Украли моего эльфа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fars1ght
9.10.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 337
Цитата (Dunduc @ 6.10.2011 - 21:57)
л2 гавно -пусть ворует))


Гавно то гавно, но в бытность свою задротом в свое время продал своего персонажа за две тыщи баксов, и это еще дешево, в свое время персонажи там и по 10 тыщ уходили pray.gif
В то время многие неплохой бизнес на этом делали, вкачивая и одевая чаров. Сидеть годами не надо было, бот-программы в помощь.

Это сообщение отредактировал fars1ght - 9.10.2011 - 11:03
 
[^]
Tungus2010
9.10.2011 - 11:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 89
Цитата (the44 @ 6.10.2011 - 17:02)
Цитата (erros @ 6.10.2011 - 16:52)
Покажите мне эту табуретку на рельсах

Что то типа того?

Теперь понятно почему в Ростове один трамвайный маршрут закрыли.
 
[^]
Decode
9.10.2011 - 11:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 26
Маразм крепчал...
 
[^]
VoVikus
9.10.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 578
Нашёл чё спиздить gigi.gif ...лучше бы бабла себе спиздил...пару лямов....долларов,и стопудово Н И К Т О И Н И К О Г Д А не узнал бы,не про 7 компов,ни про табуретку на рЭльсах,потому как деньги idea.gif они всем нужны,а эльфы,это так,для показухи,мол вот мы по какой херне даже заморачиваемся,потому как ПОЛИЦИЯ dont.gif .... biggrin.gif
 
[^]
Caater777
9.10.2011 - 13:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 185
мир сошел с ума...
 
[^]
Silvira
9.10.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
5т.р Оо смешно ппцки, эпик бижа стоит иной раз 1к баков) прокачаный одетый чар 85 лвл(да чичас в л2 85 макс,а в скором обновлении 99 лвл) стоит в несколько раз больше.чушь какая то и монорельсовый хакер(
 
[^]
mooncar
9.10.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 393
Цитата (ДжонниPEPPER @ 6.10.2011 - 17:19)
не ну это пиздец! я даже не знаю что это за игра, название слышал только! на 2 года закроют, ЗА ЧТО? украл виртуальную реальность бля?

реальность виртуальная, чувства игроков реальные, поверь smile.gif
А также потраченное время и зачастую, деньги
 
[^]
sense
9.10.2011 - 16:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 218
Я хуею дорогая редакция!
А ведь совсем недавно
1)молодой человек, взростивший эльфа 80 уровня,
2)вор,его укравший и
3)мент,занимающийся такой хуйней
все вместе дружно отправились бы строить "рельсы" на Бойкало-Амурскую Магистраль, или на беломор канал.....
 
[^]
аниматор
9.10.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 828
Какой кошмар. Еще бы отправили на расстрел за такое гадкое преступление.
А вообще хакер хотел помочь мужыку, чтоб тот перестал задрачиватся и на улицу вышел, девушку себе нашел...
 
[^]
Anton1986
9.10.2011 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 4
Наверное, скоро и уголовное дело появится за убийство персонажа в игре. ИМХО – тупость, как и сама игра.lol.gif
 
[^]
apossum
9.10.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 47
biggrin.gif по мне так бред какой то.....лучше б чувак который эльфа растил пошел в огороде картошку посадил вырастил и продал,и то больше бабла бы срубил....блин вот деградация пошла....саморазвитием заниматься нужно,а не задротсвом..... moral.gif
 
[^]
2rkwiwa
10.10.2011 - 07:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 24
"Линиг2" убил faceoff.gif
 
[^]
Ратислав
10.10.2011 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Больше всего убило что менты и рельсы забрали )))
Верните рельсы парню! ))
 
[^]
drackk
10.10.2011 - 10:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Ух как мне это всё напомнила мой 2й курс.
Был значит у меня одноклассник Антон такой тихий тип, к тому же был соседом ну я с ним там время от времени кентовался, защищал его когда присовали ну и т.п. значит учусь я уже в универе с Антоном уже прилично не общался иногда пересекались в подезди но не больше, на то время я уже доблестно защитил свой титул мастера спорта по самбо, в обшем было всё норм. Тут один день стук в дверь я открываю стоит Антон, начинает там как дела братан сто лет не виделись… я сразу понял что Антон где то встрял и ему нужна помощь!
Говорит значит так есть тип такой то такой, я может ему магу навалять но хочу чтоб ты пошёл со мной мол типа в роли страховки если чё ты его уделаешь с одного удара. Я посидел подумал сразу хотел его послать но потом видимо ангел на плече мне шепнул помоги лоху и это тебе обязательна окупится))
Говорю ем хуй с тобой пошли! Он бля от радости чуть не заплакал… Идем мы с ним по району он мне рассказует всякою хрень я толком внимание не обрашяю только киваю головой и дакаю а сам на баб смотрю. Подходим мы значит к какому то зданию, он мне ну всё пришли с богом заходим я значит говорит ебашу а ты страхуешь мне похуй я за заботу улыбаюсь, заходим мы внутрь а это блеать оказуется игровая
Он подлетает к типу начинает его присовать, я стаю втыкаю на это всё и тут я слышу фразу которая меня просто убила, Антон пиздит его и кричит «отдай сука сапоги пидор!» я просто потух там! как оказалась жертва украл у него ботинки в игре Lineage2 и вот Антон мстил ему!
 
[^]
Radiy
10.10.2011 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2011
бункер на картинке батлкрейсер дрейк. калдари нэви smile.gif но нафига он столько раз продублирован??

Добавлено в 14:05
драк. дальше 2 курса не доучился?
напомнила ....когда присовали... в подезди
аааа!титул мастера спорта по самбо!!! все вопросов больше нет smile.gif
 
[^]
P0n4ik
11.10.2011 - 03:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 114
Печально, что в обществе у он-лайн игр такой отрицательный облик, сама игра чуть ли не хуже наркоты, бесцельно потраченное время, игроки все задроты без личной жизни, ничего не добившиеся в реале сосунки и т.д. Причем говорят так в основном люди очень от ММО далекие, ну или "внезапно одумавшиеся задроты" которые общались в игре только с такими же людьми, конечно они судят по себе и своему окружению.

Чтобы не было недопонимания, разъясню. Конечно бывают люди которые не отдают себе отчет в своих действиях, которые абсолютно не думают о своем будущем, не думают о своем социальном статусе, не расставляют приоритеты в жизни, критично оценивая ту или иную ситуацию. Такие люди становятся теми самыми задротами. Конечно по всякому бывает, и от реальностьи убегают, может комплексы какие есть, и само реализуются некоторые.
Но не надо же судить обо всех игроках исходя из образа этих задротов. Конечно такова реальность, о представителях любой сферы деятельности/культуры да и вообще чего бы то нибыло складывается мнение основанное на наблюдении за теми кто впадает в крайности. И это понятно, такие люди наиболее выделяются из толпы. "Все бабы-дуры, все мужики-козлы" из той же серии кстати. Вот как то так в общем и целом работают стереотипы и стереотипное мышление. И если все еще не достаточно ясно, то представьте, что вы увлекаетесь байкерской культурой, ездите на Харлее по мотофестивалям, состоите в мотоклубе, это ваше хобби, вам нравиться круг общения, некая атрибутика и прочее, прочее, прочее... И вы естественно негодуете от того, что когда люди узнают про ваше увлечение, то представляют вас как пузатого, немытого, бородатого и вечно бухающего урода. Просто замените увлечение байками на любое ваше увлечение. Это все был первый момент.

Второй момент заключаться в том, что ММО винят в бедах задротов. "Линейка полная херня, не играйте ни в коем случаи, вот люди на нее подсаживаются и ппц!", "Мой друг начал играть в ВоВ, так все, выпал из жизни, ВоВ - квинтэссенция зла!" Таких возгласов при обсуждении ММО можно услышать сотни. Люди, неужели не очевидно, что если у человека нет силы воли и ума, то он в любом случаи найдет возможность проебать свою жизнь, будь то наркотики, алкоголь, или сидение сутками в одних трусах перед теликом. Не игры виноваты, что есть дебилы.

И еще, если у вас после прочтения этой стены текста (что-то и правда многовато вышло smile.gif ) сложилось впечатление, что я просто дохера играю в ММО, и мое мнение не оъективно, то вы не правы. Играл когда то давно, играл очень много во что. Не играю в ММО более 2 лет, ни разу не жалел того времени, что потратил на игры, куча приятных воспоминаний и эмоций, и много хороших знакомых с которыми общаюсь и по сей день.
 
[^]
lemanadoff
12.10.2011 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 58
А чё у этого... у терпилы есть реальное свидетельство о праве собственности на этого не реального персонажа? Ахренеть ваще. А корейцы чтож.... Хрень какаято. Получается эльфа незаконно удерживал житель Волгодонска. Тут статья, безусловно. А еслиб он этого эльфа завалил? Всё... по 105-й...
Йеду в Магадан...
 
[^]
Smusmur
13.10.2011 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Задрот не затрот, а перса украденного смог бы продать за тыщенку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24452
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх