«Левый фронт» выдвинул в президенты директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МДФ
6.01.2018 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата (vor0bjevandr @ 6.01.2018 - 12:33)
Цитата (ZlobniyTip @ 6.01.2018 - 10:44)
Так глядишь, Грудинин и к коммунизму всех приведет.

А ни чего что это снято в городе Певек на крайнем севере

То-то думаю, откуда такой чудный ценник.
 
[^]
срочник
7.01.2018 - 15:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15035
При чем тут Грудинин??? Это Зюганов баллотируется.. Он и рассчитывает порулить страной.. Грудинин при Зю как Медведев при Пу..
 
[^]
ljuigor60
7.01.2018 - 20:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата
Для начала.Не надо мне ТЫКАТЬ!Я с Вами на брудершафт не пил!
И лично не знаком, так что полегче с оборотами речи... тупой,зомбирован.
Если не так поняли меня,это ваша проблема.
На выборы идти необходимо, так как ты гражданин своей страны. И если ты(гражданин) считаешь что Путин твой президент,голосуй за него. Считаешь что Грудинин ближе по каким то качествам, то голосуй за него. НО по любому, заполни свой бюллетень, он на конкретного человека сделан, то есть твой индивидуально.И если ты в нем поставишь галку напротив Грудинина,Собчак,или Кати Гордон. То он таким и уйдет в подсчет голосов.
Ну а если Вы уважаемый решили сидеть дома,перед монитором и кричать "Голосуй, не голосуй ......."то тогда естественно ваш голос, а точней сказать бюллетень отойдет кому нужно, например Вы сами уже его называли.
А я пойду проголосую, и даже если мой кандидат не пройдет , буду знать что я свой голос отдал за него, хотя бы попробовал что то изменить.
Я со службы пришел в 1991 году, из за границы попал в самую "маковку" увидел первый раз в жизни как бычки от сигарет в банках продают, в аэропорту увидел как пацан в урну полез за выброшенным кем то мороженном. Мы с другом были в шоке. Вот так за три года страна изменилась.
В 1992 году на выборах,хотел за сначала проголосовать за Вольфовича, но когда услышал что он хочет "Сапоги в Индийском океане вымыть" мне что то расхотелось за него голосовать.Точно не помню, но по моему голосовал за Рыжкова. Ельцин мне никогда не нравился. И я за него не голосовал. За Путина,голосовал только в первый срок, когда его Беня назначил. Было дело не скрою.

Для особо одаренных повторю.В 1996 году алкаш имел рейтинг 3 %,а нарисовали кудесники ему более 53%. И никто даже не рыпнулся.Главный вывод из всех выборов-"Нам не важно,как Вы проголосуете.Важно,как МЫ подсчитаем!"Я уже давно в сказки не верю и создавать выборам легитимность,прогулявшись до избирательного участка, не собираюсь,разве что убедиться ,что за получение моего бюллютеня никто вместо меня не расписался.Да и это лишнее.Итоговый протокол можно так переделать за ночь,что диву дашься!
 
[^]
Сисяндр
8.01.2018 - 01:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Я понял одну простую вещь. Хают всех кандидатов не веря им, или говорят что все заранее ясно и на выборы нет смысла идти две категории людей. 1. Те, кому как минимум неплохо и комфортно живется сейчас и более-менее все устраивает. 2. Обиженные на мир неудачники, как правило небогатые, с параноидальным убеждением, что они самые умные и что их все всегда хотят наебать. Прочих, не считая просто аполитичных пренебрежительное меньшинство.
Вот и получается, что люди 1 и 2 типа чаще голосуют "против всех" - т.е. жопой, сидя дома на диване. А чем меньше явка, тем проще на избирательных участках представителям местных администраций прибегнуть к разного рода фальсификациям.
Кто бы что ни говорил, а бойкот и игнор выборов льет воду на мельницу лишь действующей власти. При высокой явке и общественном интересе к выборам включить админресурс и смухлевать будет гораздо сложнее.
Наше общество не сможет выздороветь, если не поверит в саму возможность выздоровления и не займет активную позицию.
 
[^]
skrapy
8.01.2018 - 01:47 [ показать ]
-13
Serge102
8.01.2018 - 10:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 9
Цитата (skrapy @ 8.01.2018 - 01:47)
Очередной Прохоров с предвыборными обещаниями. Не нашёл в программе ничего про внешнюю политику и самое главное, уйдёт ли он самостоятельно после максимум двух сроков. Управлять совхозом и страной не одно и тоже.

Прохоров наоборот собирался гнобить трудовой народ. Во внешней политике он полностью согласен с ВВП, собирается оставить Лаврова. На ютубе полно роликов.
 
[^]
Serge102
8.01.2018 - 10:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 9
Цитата (ljuigor60 @ 7.01.2018 - 20:10)
Цитата
Для начала.Не надо мне ТЫКАТЬ!Я с Вами на брудершафт не пил!
И лично не знаком, так что полегче с оборотами речи... тупой,зомбирован.
Если не так поняли меня,это ваша проблема.
На выборы идти необходимо, так как ты гражданин своей страны. И если ты(гражданин) считаешь что Путин твой президент,голосуй за него. Считаешь что Грудинин ближе по каким то качествам, то голосуй за него. НО по любому, заполни свой бюллетень, он на конкретного человека сделан, то есть твой индивидуально.И если ты в нем поставишь галку напротив Грудинина,Собчак,или Кати Гордон. То он таким и уйдет в подсчет голосов.
Ну а если Вы уважаемый решили сидеть дома,перед монитором и кричать "Голосуй, не голосуй ......."то тогда естественно ваш голос, а точней сказать бюллетень отойдет кому нужно, например Вы сами уже его называли.
А я пойду проголосую, и даже если мой кандидат не пройдет , буду знать что я свой голос отдал за него, хотя бы попробовал что то изменить.
Я со службы пришел в 1991 году, из за границы попал в самую "маковку" увидел первый раз в жизни как бычки от сигарет в банках продают, в аэропорту увидел как пацан в урну полез за выброшенным кем то мороженном. Мы с другом были в шоке. Вот так за три года страна изменилась.
В 1992 году на выборах,хотел за сначала проголосовать за Вольфовича, но когда услышал что он хочет "Сапоги в Индийском океане вымыть" мне что то расхотелось за него голосовать.Точно не помню, но по моему голосовал за Рыжкова. Ельцин мне никогда не нравился. И я за него не голосовал. За Путина,голосовал только в первый срок, когда его Беня назначил. Было дело не скрою.

Для особо одаренных повторю.В 1996 году алкаш имел рейтинг 3 %,а нарисовали кудесники ему более 53%. И никто даже не рыпнулся.Главный вывод из всех выборов-"Нам не важно,как Вы проголосуете.Важно,как МЫ подсчитаем!"Я уже давно в сказки не верю и создавать выборам легитимность,прогулявшись до избирательного участка, не собираюсь,разве что убедиться ,что за получение моего бюллютеня никто вместо меня не расписался.Да и это лишнее.Итоговый протокол можно так переделать за ночь,что диву дашься!

Ельцин не хотел повторно идти на выборы. У него ведь сердце было больное, инфаркт дважды был. Коммунисты выиграли выборы в Госдуму, вот и пошел. Рейтинг подняли ему сми, подконтрольные олигархам, газета не дай бог была роздана в каждый почтовый ящик. Да музыканты постарались, с которыми Ельцин еле живой приплясывал. Это им полагались те баксы из под коробки ксерокса. Тогда фальсифировали побожески. Караул с подсчетом голосов наступил уже при Путине. Власти перестали быть беспартийными, вот и стали стараться, чтоб барину из Кремля угодить.
 
[^]
ty741
8.01.2018 - 10:37
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 161
Цитата (skrapy @ 8.01.2018 - 01:47)
Очередной Прохоров с предвыборными обещаниями. Не нашёл в программе ничего про внешнюю политику и самое главное, уйдёт ли он самостоятельно после максимум двух сроков. Управлять совхозом и страной не одно и тоже.

Заебали с внешней политикой. У меня на работе, водитель получал продуктовую помощь от города ( крупы, сахар) так вот с начала операции в Сирии, эту помощь он получать перестал. Заебись внешняя политика- кормить арабов за счет своего народа. Плешивая сука конечно победит на выборах, но будет очень интересно посмотреть по регионам, кто и как голосовал за эту падаль.
 
[^]
Serge102
8.01.2018 - 10:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 9
Цитата (kuzkakuzya @ 24.12.2017 - 18:52)
К сожалению ГАС "Выборы" сбоев не даёт, но всё же это шанс на эволюционный путь, а не на революционный, которые неминуем случае выигрыша основного кандидата.
На выборы пойду и плевать на то, что сейчас Павел Грудинин хорошо так лизнул Зю и с поддержкой народного фронта не торопится. Политика дело грязное, а вот на дела Грудинина можно наглядно посмотреть в совхозе имени Ленина.

Там еще зависит какую цифру вбьет операционист в систему гас. Протокол сдается в архив и хрен получишь его в случае не соответствия с протоколом у наблюдателя. План по голосам ведь участковым коммисиям сверху спустят, а всем ведь и премии хочется получить. Левые идеи в стране живы и после четверть века с падения СССР, коммунисты ведь хотят сделать сильным государством, подняв благосостояние простого народа и урезав аппетиты олигархата.
 
[^]
VseJasno
8.01.2018 - 11:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Цитата (ty741 @ 8.01.2018 - 10:37)
Цитата (skrapy @ 8.01.2018 - 01:47)
Очередной Прохоров с предвыборными обещаниями. Не нашёл в программе ничего про внешнюю политику и самое главное, уйдёт ли он самостоятельно после максимум двух сроков. Управлять совхозом и страной не одно и тоже.

Заебали с внешней политикой. У меня на работе, водитель получал продуктовую помощь от города ( крупы, сахар) так вот с начала операции в Сирии, эту помощь он получать перестал. Заебись внешняя политика- кормить арабов за счет своего народа. Плешивая сука конечно победит на выборах, но будет очень интересно посмотреть по регионам, кто и как голосовал за эту падаль.

И не говори ) главное что бы Асада не свергли а бабки дедки и нищета и дальше потерпит кули там терпеть не привыкать. Зато как телик включают и вяличие прет прям из экрана

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ljuigor60
8.01.2018 - 11:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата
При высокой явке и общественном интересе к выборам включить админресурс и смухлевать будет гораздо сложнее.

Тот самый административный ресурс уже давно положил на всю эту "высокую явку"Не будьте наивными.Я тоже добросовестно ходил на выборы.Но Единая Россия стабильно побеждает с огромным отрывом.Это электорат так захотел,или все же "правильный" подсчет?Тут выше уже писали,что электорат Единой России - как педерасты.Их вроде бы и много кругом,но среди моих знакомых их нет!
 
[^]
silverwing
9.01.2018 - 21:40
3
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2508
И, тем не менее, сходить на выборы надо! Это долг каждого гражданина.
Те, кто призывают к обратному, - это провокаторы, товарищи! dont.gif
 
[^]
Aleksij7777
20.01.2018 - 17:35
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 577
Обнаружил мерзкий скелет в шкафу Грудинина. Видео от 2009 года.



Это сообщение отредактировал Aleksij7777 - 20.01.2018 - 17:36
 
[^]
fantomas565
25.01.2018 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1051
Встреча Павла Грудинина с избирателями (Тольятти, 25.01.2018)
 
[^]
Райтер
25.01.2018 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
 
[^]
Urikbl
25.01.2018 - 21:35
1
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
В ход пошли обездоленные пайщики зао Грудинина. Серьезная засада.
 
[^]
Сатрапопират
25.01.2018 - 22:45
7
Статус: Offline


Попиратель сатрапов

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 768
Цитата (Daimond1984 @ 1.12.2017 - 12:45)
Цитата (Gnusman @ 1.12.2017 - 12:31)
Вот за него я бы проголосовал, реально мужик думает не только о себе.

согласен!
но для начала надо ему дать какой нибудь город, желательно крупный, тысяч на 500 или больше.
и посмотреть годик, если справится, то всеми руками за.
или спящего мудака заменить, тоже думаю неплохо бы вышло.

минусторы, вы реально директора совхоза предлагаете сразу поставить президентом?, без проверки на больших гос должностях?
ну-ну biggrin.gif

А Вову ты охуенно знал? Вот прямо пиздец какой мужик. Сразу появился, и кто оно, что оно все знал?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Райтер
26.01.2018 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
 
[^]
foldeks
26.01.2018 - 17:49
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (Сатрапопират @ 25.01.2018 - 22:45)
Цитата (Daimond1984 @ 1.12.2017 - 12:45)
Цитата (Gnusman @ 1.12.2017 - 12:31)
Вот за него я бы проголосовал, реально мужик думает не только о себе.

согласен!
но для начала надо ему дать какой нибудь город, желательно крупный, тысяч на 500 или больше.
и посмотреть годик, если справится, то всеми руками за.
или спящего мудака заменить, тоже думаю неплохо бы вышло.

минусторы, вы реально директора совхоза предлагаете сразу поставить президентом?, без проверки на больших гос должностях?
ну-ну biggrin.gif

А Вову ты охуенно знал? Вот прямо пиздец какой мужик. Сразу появился, и кто оно, что оно все знал?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

надо быть честным -- Вову отлично подготовили, не поленись, посмотри, чем он занимался с 1990 по 2000.

а колхозник, ави сисянин, никто и звать его никак. коммерс с крутой крышей.
 
[^]
Райтер
26.01.2018 - 18:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
когда аргументов нет, вытаскивают глупости про какую-то там специальную подготовку путина к должности президента.








 
[^]
mrPitkin
26.01.2018 - 18:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Райтер @ 26.01.2018 - 20:04)
когда аргументов нет, вытаскивают глупости про какую-то там специальную подготовку путина к должности президента.

Его в монастыре Шаолиня готовили наверное на секретной базе ГРУ в Уральских горах. на все руки мастер и хоккеист и дайвер и мотодельтапланерист и поговорки все знает с анекдотами.
 
[^]
kanash
26.01.2018 - 18:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (foldeks @ 26.01.2018 - 18:49)

надо быть честным -- Вову отлично подготовили, не поленись, посмотри, чем он занимался с 1990 по 2000.

а колхозник, ави сисянин, никто и звать его никак. коммерс с крутой крышей.

Подготовка там действительно нужная была... Недаром на него уголовное дело были завели.
 
[^]
Стемм
26.01.2018 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (Gnusman @ 1.12.2017 - 12:31)
Вот за него я бы проголосовал, реально мужик думает не только о себе.

Я бы тоже .но даже если случится чудо и станет он главой .разве дадут ему "рулить! sad.gif

«Левый фронт» выдвинул в президенты директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина
 
[^]
Райтер
26.01.2018 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
Цитата (Стемм @ 26.01.2018 - 18:39)
Цитата (Gnusman @ 1.12.2017 - 12:31)
Вот за него я бы проголосовал, реально мужик думает не только о себе.

Я бы тоже .но даже если случится чудо и станет он главой .разве дадут ему "рулить! sad.gif

это страшилки.

Путин же запилил Ходорковского, Березовского,Гусинского, братьев Живило, руснефть у Гуцириева отобрал, башнефть у Евтушенкова, банк Москвы у Бородина, банкира Пугачёва нагнул и ещё с десяток.
не припомню массовых выступлений народа в защиту вышеперечисленных и никакая гражданская война не началась за их собственность.

путин действовал в интересах других олигархов принципиально от перечисленных ничем не отличающихся.

. Роснефть, газпром, сбер, втб станут частными полностью в ближайшие годы. Процесс приватизации идёт вовсю с использованием прокладок фондов под иностранной юрисдикцией.

Это сообщение отредактировал Райтер - 26.01.2018 - 18:59
 
[^]
Райтер
26.01.2018 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1277
http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-151926/
интересное с самого начала, минуты с 3

Это сообщение отредактировал Райтер - 26.01.2018 - 21:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90763
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх