Московская мажорка заказала убийство парня, который ее бросил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GenrichM
6.12.2018 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (NorthernG @ 6.12.2018 - 02:58)
Цитата (Элпис @ 5.12.2018 - 19:28)
Безотносительно к данному преступлению. При чем здесь косоглазие? Как косоглазие связано с психическим состоянием и распущенностью? Вы оскорбляете таким образом тысячи людей, которые имеют подобный физический недостаток и прочитают эти комментарии. Только у них это небольшой недостаток. А у вас огромный. Умственный.
Блин, как в детском саду.

Я знавала трёх косоглазых девушек... Одна из них оказалась редким тираном и тварью, когда выбилась в мелкие начальники, вторая в тридцать с хвостом лет обладает умом 13-летней, а третья родилась такой из-за очень нервной матери, тоже очень не в себе девушка. Всем троим операция противопоказана.

Я не думаю, что все люди с косыми глазами такие, просто, возможно, есть какие-то родовые травмы или же проблемы с развитием, ведущие к каким-то особенностям психики? Может быть, иногда это взаимосвязано? Мои заключения чисто умозрительные, я просто такое вот наблюдала...

Григорий Климов писал, что косоглазие-это, вообще, признак физической дегенерации рода за какие-то прегрешения морального плана.
 
[^]
NMNH
6.12.2018 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Повезло "герою-любовнику", что нападавший косоруким дистрофиком оказался.
В нормальных руках хватает одного, максимум двух ударов.. а тут 13, причем еще и "контролил" и все равно "пациент" выжил faceoff.gif
А "боярыня" похоже из семей с кровосмешением, и с головой и с внешностью беда..

п.с. Кстати, поддержу elenita1: тем, кто склонен дурить голову богатеньким но стремноватым внешне девчонкам, нужно отдавать себе отчет, что это люди с комплексами, зачастую большими и лучше несколько раз подумать, прежде чем связываться и "дуть в уши" о неземной любви. Женщина ведь видит себя в зеркале, видит оппоненток и от этого диссонанса с "песнями о неземной красоте" и без того существующий вывих психики может усугубиться еще больше. А деньги и сформировавшиеся под их влиянием привычки, дадут возможность ответить за обиду по-полной.. Как в обсуждаемом случае.
Так что паренек тоже, не особо далеко от Галкина, по моральным качествам ушел..
Что посеешь - то и пожнешь.

п.п.с. Папа у героини темы, кстати, тоже при странных обстоятельствах умер от руки "киллера". У мамы в то время, случайно, 150т. не пропадало? Может статься, что это наследственное.

Это сообщение отредактировал NMNH - 6.12.2018 - 15:13
 
[^]
Lodemon
6.12.2018 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1130
Снайпером будет
 
[^]
magnumv
6.12.2018 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1140
не в деньгах счастье, возможно опыт полученный в казенном доме пойдет ей только на пользу
 
[^]
klounader
26.01.2019 - 01:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
Цитата (gooddie @ 5.12.2018 - 16:31)
Бабёнка косенькая, ЯПнестал, паренёк не сильно лучше
про убивана вообще молчу дистрофан с 13 ударов живым оставить gigi.gif

За 13 ударов топором можно расчленить так, что на рынке даже не догадаются gigi.gif
 
[^]
ПРИМа25
26.01.2019 - 02:06
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13827
Цитата (Garik499 @ 5.12.2018 - 23:28)
Цитата
Но больше вглядывается в глаза подсудимой.

Бля, фотку грамотно подобрали. Она по ходу сама себе пытается в глаз вглядеться lol.gif bravo.gif

В душу себе заглянуть как бы.
Наверное поэтому и прав на вождение авто нет.
 
[^]
Брррр
26.01.2019 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4239
Он лезвием 13 раз ударил или обухом? Хотя, 13 раз что так, что этак убьешь. Или убивец совсем слабенький или топор алюминиевый lol.gif
 
[^]
gluksat
26.01.2019 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (Брррр @ 26.01.2019 - 09:07)
Он лезвием 13 раз ударил или обухом? Хотя, 13 раз что так, что этак убьешь. Или убивец совсем слабенький или топор алюминиевый lol.gif

Мне кажется лезвием, и именно это спасло парня. Плюс общая волосатость и округлость башки, лезвие уводило в сторону и большая часть энергии до черепушки не доходила.

Пизданул бы обухом пару раз и фсьо, как мне кажется. А вообще пострадавший сам себе дурындоид, оно же с налету видно, что девушка умеренной адекватности, да.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75595
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх