В Самаре украли трехтонную "пирамиду позора", установленную у дома должника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamRa
28.07.2018 - 11:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 128
Цитата (HadOlenevod @ 12.07.2018 - 23:05)
Цитата (Шизоманьяк @ 13.07.2018 - 02:22)
855 тысяч рублей долг за воду у 17 должников? в этой стране все нормально?

Мне блять эти долбоебы долг выставили 54 тысячи, когда я даже договор с ними не заключал. Соседи заключили, но не опломбировали счетчик, через, внимание один месяц, пришел долг 8000, это за один месяц!!! Даже если вообще кран не закрывать столько не выльется, это все касается частных домов, систему расчета они так и не смогли объяснить.

там как то от сечения трубы считают + полив в лето, сажаешь ты не сажаешь, есть ли бассеин или нет всем одинаково.
 
[^]
stim99
28.07.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10947
на пирамиде списали, небось, тыр 300 себе в карман.. что за блядство?
 
[^]
Ирбис2034
29.07.2018 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1848
Цитата (MaxxOltt @ 27.07.2018 - 23:45)
Цитата
Я проспал момент, когда надо было газовый счетчик сдать на поверку. Так они за 4 года мне такой счет выставили,

4 года??? Не дня, недели, месяца, а именно 4 года?? Кто ж вам виноват?? Я пропустил месяц - мне сразу пришла квитанция с оплатой "по-среднему", причем после поверки я оплатил по факту. Как можно получить счет за четыре года, если платить каждый месяц и в квитанции видны и долг и прошлые показания? Про личный кабинет я уже не говорю...

Да я никогда и не открывал их квитанции. Бросал в ящик. Раз в месяц оплачивал по показаниям счетчика. (собственно и сейчас не открываю). С Личным кабинетом та же история. Тупо отправил им показания счетчиков и все.
А узнал уже, когда они мне позвонили и начали требовать оплатить долг.
Ну а потом я год не хотел оплачивать их хотелки и продолжал платить по счетчику.
Как то так.
Собственно, разговор не о моем распиздяйстве. А о хотелках товарищей из газпрома. "Вот, до чего бывают люди до чужого добра жадные!"

В Самаре украли трехтонную "пирамиду позора", установленную у дома должника
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17453
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх