Захарова осадила американскую журналистку за слова о режиме в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cokoll
28.04.2017 - 11:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Sadomik @ 27.04.2017 - 14:58)
лично у меня ни одного положительного отклика при слове "демократия"

а у меня при фамилиях путин медведев чайка и т.д. и что?
 
[^]
legionarius
28.04.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата
официальный представитель МИД Мария Захарова осадила американскую ведущую Кэти Курик

После этого официальный представитель исполнила победный танец-"Калинку"
 
[^]
pythonx
28.04.2017 - 12:13
1
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2811
Цитата (Ice4 @ 27.04.2017 - 15:06)
Скрепная новость, духовно меня укрепила, три раза после прочтения поклонился в пояс портрету Путина и трижды перекрестился.

Портрет уже замироточил или твоя вера недостаточно крепка? cry.gif

Это сообщение отредактировал pythonx - 28.04.2017 - 12:13
 
[^]
major1955
28.04.2017 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
"Захарова осадила американскую журналистку"....
Чёт мелко как то, незаметно..
Надо было написать..
"Русская баба остановила американскую кобылу"...
 
[^]
Муршлях
28.04.2017 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (major1955 @ 28.04.2017 - 12:20)
"Захарова осадила американскую журналистку"....
Чёт мелко как то, незаметно..
Надо было написать..
"Русская баба остановила американскую кобылу"...

А затем вошла в горящий Белый дом и вынесла оттуда Трампа ... star.gif shum_lol.gif
 
[^]
tulon
28.04.2017 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3475
Цитата (Joker107370 @ 28.04.2017 - 11:17)
Цитата (vsexopoho @ 28.04.2017 - 11:05)
Цитата (Joker107370 @ 28.04.2017 - 12:54)
Цитата (Sadomik @ 27.04.2017 - 14:58)
лично у меня ни одного положительного отклика при слове "демократия"

У меня тоже ни одного положительного отклика при выражении "режим Путина"...

Цитата
«Если президент избран народом своей страны, то это не режим, это демократия», — ответила Захарова

Ага, ну как его "народ выбрал", мы все прекрасно знаем... 146% не режим, а демократия... lol.gif

А "мы все" это кто?
Ты и твои друзяшки, и ещё сотня, другая либерасни с ЯПа?
В масштабах страны за него и голосовали, как бы вам это не хотелось признавать.

Лично я к либерастии не отношусь никак... Просто у меня есть открытые глаза, которые видят что в моей стране твориться, точнее творят кучка "друзяшек" во главе с главным паханом... cool.gif

з.ы. И, примерно, из 100 знакомых за Путина голосовала только 1 бабулька с первого этажа, но ей уже пофиг за кого голосовать, хоть за кота... Недовольство нынешним правительством имеет масштабный характер в рамках целой страны. Не думаю, что у нас вся страна либералистов... А рейтинги нашего правительства высоки. Кто их поддерживает то? Они сами, те кто присосан к кормушке, ну и ЧОП "Дяди Вовы", в виде МВД, ФСО, ФСБ, Прокуратуры, Росгвардии и проплаченного кавказа... Глаза разуйте, довольных Путиным и его братвой со всей страны максимум процентов 10-15 если наберется...

И причем тут либерастия? Ответьте мне, если работник не выполняет свою работу, а занимается в рабочее время своими делами и тем более ворует у работодателя... и его хотят уволить, это либерастия???

Глаза разуйте, довольных Путиным и его братвой со всей страны максимум процентов 10-15 если наберется...
-экий вы оптимист.Пенсионеров 50 мульонов разновозрастных у которых путин = пенсия это плюс к тому что вы перечислили :( Они сами, те кто присосан к кормушке, ну и ЧОП "Дяди Вовы", в виде МВД, ФСО, ФСБ, Прокуратуры, Росгвардии и проплаченного кавказа..).Приходит такой человек к урне голосования и подумает либо опять хаос или какая никакая копеечка,и я реально ещё поживу ,бывало и хуже ,вообщем уговорит себя ,даже если и мыслишки революционные бродят,своя рубаха к телу ближе.Плюс жертвы зомбоящика ,реально телек нельзя недооценивать как распространитель вирусных идей.Что показала украина да и в России таких людей много.Плюс работники госсаппарата и бюрократия.Это так на вскидку.С возрастом люди консервативны,так что выборка должна быть шире,круг молодых друзей не показатель

Это сообщение отредактировал tulon - 28.04.2017 - 12:54
 
[^]
Polo152
28.04.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3164
Цитата (Vurun @ 28.04.2017 - 11:18)
Цитата
Что же на таких больших постах таких неумных людей держат...

Умные, по возможности, стараются уехать.

знаю с пяток знакомых, которые уже свалили и счастливо живут там. сам никак жену не могу уговорить, хоть разводись.
 
[^]
Polo152
28.04.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3164
Цитата (Polo152 @ 28.04.2017 - 13:44)
Цитата (Vurun @ 28.04.2017 - 11:18)
Цитата
Что же на таких больших постах таких неумных людей держат...

Умные, по возможности, стараются уехать.

знаю с пяток знакомых, которые уже свалили и счастливо живут там. сам никак жену не могу уговорить, хоть разводись.

вот кто минусит?
либералы?
смысл моей мысли таков - съебывайтесь уж поскорее, там пиздато, там вас ждут, если уж тут совсем не нравится.
Цитата (tulon @ 28.04.2017 - 12:52)
Глаза разуйте, довольных Путиным и его братвой со всей страны максимум процентов 10-15 если наберется...
-экий вы оптимист.Пенсионеров 50 мульонов разновозрастных у которых путин = пенсия это плюс к тому что вы перечислили :( Они сами, те кто присосан к кормушке, ну и ЧОП "Дяди Вовы", в виде МВД, ФСО, ФСБ, Прокуратуры, Росгвардии и проплаченного кавказа..).Приходит такой человек к урне голосования и подумает либо опять хаос или какая никакая копеечка,и я реально ещё поживу ,бывало и хуже ,вообщем уговорит себя ,даже если и мыслишки революционные бродят,своя рубаха к телу ближе.Плюс жертвы зомбоящика ,реально телек нельзя недооценивать как распространитель вирусных идей.Что показала украина да и в России таких людей много.Плюс работники госсаппарата и бюрократия.Это так на вскидку.С возрастом люди консервативны,так что выборка должна быть шире,круг молодых друзей не показатель

т.е. ты все-таки предлагаешь хаос? ты же не сказал что хаос никто не предлагает, предлагают вот что... и рассказал какая есть альтернатива. и кто встанет вместо Путина? ну-ка скажи! Навальный? или другой кто-то, кто тогда? тот кто в том хаосе первый залезет на гору и провозгласит себя новым царем? ты уверен, что это демократия будет? и где гарантии что лучше будет, где гарантии что тот хер которому повезет будет думать о народе? а нет гарантии!!! и тебе по этому поводу и возразить то нечего, разве что минусануть. а каждый минус считаю плюсом, потому как сколько то либералов я тоже заткнул, раз минусят.
 
[^]
tulon
29.04.2017 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3475
пить надо меньше, что бы прочитать что написано,канкретно отвечал Sadomik что электорат путина более 15 процентов ,ты что нах..вертилjavascript:add_smilie(":cranky:")
 
[^]
maxturbo
29.04.2017 - 00:41
-1
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (Шлюз @ 27.04.2017 - 15:02)
Против Захаровой ничего не имею, но что-то наш МИД совсем не дипломатические методы работы использует. Нельзя на слово "дурак" отвечать "сам дурак".

)))

Это сообщение отредактировал maxturbo - 29.04.2017 - 00:41

Захарова осадила американскую журналистку за слова о режиме в России
 
[^]
krok12
29.04.2017 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1894
а сажают за покемонов и фотки в сети - это и есть демократия?
 
[^]
Маэстро777
29.04.2017 - 11:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 235
Да же не знаю )) смеяться или плакать )) Ну Захарова от этого правительства деньги получает, а меня интересуют наши бабушки и дедушки, а не Захарова.
Обращаюсь к палитиканам. Когда вы гады уже поймете, что сила в России - это ее прошлое и настоящее, а когда обычный американец смотрит как живут наши пенсионеры, и тут же на вилы и дома наших политиков, то слово РЕЖИМ - больше всего подходит этой стране.
 
[^]
Ogre55
29.04.2017 - 11:50
-1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21092
Цитата (sakhalinman @ 27.04.2017 - 16:15)
Если ты о Леше - то это главная причина, почему я не доверяю ему. В стране, где за посты сажают какой то неизвестный супчик выводит на несакционированные митинги десятки тысяч людей и ему за это - ничего. И много еще странных "несостыковок". Хотя и интересно смотреть на все его "расследования". Но то что он мутит, с какой целью и в чьих интересах - нихера не очевидно.

Достаточно посмотреть против кого Лёша не "мутит" и всё станет на свои места. Да и Навальный, если собирается во власть, должен выдвинуть свою программу, а её нет. Так что, даже, если вдруг, он во власть попадёт, то систему менять не будет.

Это сообщение отредактировал Ogre55 - 29.04.2017 - 11:51
 
[^]
AlexBlack63
29.04.2017 - 12:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
Цитата (Sadomik @ 27.04.2017 - 14:58)
лично у меня ни одного положительного отклика при слове "демократия"

Для меня демократия навсегда останется странноватым социальным строем, о котором отец говорил "мнение двух соседских алкашей-тунеядцев для страны оказываются важнее мнения профессора или инженера."
 
[^]
Курк
29.04.2017 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Цитата (brocilon @ 27.04.2017 - 15:11)
Если они там все такие крутые в МИДе такие - Лавров, Захарова, то почему ни одного иска нет в международные суды на всякую солидную иностранную прессу, которая такую сука падалицу пишет про наши дела и ваще нагло врут что программа государственная у нас допинга в спорте -всех нахрен остранили и обосрали везде? где иски билять???
почему всякие засратые страны типа Таиланда и т.д. выдают наших граждан амерам(Ярошенко,Бут и т.д.) и никаких сука санкций (подспудных конечно - рычаги то можно найти)?
почему всякие израили постреливают где хотят по нащим партнёрам - реакции ноль?
такое везде в этом правительстве -все чё то корчят из себя, все крутые и радостные - где отдача то?

Знаешь, я уже давно подозреваю, что они все такие крутые только у нас по телевизору. А на самом деле все наше правительство на мировой арене - ноль без палочки. Потому и ноги вытирают все кому не лень. Такого унижения нашей страны как за последние пятнадцать лет не было даже при мухожуке.
У на по телеку мы мощнейшая держава всея Галактики, а по факту даже когда наш представитель говорит что то в ООН, другие страны наушники кладут на стол и тупо ржут. Победители мля.
 
[^]
argo41
29.04.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2844
Для такой страны как наша-демократия-зло. Во все времена истории страну поднимали лишь жесткие режимы, отрубленные головы и посаженные на кол товарищи. Ну по факту...
А какой вывод?По ситуации в стране можно понять: Жесткий режим у нас или демократия. По всем параметрам нынешним: коррупция, хуевая экономика, бардак и неграмотные руководители- Самая что ни на есть Демократия!

Это сообщение отредактировал argo41 - 29.04.2017 - 13:18
 
[^]
Триполи
2.05.2017 - 00:58
0
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Довольно-таки посредственная, на мой взгляд, барышня эта Захарова.
Много и пусто-словна. Косноязычна. Зачастую сомнительный дресс-код.
Не неприятная, но и не вау.
Ее соцсетевые экспромты с "осаждением" и другими "шедевральными" высказываниями (как это интерпретируют наши карманные сми) не видятся мне удачными.

Ни симпатии, ни антипатии - не рыба, не мясо, одним словом.

Как ни странно, на ее месте....нет, не должна была быть я shum_lol.gif , а вижу совершенно неприятную мне Яровую.
Вот это миниатюрная бабища-монолит. Такую с толку не собьешь, пересопит и заткнет за пояс кого хочешь. При всем моем к ней неуважении - безукоризненная речь, меткие и по делу эпитеты, безупречный вкус в одежде, ухоженные и уложенные волосы. Лицо.....ну, с лица политическую воду не пить - в конце концов мы все не идеальны. Мягко говоря. sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17804
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх