В Литве боятся, что Россия «воспользуется» оттоком населения из Прибалтики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeZHto
21.08.2018 - 21:40
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 603
Цитата (МаркПатриций @ 21.08.2018 - 21:28)
Цитата (DmitryDmitry @ 21.08.2018 - 07:35)
Цитата (lann @ 21.08.2018 - 06:25)
Был я в этой Литве, как раз пару недель назад.
Нормально у них все там. Чисто красиво и спокойно. А то что молодеж уезжает, так на 450- 500 евро минималки там не разбежижся, вот и валят в Европу.
Готов поспорить, если сейчас вдруг откроют безвиз россиянам, то как минимум 30 процентов свалят на заработки.

Пы.Сы. и да, русскоязычные там, которым за 60 и больше, дрочат на Путина с неимоверной силой. А вот че-то в путинский Рай ехать не хотят.

30% это слишком оптимистично. Все кто сумеет - так вернее. Причем кремлеботы рванут в первых рядах lol.gif

А нахуй нам ваш безвиз?
Двести евро за визу заплатить сложно?

А так во многих отелях в Греции, например, встречал прибалтийский персонал. С суровыми рожами понимали русский язык gigi.gif

Наверное это рускоязычная часть балтийских стран была? gigi.gif
Или вы думаете, что только этническая часть прибалтов уезжает?

Это сообщение отредактировал NeZHto - 21.08.2018 - 21:43
 
[^]
Hujack
22.08.2018 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10720
Цитата (NeZHto @ 21.08.2018 - 23:40)
Наверное это рускоязычная часть балтийских стран была? gigi.gif
Или вы думаете, что только этническая часть прибалтов уезжает?

В Греции встречал в отеле русскоязычного студента-бармена из Латвии (он мне пива, как своему, налил в полторашку, а не в стаканчики, чего, собственно, нельзя было), а в Испании - самую настоящую латышку, официантку в гостиничном ресторане. И удивительно - девушка нам обрадовалась! Правда, в Испании мы были в гостинице, в которой русских было очень мало (по-моему, только мы и были).
 
[^]
MPR
22.08.2018 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Золотарь @ 21.08.2018 - 14:03)

Думаю, все окей будет. Живу в Литве, после 2019 если ЕС денег не даст начнем с Россией сближение, Россия точно не обеднеете и на прокорм даст как раньше в СССР- сделает витриной СНГ. А потом может ЕС очухается, перекупит влияние в регионе. Ну, мы, рядовые граждане, думаю, внакладе не останемся

Плохие новости бро, то что местная фашня позволяет тебе там жить не означает, что ты там можешь что то начать. Для начала хотя бы право голоса там получите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10638
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх