Россия бесплатно окажет военно-техническую помощь ЦАР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чатланен
23.03.2018 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Mikk @ 23.03.2018 - 02:40)
Цитата (Чатланен @ 23.03.2018 - 01:18)

Минусатор, тебя, з батькамы, закидаем гранатами в бандеровских схронах и запашем бульдозерами, чтобы не пачкаться и не разносить заразу.
Минус - это все на что вы способны, рагули - в колхоз вас - курвувашумать - нет у вас других аргументов, кроме злобы
П.С.  Вот в этом вы и хуйло, что нету контр-аргументов smile.gif сами от злобы на собственную никчемность передохните

Вот у вас полыхнуло! Судя по профилю, вы мой ровестник, но так нервничаете из-за лайков Интернете. Хотите об этом поговорить?

И, кстати, почему часть визга была на украинском? Вы украинец? Я не очень язык этот знаю, к сожалению. Хотя суть уловил, наверное. Даже загуглил, кто такие загадочные рагули)))

А по поводу контр-аргументов - какие могут быть аргументы в разговоре с человеком, несущим бред? Да, вы Наполеон, правитель всея "Евро Азийская Федерация" "от Приднестровья и Закавказья и до Курил". Таблеточки примите и все хорошо будет.

lol.gif Одну из моих теток зовут Ижора, дед предлагал бабке жить в Новосаратовке, но она выбрала Кавказ и напевала мне над колыбелькой " Ще не вмэрла", а ее татарскую горбинку не перебили ни кабардинские, ни грузинские, ни осетинские, ни еврейские примеси - у всех племянниц проявилась и также, от каких-то степных или горских батыров передался рост и косая сажень в плечах lol.gif "породистых моздоцких баб".
- Приехал селюк в столицу - ничего кроме мовы не знает - приняли на филологическо-исторический - грамоте выучили, а селючьи комплексы остались - на завод дороги нет, а размножаться хочется и приходится писать шумерскую хуйню для односельчан, коих с ним приехала в столицу половина.
smile.gif Действительность же такова, что в детском саду, дети учатся мыслить на русском, а не на великоросском, великотатарском или великовукраинском и это не победить.
Поэтому для армян, грузин, молдован, хуторян, моих соседей, которых ВЫ считаете зверьками (заверяю: зверьков на Кавказе почти не осталось и мои сыновья, не смотря на чистокровное русское происхождение здесь далеко не лучшие . Поэтому нам проще быть РОССИЯНАМИ и если у аллеповских возникла необходимость примкнуть к нам, то они нам генетически троюродные братья и имеют право на общий союз и если призовут, то пойду защищать - Советская Армия научила. Лучшая рота ВВ-82-СССР - hz.gif как я не пытался, а рекорд дагестанца Магомеда Мажидова с пулемета на 300 м не перебил - старый уже, но если Вас припрет, то в разведку пойду с осетинами (вообще: у людей, за честную борьбу башни нет), дагестанцами и ингушами-чехами - полвеком жизни проверил.


Это сообщение отредактировал Чатланен - 23.03.2018 - 14:44

Россия бесплатно окажет военно-техническую помощь ЦАР
 
[^]
gold19
23.03.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Week @ 22.03.2018 - 21:55)
Цитата (СцукаФрукт @ 22.03.2018 - 21:45)
Когда Россия окажет бесплатную помощь регионам России?

мозги не еби, а открой список дотационных регионов, глянь суммы.
правда у вас избирательная слепота обычно приключается, ничего не вижу, ничего не слышу gigi.gif

Про чечню и дагестан? sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
avrakedavra
23.03.2018 - 15:25
0
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6730
Впрочем ЦАР и Венесуэла - это ерунда на фоне вот этого:
Цитата
Набиуллина перевела в Америку, вдумайтесь и запомните эту цифру, более ШЕСТИ ТРИЛЛИОНОВ (!) ста миллиардов рублей (за август - более 143 млрд рублей), если посчитать по текущему валютному курсу.
Сколько не хватает в федеральном бюджете (2018-2020 гг.) на индексацию зарплат врачей, учителей, научных работников?
- 43 млрд рублей (данные Счетной палаты России)?
Сколько экономит правительство на работающих стариках через своё позорное решение об отказе индексировать им пенсии?
- 250 млрд?

"Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" (Матф.6:21).

https://business.tsargrad.tv/articles/jurij...ebyvanija_91134
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1760712.html

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 23.03.2018 - 15:29

Россия бесплатно окажет военно-техническую помощь ЦАР
 
[^]
odavans
23.03.2018 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Россия ничего и никогда бесплатно не делают. Уверен там какие-то дорогостоящие полезные ископаемые нашли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
БамбрЪ
23.03.2018 - 15:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Daimond1984 @ 22.03.2018 - 21:44)
"С согласия комитета СБ ООН 2127 из наличия министерства обороны России на нужды центральноафриканской армии в конце января — начале февраля поставлена партия стрелкового вооружения и боеприпасов", — говорится в комментарии заместителя директора департамента информации и печати МИД


А русские секции стрельбы из лука и легкоатлеты метатели копья опять остались без инвентаря???? Доколе это будем терпеть? dont.gif
 
[^]
Gdialex
23.03.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (СцукаФрукт @ 22.03.2018 - 22:45)
Когда Россия окажет бесплатную помощь регионам России?

Как ЦАР? Ящиками АК-74 70хх годов выпуска и цинками с патронами? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11173
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх