Герой,о котором мы так и не услышали .., Константин Васильев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yurasha
14.11.2013 - 19:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 141
Цитата (Сельдь @ 14.11.2013 - 07:14)
И с этими блядями, которые стреляли в этого ЧЕЛОВЕКА, у нас теперь одна страна. Я никогда не смогу этого принять. И ребенка своего учу этому же.

У нас одна страна с блядями, которые тех блядей сверху крышуют. Вот что страшно. С теми блядями мы бы давно разобрались. Есть у нас такие люди, как Антон и Константин. Много их. Только нет у них сил крышевателей свернуть. Вон посмотрите: две войны было, командировок не счесть. А эти суки с большими звездами вместо войны за правое дело своих же ребят подставляют в самом прямом смысле. И к тому же, тем блядям наше же оружие и продают. А потом уголовного преступника, наших пацанов убивавшего делают, блядь, президентом республики сраной. И пистолетик золотой дают. С этими разбираться надо.
 
[^]
Sartak
14.11.2013 - 20:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2
Работал с дочерью Константина Васильева.
Версия его гибели (которая приведена на сайте) взята со слов Маньшина, бывшего военного и впоследствии ставшего больным человеком и использованным мошенниками для сбора денег под рассказы о подвиге Константина.

На самом деле.
Константин вошел в ДК с еще одним человеком со двора и предложил себя, как представителя власти вместо детей заложников.
Боевики не поверили и достали их выстрелом из подствольника, когда они укрывались за колонной.

Второй человек выжил и выбрался, сейчас проживает в Беларуси, так как преследовался лубянкой.

Спецназ уже был вокруг ДК у завода (вход со двора) - видимо фсб знало о захвате заложников заранее.

Добавлено в 20:14
Про Константина вышли 3 фильма
Небесный воин - название помню одного.
Двух остальных не помню.


Добавлено в 20:15
По нтв выходил про него док.фильм в русских сенсациях.
Этот докфильм есть на яндексе и в ютуб.

Это сообщение отредактировал Sartak - 14.11.2013 - 20:11
 
[^]
716
14.11.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (Уткоробот @ 14.11.2013 - 10:49)
Я о нем узнал где-то год назад по каналу..... тааааа-дам "Дискавери", или "Хистори", не помню точно,

блядь по пендосскому каналу!!!!!!!!!!!!!!!!! В связи с нашей толерастией, по нашим каналам этого вообще никогда не покажут...... сука блядь

А зачем о таких как Васильев рассказывать, по нашим каналам других кажут и совсем не героев, хотя и звезды геройские у них есть.
 
[^]
dreamtry
14.11.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4454
Цитата (winter75 @ 14.11.2013 - 05:49)
Пока есть такие мужики - жива Россия...

А всякое говно будет продолжать сказки рассказывать с экранов.
 
[^]
ikoenigman
14.11.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 97
Героями богата Русская земля, Слава Герою!!!
 
[^]
zhjdbn
14.11.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 28
Смелый герой! Правильно поступил он.....нет слов!
 
[^]
Sartak
14.11.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2
О нем писали Русский дом - журнал, газета Эком, канал НТВ.

Также была статья в Википедии.
 
[^]
Glaz
14.11.2013 - 22:58
1
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1383
Спи спокойно брат, ты заслужил.
 
[^]
tanabe78
15.11.2013 - 00:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 357
Это поступок человека! Не смог просто пройти мимо, не испугался. И не надо говорить, что это ничего не изменило, не надо человека называть героем, он просто сделал то, что считал правильным!!!
Спасибо матерям за таких сыновей, земля ему пухом!
Сегодня я узнал про одного из миллионов, но этого человека я запомню и то что он сделал буду всегда помнить...
 
[^]
DonPasha
15.11.2013 - 01:13
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 128
братка в грозном на штурме где чистили?я в старых промыслах терся с группой своей...тоже крест дали....после третьей командировки рапорт подал на гражданку свалил нахер...заебало смотреть на эти блядь перемирия..нохчи чуть пизды получать вроде дожимаешь их и хуяк перемирие бля они перегрупируются силы накопят и хуяк 6 е августа 96...слава герою и человеку...
 
[^]
oshkines
15.11.2013 - 02:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
Я все могу понять, кроме одного, не ужели так властям наплевать на своих героев, да может он не умел воевать, его учили не этому, его учили наводить порядок по совести, правильно, ни кого не убивая, он думал, что корочки что-то решают, да он готов был пожертвовать собой ради обычных людей, но я не могу понять если есть такая большая толпа людей, которые все понимают, то не ужели нет возможности всему этому бес пределу сказать - нет, я не голосую не за кого не предлагаю за кого то голосовать, но мне не понятно, когда же остановится тот беспредел, который творится??????????????????
 
[^]
oshkines
15.11.2013 - 02:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
Цитата
У нас одна страна с блядями, которые тех блядей сверху крышуют. Вот что страшно. С теми блядями мы бы давно разобрались. Есть у нас такие люди, как Антон и Константин. Много их. Только нет у них сил крышевателей свернуть. Вон посмотрите: две войны было, командировок не счесть. А эти суки с большими звездами вместо войны за правое дело своих же ребят подставляют в самом прямом смысле. И к тому же, тем блядям наше же оружие и продают. А потом уголовного преступника, наших пацанов убивавшего делают, блядь, президентом республики сраной. И пистолетик золотой дают. С этими разбираться надо.

В СССР система работала на человека, сейчас на бабки, и этим все сказано... А путин с медведем крышуют бизнес и на нас им плевать, у них все бабки в пендосовских офшерах, они продались до того как что-то сделали, а по 1-му втирают очки как они стараются- пропаганда как у Геббельса - Великая отечественная война.
Нас уже давно продали, вот так, и все зависит от того, появится ли нормальный лидер, готовый им, продажным сукам - начиная с президента ВВП, противостоять.
 
[^]
Khbalex
15.11.2013 - 02:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
А эти бляди писали на своем сайте про то что убили(пока сайт работал)
А наши СМИ молчали...
 
[^]
referenDООМ
15.11.2013 - 02:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
А можно я чуть-чуть не в струю...

Я не понимаю.

Я в самом деле не понимаю, какой из поступков вы называете героизмом? Предложил себя вместо детей? Да, однозначно, поступок достоин всяческого уважения. Но ... Мне всегда казалось, что важен результат, а не намерение.

Предложил. Кому? Люди, которые воюют с детьми, уже не упустят их. Это самые ценные заложники. Зачем им меня детей на какого-то парня в погонах. Поэтому по сути - пошел и умер. Зачем? За что? За попытку? Но шанса даже не было, результат - нулевой. Если бы его смерть хоть на долю приблизила освобождение. Даже достал пистолет (хотя, откуда у него) и убил хоть одного - уже результат. А так ... Развлек немного бородатых мудаков. И умер.

В этом есть один очень важный момент... Российское государство усердно прививает нам мысль, что за важное дело не жалко и жизнь отдать. И даже нужно. Полностью согласен. Но ... почему надо сразу идти и умирать. Не думая. Может все же пожить и принести пользу?

Спецназовец , накрывший собой гранату в Беслане, умер не за Родину. Он умер за детей. Если бы не его поступок, погибло бы много ... А за что умер Константин?

Давайте прежде думать о том, как принести пользу. А не о том, как умереть.
 
[^]
AlexGudman
15.11.2013 - 08:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Цитата (VooDooVoo @ 14.11.2013 - 10:05)
Его орден Кадырову БлядоПутин отдал...

А может Васильеву.
По телевизору, во время захвата заложников на Дубровке, все время показывали Васильева - зам министра МВД. Владимир Васильев же признался в одном из интервью, что после этой истории с захватом заложников на некоторое время уехал в Казахстан, чтобы прийти в себя. Имеет государственные награды: Орден Мужества, Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Орден Почёта.
За какие подвиги он был награжден Орденом Мужества, хр его знает, если дальше Москвы нигде не был. Но остался при делах и в 2003 году, через год после Дубровки, по спискам ЕР стал депутатом. Так и продолжает трудиться на благо народа в ГД.
 
[^]
che76
15.11.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 19
Равнодушие-наша болезнь. Он этим не болел. Вечная Память и Слава!
 
[^]
sashok26
15.11.2013 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 90
А мои друзья там были...
 
[^]
dxnich
15.11.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Последнюю фотографию не надо было ставить.
 
[^]
Alex23sk
15.11.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 183
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь
живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.."

вот... как-то так
 
[^]
HumBas
16.11.2013 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 19
Цитата (referenDООМ @ 15.11.2013 - 03:53)
А можно я чуть-чуть не в струю...

Я не понимаю.

Я в самом деле не понимаю, какой из поступков вы называете героизмом?  Предложил себя вместо детей? Да, однозначно, поступок достоин всяческого уважения. Но ... Мне всегда казалось, что важен результат, а не намерение.

Предложил. Кому? Люди, которые воюют с детьми, уже не упустят их. Это самые ценные заложники.  Зачем им меня детей на какого-то парня в погонах. Поэтому по сути  - пошел и умер. Зачем? За что? За попытку? Но шанса даже не было, результат - нулевой. Если бы его смерть хоть на долю приблизила освобождение.  Даже достал пистолет (хотя, откуда у него) и убил хоть одного - уже результат. А так ... Развлек немного бородатых мудаков. И умер.

В этом есть один очень важный момент... Российское государство усердно прививает нам  мысль, что за важное дело не жалко и жизнь отдать. И даже нужно. Полностью согласен. Но ... почему надо сразу идти и умирать. Не думая. Может все же пожить и принести пользу?

Спецназовец , накрывший собой гранату в Беслане, умер не за Родину. Он умер за детей. Если бы не его поступок, погибло бы много ... А за что умер Константин?

Давайте прежде думать о том, как принести пользу. А не о том, как умереть.

Согласен на все 100.
У него навыки переговорщика? Нет, иначе не попёр бы как баран.
Сердце за детей схватило? Так на то ты и мужчина, чтобы головой сначала подумать. Попёр. Результат +1 труп.
Тут было ещё про офицера, которого подвинули в очереди на квартиру и он повесился. Нет сил терпеть?! - хоть сдохни с пользой, утащи за собой пару чинуш или хамящих черножопых. Как-то так

Это сообщение отредактировал HumBas - 16.11.2013 - 00:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57621
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх