Бизнес по украински, дайте денег и газу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramzai1
3.04.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (antichurka @ 3.04.2014 - 22:35)
Цитата (Муштандроид @ 3.04.2014 - 18:19)
для этого яйценюх должен отсосать медведу

для того чтобы Россия дала такие бабки, надо чтобы яйценюх отсосал у ВСЕГО мужского населения России не взирая на возраст - 4 раза.
при условии что в России живет 72 млн мужиков и за каждый отсос ему дадут 300 рублей. средняя цена за отсос хохлушки на трассе.

Заебись что я сейчас не в России,а то вдруг сбудется ваше пророчество.А насчет этого пунктик у меня.Чото в какие то голубые дали вас понесло))
 
[^]
Strangerr
3.04.2014 - 22:01
2
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Наблюдатель @ 3.04.2014 - 22:26)
Я живу в Украине и заплатил по всем счетам за март включительно. И за квартиру и за офис. Где деньги, Зин?
Это я к нынешнему "временному правительству" обращаюсь! Мне перед россиянами стыдно! Они меня считают за ворюгу и пидараса благодаря чему и кому? Все бабки на майданы пошли? Или на клоунскую мобилизацию?
Россияне, Газпром, Путин и Миллер - посылайте просителей нахуй! Пусть сами разбираются.

Да не, друже. Нечего стыдиться, коли бонзы уроды. У вменяемых нас нет никаких претензий к вменяемым вам, как, надеюсь, и наоборот. Вот кроме одной - что вы, что мы - допустили дебилов-кровососов над собой, которые делают из нас врагов.
 
[^]
Miniroe
3.04.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 234
Да до осени осталось потерпеть а там сух пайки закончатся!

И проведут новый майдан за присоединение обратно ...
Да и дров на зиму может не хватить . pray.gif
 
[^]
Soundguard
4.04.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Наблюдатель
Не бери на свой счёт. В большинстве своём у вас люди порядочные... За исключением тех,кто готов идти по трупам к власти. Блин - с какого года продолжается эта хохловасия. То вороуют,то не платят.
 
[^]
semenson
4.04.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 747
Примерно тоже, что спереть ящик водки, водку продать, а деньги пропить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14743
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх