Путин запретил перелеты россиян в Грузию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArtNite
27.06.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (NPP @ 24.06.2019 - 20:07)
Цитата (elkimotalki @ 22.06.2019 - 18:07)

.. Дядь Вова, с грузинами всё понятно, они  Власть не любят, и всегда могут ей дать по башке,  ..а простые россияне чем провинились, мы-ж терпеливые. why.gif 
Почему, для того чтобы качественно и недорого отдохнуть на море, в гостеприимной стране, мы теперь  должны летать в Грузию через Стамбул или Киев ?
.. Дядь Вов, за что ты не любишь народ России ?

Через Киев тоже не получится. Наверно через Минск?!

Неясно, почему нельзя остановиться в Стамбуле. Один из лучших гордов мира, не считая Ростова. Я с него (Стамбулочки) начал загранпоездки и обожаю его, он всегда актуален.
 
[^]
NoFL
28.06.2019 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (palelle @ 24.06.2019 - 00:36)
Цитата (NoFL @ 23.06.2019 - 23:20)
Я вот на сноуборде пол жизни катаюсь. Уже сезонов 15. Пожалуй одно из занятий, которое стимулирует жить. Без преувеличений. Роза хутор это конечно хорошо, но в Грузии и горы серьезнее, и дешевле раза в два получается. Понятно, что можно будет через Минск долететь, например. Но от этого проигрывают все за исключением авиаперевозчиков. С какого перепуга я должен отвечать за личные разборки наших парламентариев? Ощущение такое, что плюнули в данном случае в лицо лично мне.

А самое интересное, что парламентарии сами то по ляму за выходные оставляют в каком-нить Куршавеле и никогда себе туда выезд не закроют.

Ты кое-что перепутал. Если искать где подешевле, то дешевле будет где-то в Сомали (хотя скорее всего где-то в Словении, потому что в Европе все дешевле чем в СНГ по определению). Так что не показатель. И разборки это не парламентариев. Это разборки именно грузин, которые посмели публично заявить: место русских "у параши" или где они там считают, ибо причина митингов в том, что человек русской национальности сел не на тот стул. Если у тебя есть хоть какое-то подобие чувства собственного достоинства, ты как минимум должен обидеться. Без публичного покаяния за проявление расизма (а это именно расизм, и ничто иное) ездить туда категорически нельзя, так как это даже не вытирание ног об тебя, а куда хуже.

Я в этом году рассматривал эту страну, как потенциальное место для туризма. Но после такого я их могу только нахер послать. Выберу лучше ту же Словению.

А теперь представь что ты грузин. И на твой "стул" сел русский. Вытирание ног, все дела. Неудобно как-то получается, да? По твоей же точке зрения.

Джеки Чана как-то спросили. "Ты уже много лет снимаешься в Голливуде, до этого много лет снимался в Китае и приехал из Китая. Ты считаешь себя американцем или китайцем?" А он ответил - я считаю себя гражданином Земли.

Кто там на чей стул сел должно ебать только их. Это их личное дело. Того человека который сел, и того чей стул. А то, что целая страна теперь будет кормить авиакомпании лишними перелетами - нихуя не правильно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59660
0 Пользователей:
Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы