Оправдание Безрукова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gpb2000
23.10.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Не вижу в современных актеров той игры, тех чувств, которыми обладали представители актерской профессии предыдущего поколения: Папанов, Леонов, Янковский, Миронов, Евгений Евстигнеев, Вицин и прочие.
Вспомните, например, насколько умел перевоплощася и создавать разные образные Анатолий Папанов: в фильме "Холодное лето 53-го" - тихий, забитый политзаключенный и его образ в фильме "Бриллиантовая рука". Вот это игра, вот это мастерство.
А Безруков - везде один и тот же, в большинстве своем безликий, не запоминающийся, может кроме "Бригады".
Из современных актеров, наверное, сильное впечатление производит Хабенский.
 
[^]
Oldhuman
23.10.2013 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 232
Да вы что, народ, с ума что ли посходили? Я знаю Серегу лично, отличный мужик! Он пашет, как папа Карло, все же игра в театре на сцене и в кино достаточно сильно разнятся. У него, пожалуй, только один характерный недостаток: малая для кинокамеры мимика лица, в остальном его игра всегда живая, человек полностью в роль входит, и при этом не чмо зазнавшееся. А неудачные сценарии и постановки... пусть останутся на совести их создателей и режиссеров с продюсерами. Да, актерская школа у него иная, не та, что была у мэтров советского времени, однако народного не только за красивые глаза дают. Да вы сами попробуйте хоть денек пожить актерской жизнью, быть востребованным и при этом не спиться. Нервов не хватит. А Серега - молодцом, так держать!
 
[^]
Medness
23.10.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 79
Сергей Безруков настолько патриот, что по секрету признался , что потеет березовым соком.
 
[^]
Tasska
23.10.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 669
а мне очень импонирует его роль зэка в фильме "Каникулы строго режима", я после этого фильма стала лучше о нем думать как об актере. до этого фильмы с ним не особо смотрела. а Бригаду и не смотрела не разу, нет желания.
 
[^]
stan0766
23.10.2013 - 14:20
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
поговаривают что талантище Безрукова позволит ему сыграть самого себя после смерти.
 
[^]
Scuk00
23.10.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Любит наш народ всякое говно - есть такая песенка.....
 
[^]
BirManat
23.10.2013 - 14:22
0
Статус: Online


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4638
Цитата (Atashka @ 21.10.2013 - 14:52)
Злые люди говорят, что Безрукову надо бы сыграть Безрукова

Он это и делает в последние годы, за это его и полюбляет вся страна...
Вернее, даже не Безрукова, а Сашу Белого. moderator.gif
 
[^]
IXMOblin
23.10.2013 - 20:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
Хороший актёр.
Говорят, что Безруков и Сашу Грей сыграть может.
 
[^]
Zeblec
25.10.2013 - 10:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 29
Бригада, Каникулы строго режима, Есенин - отличные картины, и Безруков там отлично сыграл. По моему хороший актер.
 
[^]
Шниппель
30.10.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 290
Безруков хороший актер.
Надеюсь, что он еще найдет себя, точнее, сможет отфильтровывать предлагаемые роли.
 
[^]
Dednotdead
31.10.2013 - 08:52
0
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
А как он играл! А как он играл... в Call of duty 2. ©
 
[^]
Бутухан
31.10.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Уиннизепу @ 21.10.2013 - 16:25)
"И потекла органика по трубам ..."
В советском кино было даже не созвездие, была целая галактика великолепных, блистательных, фантастических, неповторимых актёров. И был Андрей Миронов. Один такой. Великое кино, уникальные  режиссёры, знаковые фильмы. И - Андрей Миронов. Один. Неповторимый. При этом у него были неудачные роли, провальные и забытые фильмы ...
Назовите за последние лет двадцать хотя бы десяток действительно стоящих фильмов. Таких, что будут смотреть наши дети - как мы смотрим ТЕ фильмы с нашими родителями. Сомнительно ...
Для меня Безруков сегодня - Андрей Миронов наших дней. Абсолютный актёр, который может ВСЁ. Которому не повезло с режиссёрами и ролями, увы. При этом я ни разу не рядом не являюсь его поклонником, если что.
Не бейте ногами, это всего лишь сугубо личное мнение ...

тоже сугубо личное мнение - Андрею миронову в актёрстве до безрукова как до луны пешком (не поклонник Безрукова). миронов во всех фильмах - одинаков. ИМХО - это был великий водевильный актёр. для меня верх актёрского мастерства - Янковский с о свечой в пустом бассейне в Ностальгии Тарковского, любимый актёр - Олег Даль

Это сообщение отредактировал Бутухан - 31.10.2013 - 10:10
 
[^]
Бутухан
31.10.2013 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (lebedinskiyv @ 21.10.2013 - 16:45)
Цитата (Jugulator @ 21.10.2013 - 16:27)
Цитата
Безруков действительно хороший актер и все его роли начиная от всенародно любимого Саши Белого до Высоцкого очень хороши.


Это примерно тоже самое что "Стас Михайлов действительно хороший певец, все его песни очень даже хороши".
На узкий круг любителей возможно Безруков и создает впечатление, меня тошнит, например. Сашабелый- это вообще пиздец- фильм про бандитов возвели в культ. faceoff.gif
Вот Евгений Миронов- это актерище, величайший из современных отечественных.

Причем тут культ Бригады в сознании народа? Если речь идет о том, как человек справился с ролью бандита 90-тых О_о. Ставить его роль во главе угла и говорить это хороший герой или плохой дело не далеких людей, да и Бригада не о бандитах была.
С таким же успехом можно сказать, что Михаил Круг был хреновый певец потому что пел блатняк.

Михаил Круг - никакой вокалист, и поэтому - хреновый певец). lebedinskiyv, послушай например Роберта Планта, чтоб дошло что значит - Певец

Добавлено в 10:10
Цитата (AndreyD @ 21.10.2013 - 17:39)
Безруков, не, мусчины-дамы, вот Андрей Панин, покойничек, вот там, сила!!!

полностью поддерживаю, великий актёр, причём судя по интервью - по жизни туповат, мягко говоря, но на экране - гений
 
[^]
МилаБелик
31.10.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Не могу я смотреть современные российские фильмы.. Все они с "душком", все как один. Безруков можно и старается играть хорошо, но не верю я ему.. Не цепляет его игра. И морда лица у него специфическая, как не гримируй. Ну какой на фиг из Безрукова Есенин с таким-то висячим шнобелем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48786
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх