Очередной папенькин сынок, Устроил ДТП с двумя перевертышами на ТТК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIEHUBbIu
25.02.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 494
Тут по поводу отмазанных от армии вижу много говна развели. Не понимаю к чему столько шума ? Ну и что что отмазали, без разницы что человек в армии год этот сраный не провёл, если вдруг война всех отмазанных в первую очередь заберут.
 
[^]
Helicopter12
25.02.2013 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1099
Цитата (Redwolf @ 25.02.2013 - 15:09)
Цитата (lA7Xl @ 25.02.2013 - 11:15)
Удивительно, посмотрев видео с регистратора все бросились защищать пацана, якобы он не виноват. Как же! Насколько я знаю на ТТК максимально-разрешенная скорость 80км/ч(я не москвич, поправьте если не прав), он же ехал явно быстрее. В момент столкновения я не заметил даже попытки затормозить. Конечно водитель лексуса нарушил, не спорю, НО если бы этот мальчик ехал не больше 80, да не был бы пьян, как говорят, может и разъехались бы. А если бы и произошла авария, так не такая серьезная. Теперь уже не нам решать что и как будет, сколько бы мы тут не разглагольствовали...

Если бы не нарушил Лексус, то второй просто проехал бы мимо, при всех своих нарушениях. Лексус обязан был убедиться в безопасности манёвра и пропустить любой автомобиль, движущийся в попутном направлении, независимо от его скорости. Поэтому, вина в ДТП целиком на Лексусе. А его вина в совершении правонарушений, не имеющих прямой причинно-следственной связи с ДТП.

Уважаемый, а Вы сможете оперативно убедиться в безопасности своего манёвра, если по соседней полосе двигается автомобиль, со скоростью многократно превышающей разрешённые нормативы?
Представьте, Вы за рулём, двигаетесь в своём потоке. Взгляд перемещается вперёд - зеркало заднего обзора - боковое зеркало - вперёд... Тут впереди появляется препятствие, в виде аварийных огней автомобиля. Вы сбрасываете газ, давите на тормоз. Ввиду того, что скорость приличная, решаете объехать тормозящий автомобиль слева. Бросаете взгляд в боковое зеркало - там вблизи никого нет. Переводите взгляд вперёд, поворачиваете влево руль .... Тут он и прилетел Вам в зад... Нежданный Кадиллак...
 
[^]
Redwolf
25.02.2013 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1320
Цитата (Helicopter12 @ 25.02.2013 - 16:03)
Представьте, Вы за рулём, двигаетесь в своём потоке. Взгляд перемещается вперёд - зеркало заднего обзора - боковое зеркало - вперёд... Тут впереди появляется препятствие, в виде аварийных огней автомобиля. Вы сбрасываете газ, давите на тормоз. Ввиду того, что скорость приличная, решаете объехать тормозящий автомобиль слева. Бросаете взгляд в боковое зеркало - там вблизи никого нет. Переводите взгляд вперёд, поворачиваете влево руль .... Тут он и прилетел Вам в зад... Нежданный Кадиллак...

Это типичная отговорка тех, кто под знак "уступи дорогу" пытается проскочить. Однако судебная практика была однозначна: обязан уступить -- смотри внимательнее.
 
[^]
SergeyKorolev
25.02.2013 - 16:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 575
Цитата (Redwolf @ 25.02.2013 - 15:30)
Цитата (Helicopter12 @ 25.02.2013 - 16:03)
Представьте, Вы за рулём, двигаетесь в своём потоке. Взгляд перемещается вперёд - зеркало заднего обзора - боковое зеркало - вперёд... Тут впереди появляется препятствие, в виде аварийных огней автомобиля. Вы сбрасываете газ, давите на тормоз. Ввиду того, что скорость приличная, решаете объехать тормозящий автомобиль слева. Бросаете взгляд в боковое зеркало - там вблизи никого нет. Переводите взгляд вперёд, поворачиваете влево руль .... Тут он и прилетел Вам в зад... Нежданный Кадиллак...

Это типичная отговорка тех, кто под знак "уступи дорогу" пытается проскочить. Однако судебная практика была однозначна: обязан уступить -- смотри внимательнее.

На самом деле... В этом месте на эстакаде бетоно-гранитная стенка моста....
И вот таких лётчиков за ней невидно.... Шел бы кадилак с разрешенной скорость, лексус поехал нормально

Это сообщение отредактировал SergeyKorolev - 25.02.2013 - 16:36
 
[^]
Helicopter12
25.02.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1099
Цитата (Redwolf @ 25.02.2013 - 16:30)
Это типичная отговорка тех, кто под знак "уступи дорогу" пытается проскочить. Однако судебная практика была однозначна: обязан уступить -- смотри внимательнее.

Пожалуйста, не путайте тёплое с мягким. Знак показывает Вам визуальную информацию прямо по курсу движения и её восприятие зависит напрямую от скорости Вашего движения. Если Вы превысите скорость, то этот знак вообще не заметите.
В рассматриваемом же случае, Вы в полной зависимости от скорости движения догоняющей Вас машины.
Сам многократно сталкивался с ситуацией, когда двигался по тому же Садовому кольцу в общем потоке. Собираешься перестраиваться, смотришь назад, в зеркало, вперёд, даёшь поворот, начинаешь поворачивать руль, бросаешь взгляд в зеркало...ОПА! Явился откуда не ждали - Шашечник! Идёт со скоростью раза в два превышающую твою и скачет из ряда в ряд.
 
[^]
Шпилечка
25.02.2013 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Прочитала комменты, сложилось стойкое впечатление, что люди готовы убить человека только за то, что ему папа дорогую машину подарил. Завидуете, что не можете себе позволить делать своим детям подобные подарки или что? mike.gif

И да, все те, кто писал тут про придушить мажорика, шею свернуть, добить и т.п, от всей души желаю, чтоб ваши близкие люди никогда не попадали в аварии на дорогих машинах. А то вдруг им попадутся такие же, как вы, зависливые очевидцы, которые, не разбираясь, кто виновен, свернут шею только за наличие дорогого автомобиля.
 
[^]
BoxA
25.02.2013 - 20:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 133
Я удивлён. Нету ссылки на его страничку вк
 
[^]
Krog
25.02.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (amigo72 @ 24.02.2013 - 21:31)
С регистратора

О, спасибо, теперь ясно что догнал тётку.
 
[^]
lA7Xl
26.02.2013 - 08:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 648
Цитата
Прочитала комменты, сложилось стойкое впечатление, что люди готовы убить человека только за то, что ему папа дорогую машину подарил. Завидуете, что не можете себе позволить делать своим детям подобные подарки или что?

Увы, большинство подобных малолеток на дорогих авто - это избалованные с детства дети, которые знают что в любой ситуации папочка отмажет. А посему привыкшие считать себя выше других. Окажись вы на месте водителя лексуса, или его родственницей (не дай бог конечно) вы бы разговаривали совсем по другому.

Добавлено в 08:21

И да, добавлю, будь у меня хоть миллиарды долларов в офшорах, хрена лысого я своему сыну буду покупать машину. Хочет ездить, пусть зарабатывает сам, а потом и оплачивает обслуживание авто. Ибо нехуй сюсюкаться, а то потом вон они, или убиваются сами, или вместе с кучей народу на дорогах.

Это сообщение отредактировал lA7Xl - 26.02.2013 - 08:22
 
[^]
Miy
26.02.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Мажоров на кол. Когда еще в школе училась, тоже было пару-тройку мажорчиков в моем классе. Ну выросли, естественно родители тачки с правами купили. 1 бухой женщину с каляской сбил - больше я его не видела. Второй в зюзю жратый ехал ночью, за ним ДПС пристроились. Не остановился т.к. бухой, они с люстрой за ним, у нас в конце дублера светофор и 2 поворота лево/право, а прямо - отбойник, далее бетонный забор и вуаля - МЕТРАША!
Ну естественно пьяный дебил на скорости не вписался в поворот ( а может и не думал?), протаранил отбойник, забор бетонный и выехал на рельсы в метро. Была ночь, метраша уже не работала. Больше я го тоже не видела.
Соглашусь с предыдущим оратором, хочешь тачку - заработай. Возможно тогда еще и поймешь ценность денег, как их зарабатывать и тратить. А то привыкли что деньги пихают и в рот и в жопус детства, и машины, покупают, и телефнчики, а результат всегда один и тот же.

Дело возможно и не в том, что Москва лучше жить стала или люди вообще. Кредитов на машину никто не отменял. Берешь кредит на тачку, покупаешь, оформляешь к примеру не на себя. С работы увольняешься, квартира тоже не на тебя оформлена. И все, у тебя НИЧЕГО нет. Не можешь ты выплатить кредит. Присылает банк повестку в суд, являешься, выносят решение о взыскании долгов, опись имущества. Далее начинают работать приставы. Шерстят тебя. Нету у тебя ничего. Квартира не твоя, машина не в твоей собственности, счета в банке нет\закрыт\протух (нужное подчеркнуть) и приставы выносят решение о прекращении судопроизводства в адрес установленного гражданина за невозможностью выполнения этого самого взыскания долга. И всё. Им головной боли никакой, а тачанка в кармане. Могу ошибаться, тонкостей на счет тачки в кредит не знаю, но уверена, что есть банки, которые так кидали. Ведь можно просто взять денег в кредит, не делая акцент на том, что на тачку.

Потом удивляемся, откуда у безработных тачки, и почему банки банкротятся =) Раздавайте больше.

Я против тачек в кредит, и против кредитов. Не люблю я кредиты, а кредитные тачки засоряют дороги еще больше. Обладатели кредитных тачек могут минусть :)

 
[^]
Dreu
26.02.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 300
Цитата (Klusha @ 25.02.2013 - 10:27)
Я чот не поняла. Ну мальчик, ну на дорогой тачке. А дама из лексуса типа пай-девочка? Я не знаю, какой из авто дороже, но лехус тоже не 2 копейки стоит.

Въедь эта же дама в какую-нить шоху - все бы тут слюнями избрызгались на тему "сука насосала, ебырь отмажет".

Как же бесит эта неприкрытая тупость и бессмысленная зависть.

Клуша )) (Это обращение по нику если чо)))

Будь ты чутка внимательней а не просто прочитав заголовок и пару фраз про присутствие дамы на лексусе, то после просмотра видосов, где явно видно что лексус (КТО БЫ ТАМ НЕ СИДЕЛ) сзади на ярой скорости догоняет эскалэйд и несет за собой по вектору своего движения....

*рука_лицо_на_таких_клуш*

И, да, упаси тебя Господь от таких пьяных малолеток )) PEACE ))


Это сообщение отредактировал Dreu - 26.02.2013 - 19:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114781
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх