - однозначно провоцирует.
Пригласила на кофе в качестве благодарности за смену пробитого колеса - да это же домогательство чистой воды!
Прошла по центру Парижа без хиджаба - валить и трахать, он ж сама прям просит!
Поделитесь точными и однозначными критериями провокации, пжлст, а то я теперь буду бояться в такси садиться в юбке, вдруг спровоцирую бедолагу с недотрахом...
fuck.gif

Это сообщение отредактировал taeniurus - 28.02.2017 - 01:17
 
[^]
MariXuana
28.02.2017 - 01:21
2
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
taeniurus
Цитата

Поделитесь точными и однозначными критериями провокации,

- Не шляться ночью пьяной в одиночестве
- Не садиться в машину к толпе мужиков
- Не посещать (простихоспаде, в моё время такого не было) вписки
- Не жрать спайс/прочую наркоту в компании незнакомых людей/вообще не жрать наркоту

Это слишком сложно, да?
Надо наебениться до зелёных соплей, очнуться среди толпы мужиков и (вдруг) охуеть - ой, а меня изнасиловали, какая неожиданность! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MariXuana - 28.02.2017 - 01:23
 
[^]
hitryprapor
28.02.2017 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (MariXuana @ 28.02.2017 - 00:31)
hitryprapor
Цитата
Читала тему? Это какую? Вот я прочитал по-русски и точки зрения комментаторов мне вполне ясны.

Ну я уже во второй раз прошу процитировать мне тех, кто оправдывает насильников, а ты всё в .. а цитаты - ни одной. lalala.gif
Цитата
Или начитавшись речей, подобных твоим, они решили, что только одна баба должна проявлять осторожность?

Где я это говорила? Можно, опять же, мою цитату, а не твою фантазию? rolleyes.gif
Цитата
Но проблема не в поведении женщины, а в поступке мужчины.

Ну да. Пошла пьяная бухать с толпой афророссиян - только они виноваты и никто более. Дева ведь даже предположить не могла, что толпа мужиков, по несколько месяцев не видящая бабы, вдруг (внезапно) захочет секса с доступной (простите) пиздой.
Это ведь запрещено законом. shum_lol.gif
Цитата
Так, вот можно сколько угодно беречься от насилия и избегать его, но потенциальный или состоявшийся пациент-преступник-насильник от этого не исправится.

Ага.
Но вот только девушек, изнасилованных в библиотеке в пять часов вечера на порядок меньше девушек, изнасилованных шароёбящимися в короткой юбке пьяными в хлам в парке.
Ну это только моё предположение.
По-твоему ебут всех.
А по-моему - больше таки тех, кто провоцирует.

Я тебе всё доходчиво объяснил. Пиздец как доходчиво. Дальше, видимо, ты потребуешь тебя просто изнасиловать. Или, твою "пилотку" допросить на предмет уточнения её позиции?

Какие ещё цитаты, если ты сама пишешь:
"Ну да. Пошла пьяная бухать с толпой афророссиян - только они виноваты и никто более. Дева ведь даже предположить не могла, что толпа мужиков, по несколько месяцев не видящая бабы, вдруг (внезапно) захочет секса с доступной (простите) пиздой. Это ведь запрещено законом".
Это, по-твоему, не оправдание? А, вот насильники тоже, как ты, думают и считают, что это - оправдание. Прикинь. Ты ещё ,блядь, поспорь об этом. Да, блядь, запрещено! Сука, да! Пиздец им за это! И, не ты одна пишешь здесь подобную ересь. Что тут цитировать?

Я вот одного не пойму. Зачем ты влезла в тему? Ничего конкретного по сути вопроса ты не пишешь. Требуешь цитировать очевидные и уже обсуждаемые слова, зачем? Зачем ты не к месту употребляешь такие обороты как "неведомые дали своих фантазий обличителя"? К чему это? О чём?

Если ты ненароком троллить меня решила, то эта тема - не твой конёк, найди попроще. Библиотекой от тебя не пахнет, ибо явно не начитана.

П.С. Ладно, уговорила-спровоцировала. Я буду считать тебя матерью-одиночкой старше 30 лет, с дочкой не старше 13 лет, работаешь продавщицей в продмаге. Буду думать, что тебя никто не хочет, вот ты и бесишься.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 28.02.2017 - 01:28
 
[^]
MariXuana
28.02.2017 - 01:31
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
hitryprapor
Цитата
Требуешь цитировать очевидные и уже обсуждаемые слова, зачем?

Ну ты же ссылаешься на якобы оправдания насильников, ну процитируй их, чоужтам,а то только третью страницу пиздишь впустую, без фактов.
Цитата
"Ну да. Пошла пьяная бухать с толпой афророссиян - только они виноваты и никто более. Дева ведь даже предположить не могла, что толпа мужиков, по несколько месяцев не видящая бабы, вдруг (внезапно) захочет секса с доступной (простите) пиздой. Это ведь запрещено законом".
Это, по-твоему, не оправдание? А, вот насильники тоже, как ты, думают и считают, что это - оправдание. Прикинь.

Ну долбоёбов тут, в отличие от тебя, больше никто не оправдывает, так что прикидывай сам, ога.
Цитата
Зачем ты не к месту употребляешь такие обороты как "неведомые дали своих фантазий обличителя"? К чему это? О чём?

К тому, что ни одной цитаты от тебя ещё не было.
Ты только воздух сотрясаешь про неведомых оправдателей насильников, а по факту их нет, какая жаль. shum_lol.gif

Цитата
Я буду считать тебя матерью-одиночкой старше 30 лет, с дочкой не старше 13 лет, работаешь продавщицей в продмаге.

Мимо кассы. Предсказуемо. Ты примитивен.
 
[^]
hitryprapor
28.02.2017 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (MariXuana @ 28.02.2017 - 01:31)
hitryprapor
Цитата
Требуешь цитировать очевидные и уже обсуждаемые слова, зачем?

Ну ты же ссылаешься на якобы оправдания насильников, ну процитируй их, чоужтам,а то только третью страницу пиздишь впустую, без фактов.
Цитата
"Ну да. Пошла пьяная бухать с толпой афророссиян - только они виноваты и никто более. Дева ведь даже предположить не могла, что толпа мужиков, по несколько месяцев не видящая бабы, вдруг (внезапно) захочет секса с доступной (простите) пиздой. Это ведь запрещено законом".
Это, по-твоему, не оправдание? А, вот насильники тоже, как ты, думают и считают, что это - оправдание. Прикинь.

Ну долбоёбов тут, в отличие от тебя, больше никто не оправдывает, так что прикидывай сам, ога.
Цитата
Зачем ты не к месту употребляешь такие обороты как "неведомые дали своих фантазий обличителя"? К чему это? О чём?

К тому, что ни одной цитаты от тебя ещё не было.
Ты только воздух сотрясаешь про неведомых оправдателей насильников, а по факту их нет, какая жаль. shum_lol.gif

Цитата
Я буду считать тебя матерью-одиночкой старше 30 лет, с дочкой не старше 13 лет, работаешь продавщицей в продмаге.

Мимо кассы. Предсказуемо. Ты примитивен.

Какая же ты тугая. Пиздец. Школа плачет? Родня в ахуе, нет?
Слушай, а если в лифт не успела зайти, то в жалобную книгу запись делала?
А, в ментовку, часом, не попадала? Слушай, если попадала, то скажи, а менты в тебя сначала плевали или сразу обоссали?

Извини, твоя дурость веселит как дихлофос.
 
[^]
Doggyboo
28.02.2017 - 01:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1300
Цитата (zeppelman @ 27.02.2017 - 17:05)
прыгнула в тачку к троим бухим мужикам-будь готова к надругательству!
(народная мудрость)

Силой затащили три бухих мужика в машину - будь готова! В чём мудрость-то? Тварь она на то и тварь, что до последнего не видно... Девушке скорее повезло, что так случилось с дпс... а этих мразей на крайние севера дороги строить...
 
[^]
Dziron
28.02.2017 - 01:57
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 432
"Трое мужчин подвозили девушку с дискотеки"... Ну так, что искала, то и нашла.
 
[^]
yulidjonni
28.02.2017 - 02:17
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Знаете, это все ужасно. Всегда было общеизвестно, что насилие - недопустимо. Ни при каких обстоятельствах. Сексуальное насилие было одним из самых мерзких преступлений, и порицалось обществом. И вот создано парочка прецедентов, где женщина - не жертва, а агрессор по отношению к мужчине. Нет, уже где-то года два потихоньку муссируется тема, что, дескать, женщина сама виновата в том, что была не так одета, гуляла не там и не в то время, ходила на каблуках, или, не приведи боже, была накрашена. Потом устроили шумиху вокруг Сычевой. Потом Шурыгина. Намеренно вызывающая, не внушающая никакой жалости или сочувствия вульгарная девица, разрушившая чужую жизнь. И, вуаля! Изнасилование из разряда безусловных преступлений переходит в нечто не слишком порицаемое. Ну как же, девушка сама виновата. Вдруг ее кто-то захотел, может же такое быть? Дело житейское, что уж там.
И, главное, что меня удивляет - женщины так непримиримо высказываются. Сама виновата. Пошла танцевать, поздно гуляла. Была красива. Еще и посмела пить спиртное. Значит, можно хватать руками, бить, насиловать. А вот сидела бы дома и ходила в чехле от Жигулей, и ничего бы не было.
Пиздец, люди.
 
[^]
Чалдон
28.02.2017 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
это тебе не шурыгина, которой папаня втащил за блядство


Не за блядство-это часть бизнес-плана, но косяк вышел с оценкой платёжеспособности "насильника".
 
[^]
ttbn
28.02.2017 - 06:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (trischa @ 27.02.2017 - 17:07)
Цитата (tiip @ 27.02.2017 - 17:03)
ВОООТ
СЛЕДЫ КРОВИ И ТД
вот так насилуют а не выебали по пьяни на вписке и теперь помогите я бедная шкурыгина

не факт!
порой и подсыпают в напитки разную дрянь dont.gif

А пилА она добровольно? Не отлучайся никуда от бутылки и бокала, следи, блеать!
 
[^]
ttbn
28.02.2017 - 06:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (yulidjonni @ 28.02.2017 - 02:17)
Знаете, это все ужасно. Всегда было общеизвестно, что насилие - недопустимо. Ни при каких обстоятельствах. Сексуальное насилие было одним из самых мерзких преступлений, и порицалось обществом. И вот создано парочка прецедентов, где женщина - не жертва, а агрессор по отношению к мужчине. Нет, уже где-то года два потихоньку муссируется тема, что, дескать, женщина сама виновата в том, что была не так одета, гуляла не там и не в то время, ходила на каблуках, или, не приведи боже, была накрашена. Потом устроили шумиху вокруг Сычевой. Потом Шурыгина. Намеренно вызывающая, не внушающая никакой жалости или сочувствия вульгарная девица, разрушившая чужую жизнь. И, вуаля! Изнасилование из разряда безусловных преступлений переходит в нечто не слишком порицаемое. Ну как же, девушка сама виновата. Вдруг ее кто-то захотел, может же такое быть? Дело житейское, что уж там.
И, главное, что  меня удивляет - женщины так непримиримо высказываются. Сама виновата. Пошла танцевать, поздно гуляла. Была красива. Еще и посмела пить спиртное. Значит, можно хватать руками, бить, насиловать. А вот сидела бы дома и ходила в чехле от Жигулей, и ничего бы не было.
Пиздец, люди.

И, кстати, да , все правильно bravo.gif
А ты как думала?
Ну ходи в блядской раскраске и одежде по всяким кабакам и темным переулкам ночью, на здоровье!
Реалии то нашей жизни знать и помнить надо, али нет?
И ни кера ужасного я тут не вижу.
Я вот никогда не шлялся по кабакам, бАрам, ночью хожу только от гаража до дома, и то редко, но с баллоном и травматом в кармане, т.е. , избегаю компании незнакомых подвыпивших людей (чо непонятного?). ХЗ, чо им взбредет по пьяни?
Жизнь такая. Хочешь общения? В интернете хоть оббазарься. Дома, за дверью.
Хочешь бухнуть? Опять же, купи пузырь, дойди до дома, закрой все замки и бухай с компом.
А вот захотела "живенького" общения - получи!
А ты думала - принц на белом коне подъедет? Ога, щас!

Это сообщение отредактировал ttbn - 28.02.2017 - 06:43
 
[^]
ttbn
28.02.2017 - 06:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (MariXuana @ 28.02.2017 - 01:21)
taeniurus
Цитата

Поделитесь точными и однозначными критериями провокации,

- Не шляться ночью пьяной в одиночестве
- Не садиться в машину к толпе мужиков
- Не посещать (простихоспаде, в моё время такого не было) вписки
- Не жрать спайс/прочую наркоту в компании незнакомых людей/вообще не жрать наркоту

Это слишком сложно, да?
Надо наебениться до зелёных соплей, очнуться среди толпы мужиков и (вдруг) охуеть - ой, а меня изнасиловали, какая неожиданность! faceoff.gif

И я про то же!
 
[^]
lexa1980
28.02.2017 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (tiip @ 27.02.2017 - 17:03)
ВОООТ
СЛЕДЫ КРОВИ И ТД
вот так насилуют а не выебали по пьяни на вписке и теперь помогите я бедная шкурыгина

то есть если тебя изнасилуют ни в коем случае не менять одежду не умываться . а сразу в чем мать родила идти к ментам в участок ?
серьезно ? девушки по твоему роботы какие то ?

а если без побоев до крови то это уже не изнасилование ?
я например знаю девушек которых элементарно можно запугать.
или скрутить трем мужикам одну девушку без серьезных синяков нереально?

 
[^]
ttbn
28.02.2017 - 07:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (lexa1980 @ 28.02.2017 - 07:18)
Цитата (tiip @ 27.02.2017 - 17:03)
ВОООТ
СЛЕДЫ КРОВИ И ТД
вот так насилуют а не выебали по пьяни на вписке и теперь помогите я бедная шкурыгина

то есть если тебя изнасилуют ни в коем случае не менять одежду не умываться . а сразу в чем мать родила идти к ментам в участок ?
серьезно ? девушки по твоему роботы какие то ?

а если без побоев до крови то это уже не изнасилование ?
я например знаю девушек которых элементарно можно запугать.
или скрутить трем мужикам одну девушку без серьезных синяков нереально?

Это по нашим законам так положено, не нравится - пиздуйте в другую страну, пусть там негр 2-метровый насилует...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50855
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх