Мэй и Хаммонд, Уходят из Top Gear

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZeroBlack
27.03.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 531
Они уже сами по себе бренд и не думаю что составит много труда открыть свою студию и продавать свой продакшин на разные телеканалы.
 
[^]
designerdes
27.03.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 196
НУ последнее время Джереми много чего гооврил что могло кой кому не понравится: Критиковал дороги в британии мол плохие надо бы сделать по лучше.
Подымал тему с наехавшими к ним эмигрантами, якобы их там стало очень много.
Задел тему про политиков кто на чем ездит, якобы за ними числятся старые авто на которых ездят, и тут же намекают что в этого порш, у того ламба, ферари. Season 22 Episdoes 5

Ну и обосрал пежо окончательна Season 22 Episdoes 5 в конце смотреть.

Это сообщение отредактировал designerdes - 27.03.2015 - 15:15
 
[^]
Bliz
27.03.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 225
Цитата (hzkak @ 26.03.2015 - 18:38)
упд. А Стиг остался? Фигли он там сам делать будет?

Стигу все всегда похуй! gigi.gif
 
[^]
Archikoff
27.03.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (designerdes @ 27.03.2015 - 14:14)
НУ последнее время Джереми много чего гооврил что могло кой кому не понравится: Критиковал дороги в британии мол плохие надо бы сделать по лучше.
Подымал тему с наехавшими к ним эмигрантами, якобы их там стало очень много.
Задел тему про политиков кто на чем ездит, якобы за ними числятся старые авто на которых ездят, и тут же намекают что в этого порш, у того ламба, ферари. Season 22 Episdoes 5

Ну и обосрал пежо окончательна Season 22 Episdoes 5 в конце смотреть.

ТОЧНО! это все из-за Пежо lol.gif
Я под стол чуть не утек, когда он разжигал камин в салоне bravo.gif
 
[^]
igorilla07
27.03.2015 - 16:33
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Стивен Фрай ведет шикарные передачи о редких уничтожаемых животных. Так что, чмырим за то, что гомосек?

Добавлено в 16:42
Стивен Фрай ведет шикарные передачи о редких уничтожаемых животных. Так что, чмырим за то, что гомосек? Они после или параллельно кроме этого и другие передачи ведут, скажем, фильмы документальные. Или не видели?
 
[^]
platonmsk
27.03.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (ПростоВася @ 26.03.2015 - 17:38)
то есть без него, они там на хер никому не нужны получается

У Мэя и Хаммонда кроме топ гир и другие программ были, или есть. Так что нужны, но не в топ гире.
 
[^]
jakson10
27.03.2015 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Цитата (sman @ 27.03.2015 - 07:30)
Они хоть не такие пидоры как Кэмерон - который сразу открестился от дружбы с Кларксоном.

Правильно сделал совершенно.
Он премьер-министр и не может использовать свое положение подобным образом, какие-бы они друзья не были.

Добавлено в 19:58
Цитата (Gooph @ 27.03.2015 - 08:39)
Цитата
Они хоть не такие пидоры как Кэмерон - который сразу открестился от дружбы с Кларксоном.

Уже пиздеть где-то стали. Он, кстати пидик тот ещё в плане РФ, но вот Кларксона один из первых поддержал. Ему и ещё нескольким поддержавшим политикам сразу посоветовали откреститься от дружбы с Кларксоном, но вроде как ни один из них не высказал отрицания своих слов и мнения. Да и как ясно из новостей , в самой БиБиСи тоже не все далеко согласны.

Дословно он сказал, что он как друг переживает за Кларксона, но он исполняет обязанности премьер-министра и обеспечивать будущее Кларксона в Топ-гир не одна из них.

Это сообщение отредактировал jakson10 - 27.03.2015 - 19:59
 
[^]
Kpecm
27.03.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 146
Го в Россию парни, только имейте ввиду, за холодную еду, вам могут ещё и пизды наввалить dont.gif
 
[^]
Inforest
27.03.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (машинер @ 27.03.2015 - 08:56)
пускай к нам едут мы их приютим и свою передачу снимем!

уже были и им тут не понравилось

Джереми Кларксон о России


Россия — страна, где, кажется, не изобретали манеры поведения. Когда администратор на ресепшне отеля просит ваш паспорт, она не говорит: "Не могли бы вы показать ваш паспорт на минутку, сэр, если это вас не сильно затруднит?" Она говорит: "Паспорт!". А если вы его не можете найти за три секунды, то добавляет: "Скорее!"
Если вы заказали блюдо, которого на данный момент нет в меню, то не будет никаких долгих неловких объяснений от официанта. Он просто говорит: "Этого нет". А если вы пытаетесь протащить ваш багаж через вращающуюся дверь, никто не будет терпеливо ждать, пока вы не решите проблему. Будут постоянно толкать двери, пока в сумке у вас всё не побьётся, и все пальцы не будут отбиты.
Когда британец-фанат Top Gear хочет сфотографироваться со мной, он часами объясняет, как его сын смотрит шоу на канале "Dave" и как он может пародировать меня, и как все в доме "молятся" на нашу передачу. В России же просто говорят: "Фото". И если у них с собой нет фотоаппарата, то вам говорят стоять и ждать, пока они не съездят домой и не возьмут его.
Когда-нибудь стояли позади двух британцев в очереди на лыжный подъёмник?
— После вас.
— Нет, вы были первым.
— Нет же, уверен, вы были первым.
— Ох, всё хорошо. Я не против подождать. Какой прекрасный день.
— Намного теплее, чем в прошлом году.
Та же история с так называемыми вежливыми дискуссиями. Русские не подкрепляют контр-аргументы тонкими намёками, а просто говорят: "Вы не правы". Вот какой разговор у меня был:
— Миром правят евреи.
— Я понял, что вы говорите, но, думаю, не в этом причина.
— Вы не правы.
— Но есть масса примеров...
— Я сказал, вы не правы.
Для британца всё это весьма дико. Но какое-то время спустя я начал понимать, что невежливость экономит уйму времени и ничего вам не стоит. Когда кто-то тратит ваше вечернее время на всякую пустоголовую ерунду, просто скажите, что они не правы и уйдите. В лавке мясника не утруждайте себя небольшой беседой. Просто скажите "две котлеты" и ждите, пока вам скажут стоимость. Когда кто-то плетётся по тротуару, толкните его прочь с дороги. А в баре не пытайтесь поймать взгляд бармена. Просто выкрикните ваш заказ с самого конца очереди.

Это сообщение отредактировал Inforest - 27.03.2015 - 22:10
 
[^]
idexan
27.03.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (kombayner @ 26.03.2015 - 17:35)
Вслед за Джереми Кларксоном коллеги по цеху Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд покидают Top Gear.

прикольно будет если Хаммонд с его ростом в Россию щеманется ( на а вдруг?) ему же в детском кресле почти 100% передачи снимать придется gigi.gif в свете возможных поправок ПДД
 
[^]
Schukar
27.03.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Все правильно. Они без BBC проживут, с руками любой канал оторвет!
Поддерживаю, мужики!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61142
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх