Росгвардия отрицает принадлежность к ней бойца, ударившего девушку в живот 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Infinity78
12.08.2019 - 23:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1104
zoleg
как вы заебали с этой хуетой про методички!!! Блять тупой дебил тут без методичек тебе не понятно, что тебя сука обворовывают вова и его кенты и чиновники и вся мразь у режима? не понятно? значит ты блять ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ!!!
 
[^]
zoleg
12.08.2019 - 23:49
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Infinity78 @ 12.08.2019 - 23:45)
zoleg
слышь урод.. иди на хуй со своими методичками, конченный дебил бля.. дрочи дальше на своего ботоксного и жри похлебку за избиение людей, которые сука тебе же платят за это.. гнида

ну собственно, что и доказывает то, что такие как ты ничего не добьются, вы не умеете отстаивать свою точку зрения в диалоге, даже если мнение оппонента вам очень не нравится - это проигрышная позиция. Хотя тебя я понимаю, когда нечего сказать опускаемся до оскорблений - это почерк ботов.
Вы всегда будете проигрывать...
и еще
меня никто не обворовывает, если ты не умеешь работать и ничего не знаешь, то это твои проблемы у нас капитализм а не социализм и Союз, который вы, как ни странно, ненавидите.
зы
могу продать тебе мазь от ожогов в анусе.

Это сообщение отредактировал zoleg - 12.08.2019 - 23:53
 
[^]
wolfdog
12.08.2019 - 23:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 21:00)
Цитата (aaronsergik @ 12.08.2019 - 20:53)
Золега по всему форуму сцаными тряпками гоняют biggrin.gif

скорее я вас гоняю, а шпалы мне - это от бессилия либерды и хохлоботов, ибо ничего другого противопоставить вы мне не можете., вместо интеллекта - количество. Для борцов это нормальная ситуация.
Но это все флуд..
а по теме если, я там выше высказывался, что нужно переходить с уровня феодального - "дубинкой по сраке", на уровень современный - "газ в рожу", последнее эффективней и ни один правозащитник не найдет тут нарушения прав.

Вас тут уже десять раз опровергли. Что там ваши знакомые из Германии еще говорили? Или только про то как у них там жестко мирно собравшихся граждан разгоняют?
Газ в рожу? Это вы про лица граждан РФ говорите, да?
 
[^]
wolfdog
12.08.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 23:49)
меня никто не обворовывает, если ты не умеешь работать и ничего не знаешь, то это твои проблемы у нас капитализм а не социализм и Союз, который вы, как ни странно, ненавидите.


Вам повысили пенсионный возраст и украли у вас как минимум миллион и пять лет жизни. Вы это еще не поняли?
У нас нет капитализма, у нас феодально ресурсный режим.
 
[^]
Pypec
13.08.2019 - 00:06
0
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 1951
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 20:27)
Цитата (aaronsergik @ 12.08.2019 - 20:22)
100 000 рублей награда это мало. Если назначить хотя б миллион то мусорского пидораса сдадут свои, будет анонимный звоночек и будет слита вся инфа. Псы режима алчные жадные мрази, и своих сдают аж мама не горюй. Дело в цене

а как ты думаешь за что молодежь выходит на митинги (мирно прогуляться), думаешь за идею, наивный. shum_lol.gif

Во всяком случае документально подтверждены выходы за деньги лишь у "космонафтов". Они за это зряплату получают. Премии. Боевые. Квартиры. Пенсии на 20-30 лет раньше тех, кого они дубасят. Если их не кинет власть. Если доживут...



Это сообщение отредактировал Pypec - 13.08.2019 - 00:21
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 23:41)

честь мундира?
что ты понимаешь в чести мундира?
Для ментов, те кто проводят несогласованные акции - нарушители, если нарушители сопротивляются при задержании, то нарушителей законным путем пакуют, вообще то применять при этом физическое воздействие -это абсолютно законно.

Да не брешите вы про мундиры и честь. У меня муж пенсионер МВД. Никогда бы о такое не стал мараться. 20 лет работы в силовых структурах, включая спецназ.
Митинги этот полк разгонял откуда сережа и ввешники или как их теперь называют.
 
[^]
zoleg
13.08.2019 - 00:07
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (wolfdog @ 12.08.2019 - 23:54)
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 21:00)
Цитата (aaronsergik @ 12.08.2019 - 20:53)
Золега по всему форуму сцаными тряпками гоняют biggrin.gif

скорее я вас гоняю, а шпалы мне - это от бессилия либерды и хохлоботов, ибо ничего другого противопоставить вы мне не можете., вместо интеллекта - количество. Для борцов это нормальная ситуация.
Но это все флуд..
а по теме если, я там выше высказывался, что нужно переходить с уровня феодального - "дубинкой по сраке", на уровень современный - "газ в рожу", последнее эффективней и ни один правозащитник не найдет тут нарушения прав.

Вас тут уже десять раз опровергли. Что там ваши знакомые из Германии еще говорили? Или только про то как у них там жестко мирно собравшихся граждан разгоняют?
Газ в рожу? Это вы про лица граждан РФ говорите, да?

я лично вам прислал ссылку про германию, как там подавляют всяких митингующих. Про знакомых, это ты перепутал с другим оратором.
Вы бы хоть сами себе не врали, ну так на пять секунд.
А про светлые лица - да это лица нарушителей закона, граждан РФ, проще, эффективнее и гуманнее слезогонкой, чем дубиной.
про мундиры...
внутренние органы бываю разные, не находите. Каждый занимается своим делом, кто мочит басмачей, кто протестунов - все выполняют одну задачу.

Это сообщение отредактировал zoleg - 13.08.2019 - 00:09
 
[^]
Pypec
13.08.2019 - 00:10
0
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 1951
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 21:12)
Цитата (aaronsergik @ 12.08.2019 - 21:04)
Как справедливо предложил пан Золег, нам нужно оружие, и начинать массово резать вешать и стрелять воров и бандитов во власти
Только так мы победим, только так что то поменяется в многострадальной России.
С этим согласны 90 процентов россиян

проблема в том, что большинство протестунов не умеют этим оружием пользоваться, даже не знают где приклад.
проблема вторая - никто не знает где это оружие взять, а там где оно хранится охрана не хочет его выдавать shum_lol.gif
проблема третья - 90% россиян если даже и согласны, но хотят сидеть на диване и наблюдать все по телевизору, при этом ни за что не отвечать. лайки под видео приятнее ставить, чем в замесе участвовать.
и четвертое - это непреодолимая херь:
несмотря на то, что все согласны, никто не готов это делать - всех все устраивает.
вот такая эпидерсия.
кстати данная ситуация показана наглядно на примере последних выступлений.
несанкционированные митинги - 4000
санкционированные - 30т. Это говорит именно за то ,что я правильно понимаю данный момент.

Вот тебе полицейский документ, в котором указывается, что на "несанкционированном митинге" (при том, что митинга-то как раз и не было, люди просто гуляли, не толкая никаких речей, не собираясь у какого-либо оработа) было 10000 (десять тысяч) участников:

Росгвардия отрицает принадлежность к ней бойца, ударившего девушку в живот 
 
[^]
zoleg
13.08.2019 - 00:10
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Pypec @ 13.08.2019 - 00:06)
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 20:27)
Цитата (aaronsergik @ 12.08.2019 - 20:22)
100 000 рублей награда это мало. Если назначить хотя б миллион то мусорского пидораса сдадут свои, будет анонимный звоночек и будет слита вся инфа. Псы режима алчные жадные мрази, и своих сдают аж мама не горюй. Дело в цене

а как ты думаешь за что молодежь выходит на митинги (мирно прогуляться), думаешь за идею, наивный. shum_lol.gif

Во всяком случае документально подтвержены выходы за деньги лишь у "космонафтов". Они за это зряплату получают. Премии. Боевые. Квартиры. Пенсии на 20-30 лет раньше тех, кого они дубасят. Если их не кинет власть. Если доживут...

ну да а олеша обещал по 20000 евро, заплатил?
кстати тут старые бойцы говорили про то , что это прибыльно потом по решению ЕСПЧ бабки получают.

Это сообщение отредактировал zoleg - 13.08.2019 - 00:16
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:07)

я лично вам прислал ссылку про германию, как там подавляют всяких митингующих. Про знакомых, это ты перепутал с другим оратором.
Вы бы хоть сами себе не врали, ну так на пять секунд.
А про светлые лица - да это лица нарушителей закона, граждан РФ, проще, эффективнее и гуманнее слезогонкой, чем дубиной.

Ну киньте ссылку еще. Про лица граждан РФ выражайтесь приличнее.
пс: вот пройдет время и режим и феодала больше всех будут проклинать именно те, кто сейчас больше всех за него топят.
Вы что ли в лицо газом будете брызгать, а? lol.gif
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:07)
внутренние органы бываю разные, не находите. Каждый занимается своим делом, кто мочит басмачей, кто протестунов - все выполняют одну задачу.

Это у вас внутренние органы разные, есть офицерская честь и элементарная порядочность. Но вы даже слов таких не знаете.
 
[^]
zoleg
13.08.2019 - 00:15
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Pypec @ 13.08.2019 - 00:10)
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 21:12)
Цитата (aaronsergik @ 12.08.2019 - 21:04)
Как справедливо предложил пан Золег, нам нужно оружие, и начинать массово резать вешать и стрелять воров и бандитов во власти
Только так мы победим, только так что то поменяется в многострадальной России.
С этим согласны 90 процентов россиян

проблема в том, что большинство протестунов не умеют этим оружием пользоваться, даже не знают где приклад.
проблема вторая - никто не знает где это оружие взять, а там где оно хранится охрана не хочет его выдавать shum_lol.gif
проблема третья - 90% россиян если даже и согласны, но хотят сидеть на диване и наблюдать все по телевизору, при этом ни за что не отвечать. лайки под видео приятнее ставить, чем в замесе участвовать.
и четвертое - это непреодолимая херь:
несмотря на то, что все согласны, никто не готов это делать - всех все устраивает.
вот такая эпидерсия.
кстати данная ситуация показана наглядно на примере последних выступлений.
несанкционированные митинги - 4000
санкционированные - 30т. Это говорит именно за то ,что я правильно понимаю данный момент.

Вот тебе полицейский документ, в котором указывается, что на "несанкционированном митинге" (при том, что митинга-то как раз и не было, люди просто гуляли, не толкая никаких речей, не собираясь у какого-либо оработа) было 10000 (десять тысяч) участников:

там было не более 3000
а писать они могут хоть 100000 для обозначения важности момента, так же как и белые, как там их каски чтоль? Числа пишут такие какие выгодно в данный момент.
Но я вот не понимаю к чему это. Эти митинги Москва вообще не заметила, все остальные забили и отдыхали.
И еще а плакаты и речевки аналогично отдыхающие кричали, ты сегодня третий кто эту методичку отрабатывает.
зы, кстати, я таких нетленок на бумажке под фото с телефона по сто штук в день могу клепать.

Это сообщение отредактировал zoleg - 13.08.2019 - 00:26
 
[^]
zoleg
13.08.2019 - 00:24
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (wolfdog @ 13.08.2019 - 00:11)
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:07)

я лично вам прислал ссылку про германию, как там подавляют всяких митингующих. Про знакомых, это ты перепутал с другим оратором.
Вы бы хоть сами себе не врали, ну так на пять секунд.
А про светлые лица - да это лица нарушителей закона, граждан РФ, проще, эффективнее и гуманнее слезогонкой, чем дубиной.

Ну киньте ссылку еще. Про лица граждан РФ выражайтесь приличнее.
пс: вот пройдет время и режим и феодала больше всех будут проклинать именно те, кто сейчас больше всех за него топят.
Вы что ли в лицо газом будете брызгать, а? lol.gif

вы ребятки путаете мягкое и красное, не нарушайте закон и не будет проблем с органами. Это такая вот мантра, но она действенна.
про германию, тебя в гугле забанили
вот первое попавшееся из запроса разгон демонстраций в германии

режим феодала , какой пассаж, как мило с ботами общаться, думаете я вот такие речи не слышал, да по 100 раз на дню читаю и все как под копирку.
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 00:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:15)

там было не более 3000
а писать они могут хоть 100000 для обозначения важности момента, так же как и белые, как там их каски чтоль? Числа пишут такие какие выгодно в данный момент.
Но я вот не понимаю к чему это. Эти митинги Москва вообще не заметила, все остальные забили и отдыхали.
И еще а плакаты и речевки аналогично отдыхающие кричали, ты сегодня третий кто эту методичку отрабатывает.

То есть в полицейском внутреннем документе вранье, да?
Митинги заметили все. Это я вам как москвичка говорю.
 
[^]
zoleg
13.08.2019 - 00:29
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (wolfdog @ 13.08.2019 - 00:24)
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:15)

там было не более 3000
а писать они могут хоть 100000 для обозначения важности момента, так же как и белые, как там их каски чтоль? Числа пишут такие какие выгодно в данный момент.
Но я вот не понимаю к чему это. Эти митинги Москва вообще не заметила, все остальные забили и отдыхали.
И еще а плакаты и речевки аналогично отдыхающие кричали, ты сегодня третий кто эту методичку отрабатывает.

То есть в полицейском внутреннем документе вранье, да?
Митинги заметили все. Это я вам как москвичка говорю.

и пошли на концерты shum_lol.gif на шалыки и прочий отдых.
вы сами себе не врите, а такие внутренние документы я по двести штук в день наклепаю. Вы наивны как дети, хотя почему как...судя по тому что ваша компашка вещает, детей среди вас 99,99%
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 00:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:24)
Цитата (wolfdog @ 13.08.2019 - 00:11)
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:07)

я лично вам прислал ссылку про германию, как там подавляют всяких митингующих. Про знакомых, это ты перепутал с другим оратором.
Вы бы хоть сами себе не врали, ну так на пять секунд.
А про светлые лица - да это лица нарушителей закона, граждан РФ, проще, эффективнее и гуманнее слезогонкой, чем дубиной.

Ну киньте ссылку еще. Про лица граждан РФ выражайтесь приличнее.
пс: вот пройдет время и режим и феодала больше всех будут проклинать именно те, кто сейчас больше всех за него топят.
Вы что ли в лицо газом будете брызгать, а? lol.gif

вы ребятки путаете мягкое и красное, не нарушайте закон и не будет проблем с органами. Это такая вот мантра, но она действенна.
про германию, тебя в гугле забанили
вот первое попавшееся из запроса разгон демонстраций в германии

режим феодала , какой пассаж, как мило с ботами общаться, думаете я вот такие речи не слышал, да по 100 раз на дню читаю и все как под копирку.

Там по вашей ссылке разгон беспорядков уличных. Я вас прошу дать мне ссылку где избивают и тащат людей, которые мирно собрались выразить свое мнение. Хоть одну найдите.
А почему вы по сто раз на дню читаете критику в сторону феодала? cool.gif
вы ребятки путаете мягкое и красное, не нарушайте закон и не будет проблем с органами.
Я вам вопрос задала. Вы будете брызгать в лица людям?
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 00:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:29)

и пошли на концерты shum_lol.gif на шалыки и прочий отдых.
вы сами себе не врите, а такие внутренние документы я по двести штук в день наклепаю. Вы наивны как дети, хотя почему как...судя по тому что ваша компашка вещает, детей среди вас 99,99%

Вы на вопрос ответьте, а не увиливайте в сторону концертов и шашлыков.
Так вы считаете что в полицейском отчете вранье допустимо, да?
 
[^]
zoleg
13.08.2019 - 00:44
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (wolfdog @ 13.08.2019 - 00:29)

Там по вашей ссылке разгон беспорядков уличных. Я вас прошу дать мне ссылку где избивают и тащат людей, которые мирно собрались выразить свое мнение. Хоть одну найдите.
А почему вы по сто раз на дню читаете критику в сторону феодала? cool.gif
вы ребятки путаете мягкое и красное, не нарушайте закон и не будет проблем с органами.
Я вам вопрос задала. Вы будете брызгать в лица людям?

брызкать не буду, буду - пиздить.
И в случае чего со мной придут не жалкие 50т.
а гораздо больше, все те кому есть что терять в этой жизни.
Газом я советую ментам работать, ибо это самый гуманный способ убеждения всякого рода протестунов. А я совсем не гуманист.
По поводу мирных гуляющих граждан.
Мля ты третий бот который мне тут гутарит про это.
1. эту лабуду ты детям в уши лей.
2. я так и вижу, приезжают автозаки вываливаются менты, смотрят на граждан...а там улыбающиеся отдыхающиелюди осуществляющие променад. И думают, что-то рожи счастливые давайте всех отпиздим дубьем. Ну такая картинка рисуется с ваших слов. lol.gif
3. признавая, что люди просто гуляли, вы обнуляете всю политическую составляющую данных протестов, оказывается вы ни за что не боролись - поздравляю. Особенно благодарны вам будут те ради кого эти протесты организовывались, оказывается никто ни за что не боролся, все просто гуляли. shum_lol.gifКак я понимаю, вы просто не готовы принять на себя политическую ответственость за происходящее, ссыкухи и ссыкуны puke.gif
а потом хотите, что бы за вами кто-то шел?faceoff.gif
Цитата
Так вы считаете что в полицейском отчете вранье допустимо, да?

а где вы видите полицейский отчет, я опубликую сотни таких бумажек снятых на телефон с различным текстом.

Это сообщение отредактировал zoleg - 13.08.2019 - 00:47
 
[^]
Херассе
13.08.2019 - 01:04
0
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (wolfdog @ 13.08.2019 - 00:32)
Так вы считаете что в полицейском отчете вранье допустимо, да?

Warrant?

Это сообщение отредактировал Херассе - 13.08.2019 - 01:05

Росгвардия отрицает принадлежность к ней бойца, ударившего девушку в живот 
 
[^]
Pypec
13.08.2019 - 01:14
0
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 1951
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:15)
Цитата (Pypec @ 13.08.2019 - 00:10)
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 21:12)
Цитата (aaronsergik @ 12.08.2019 - 21:04)
Как справедливо предложил пан Золег, нам нужно оружие, и начинать массово резать вешать и стрелять воров и бандитов во власти
Только так мы победим, только так что то поменяется в многострадальной России.
С этим согласны 90 процентов россиян

проблема в том, что большинство протестунов не умеют этим оружием пользоваться, даже не знают где приклад.
проблема вторая - никто не знает где это оружие взять, а там где оно хранится охрана не хочет его выдавать shum_lol.gif
проблема третья - 90% россиян если даже и согласны, но хотят сидеть на диване и наблюдать все по телевизору, при этом ни за что не отвечать. лайки под видео приятнее ставить, чем в замесе участвовать.
и четвертое - это непреодолимая херь:
несмотря на то, что все согласны, никто не готов это делать - всех все устраивает.
вот такая эпидерсия.
кстати данная ситуация показана наглядно на примере последних выступлений.
несанкционированные митинги - 4000
санкционированные - 30т. Это говорит именно за то ,что я правильно понимаю данный момент.

Вот тебе полицейский документ, в котором указывается, что на "несанкционированном митинге" (при том, что митинга-то как раз и не было, люди просто гуляли, не толкая никаких речей, не собираясь у какого-либо оработа) было 10000 (десять тысяч) участников:

там было не более 3000
а писать они могут хоть 100000 для обозначения важности момента, так же как и белые, как там их каски чтоль? Числа пишут такие какие выгодно в данный момент.

Значит составители этого обвинительного документа врут? Подделывают свидетельства? А в остальном как? Такое же враньё, как им удобно?

Это сообщение отредактировал Pypec - 13.08.2019 - 01:18
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
брызкать не буду, буду - пиздить.
Вот раз не будете так и помолчите. Хосподя... он ментам советы дает faceoff.gif

3. признавая, что люди просто гуляли, вы обнуляете всю политическую составляющую данных протестов, оказывается вы ни за что не боролись - поздравляю.
Я говорила не про гуляющих, а мирно собравшихся выразить свое мнение. Читайте внимательнее. Кстати, ссылку нашли где в США или ЕС разогнали мирный протест избиением?
а где вы видите полицейский отчет, я опубликую сотни таких бумажек снятых на телефон с различным текстом.
Вам уже спать надо идти.. вы совсем невнимательный стали. Вам выложили отчет на что вы сказали: Числа пишут такие какие выгодно в данный момент.
То есть вы полагаете что в отчетах полиции может быть ложь.
Давайте это осилим и перейдем почему вы по сто раз на дню читаете критику в сторону феодала.

Это сообщение отредактировал wolfdog - 13.08.2019 - 01:16
 
[^]
zoleg
13.08.2019 - 01:16
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Pypec @ 13.08.2019 - 01:14)
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 00:15)
Цитата (Pypec @ 13.08.2019 - 00:10)
Цитата (zoleg @ 12.08.2019 - 21:12)
Цитата (aaronsergik @ 12.08.2019 - 21:04)
Как справедливо предложил пан Золег, нам нужно оружие, и начинать массово резать вешать и стрелять воров и бандитов во власти
Только так мы победим, только так что то поменяется в многострадальной России.
С этим согласны 90 процентов россиян

проблема в том, что большинство протестунов не умеют этим оружием пользоваться, даже не знают где приклад.
проблема вторая - никто не знает где это оружие взять, а там где оно хранится охрана не хочет его выдавать shum_lol.gif
проблема третья - 90% россиян если даже и согласны, но хотят сидеть на диване и наблюдать все по телевизору, при этом ни за что не отвечать. лайки под видео приятнее ставить, чем в замесе участвовать.
и четвертое - это непреодолимая херь:
несмотря на то, что все согласны, никто не готов это делать - всех все устраивает.
вот такая эпидерсия.
кстати данная ситуация показана наглядно на примере последних выступлений.
несанкционированные митинги - 4000
санкционированные - 30т. Это говорит именно за то ,что я правильно понимаю данный момент.

Вот тебе полицейский документ, в котором указывается, что на "несанкционированном митинге" (при том, что митинга-то как раз и не было, люди просто гуляли, не толкая никаких речей, не собираясь у какого-либо оработа) было 10000 (десять тысяч) участников:

там было не более 3000
а писать они могут хоть 100000 для обозначения важности момента, так же как и белые, как там их каски чтоль? Числа пишут такие какие выгодно в данный момент.

Значит составители этого документа врут? А в остальном как? Такое же враньё, как им удобно?

это не документ - раз.
врут все - два.
но оппы превзошли сами себя, ссыкухи еще те, съехали с темы - не было у оных политического мотива, гуляли они просто. shum_lol.gif
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Pypec @ 13.08.2019 - 01:14)

Значит составители этого документа врут? А в остальном как? Такое же враньё, как им удобно?

У золега уже явно нервы сдают. Я его увиливания читаю и заодно поражаюсь какой грязный у него лексикон.

Это сообщение отредактировал wolfdog - 13.08.2019 - 01:20
 
[^]
wolfdog
13.08.2019 - 01:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (zoleg @ 13.08.2019 - 01:16)

это не документ - раз.
врут все - два.
но оппы превзошли сами себя, ссыкухи еще те, съехали с темы - не было у оных политического мотива, гуляли они просто. shum_lol.gif

Вы выше по сути согласились с тем что это документ и что они там пишут как им выгодно. Вам ваш текст напомнить? А теперь говорите что врут все faceoff.gif
 
[^]
zoleg
13.08.2019 - 01:25
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (wolfdog @ 13.08.2019 - 01:15)
брызкать не буду, буду - пиздить.
Вот раз не будете так и помолчите. Хосподя... он ментам советы дает  faceoff.gif

3. признавая, что люди просто гуляли, вы обнуляете всю политическую составляющую данных протестов, оказывается вы ни за что не боролись - поздравляю.
Я говорила не про гуляющих, а мирно собравшихся выразить свое мнение. Читайте внимательнее. Кстати, ссылку нашли где в США или ЕС разогнали мирный протест избиением?
а где вы видите полицейский отчет, я опубликую сотни таких бумажек снятых на телефон с различным текстом.
Вам уже спать надо идти.. вы совсем невнимательный стали. Вам выложили отчет на что вы сказали: Числа пишут такие какие выгодно в данный момент.
То есть вы полагаете что в отчетах полиции может быть ложь.
Давайте это осилим и перейдем почему вы по сто раз на дню читаете критику в сторону феодала.

вы реально не догоняете о чем я пишу?
вот вам и нужно поспать или у вас сейчас день, часовой пояс другой? shum_lol.gif
по поводу разгона мирных протестов, вы реально без интернета живете, почитайте что такое за протест "оккупируй уолл-стрит" как проводился, как разогнали и какие последствия были для протестующих, а протест был мирным, однако. Можно напомнить про Фергюсон, а если уже лезть в дебри истории о том как нацгвардия в США подавляет протесты, то можно много чего найти.
Но это все не наши дебри а у нас не было протестов, все просто гуляли и мирно выражали свое мнение...
ну так и шли бы мирно при задержании и никто бы пальцем не тронул никого, но нужна картинка для СМИ, иначе бабки не заплатят. Но признание того, что протесты - это просто мирные прогулки - это конечно веселуха достойная наших ссыкливых борцунишек.
и по поводу документа от ментов, не нужно демагогии - это хуйня, а не документ.

Это сообщение отредактировал zoleg - 13.08.2019 - 01:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61687
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх