Толпа АУЕшников жестоко избила подростка в Нижегородской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guugens
7.10.2019 - 15:55
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 364
Эххххх, было дело у меня по молодости . Зачморили и опустили одного парня . Толпа мать её. Пытаешься быть в "обществе" и не отставать от "нормальных пацанов". Бляяяя, столько лет уже прошло, а я всё так-же считаю себя последним скотом, что участвовал в этом .
Сын не так давно ( 12 лет ) ходил с друзьями на так называемую разборку ( один из его друзей, попросил его помочь, т.к в его дворе живёт какой то неадекват, который всех заёб ).
Так вот перед тем как ему туда идти, я провёл с ним основательную беседу, что мол не уподобляйся шакалам. Не ведись на клич толпы ! Ты в первую очередь человек и язык тебе дан, для того что бы им выражать свои мысли итд ( это если в двух словах ). И рассказал как раз ту историю . Сказал, что я сейчас чувствую по отношению ко всей той ситуации. Что поломали ( морально ) мы тогда этого пацана, походу на всю жизнь ( мне кажется такие вещи не забываются ).
Сидел, слушал ( сын в смысле ) .........надеюсь, что хоть что-то отложилось.
 
[^]
SammyH
7.10.2019 - 18:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 527
Надеюсь взрослая жизнь у параши пройдёт.
 
[^]
rough84
7.10.2019 - 18:48
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 113
Я не знаю, чего накинулись на них, никто по лицу не бьёт, пинки от слова ели касаются. Люди в обще реальные драки видели хоть раз? По мне так парнишка наговорил сестре одного из участников гадостей, за что его и проучили волшебными педалями, вы же не знаете, может ему и предлагали подраться 1 на 1, но многим проще получить пару пендалей, чем отвечать за слова в реальной драке. От таких касаний меньше вреда, чем от столкновения при игре в футбол. Про моральные и душевные муки тоже бред. жизнь она такая, никто не будет сюсюкаться с ним всю жизнь, раздули из ничего проблему, обычная школьная ситуация.

Это сообщение отредактировал rough84 - 7.10.2019 - 18:50
 
[^]
step30
7.10.2019 - 19:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12357
Все герои такие, и бессмертные. Видимо не попадали по-тяжёлому, иначе б не писали, а на кладбище лежали. и если государство подобные действия не оценивает должным образом, то начав решать проблемы не законными методами, а своим мерилом, страна дойдет до нехорошего. хотя про что я, вот, дошли. Эти сволочи уверены что им не будет наказания, то 14 лет нет, то врачи постараются и не умрёт потерпевший, то меньше 21 дня лечился. Законодатели Российские больше о преступниках заботятся чем о законопослушных гражданах. Жизнь человеку оборвать ой как просто. 15561 убийств в 2016 году в России. И 8 место. Оно конечно США на 7, но зато впереди Венесуэла, Нигерия, ЮАР, Мексика, Индия, Бразилия. А по количеству на 100.000 в аккурат с Нигерией вровень.
 
[^]
step30
7.10.2019 - 19:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12357
Цитата (Vahtang30 @ 7.10.2019 - 15:17)
Люди посмотрите по сторонам в каком пиздеце мы живем. Вы готовы сожрать слабого. Мне кажется что мы заслуживаем того что имеем. Люди которые поднимали некогда Великую страну,теперь получают копейки от государства в качестве пенсии. Большинство хлебают говно лаптем и этому довольны,а тех кто выходит высказать свое недовольство осуждают. У нас не когда не добивали,того кто упал! Это низко,он свое уже получил!!! Всегда выслушивали обе стороны,и если ты слабее,но прав,ни кто тебя обидеть не посмеет. Люди проснитесь,сила в правде. Так было ,так есть и так будет.

Там 2 минуса. что странно. Все герои такие, и бессмертные. Видимо не попадали по-тяжёлому, иначе б не писали, а на кладбище лежали.
 
[^]
Vahtang30
7.10.2019 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1276
Цитата (step30 @ 7.10.2019 - 19:22)
Цитата (Vahtang30 @ 7.10.2019 - 15:17)
Люди посмотрите по сторонам в каком пиздеце мы живем. Вы готовы сожрать слабого. Мне кажется что мы заслуживаем того что имеем.  Люди которые поднимали некогда Великую страну,теперь получают копейки от государства в качестве пенсии. Большинство хлебают говно лаптем и этому довольны,а тех кто выходит высказать свое недовольство осуждают. У нас не когда не добивали,того кто упал! Это низко,он свое уже получил!!!  Всегда выслушивали обе стороны,и если ты слабее,но прав,ни кто тебя обидеть не посмеет. Люди проснитесь,сила в правде. Так было ,так есть и так будет.

Там 2 минуса. что странно. Все герои такие, и бессмертные. Видимо не попадали по-тяжёлому, иначе б не писали, а на кладбище лежали.

Я вообще не понимаю что с людьми стало,лежачих ни когда не добивали...
 
[^]
aircopter
7.10.2019 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
У нас в 90-е тоже конечно весело было, но бить лежачего. Никогда. Понятия о чести оставались.
Переломать руки-ноги уёбкам и пусть полгодика попрыгают. Что ни говорите, но лучше живительных пиздюлей человечество воспитания не придумало.
 
[^]
Vahtang30
7.10.2019 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1276
Цитата (step30 @ 7.10.2019 - 19:21)
Все герои такие, и бессмертные. Видимо не попадали по-тяжёлому, иначе б не писали, а на кладбище лежали. и если государство подобные действия не оценивает должным образом, то начав решать проблемы не законными методами, а своим мерилом, страна дойдет до нехорошего. хотя про что я, вот, дошли. Эти сволочи уверены что им не будет наказания, то 14 лет нет, то врачи постараются и не умрёт потерпевший, то меньше 21 дня лечился. Законодатели Российские больше о преступниках заботятся чем о законопослушных гражданах. Жизнь человеку оборвать ой как просто. 15561 убийств в 2016 году в России. И 8 место. Оно конечно США на 7, но зато впереди Венесуэла, Нигерия, ЮАР, Мексика, Индия, Бразилия. А по количеству на 100.000 в аккурат с Нигерией вровень.

Так мы уже в жопе. Первые с конца по всем показателям....
 
[^]
Vahtang30
7.10.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1276
Нечего добавить...

Толпа АУЕшников жестоко избила подростка в Нижегородской области
 
[^]
step30
7.10.2019 - 21:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12357
)) тут уже не подправишь. Как я выше сказал, пишут такое ощущение те, кто не сталкивался со смертью.Не с той которая от старости, а именно с такой. Случайно, хотя смерть она всегда случайна для умершего, редко кто планирует сам умереть. И для этих малолетних ублюдков, не в этот раз всё началось, а тогда когда отменили спецшколы, когда из бандитов культовых личностей начали создавать. вместо того чтоб показывать сколько живут преступники, и как. Воров в законе то немного, которые многое могут позволить, а такие сявки ка те кто на видео, так и будут по тюрьмам мыкаться, пока такой же за слово неосторожное, либо по пьяни не пырнет. Но система воспитания не может существовать сама по себе, дети подростки должны знать, куда им идти, и где искать свое будущее, а в России к сожалению его у них, у большинства нет. Они даже не могут пойти на завод, потому что заводов нет. Современное государство ростит, просто насаждает криминал. В том числе и послаблением законов, ну вроде сложная экономическая ситуация, и режим демонстрирует свою доброту. но это не доброта, это зло. и будет волна хлеще 90-х, не в столицах, а не периферии, на окраинах городов. и фильмы подобные 13 кварталу, окажутся реальностью. Потому борьба с подобными явлениями в обязательном порядке должна вестись со стороны государства, на основании Закона. По которому данные действия не просто порицаемы обществом, а за них наказание, в обязательном порядке, и не взирая на возраст. Ты попрыгал? И на тебе попрыгают, и поскольку денег может не быть, штраф не нужно назначать, а полезную работу, после излечения, желательно с родителями. Ну а нет, так нет, после 4 нарушений пожизненое заключение. Хлеб вода. ноэто опять мимо нас.. у нас миллиардами воруют, условный срок. то статья не та, то не доказали сколько то тысяч. хотя есть статья "государственная измена", так даже там отсутствует конфискация имущества.. Так что о чём тут говорить.
 
[^]
andrey12345
8.10.2019 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4364
Цитата (starkoff @ 6.10.2019 - 17:24)
а че это они прыгают как ебланы

так петухи же!
 
[^]
VoronZ
8.10.2019 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 2
Эхх что за мир пошел Кстати почему АУЕ это же просто драка !
 
[^]
Anton221
10.10.2019 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 2
гордость и будущее росии
 
[^]
AnnaMog
20.10.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 2
Таких девочек провокатор привлекать вместе с озверевшими малолетками. Не верю, что так просто они за нее вписались,нааернчка натурой обещала отдать.
 
[^]
stef2005
20.10.2019 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
за базаром будет следить впредь
 
[^]
Kakvse
20.10.2019 - 15:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27185
он оскорбил в одиночку, а бить пришли толпой. какая смелость зашкаливающая.
 
[^]
Vladsochi84
26.10.2019 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.19
Сообщений: 2
Ну да.. Что - то подсказывает, что не накажут обидчиков, установят обследованием, что вред здоровью ниже легкого плюс несовершеннолетние. Хотя может и нет. Но такое надо пресекать сразу.
 
[^]
чел74
26.10.2019 - 08:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1806
Родителям потерпевшего ребенка и любым родителям в подобной ситуации: обязательно подавайте в суд на родителей малолетних преступников, если несколько - на всех солидарный иск. Добивайтесь существенной компенсации. По солидарному исполнительному будут взыскивать с тех, у кого найдут деньги и имущество без распределения долей. Потом погасивший долг может обращаться к родителям подельников о взыскании их части. В результате срач между родителями подельников начинается в суде, где родителя валят друг друга и длится очень долго после взыскания денег. Родители, которым приходится выплачивать компенсацию за проделки своих детей, "воспитывают" их намного существенней чем просто пожурить типа "не надо так делать". Только такое воздействие рационально и допустимо для родителей потерпевших, но оно почти всегда существенно и негативно влияет на все семью малолетнего преступника, на их материальное состояние, отношения внутри семьи и т.д..
 
[^]
SanyaManiac9
27.10.2019 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.19
Сообщений: 2
Очень глупо, людскому безумию просто нет границ! Что ж теперь пожнут последствия содеяного.
 
[^]
Vaza
2.11.2019 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 2
Какой ужас творится со школьниками! Никакой морали у них нет. О чём они думают когда делают это.
 
[^]
Vurdolak
2.11.2019 - 19:08
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
наверное,правильнее было бы любого дитятку-долбоёба с симпатией уркаганам и ебучему АУЕ(будь оно проклято трижды) жестоко пиздить,ломать ноги,чтоб лежал в кроватке на вытяжке и читал умные книги.
Бля, у самого пиздюк растёт,хорошо что ещё мал для этой хуйни, но если замечу что-то подобное симпатии этим уёбкам - буду пиздить нещадно,отвечаю.
 
[^]
mpost
3.11.2019 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1089
Нынче кумиры у них другие с синими звездами на плечах
 
[^]
Миха9000
6.11.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 2
Ага,а при чём тут АУЕ то?! И в моё время так долбили,и даж по хуже! может реже но было.
 
[^]
MissAnn111
8.11.2019 - 11:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 2
Это безумие!!! Куда смотрят родители, таких детей в тюрьму сажать .
С каждым годом все больше подростки стою жестокими .На это больно смотреть.
 
[^]
tat6529
8.11.2019 - 11:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 297
Цитата (MVF @ 6.10.2019 - 15:39)
Цитата (ketzer @ 6.10.2019 - 15:36)
Цитата
А как понять что они ауе?


ВЕрь тут не обманывают gigi.gif

А надо обязательно что бы они это кричали? Я тоже какое то время был ауе, как и все с нашей улицы... Слово только такого не было еще.


PS. Чо минусим? Я лишь сказал что был таким же мудаком в свое время... И уверен, что такими же были все 90% посетителей этого сайта старше 30 лет. Нет разве?

В моем окружении таких дебилов не было, где толпой на одного и ногами по голове.

Это сообщение отредактировал tat6529 - 8.11.2019 - 11:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22227
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх