В сборной России по футболу введена система штрафов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Асклепий
20.11.2019 - 04:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 353
За 2000 еро в (всего месяц!!)готов вообще не ходить на тренировки, чемпионаты,сборы ,а так же не ходить на стадионы,включать телевизырь и радио для просмотра-прослушиванния футбола.
Ну и соответственно не интересоваться ходом ногамячных баталий в интернете.
Куда слать резюме??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sn1ckers
20.11.2019 - 06:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 562
Обожаю темы про нашу сборную на ЯПе...
Тут же вылазит куча Икспертов футбольных, которые футболом интересуются раз в году, но абсолютно точно знают, что именно в этой области необходимо сделать...
Одни призывают не платить им в сборной зарплату, которую они и так там не получают...
Вторые призывают вообще всех разогнать (ну да, и вообще проф.спорт запретить в стране)
Третьи поливают сборную после проёба от Бельгии (ну, это видимо те,кто громче всех орал "молодцы" после ЧМ)

Лень читать все страницы, но вполне возможно уже был гениааальнейший коммент "разогнать зажравшихся миллионеров и выпустить вместо них пацанов с горящими глазами" (в крайнем случае он появится после пары неудачных матчей, опять же от людей, которые громче всех кричали "молодцы" после ЧМ)
 
[^]
zlegik
20.11.2019 - 06:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 944
А вот облом. Вчера ВС принял решение что работодателя при неявке на работу можно смс предупредить. Главное обеспечить работу,непрерывный процесс так сказать. А процесс в том..., что их что 11 бегает что 1-эффект одинаков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fak1985
20.11.2019 - 08:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 240
Цитата (sn1ckers @ 20.11.2019 - 09:15)
Обожаю темы про нашу сборную на ЯПе...
Тут же вылазит куча Икспертов футбольных, которые футболом интересуются раз в году, но абсолютно точно знают, что именно в этой области необходимо сделать...
Одни призывают не платить им в сборной зарплату, которую они и так там не получают...
Вторые призывают вообще всех разогнать (ну да, и вообще проф.спорт запретить в стране)
Третьи поливают сборную после проёба от Бельгии (ну, это видимо те,кто громче всех орал "молодцы" после ЧМ)

Лень читать все страницы, но вполне возможно уже был гениааальнейший коммент "разогнать зажравшихся миллионеров и выпустить вместо них пацанов с горящими глазами" (в крайнем случае он появится после пары неудачных матчей, опять же от людей, которые громче всех кричали "молодцы" после ЧМ)

Не только на Япе,вообще везде.И ничего с этим не сделаешь,свободная страна gigi.gif . Все эти говноеды вылезают именно после поражений и неважно от кого. Всех разогнать,еба. Их и не только в интернете просто дохера. Смотришь футбол,интересуешься? Нет, но,сука,экспертное мнение имеют по этим вопросам. bravo.gif
 
[^]
radik86radik
20.11.2019 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4673
- Сосешь ты хуй, тренер! - Я оштрафую тебя на 1500 евро. - Держи треху, и слушай дальше))). biggrin.gif Для футболеров это не столь великие деньги.
 
[^]
Kalyu4ii
20.11.2019 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1941
Гулять так гулять сказали футболисты и опоздали на матч, вышли на поле пьяными, сняли штаны, оттаскали всех на матах в том числе и тренера, набили морду соперникам и разгласили секретную информацию выкрикивая в рупор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andreyka91
20.11.2019 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 99
Вы систему штрафов в Челси видели? там пятихатками не отделываются и уж тем более не европейским рублем. Там за опоздание на тренеровку 20 000 фунтов штраф. А тут какие-то копейки....
 
[^]
Quitter
20.11.2019 - 13:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 834
Вы думаете их будут "ебать" эти штрафы при зарплатах по 5-10 млн евро в год?
 
[^]
DreamRichi
20.11.2019 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Помню конфликт у меня вышел с одним (не буду называть). Доча у мну тенисом занималась на этой базе Зенитовской, что в парке Челюскинцев (так он вроде зовется). Ну и подъехал, сижу жду. Сзади лексус - типа би-би, уебывай нах, тут мое место! Я так вежливо - а можно бумажку посмотреть на собственность места-то?
-Да я! Да ты! Да бля!
-Да пошел бы ты нахуй, так-то...
-Да я ща, да мне, да ты знаешь?!
-Да мне похуй!
Ну и малая идет с сумкой... ну я отъехал, че качать, ехать пора... rolleyes.gif
Ну мне следом хуев в багажник...

Это он на скока прилип тогда? gigi.gif

ЗЫ. Хорошо стулом по башке не прилетело... sm_biggrin.gif
ЗЗЫ. Ну а чесстно, он орать стал, я тупа на другую сторону хотел переставиться, а тут малая идет. Ну приукрасил слекга. Да.

Это сообщение отредактировал DreamRichi - 20.11.2019 - 13:45
 
[^]
maxxel
20.11.2019 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6661
чё так дёшево?
надо ещё по нолику добавить
 
[^]
Uriman
23.11.2019 - 20:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 2352
Цитата (Uriman @ 19.11.2019 - 18:13)
А если эти ущербы по жизни играют на поле в подкидного дурака, хотя чемпионат по футболу вроде? Хотя блаженных не штрафуют, судей, фудборастов, депутатов.

Ой, фудборасты минусовать начали, оле-оле

Еще раз, у фудборастов мозг устроен иначе. Вроде все нормально, семья, дети, ипотека. Но стоит фудборасту показать мячик - все, планка падает. Оле-оле. Хоть в жопу еби, главное - "наши в плеоф вышыли". Ну так то их и ебут.
 
[^]
Uriman
24.11.2019 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 2352
Цитата (Uriman @ 23.11.2019 - 20:29)
Цитата (Uriman @ 19.11.2019 - 18:13)
А если эти ущербы по жизни играют на поле в подкидного дурака, хотя чемпионат по футболу вроде? Хотя блаженных не штрафуют, судей, фудборастов, депутатов.

Ой, фудборасты минусовать начали, оле-оле

Еще раз, у фудборастов мозг устроен иначе. Вроде все нормально, семья, дети, ипотека. Но стоит фудборасту показать мячик - все, планка падает. Оле-оле. Хоть в жопу еби, главное - "наши в плеоф вышыли". Ну так то их и ебут.

Ой, пидарас мячиковый вылез, минус яростно поставил. Жопе своей минус поставь, болельщик. От слова жопа болит гомосячья.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9335
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх