Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 53 54 [55] 56   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маструбатор
8.11.2019 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (lorenai @ 8.11.2019 - 10:26)
Цитата (Маструбатор @ 8.11.2019 - 02:58)
Че там за щеку рамильке ещё не давали?)

тебя по ходу реально будоражит мысль заняться сексом с мужиком?

Дак и не я начал) это ваш брат заступник татареныша) сначала его якобы били. Инфа не подтвердилась. Потом придумали что его окунали головой в толчок- и этот фейк был разоблачен. Потом появилась инфа что его пердолили в туза)
 
[^]
pchola
8.11.2019 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5503
Если солдат игнорирует приказание командира, какие методы воздействия в современной армии?
 
[^]
шнивковод
8.11.2019 - 11:08
4
Статус: Offline


неэпический рыбак

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 863
Цитата (pchola @ 8.11.2019 - 11:04)
Если солдат игнорирует приказание командира, какие методы воздействия в современной армии?

Щитай никаких. Выговор, строгий выговор, лишение увольнения и наряд на работу. До всего этого солдату глубоко похуй. Губу отменили лет 12 назад. Единственное действенное средство- письмо на Родину.
 
[^]
KeinMitleid
8.11.2019 - 11:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3590
Цитата
как срезают погоны и отбирают ремень, как ведут к спецмашине....


Звучит правдоподобно, если изнасилование(точнее тут 132 статья , а не 131, было совершено предметом(например ручкой швабры)- в это поверить я могу, могли палкой в очко въебать, если часть очень сильно неуставная, и это можно было скрыть, хотя, такая жесть опять же ничтожно маловероятна, ибо проще ударить, прокачать, зачмырить, и последствия трудно прогнозируемые, а сам дедушка,творящий такое, станет пидаром в глазах другх.

Правда погоны не срезают при лишении званий, это запрещено по закону, откуда вы это взяли?
Да и присутствие посторонних вводит в недоумение, такие процессы проводятся максимально закрыто, МО старается любой ценой не дать подобной инфе куда-либо просочиться. Тем более, что суды проходят, как правило ,далеко от места службы и дефицитных солдат "просто послушать в назидание" туда отправлять никто не будет даже для куда более открытых типовых процессов за избиения.

Цитата
Так расскажи без ссылок тем. кто в это сАвсем не верит


Насилия хватало, не удивился бы если кто-то так же кого-нибудь бы вальнул, но лютых дедов-садистов было немного, человек 3-4 на сотню, т.е. даже в случае гипотетического огня по ним(а их всех вместе в одном месте ясен хер не соберешь), трупов набралось бы от силы пару.
У Шамсудинова коллектив был довольно небольшой, реальных гадов там могло быть человека 2, максимум 3, он застрелил 8, это наводит на мысли, что стрелял по тем, кто хоть как-то хоть чем-то его задел, обидел(а такое не то что в армии и в жизни на каждом шагу).

Про сексуальное насилие, помню были угрозы со стороны некоторых грозных дедушек обкончать ночью лицо спящего нерадивого солдата, но реализованы они не были насколько мне известно, в т.ч. по причине позорности сего процесса для самого дедушки. В армим вообще любят сыпать угрозами, из которых почти ничего не реализуется, и это знают все служащие, т.е. Шамсудинову могли много чего наговорить за косяки, но воспринимать это взаправду мог только нездоровый психически человек.
 
[^]
lorenai
8.11.2019 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Маструбатор @ 8.11.2019 - 11:01)
Цитата (lorenai @ 8.11.2019 - 10:26)
Цитата (Маструбатор @ 8.11.2019 - 02:58)
Че там за щеку рамильке ещё не давали?)

тебя по ходу реально будоражит мысль заняться сексом с мужиком?

Дак и не я начал) это ваш брат заступник татареныша) сначала его якобы били. Инфа не подтвердилась. Потом придумали что его окунали головой в толчок- и этот фейк был разоблачен. Потом появилась инфа что его пердолили в туза)

пердолили в туза. блять... ауешные долбоебы когда ж вы все посамовыпиливаетесь?
 
[^]
lorenai
8.11.2019 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (KeinMitleid @ 8.11.2019 - 11:13)
позорности сего процесса для самого дедушки. В армим вообще любят сыпать угрозами, из которых почти ничего не реализуется, и это знают все служащие, т.е. Шамсудинову могли много чего наговорить за косяки, но воспринимать это взаправду мог только нездоровый психически человек.

ачешуеть, тебе говорят что тебя в каптёрке в жопу выебут как "того парня", а ты такой ахахах как смешно да врёшь ты всё. а потом хуяк и в каптёрку ведут.

за такие шутки в туловище появляются промежутки. что собссно и произошло.

это верх тупости дедушек чуваку со стволом говорить что они его трахнут после того как он ствол сдаст. даже в шутку.

ну вот и договорились. непричастных жалко. пострелянное пидарьё - нет.

угроза обкончать лицо пока спишь это тоже - знаешь ли даже сама мысль о подобном вызывает вопросы к психическому здоровью озвучивающего такое.

Это сообщение отредактировал lorenai - 8.11.2019 - 11:36
 
[^]
IliaNikolaih
8.11.2019 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Вот это дерьмо идёт потом служить в армию, и виновата в том конечно же армия.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic2014993.html
 
[^]
Ланьямапрод
8.11.2019 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (KeinMitleid @ 8.11.2019 - 11:13)
Цитата
как срезают погоны и отбирают ремень, как ведут к спецмашине....


Звучит правдоподобно, если изнасилование(точнее тут 132 статья , а не 131, было совершено предметом(например ручкой швабры)- в это поверить я могу, могли палкой в очко въебать, если часть очень сильно неуставная, и это можно было скрыть, хотя, такая жесть опять же ничтожно маловероятна, ибо проще ударить, прокачать, зачмырить, и последствия трудно прогнозируемые, а сам дедушка,творящий такое, станет пидаром в глазах другх.

Правда погоны не срезают при лишении званий, это запрещено по закону, откуда вы это взяли?
Да и присутствие посторонних вводит в недоумение, такие процессы проводятся максимально закрыто, МО старается любой ценой не дать подобной инфе куда-либо просочиться. Тем более, что суды проходят, как правило ,далеко от места службы и дефицитных солдат "просто послушать в назидание" туда отправлять никто не будет даже для куда более открытых типовых процессов за избиения.

Цитата
Так расскажи без ссылок тем. кто в это сАвсем не верит


Насилия хватало, не удивился бы если кто-то так же кого-нибудь бы вальнул, но лютых дедов-садистов было немного, человек 3-4 на сотню, т.е. даже в случае гипотетического огня по ним(а их всех вместе в одном месте ясен хер не соберешь), трупов набралось бы от силы пару.
У Шамсудинова коллектив был довольно небольшой, реальных гадов там могло быть человека 2, максимум 3, он застрелил 8, это наводит на мысли, что стрелял по тем, кто хоть как-то хоть чем-то его задел, обидел(а такое не то что в армии и в жизни на каждом шагу).

Про сексуальное насилие, помню были угрозы со стороны некоторых грозных дедушек обкончать ночью лицо спящего нерадивого солдата, но реализованы они не были насколько мне известно, в т.ч. по причине позорности сего процесса для самого дедушки. В армим вообще любят сыпать угрозами, из которых почти ничего не реализуется, и это знают все служащие, т.е. Шамсудинову могли много чего наговорить за косяки, но воспринимать это взаправду мог только нездоровый психически человек.

Согласен. Для меня лично вообще диковато слышать про сексуальное насилие в армии. У нас,да и вообще в коллективе молодых людей это лютое западло. Думаю человека,совершившего публично гомосексуальный акт просто не примут в дальнейшем другие 100 человек подразделения.Он станет изгоем для своих.
 
[^]
TaimLes
8.11.2019 - 14:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1523
Цитата (pchola @ 8.11.2019 - 13:04)
Если солдат игнорирует приказание командира, какие методы воздействия в современной армии?

Дисциплинарные взыскания, применяемые к солдатам,
матросам, сержантам и старшинам


55. К солдатам, матросам, сержантам и старшинам могут применяться следующие виды дисциплинарных взысканий:
а) выговор;
б) строгий выговор;
в) лишение очередного увольнения из расположения воинской части или с корабля на берег;
г) лишение нагрудного знака отличника;
д) предупреждение о неполном служебном соответствии;
е) снижение в воинской должности ефрейтора (старшего матроса) и сержанта (старшины);
ж) снижение в воинском звании ефрейтора (старшего матроса) и сержанта (старшины);
з) снижение в воинском звании со снижением в воинской должности ефрейтора (старшего матроса) и сержанта (старшины);
и) досрочное увольнение с военной службы в связи с невыполнением условий контракта;
к) дисциплинарный арест.

выбираите любое)))
выговор, строгий выговор - ну очень страшное наказание gigi.gif

увольнение в отдалённом гарнизоне? куда? в таигу? лишить его можно но не эффективно lol.gif

чтобы лишить значка, его надо сначала присвоить shum_lol.gif

снизить в звании должности? а поможет?

арест - надо оформить кучу бумажек, свезти их в гарнизонный суд и если судья удовлетворит то слонёнка посадят, а если нет то не посадят.
Бумажная волокита это то что надо офицерам и так имеющим не регламентированное служебное время. И в гарнизоне километров так в 50 и далее от военного суда никто этои хернёи заниматься не будет.
Поэтому когда слон Мага обижает слона Ваню то последний пусть благодарит "Комитет нерожавших матереи" и даунов принявших такие законы без учёта наших реалии.
ебитесь сами короче как и во всех других сферах нашей жизни
 
[^]
xerox
8.11.2019 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
TaimLes
Дисциплинарный арест, другой более стремный вид войск, перевод в дисбат.
Продолжает чудить - комиссование домой за непригодностью.
Головой подумай, для чего нужны нам такие "солдаты"?
То что лишка бюрократии - так это претензии к командованию или кто там законы регламентиует.
Если делопроизводство не могут оптимизировать, с бумажками разобраться, то как им можно людей доверять?
В любом случае - когда надо - бюрократию обходить все умеют, не беспокойся.
Еще как вариант - урезание денежного довольствия
Понятно что совсем отморозков этим не остановить, но опять же, возникает вопрос, может и не надо держать таких отморозков?
Если начудил на уголовку, то коммисовать его с этой уголовкой, ну и можно какой-то срок условный дать.
Чтобы при следующем залете уже на гражданке, ему уже реальный срок влепить как рецидицвисту

Скрытый текст
а ты - моральный урод


Это сообщение отредактировал xerox - 8.11.2019 - 15:39
 
[^]
John775963
8.11.2019 - 16:21
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2402
Цитата (kanash @ 8.11.2019 - 09:02)
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 00:13)
faramant66, и нахуя эта галерея здесь, в этой теме?
доказано что гнобили? деды?
нет.

Защитники мрази, знаете какая между нами разница?
вы жалеете отмороженного серийника.
Я жалею 10 пострадавших парней.

У меня есть сын, служит. Ходит в караул.

Как бы доказано.
https://www.youtube.com/watch?v=01GErQZOAL4&t=329s
Там кусочек видео. Говорит, что у него на телеграммканале полное есть, но мне лень ВПН включать.

Да этот «клирик» просто зачитывает то, что есть в интернете. Просто безаппеляционным тоном, как-будто уже и следствие и суд прошли.
А по поводу видео-вот что он сам пишет:

«Друзья, вынужден признать, что я сам был дезинформирован, и вас дезинформировал???? Видео, которое мне прислали в числе прочих на почту, и которое я выбрал как самое приемлемое для публикации, - оказалось недостоверным. Недостоверным в отношении к рядовому Шамсутдинову. Эту часть из ролика я уже удалил. Приношу свои извинения, и обещаюсь впредь не быть столь лопоухим в вопросах с источниками! Еще раз прошу простить меня!»
 
[^]
TaimLes
8.11.2019 - 17:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 1523
Цитата (xerox @ 08.11.2019 - 15:32)
TaimLes
Дисциплинарный арест, другой более стремный вид войск, перевод в дисбат.
Продолжает чудить - комиссование домой за непригодностью.
Головой подумай, для чего нужны нам такие \"солдаты\"?
То что лишка бюрократии - так это претензии к командованию или кто там законы регламентиует.
Если делопроизводство не могут оптимизировать, с бумажками разобраться, то как им можно людей доверять?
В любом случае - когда надо - бюрократию обходить все умеют, не беспокойся.
Еще как вариант - урезание денежного довольствия
Понятно что совсем отморозков этим не остановить, но опять же, возникает вопрос, может и не надо держать таких отморозков?
Если начудил на уголовку, то коммисовать его с этой уголовкой, ну и можно какой-то срок условный дать.
Чтобы при следующем залете уже на гражданке, ему уже реальный срок влепить как рецидицвисту

Скрытый текст а ты - моральный урод

очереднои теоретик дрочит на бабок из комитета)))
ага после ареста если слон не исправился даваите спихнем его в другую часть, пусть там командир с ним борется. А если слон уже в херовых воисках куда его?)))
долбач ты картонный комисовать с уголовкой???а как нука расскажи как скрыть преступление и отмазать преступника???))))
долбаеб ты теоретик бумажный, такие как ты попадая в отдалённые гарнизоны сразу побеждают бюрократию и на личном транспорте возят всех и бесплатно по 500 км...
тьфу ьля придурок))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лякса
8.11.2019 - 21:55
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11843
Цитата (Roman001 @ 6.11.2019 - 19:03)
....и что значит офицеры отбирали деньги ?
не думаю что там бедствуют в этих частях .

Мой друг тоже так думал, пока его сын не попал в ПВО Новоросса. Выжимали с него все что можно - и деньги с карточки, и минуты трафика сотового. и вещевое довольствие. Хрен с ним, пережил молча.
Выжимали до последнего - даже на дембель промурыжили до 17-00 потому что не было денег дать на лапу. Родители и так наняли машину везти парня домой за 300 с лишним км, пока мать не позвонила и не сказала, что после 17-00, когда закончится время официального дембеля для парня, у них начнется головная боль. Выставили через 2 минуты. То есть денег просили, и не стеснялись, даже офицеры НЕ его роты....
 
[^]
Лякса
8.11.2019 - 22:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11843
Цитата (Ланьямапрод @ 8.11.2019 - 12:36)
Цитата (KeinMitleid @ 8.11.2019 - 11:13)
Цитата
как срезают погоны и отбирают ремень, как ведут к спецмашине....

Звучит правдоподобно, если изнасилование(точнее тут 132 статья , а не 131, было совершено предметом(например ручкой швабры)- в это поверить я могу, могли палкой в очко въебать, если часть очень сильно неуставная, ....
Правда погоны не срезают при лишении званий, это запрещено по закону, откуда вы это взяли?
Да и присутствие посторонних вводит в недоумение, такие процессы проводятся максимально закрыто, МО старается любой ценой не дать подобной инфе куда-либо просочиться.
....
Цитата
Так расскажи без ссылок тем, кто в это сАвсем не верит


Насилия хватало, не удивился бы если кто-то так же кого-нибудь бы вальнул, но лютых дедов-садистов было немного, человек 3-4 на сотню, т.е. даже в случае гипотетического огня по ним(а их всех вместе в одном месте ясен хер не соберешь), трупов набралось бы от силы пару.
У Шамсудинова коллектив был довольно небольшой, реальных гадов там могло быть человека 2, максимум 3, он застрелил 8, это наводит на мысли, что стрелял по тем, кто хоть как-то хоть чем-то его задел, обидел(а такое не то что в армии и в жизни на каждом шагу).

Про сексуальное насилие, помню были угрозы со стороны некоторых грозных дедушек обкончать ночью лицо спящего нерадивого солдата, но реализованы они не были насколько мне известно, в т.ч. по причине позорности сего процесса для самого дедушки. В армим вообще любят сыпать угрозами, из которых почти ничего не реализуется, и это знают все служащие, т.е. Шамсудинову могли много чего наговорить за косяки, но воспринимать это взаправду мог только нездоровый психически человек.

Согласен. Для меня лично вообще диковато слышать про сексуальное насилие в армии. У нас,да и вообще в коллективе молодых людей это лютое западло. Думаю человека,совершившего публично гомосексуальный акт просто не примут в дальнейшем другие 100 человек подразделения.Он станет изгоем для своих.

так если знаешь, чем лучше изнасиловать, то значит, есть "боевой" опыт???
Цитата
Правда погоны не срезают при лишении званий, это запрещено по закону, откуда вы это взяли?

Ведут в машину, чтобы отвезти кого в тюрьму или дисбат, кому что назначено. Вот им и срезают погоны перед уходом из суда в тюрьму (типа переводят в гражданские, и отбирают ремень. Я ж не по ссылкам начитался.
Во времена министра Устинова много чего иначе было - священников не было, было 5 политработников на часть. Неуставными отношениями занимался в том числе Особый отдел, но его прерогатива была политические мотивы. Приходили и военная прокуратура, и комендатура (чаще уже по следам события).
В моей части среднесписочный состав был 485 человек, 4 роты. Это по Вашим же прикидкам, 12 человек минимум. И еще нужно постараться собрать всех боевых пидоргов вместе!
Зачем нам гадать про Шамсутдинова??? Давайте подождем и шесть человек много чего расскажут на суде, кто за совенршение, кто как потерпевший, кто как свидетель или работник следствия.
Насчет западло при износе не надо говорить - в моем случае изначиловали в каптерке. а каптенармус не последний человек в роте. Скажет любить - остальные полюбят))))
 
[^]
Ланьямапрод
8.11.2019 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Лякса @ 8.11.2019 - 22:17)

Согласен. Для меня лично вообще диковато слышать про сексуальное насилие в армии. У нас,да и вообще в коллективе молодых людей это лютое западло. Думаю человека,совершившего публично гомосексуальный акт просто не примут в дальнейшем другие 100 человек подразделения.Он станет изгоем для своих. [/QUOTE]
так если знаешь, чем лучше изнасиловать, то значит, есть "боевой" опыт???

Фантазёр,чего ты за xyйню сморозил?
 
[^]
lorenai
8.11.2019 - 23:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%B0%D1%81%D0%B0

а шамсутдинов то не первый. тут вон тоже другой "шамсутдинов" положил удивительно, но тоже восьмерых. и причем двое из них - были стопроцентными пидарасами.

признали невменяемым. потом выпустили. вот и всё.
 
[^]
lorenai
8.11.2019 - 23:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
прошу заметить - мотив: месть за издевательства. но в деле шамсутдинова по ходу будет превышение самообороны.
 
[^]
faerring
8.11.2019 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
прошу заметить - мотив: месть за издевательства. но в деле шамсутдинова по ходу будет превышение самообороны.

это круто меняет дело. тогда наградят орденом, представят к очередному званию ефрейтор. ну и письмо благодарственное, родителям, непременно.
 
[^]
lorenai
8.11.2019 - 23:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (faerring @ 8.11.2019 - 23:45)
Цитата
прошу заметить - мотив: месть за издевательства. но в деле шамсутдинова по ходу будет превышение самообороны.

это круто меняет дело. тогда наградят орденом, представят к очередному званию ефрейтор. ну и письмо благодарственное, родителям, непременно.

ты уже зашел и почитал детали аналогичного преступления а главное причины? чувака хотели трахнуть в жопу, у трахателя хуй кончил до того как он его засунул (это пиздец какой то, как можно кончить от вида голой мужской жопы???) в итоге не успели, чувак зашел в оружейную - набрал стволов и захуярил с пристрастием всех пидарасов в вагоне 38-мью выстрелами в упор.

да. родителям письма благодарственные наверняка выслали со словами "спасибо что воспитали долбоёбов и пидарасов".

Это сообщение отредактировал lorenai - 8.11.2019 - 23:52
 
[^]
Маструбатор
9.11.2019 - 02:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (lorenai @ 8.11.2019 - 23:40)
прошу заметить - мотив: месть за издевательства. но в деле шамсутдинова по ходу будет превышение самообороны.

Как вы с таким понятием о самообороне ещё в тюрьме не сидите- уму непостижимо. Самооборону там и на суперклей не приклеить
 
[^]
Белый61
9.11.2019 - 10:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 258
Жертв уже 9 ... еще один скончался


"Солдат, получивший ранения во время стрельбы в воинской части в Забайкалье, скончался в клинике.

Число погибших, расстрелянных солдатом-срочником Рамилем Шамсутдиновым из Тюменской области, возросло до 9. Состояние 19-летнего Евгения Графова врачи военного госпиталя оценивали как крайне тяжелое. Несмотря на многочисленные операции, спасти его жизнь не удалось"
 
[^]
lorenai
9.11.2019 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (lorenai @ 8.11.2019 - 23:50)
Цитата (faerring @ 8.11.2019 - 23:45)
Цитата
прошу заметить - мотив: месть за издевательства. но в деле шамсутдинова по ходу будет превышение самообороны.

это круто меняет дело. тогда наградят орденом, представят к очередному званию ефрейтор. ну и письмо благодарственное, родителям, непременно.

ты уже зашел и почитал детали аналогичного преступления а главное причины? чувака хотели трахнуть в жопу, у трахателя хуй кончил до того как он его засунул (это пиздец какой то, как можно кончить от вида голой мужской жопы???) в итоге не успели, чувак зашел в оружейную - набрал стволов и захуярил с пристрастием всех пидарасов в вагоне 38-мью выстрелами в упор.

да. родителям письма благодарственные наверняка выслали со словами "спасибо что воспитали долбоёбов и пидарасов".

я так понимаю ---нусят любители кончить на голую мужскую жопу?
 
[^]
xerox
9.11.2019 - 20:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (Белый61 @ 9.11.2019 - 10:29)
Жертв уже 9 ... еще один скончался


"Солдат, получивший ранения во время стрельбы в воинской части в Забайкалье, скончался в клинике.

Число погибших, расстрелянных солдатом-срочником Рамилем Шамсутдиновым из Тюменской области, возросло до 9. Состояние 19-летнего Евгения Графова врачи военного госпиталя оценивали как крайне тяжелое. Несмотря на многочисленные операции, спасти его жизнь не удалось"

Надо и десятого еще залечить, чтобы для ровного счета.
И в рекорды гинесса наверное можно заносить.
И от такой круглой цифры может даже у верховных гавнокомандующих мозги шевелится начнут.
Маловероятно чо у них есть мозги конечно, но будем надеятся
 
[^]
xerox
9.11.2019 - 20:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
lorenai
Да, случай с Салаускасом.
Обычные дела, шумиха поднялась была только потому что пришлось дать огласку, так как Салаускас вполне удачно и долго скрывался с кучей пистолетов, не знали где он и что замышляет.
Что еще раз показывает что не дурак.
Чтобы его поймать, пришлось дать всесоюзную огласку
А если бы его поймали бы например сразу в части, то хуй бы там кто узнал вообще

Самое интересное это то что "сослуживцы" до конца были уверены на 100% в своей безнаказанности
Думали "ну повесится на крайняк, делов-то"
Ну и да, народ то и вешается без проблем окружающим, и все довольны
А кто ж знал заранее что в прибалте проснулся берсерк в жопу ебаный
А кончил он быстро потому что сперматоксикоз - страшное по молодости
Это еще один пиздецовый побочный эффект защиты родины.
Например я вполне верю (И УВЕРЕН) в любую еблю и изврат в закрытых сообществах где "облико морале и трахатся грешно и нельзя" - священников там, и армию, тюрьму, закрытые элитарные викторианской эпохи (и поныне) университеты
Но у ребят 18 лет - это ПИЗДЕЦ на почве сперматоксикоза, у всех остальных шансов оистаться адекватными людьми гораздо больше, как и свободы выбора.
Ну кроме тюрьмы конечно, но и там сидят в основном уже взрослые люди у которых пик сперматоксикоза позади.
А призывников - самый разгар.
Так что ..

 
[^]
lorenai
10.11.2019 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
я хз мне тоже было 18 лет. но кончать на голую мужскую жопу мне как то не очень хотелось. даже тогда. для этого что в 18 что позже всё же наклонности нужны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129705
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 53 54 [55] 56  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх