Россия за 30 млн евро купила яхту для Медведева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SickmyDuck
27.01.2011 - 13:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
да похуй, купил и купил, че возмущаться то? они на нас хуй положили и вы положите на них
 
[^]
Commander
27.01.2011 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 16
Что так все распереживались за 30 млн евро? На них не построишь даже километр дороги, так что в масштабах страны - это копейки.
 
[^]
besedkin
27.01.2011 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Из Life News:
"В поселке Молоденово на Рублево-Успенском шоссе уже несколько месяцев идет строительство дома для нового градоначальника. Об этом Life News рассказал один из чиновников столичной мэрии. Пресс-секретарь мэра Гульнара Пенькова не стала раскрывать местонахождение нового дома своего начальника. Однако выяснить, где идет стройка, оказалось несложно. Практически все сотрудники мэрии на Тверской, 13 знают, что резиденция возводится по соседству с усадьбой, которую занимал экс-мэр Юрий Лужков.
— Ее обустраивают в Молоденово, — рассказывают они. — И там же возводят дачи для новых замов.
В паре километров, как рассказывают местные, — дачи вице-премьера Дмитрия Козака, генерального прокурора РФ Юрия Чайки и других видных чиновников и бизнесменов.
А вот ближе ко второму Успенскому шоссе еще один комплекс домов для столичных чиновников. Территория находится вдали от основной трассы и проезд к ней преграждает «кирпич». От лишнего взгляда дома чиновников скрывает забор, высотой более 3 метров, увешанный по периметру камерами видеонаблюдения.
Именно рядом с этими домами и идет несколько строек — возводятся трех-четырехэтажные особняки. У каждого забора, закрывающего строительную площадку от любопытных глаз — будки «Милиция». Однако въезжающие на территорию автомобили с номерами серии АМО выдают владельцев — на этих иномарках ездят московские чиновники.
Когда эти дома обретут новых жильцов, пока неясно — работы в самом разгаре. Стройка началась сразу же после того, как кандидатура Сергея Собянина была утверждена на посту мэра".
Вот и ещё куча бабла из нашего кармана-думаю не меньше чем на эту яхту.
 
[^]
Fireman
27.01.2011 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 104
Яхта-это уже не актуально. Где-то на просторах ЯПа было предложение скинуться на авианосец idea.gif
 
[^]
NICol
27.01.2011 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Ну чтож, все вписывается в парадигму российской жизни. Сочи2014, ЧМ2018, остров Русский, Сколково, дворцы, яхты. А население нищее, толпы беспризорников, убитые дороги, отсутствие нормального здравоохранения и образования. Живем в одной стране, но в разных мирах хули. Так было всегда, и при царях и при генсеках и при "гарантах". Проклятое место, иного объяснения нет.
 
[^]
elkimotalki
27.01.2011 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4164
Цитата (LevaLM @ 26.01.2011 - 20:00)
Россия приобрела в Турции яхту, на которой российский президент Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014.

Блин, ...я опять самое главное пропустил, cry.gif ....Медведева что уже назначили презиком на второй срок ??? ...
 
[^]
TeRRiKa
27.01.2011 - 15:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 142
Какое уродство, какая безвкусица....
Мнеб такую....
Буду за коммунистов голосовать.
 
[^]
TET
27.01.2011 - 16:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (elkimotalki @ 27.01.2011 - 14:40)
Цитата (LevaLM @ 26.01.2011 - 20:00)
Россия приобрела в Турции яхту, на которой российский президент Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014.

Блин, ...я опять самое главное пропустил, cry.gif ....Медведева что уже назначили презиком на второй срок ??? ...

Раз в интернетах написали будет, значит будет.
Раз написали что прогулочная яхта под турецким флагом теперь Российская, значит правду написали)
Как можно сомневаться? Этож вам не первый канал...

ps теме минус. т.к. концентрирует толпу неудачников, готовых из за зависти верить чему угодно

напоминает, ну серьезно -)


Это сообщение отредактировал TET - 27.01.2011 - 16:27
 
[^]
Язычник990
27.01.2011 - 17:04
0
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
Если по закону, то нарушение ФЗ-94! аукцион не проводили же! по идее ответственное лицо нужно привлечь, только кто его привлечет то?

эх, туниских граждан на вас нет, уважаемые чиновники!
 
[^]
FedFed
27.01.2011 - 20:43
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (besedkin @ 27.01.2011 - 14:06)
Из Life News:
"В поселке Молоденово на Рублево-Успенском шоссе уже несколько месяцев идет строительство дома для нового градоначальника. Об этом Life News рассказал один из чиновников столичной мэрии. Пресс-секретарь мэра Гульнара Пенькова не стала раскрывать местонахождение нового дома своего начальника. Однако выяснить, где идет стройка, оказалось несложно. Практически все сотрудники мэрии на Тверской, 13 знают, что резиденция возводится по соседству с усадьбой, которую занимал экс-мэр Юрий Лужков.
— Ее обустраивают в Молоденово, — рассказывают они. — И там же возводят дачи для новых замов.
В паре километров, как рассказывают местные, — дачи вице-премьера Дмитрия Козака, генерального прокурора РФ Юрия Чайки и других видных чиновников и бизнесменов.
А вот ближе ко второму Успенскому шоссе еще один комплекс домов для столичных чиновников. Территория находится вдали от основной трассы и проезд к ней преграждает «кирпич». От лишнего взгляда дома чиновников скрывает забор, высотой более 3 метров, увешанный по периметру камерами видеонаблюдения.
Именно рядом с этими домами и идет несколько строек — возводятся трех-четырехэтажные особняки. У каждого забора, закрывающего строительную площадку от любопытных глаз — будки «Милиция». Однако въезжающие на территорию автомобили с номерами серии АМО выдают владельцев — на этих иномарках ездят московские чиновники.
Когда эти дома обретут новых жильцов, пока неясно — работы в самом разгаре. Стройка началась сразу же после того, как кандидатура Сергея Собянина была утверждена на посту мэра".
Вот и ещё куча бабла из нашего кармана-думаю не меньше чем на эту яхту.

спсибо. будем знать куда направить танки. moderator.gif
 
[^]
Kanubis
27.01.2011 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
А вот ближе ко второму Успенскому шоссе еще один комплекс домов для столичных чиновников. Территория находится вдали от основной трассы и проезд к ней преграждает «кирпич». От лишнего взгляда дома чиновников скрывает забор, высотой более 3 метров, увешанный по периметру камерами видеонаблюдения

Вообще у нас не все так плохо или наоброт все хреново дальше некуда smile.gif Взять например боевых летчиков, если было бы край как хреново уж один-то нашелся бы, а то и сразу звено, чтоб на учениях долететь-таки до рублевки и передать им в прямом смысле пламенный привет нашим олигархам, но раз этого не происходит, значит или у нас все еще терпимо и хорошо или уже просто не осталось боевых летчиков ))))
Скорее, что истина где-то посредение конечно: остались только очень терпеливые летчики cool.gif
 
[^]
mazei
27.01.2011 - 21:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 515
Цитата (KINGALEX @ 26.01.2011 - 20:24)
Чоза паника, господа blink.gif
Глава великой страны не то что должен, а обязан выглядеть и представлять нашу с вами страну достойно !!!
Ваши "огромные сбережения" в этих НАЦИОНАЛЬНЫХ интересах затронуты не были, не волнуйтесь.

а как же идея типа ближе к народу надо быть? помнится в новый год путин губернаторов в обесточенные районы подмосковья отправил, чтобы почувствовали какого народу.

Добавлено в 21:34
Цитата (SickmyDuck @ 27.01.2011 - 13:36)
да похуй, купил и купил, че возмущаться то? они на нас хуй положили и вы положите на них

с удовольствием на них бы положили, да только бабки то, они с нас имеют.
 
[^]
taifight
27.01.2011 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 391
А как эта перда называется? Не Дель Мар, случаем?
 
[^]
Degenerat
27.01.2011 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 185
Россия, щедрая душа.
Очевидно, что без показушной роскоши обойтись нельзя. Народ будет с голой Ж ходить, но на этой Ж будет видна отчетливая гордость - Наши Президент, Премьер и Патриарх - такие богатые, что куда там жалким пендосам и педикам из Европы! Мы лучшие!!!!111

Могу пару идей подкинуть. Пусть в Сочи улицу черной икрой засыплют в три слоя, а президента пусть на яхте по этой улице тянут. Я думаю тогда все завистники позатыкаются и захотят с Россией дружить. "Так победим!"
 
[^]
a1xdr
27.01.2011 - 22:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 109
скорость на море измеряется в УЗЛАХ, а не МИЛЯХ исправь
 
[^]
rasel
27.01.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.06
Сообщений: 390
у ромы покруче будет! Eclipse

Россия за 30 млн евро купила яхту для Медведева
 
[^]
ale16722990
27.01.2011 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 314
faceoff.gif ебанный стыд
 
[^]
Сириус
28.01.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Цитата (LevaLM @ 26.01.2011 - 20:00)
Через полтора года яхта была приобретена Управлением делами президента РФ и стала называться "Сириус".

Название правильное star.gif
 
[^]
alzikus
28.01.2011 - 00:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 711
купили яхту - значит боятся терактов на суше...
 
[^]
KestNT
28.01.2011 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 34
Цитата
Что так все распереживались за 30 млн евро? На них не построишь даже километр дороги, так что в масштабах страны - это копейки.

Это больше чем бюджет моего города
 
[^]
KINGALEX
28.01.2011 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 41
Для информации уважаемые господа и дамы.
"Читаю о себе в Интернете"

Россия не будет поддерживать никакие инициативы, которые могут ограничивать свободу в Интернете.

Дмитрий Медведев отметил, что нельзя не замечать тот факт, что порой сетевые сообщества служат инструментом для экстремистов, торговцев наркотиками и оружием, террористов. Но к свободе, основанной на принципах морали и законов, это не имеет уже никакого отношения.

Как пишет "Российская газета", президент России признался, что ему порой неприятно читать что-то о себе в Интернете, но он всегда старается себя сдерживать.

"На мой взгляд, любые стереотипированные представления могут раздражать, - сказал он, отвечая на вопрос ведущего Давосского экономического форума. - Поэтому я не думаю, что существует какая-то одна вещь, которая в этом смысле вызывает, допустим, у меня наиболее отрицательные эмоции".

"Конечно, подчас бывает неприятно какие-то вещи читать, - цитирует слова российского лидера "РГ". - И знаете, на чем я себя поймал? Я с утра "открываю" Интернет через известный прибор и читаю отзывы о России, о правительстве России, о себе лично. Могу сказать, что, во-первых, сразу хорошо просыпаешься. Но с другой стороны у меня возникает желание быстро ответить на что-то через Twitter, снять трубку, позвонить в администрацию президента, развеять какие-то неверные представления, а потом я откладываю это в сторону. Потому что никогда не надо суетиться, а надо действовать четко и осмотрительно. В любом случае правда всегда пробьет себе дорогу".

взято здесь ---> http://www.e1.ru/news/spool/news_id-343065.html
 
[^]
Zwieback
3.05.2011 - 01:10
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Фото с покупки.

Россия за 30 млн евро купила яхту для Медведева
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21688
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх