Певец Розенбаум спас пассажирку на борту летевшего в Крым самолета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евгений2018
10.12.2018 - 19:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 112
Поступок достойный настоящего мужа. Тут просили написать про простых землян? Так вот,был этот случай лет так десять назад.Работал я тогда в Самаре, час пик обед ,лето.На остановках тогда были тбачные ларьки,может кто помнит. Я,за куревом. Стучу в окно закрыто ну и х... сним думаю отошла, потом зайду. Зашел за табачку а там картина -лежит мужик бомжоватого вида а над ним продавщица этого ларька делает ему не прямой массаж сердца. Я к ней,что да как? Говарит вышла а он лежит ,ногти синие еле дышит.Рядом был авто-салон ,там охраняли тогда еще милиция ОВО три сотрудника.Бегу к ним ,обрисовал момент.Парни поняли все и к этой женщине на помощь.Кстати ,есть у сотрудников навыки первой помощи. Начали они его спасать.Оказалось что ,у острадавшего случился эпелептический рипадок,но привести его в сознание никак не получалось.Продолжалось это все минут пять.Еще огворка-на остановке народа было полно,но ни кто даже не обернулся.На наше или этого мужика счастье проходил мимо парнишка лет тридцати.Он тут же попросил чтоб его положили на бок и открыл ему рот.Вытащил ему язык и зафексировал его на руже своим носовым платком.Осмотрел его зрачки,проверил дыхание и сказал нам что все нормально,задышал.Обыскал его нашел сотик . Позвонил на номер дочь.Дочь ответила,он ей все объяснил.Сразу же вызвал скорую.Стоим мы с милицией и ох..ем ты кто супер мэн?А, он нам -автослесарь мол я.И откуда же у автослесаря такие навыки?Брат сука,нарик задобал,каждую неделю вытаскиваю его говорит.Вот такой обычный парень есть в Самаре.Итог истории такой-мужик ,как оказалось, наркоша конченый.Тоже проблема дочери.А ,у санитара на скорой даже катетора дыхательного не оказалось в сумке.Вот.

Это сообщение отредактировал Евгений2018 - 10.12.2018 - 19:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33114
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы