Исполком WADA лишил Россию права участвовать в крупных международных турнирах на 4 года, включая Олимпиады и чемпионаты мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nznz
13.12.2019 - 11:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (madrash @ 9.12.2019 - 14:46)
Как человек имеющий непосредственное отношение к "Большому спорту"  cool.gif  в прошлом, а именно международные и всероссийские соревнования по бегу. У нас практически все что то принимают, носят с собой презервативы с чужой мочой, что бы анализы были чистенькие. А спорт руководство прогнило хуже некуда! Я обеими руками за такие методы борьбы! Да и дурачье которое говорит что все это наговор и политика , при этом не имеющие никакого отношения к спорту такого уровня - Ваши пуки в воздух не стоят ничего dont.gif ! Upd - Так смешно наблюдать за минусами к своему комменту, у кого то за правду отбомбило?

к международному спорту не причастен, после армии в 1973 медленно завязал и даже судить за три рубля в день бросил.Брат напротив-ушел в спорт с головой, окончил Лесгафта стал тренером ,старшим тренером и тд.К счастью нашел себя после полосы никому не нужности-это с 80-90 примерно ,когда спортсмены шли в рекетиры, бизнес челночно-контейнерный, и тп. Сейчас удачно оттренировал сборную Турции (кадетов и юниоров, есть в этой категории чемпион мира)), сегодня тренирует сборную Узбекистана. Своим не нужен. Жаль годы его как и мои преклонные уже 67.
Что касается допингов и прочего,солидарен с вами -это зло и грязь.

Несогласен только в одном.Беда эта-международная.
Принимают допинг все, без исключения.Побеждают те,кто находит такие допинги,которые распадаются мгновенно и бесследно.Китайцы этим владеют, и многие другие.Это факт.Чистый спортсмен-это как шутят врачи-плохо обследованный.

Я за самое жесткое решение по этим "наркомана".Но....

Где справедливость? Ну где эта сволочь справедливость?!!

Неужели вы не видите ,что попавшиеся неоднократно спортсмены западных стран выступают как ни в чем не бывало.Максимум-аннулирование результата и все.гуляй дальше ищи новый препарат.

Почему известнейший супер-рекордсмен пловец - ни разу не был обследован на предмет допинга? Почему власти США не пускают комиссаров для проверки этого "спортстмена"?
Почему после наказания России и позорного принятия решения о выступлении без флага и гимна страны -мы еще раз,повторно подвергаемся новому наказанию за тоже самое ??Почему наказывается страна,а не конкретные виновники? Это противоречит Олимпийской хартии-бьют не нарушителя -а кучей по всем.

Почему не исследуются источники и показания мерзавца Родченкова считаются единственно верными?
Почему мы не можем бойкотировать ОИ-чтобы хоть как то проявить свое недовольство и протест?

у меня таких почему море. Но и этих хватит чтобы понять-нас гнобят в этот раз несправедливо.Следующие китаезы.

Напомню,что по правильным принципам часть утратившую свое знамя считали оьесчещенной,она расформировывалась полностью, так что позор который мы приняли по вине и настоянию функционеров от спорта-поездка, аккредидация,бабло и многое другое им не хотелось пропустить, это их заслуга.Помню жаркие дебаты и спортсменки и спортсмены орали- надо ехать!! Люди тренировались!!
Люди-это кто? Статус их каков? Он сначала граджанин своей великой Родины или человек,который трудился и ему все равно как-но надо лично себя попытаться вытащить в Олимпионики?
Вот тут рубеж-или ты гордый россиянин,или ты обычный выжига,хоть и великий спортсмен. Звание великого спорстмена не гарантирует что его носит хороший человек,способный поставить общее выше личного.Постите за крик души.Противно-скоро раком жопой вперед заставят на праде ползти.
У них один раз не передаст? вот так.

что делать-если серьезно. Бороться с допингом у себя, бороться за справедливость решений-а не против наказания.
Искать союзников среди тех кого завтра нагнут и также попробуют унизить.Уверен Китай просто отменит участие в Олимпиаде,если такой выбор им придется сделать.
Очищать от безмозглых чинуш спортивные управленческие ряды. Увы-пример Мутка показал ни на что они не способны. К несчастью ему подобные заполонили спортивное управление. Читал несколько лет назад как Слава Фетисов пытался выбраться в руководство - там все было,вплоть до преносов тайных выборов и голосования и тп.
Я оптимист-если во внешней политике мы разрушили однополярность мира,то думаю следствием жэтого черз какое то время начнется борьба и в спорт органах,но ее нужно начинать сейчас.

Я бы рассмотрел такой еще способ как отказ от трансляций тех спортсостязаний в которых спортсмены РФ санкционированы-т.е без формы ,флага и гимна страны. До болельщиков добрались Я бы добавил глобально-отказ от чемпионатов мира по хоккею-известно какое бабло собирают за продажу трансляции корпорации-вот пусть онии на своих передастов от спорта и гнобят. Блеат, нельзя им флаги и гербы-это же неслыханно..но мы сглатываем и дальше живем.Доколе?

Это сообщение отредактировал nznz - 13.12.2019 - 11:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64134
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы