Одиночный пикет матери у стен Кремля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FatAndGreen
23.06.2011 - 19:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 26
А почему никто до сих пор не обратил внимания на пол ребенка?
Они же не за скарб срутся, предметом спора выступает вполне себе живой человек.
В интересах пацаненка - чтобы его воспитывал отец. Потому что с одинокой матерью-разведенкой он, скорее всего, вырастет безвольным тюфяком с кучей психологических увечий (есть у меня такие знакомые, так что не голословно утверждаю).

Да и мамаша - та еще красава. Она же теперь на какую тему пикетирует? "Эта власть должна уйти"?
А раньше что было? Раньше было: "верните мне сына". То есть для тетки приоритетнее не решение проблемы, а поиск виноватого.

А теперь, внимание, вопрос:
- Если сына ей вернут, как она сможет научить ребенка решать проблемы, если сама вместо этого предпочитает искать виноватых? Какими мужскими качествами будет обладать воспитуемый при такой мамаше? И наконец, кто у них в семье будет перманентно виноват во всем, включая факт, что "все мужики - казззлы"?
 
[^]
Parkir
23.06.2011 - 19:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 93
Может она там рядом работает, а УВД около дома, вот и бесплатное такси до дома каждый день)))
по теме: не вижу смысла в ее действиях
 
[^]
Клизьмоед
23.06.2011 - 20:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.09
Сообщений: 250
Вот сколько раз говорено дамам не все кавказцы одинаково полезны. А они на них лезуть чем их русские не устраивают?

Это сообщение отредактировал Клизьмоед - 23.06.2011 - 20:37
 
[^]
Kukuruka
23.06.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Мутная история, йопть.
Всё-равно, что бы я не написал - буду не прав.
 
[^]
1101976
23.06.2011 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
а за что задерживают?
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
пускай носит с собой конституцию и ссылается на неё,тем более конституция обладает высшей юридической силой,а все их инструкции,разрешения идут лесом gigi.gif
 
[^]
Kanubis
23.06.2011 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Меня сейчас минусами закидают, но я не понимаю при чём здесь власть, когда родители между собой разобраться не могут и детей делят или когда люди несут мошенникам деньги, а потом требуют у властей эти деньги вернуть...


1. По-моему, просто раньше все было параллельно и перпендикулярно.
Сейчас свобода, разные договора с подъебками... У нас в стране теперь что все должны юр. образование получать, чтобы не попадать на кидалово?
Или по каждому чиху бежать к юристам (при этом все равно не имея никакой гарантии, что они узреют кидалово и подскажут тебе чем-то)...
2. Как правило те, кто попадает на кидалово потом не могут ничего доказать, опять же потому, что власть не может и не хочет их (опять же БАСПЛАТНО) защищать своих граждан, и не менее чаще, власть сама и покрывает, разрешая регистрировать фирмы однодневки на подставных лиц и т.д. и т.п. или сама и является этими самыми кидалами...
Если власть не может или не хочет защитить добропорядочных граждан, нах она нужна?

Вот только неясно что конкретно случилось у этой женщины.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 23.06.2011 - 21:21
 
[^]
disker
23.06.2011 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 0
Плюсанём все дружно - докажем властям что и один в поле воин. Может хоть так поможем ей !!!
 
[^]
Жемчужина
23.06.2011 - 22:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 138
Бедная мать.... Но нечего было безумную любовь устраивать с товарищем, который не товарищ....

Добавлено в 22:04
Цитата (FatAndGreen @ 23.06.2011 - 20:33)
В интересах пацаненка - чтобы его воспитывал отец.

Такой отец ничему хорошему ребенка не научит к сожалению. вырастит очередную гопоту, не считающуюся с чужим мнением
 
[^]
FatAndGreen
23.06.2011 - 22:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 26
Цитата (Жемчужина @ 23.06.2011 - 23:01)
Такой отец ничему хорошему ребенка не научит к сожалению. вырастит очередную гопоту, не считающуюся с чужим мнением

Ну, по крайней мере, это лучше, чем человек-тряпка.

Вот спроси у знакомой "гопоты", хотели бы они быть мамиными сыночками с кучей комплексов?
А потом спроси у маминых сыночков, хотели бы они быть "гопотой"?
И по результатам опроса уже делай выводы.

Мысль была не в том, что мутный папа прав, а такая же мутная мама - нет. Тут даже желания разбираться нет - настолько они оба мутные.

Мысль в том, что они не из-за бабкиного серванта весь этот срач затеяли.
 
[^]
silеncer
23.06.2011 - 23:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Власть заплати за меня кредит блеать !!! Иначе Эта власть должна уйти.
 
[^]
НиколайОО
23.06.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 74
Очередной проплаченный певдомитинг)
 
[^]
AstaRoth
23.06.2011 - 23:57
0
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Правильно она все говорит!
ДА, конечно, ступила - с кавказцем связалась, но кто знает как там дело было -может любовь -а тут уже не прикажешь сердцу.
Но на плакате все равно все верно указано. И тут некоторые пишут-мол не по адресу обратилась и т.д. Прогнила вся система,а товарищи, которые обязаны следить за порядком как раз сидят в кремле! Да, да! Я не побоюсь этого произнести. Президент и Премьер отвечают за все что происходит в стране. Или вы по прежнему считаете что их удел кататься на самолетах - вести прессконференции и с айфоном играться ?
 
[^]
4x10m
24.06.2011 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 41
она права, у власти сейчас чмо, "люди", которым насрать на страну и на нас тем более
 
[^]
чешиииир
24.06.2011 - 02:39
0
Статус: Offline


почеширьте чеширу чеширку.ну почеширьте.

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 228
мамашка с горя "тронулась" уже.скоро у нее будет новый дом - дурка.

Цитата
Идёшь ты по Красной площади столицы, видишь перед собой эту даму. Свои действия опиши пожалуйста.

я бы поржал, мне пох, что с больных не смеются, сам с детства на всю голову)

Это сообщение отредактировал чешиииир - 24.06.2011 - 02:43
 
[^]
мыслитель
24.06.2011 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (FatAndGreen @ 23.06.2011 - 23:33)
Да и мамаша - та еще красава. Она же теперь на какую тему пикетирует? "Эта власть должна уйти"?
А раньше что было? Раньше было: "верните мне сына". То есть для тетки приоритетнее не решение проблемы, а поиск виноватого.

А теперь, внимание, вопрос:
- Если сына ей вернут, как она сможет научить ребенка решать проблемы, если сама вместо этого предпочитает искать виноватых? Какими мужскими качествами будет обладать воспитуемый при такой мамаше? И наконец, кто у них в семье будет перманентно виноват во всем, включая факт, что "все мужики - казззлы"?

Разделяю вашу точку зрения полностью.

Добавлено в 05:16
но всетаки, после всех комментов сообщу -

любые мои выводы и оценочные суждения по данному вопросу, даже если они верны, не являются правильными, пока не сформированы на основе полсностью всех фактов, относящихся к теме.

по русски - всё че мы тут напридумывали - кто прав а кто нет - нифига не значит, пока у нас нет всей информации по этому делу.

Так что я отказываюсь давать абсолютно точную оценку поступкам обоих сторон, могу только импонировать к стороне Акопянов, хотябы потому что они не обвиняют власть за свои внутрисемейные косяки.
 
[^]
Кирилл59
24.06.2011 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5449
кто скурил план путина?
 
[^]
MaxFray
24.06.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Цитата (AstaRoth @ 24.06.2011 - 00:57)
Правильно она все говорит!
ДА, конечно, ступила - с кавказцем связалась, но кто знает как там дело было -может любовь -а тут уже не прикажешь сердцу...........

Согласен с Астрой, делема не в том КАК она оказалась в данной ситуации, а проблема в том что СЧАС происходит. И проссит она решить проблему насущную, а не мораль ей почитать и на путь истинный наставить. Вы когда простываете, вы на приеме у врача просите помоч каким нить средством, что бы хандра быстрее прошла, а не просите его что бы он вам изложил от чего и где вы простыли. А что касаемом единичного пикетирования, это единственны способ придать огласке в общественности, и только в этом случае кто нить отреагирует. Иначе дело замнется , купится, или вовсе исчезнет. У нас в стране так уж заведено никто ничего не хочет делать, и движуха начинается когда когото опиздюлят. И и весь этот процес начинает спускать с верхушки ерархической цепочки выживания, где собстно и происходит вся черновая работа. Возмите любой дело которое придали огласке, она более менее начинает ход. Иначе все заминается. Как пример возмите дело спартачей, или того же ходорковского с юкосом. Будем надеятся что женщина дождется что ее улышат, и чем то помогут, а не просто исчезнет вдруг незнамо куда, как у нас это обычно иногда случается....
 
[^]
Ozarsif
24.06.2011 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
мыслитель
много текста в защиту Акопянов. посмотри на факты:
матери не дают видеть ребенка, не помогают следствия и прочие радости цивилизации. до тех пор, пока все вот так будет - будет и название чурка к определению нерусских.

Добавлено в 08:40
FatAndGreen
когда тебя гопник в подворотне подрежет, ты рад тому, что он вырос гопником, а не маменькиным сыночком?
когда пьяный гопник на машине сбивает детей на улице, и скрывается с места дтп, ты рад тому, что он вырос гопником?

спроси у менеджера среднего звена, и спроси у грузчика - рады ли они своему воспитанию?
Цитата
И по результатам опроса уже делай выводы.

 
[^]
asya3006
25.06.2011 - 15:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 233
Да какая разница - кавказец он или нет???? Мало что ли таких судебных процессов с "блатными" русскими было? Можно, конечно, долго разлагольствовать на тему "не хрена было с черномазым путаться". Но дело не в НАЦИОНАЛЬНОСТИ, дело в КОРРУПЦИИ. Кто богаче - тот и прав.
А мать, она и в Африке мать. И от отчаяния пытается делать хоть что-нибудь (пусть даже и не совсем взвешенные и грамотные поступки). Она борется, как умеет, и это уже говорит, о её желании бороться за сына.
 
[^]
ВикторТрошка
27.06.2011 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (1101976 @ 23.06.2011 - 21:50)
а за что задерживают?
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
пускай носит с собой конституцию и ссылается на неё,тем более конституция обладает высшей юридической силой,а все их инструкции,разрешения идут лесом gigi.gif

У нас к конституции меньше уважения чем к туалетной бумажки, ей хоть подтереться можно.
Например, в Питере каждый месяц 31 числа народ выходит в защиту 31 статьи, за что получает опиздюливание омоном с последующим задержанием.
Кому интересно в ютубе вбейте в поиск "31 статья".
 
[^]
izabeli
27.06.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Вот интересно, на каком уровне вертикали власти заканчивается цепочка:"Заплатил деньги - и делай, что хочешь"???
 
[^]
Кныш
27.06.2011 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Не могу ей сочувствовать, даже через силу. Как валандаться с черным, так все замечательно. А как выкинули, как собаку, так русские помогите. Раз пошла с черным, ТЕРПИ и молчи в тряпку, чтобы вообще никто не знал об этом позоре.
 
[^]
Thief
27.06.2011 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
как же надоели эти холеные, отожравшиеся рожи по всем каналам центрального тв, вещающие как у нас жить хорошо!
Почему не показывают эту девушку? Почему замалчивают кучу историй, событий, где люди реально страдают от похуизма власти?
Я вот ну никак не понимаю, ведь не будет большинство за едросов голосовать, ну неужели они опять 90% думы займут?
ДОКОЛЕ?! Сколько можно пить кровь народа?
 
[^]
Чиновник
2.07.2011 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 218
Эт фигня, у меня одна тётя требует, чтобы власть ушла, потомучто, у неё муж -алкаш, другая, потомучто муж ушёл к другой (не власти, а бабе), я б тоже на месте мужика от неё ушла - климактеричная истеричка под 200 кг. весом.
НО, скоро выборы, а денег хотят все.
 
[^]
para9mm
4.03.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (MadeInMoscow @ 23.06.2011 - 09:19)
Вообще-то ребёнок у отца, а не у власти. Меня сейчас минусами закидают, но я не понимаю при чём здесь власть, когда родители между собой разобраться не могут и детей делят или когда люди несут мошенникам деньги, а потом требуют у властей эти деньги вернуть. Не, я всё понимаю, но где логика?

А логика очень простая.
1 государство выдает лицензии
2 осуществляет надзор
3 охраняет нас
поскольку народ заказчик услуг власти то как то логично придя в госучереждение требовать Нормального функцонирования оно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31929
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх