«Дочь стояла рядом и рыдала». Пермяк орал матом на воспитательницу и пытался ее ударить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
8.11.2019 - 18:24
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата
Один из очевидцев начал снимать происходящее, вместо того чтобы помочь(мама наверно)

Наверное какой-то женщине не захотелось за компанию по ебалу получать.
 
[^]
drHaider
8.11.2019 - 18:30
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 45
Папа может
 
[^]
phenomen100
8.11.2019 - 18:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 3446
Видимо оно считает что только настоящий мужчина может ударить женщину.
На моём пути были девушки которые меня выводили, доставали , угрожали. Но блин мне даже в голову не приходило ударить, даже в самих глубоких закаулках мозга.
Чмо бля переломать бы ему рёбра, что бы знал сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Федотов
8.11.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 403
Микрорайон Гайва..., ничего удивительного. Там в 2 ночи мамаши с грудными детьми заходили в магазин за алкоголем (до закона об ограничении времени продаж). Там одни гайверы живут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
topologist
8.11.2019 - 18:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 227
Цитата (murawey @ 8.11.2019 - 11:45)
А что, в детских садиках совсем никакой охраны не предусмотрено? Т.е. любой идиот может просто так прийти и делать все что угодно, пока полиция не приедет (если ее вызовут)?

Я удивлен. Есть инструкция, запрещающая отпускать ребенка с таким вот папашей. Но у воспитателя нет ресурсов для ее исполнения, если только ценой собственного здоровья?

ВОТ НАСМЕШИЛ!!! ты там зарплату видел? сам туда работать пойдёшь?
 
[^]
KotVaska
8.11.2019 - 19:05
0
Статус: Offline


Мимо пробегал

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 694
Капец. О ребенке даже не подумал
 
[^]
armor2
8.11.2019 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 3242
Цитата (fenix215 @ 8.11.2019 - 11:51)
Цитата (Lelik72RUS @ 8.11.2019 - 11:38)
Пиздец дебилу:
1. Нахождение в НС в общественном месте.
2. Хулиганство.
3. Угрозы нанесения побоев.
Заебись сходил за детёнышем.

Сомневаюсь.
1. Административка, если докажут. Экспертизу никто не делал, на показаниях свидетелей не факт, что оформят.
2. Мелкое. Админ
3. За угрозы побоев вообще ничего. Даже, если вдарил бы пару тумаков, то тоже админ.
Короче, на 15 суток максимум натворил.

да, но и придется поискать другой садик
 
[^]
Gruner
8.11.2019 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Так это какой-то г_р_е_б_а_н_ы_й дровосек.
 
[^]
topologist
8.11.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 227
Цитата (s0893 @ 8.11.2019 - 16:13)
Цитата (Korsak82 @ 8.11.2019 - 19:55)
Ставить тревожные кнопки, при любом неадекватном прошествии без раздумий жать и ждать помощи, или в виде брелков на подобии авто-сигнализации дистанционно вызывать на стационарном пульте(стоящем на охране) тревогу, как скорой помощи так и правоохранительных органов.

По брелку в каждую группу, брелок заведующей. Если садик маленький, по одной группе на каждый возраст, это шесть брелков. В ментовском варианте, Приток+Астра-Р с шестью брелками + ИВЭПР с АКБ+ работа, обойдется от 35-ти тыр. Ежемесячная плата, в зависимости от региона, от 8 тыр.
Не очень дорого, если думать не о деньгах, но о детях.

идея хорошая, вопрос кто платить будет? заведующая? вряд ли, она не рокфеллер, министерство образования? ха-ха у них тоже нет денег, в стране профицит бюджета, а денег хер, сокращают всё, что можно и нельзя! до бреда доходит! приведу пример МО, рядом с не резиновой! объединяют детсады,расположенные примерно в 30-40 км друг от друга, зачем??? не известно, но хер знает, и там и там по 5-6 групп в группах по 25 детей(примерно),
что будет,не известно!
 
[^]
TraderFX
8.11.2019 - 20:00
-2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (Федотов @ 8.11.2019 - 20:45)
Микрорайон Гайва..., ничего удивительного. Там в 2 ночи мамаши с грудными детьми заходили в магазин за алкоголем (до закона об ограничении времени продаж). Там одни гайверы живут.

Я тебя умоляю, однофамилец, такое есть и в других районах и в других городах.

Я живу не на Гайве, а на Крохалях, где до центра ехать 20 минут. И тут все то же самое. Я тут в библиотеку сына водил, у него там занятия по новой методике, так пока его ждал с занятий, охуел с одной мамаши, которая с сынишкой лет шести пришла бухая, с перегаром от которого сам чуть не опьянел. В библиотеку, блять! Причем прилично одетая баба, явно при деньгах, а не бичара какая-то.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.11.2019 - 20:07
 
[^]
АндрейНовакА
8.11.2019 - 20:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2285
ну и где видео? и что значит нетрезвый? на ногах не держался? или воспитательнице что то примерещилось?
если есть инструкция- предупреди о недопустимости поведения и вызывай полицию.
инфы почти нет. но на мой скромный взгляд- именно воспитательница спровоцировала ситуацию. и самое главное. ну выгнала бы она папашу алкаша. мать допустим в командировке. (потому и нажрался придурок). и что, куда ребенка девать будут?
 
[^]
kazyava25
8.11.2019 - 20:18
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5107
За много лет работы воспитателем сталкивалась с пьяными отцами несколько раз. Один был мирный - периодически засыпал в раздевалке, не дойдя за сыном. Один раз пришёл буйный, кабан здоровый, начал права качать, что я ему ребёнка не отдаю, причём как выяснилось в ходе перепалки его ребёнок в мою группу и не ходил. Благо в это время за девочкой Папа пришёл, он вежливо объяснил что тот папан не прав. Иначе я даже и не знаю, чем бы закончилось. И буквально пару лет подряд ещё один приходил за дочерью. Его даже ребёнок боялся, а я никак не могла отдать, ибо он реально по синусоиде шёл и девочка при виде него за меня пряталась. Во мне метр шестьдесят, он под два метра и за сотню кэгэ. Я стояла, загораживая ребёнка, и спокойно говорила ему, что я не отдам ему ребёнка ни под каким видом. Он начинал орать, что я не права и обязана ему отдать, он отец законный. Я так же спокойно отвечала. Причём внутри меня трясло, ибо я понимала что от одного удара я не скоро приду в себя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kazyava25
8.11.2019 - 20:18
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5107
Цитата (АндрейНовакА @ 08.11.2019 - 20:18)
ну и где видео? и что значит нетрезвый? на ногах не держался? или воспитательнице что то примерещилось?
если есть инструкция- предупреди о недопустимости поведения и вызывай полицию.
инфы почти нет. но на мой скромный взгляд- именно воспитательница спровоцировала ситуацию. и самое главное. ну выгнала бы она папашу алкаша. мать допустим в командировке. (потому и нажрался придурок). и что, куда ребенка девать будут?

Домой забираем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OMOH
8.11.2019 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 4
Надеюсь ГБР дали ему смачных пиздюлей (конечно не на глазах у ребёнка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АндрейНовакА
8.11.2019 - 20:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2285
Цитата (kazyava25 @ 8.11.2019 - 20:18)
Цитата (АндрейНовакА @ 08.11.2019 - 20:18)
ну и где видео? и что значит нетрезвый? на ногах не держался? или воспитательнице что то примерещилось?
если есть инструкция- предупреди о недопустимости поведения и вызывай полицию.
инфы почти нет. но на мой скромный взгляд- именно воспитательница спровоцировала ситуацию. и самое главное. ну выгнала бы она папашу алкаша. мать допустим в командировке. (потому и нажрался придурок). и что, куда ребенка девать будут?

Домой забираем...

а это законно?
вы храбрая женщина. что касается меня- я не часто в садик хожу. тем не менее, если бы у меня попытались забрать(не отдать) ребенка- я бы не кричал. просто ударил. перешагнул тело, одел ребенка, у ушел.
ребенок-мой. и плевать кто его берет в заложники. полицейский. террорист. воспитатель. ребенок мой. просто мой.
и да, плевать мне на учреждение. в котором у меня ребенка попытались бы отжать. поменяю.
 
[^]
drag79
8.11.2019 - 20:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 888
Цитата (phenomen100 @ 8.11.2019 - 18:42)
Видимо оно считает что только настоящий мужчина может ударить женщину.
На моём пути были девушки которые меня выводили, доставали , угрожали. Но блин мне даже в голову не приходило ударить, даже в самих глубоких закаулках мозга.
Чмо бля переломать бы ему рёбра, что бы знал сука

Вот ты долбоеб. Тебя бабы пиздят, а ты терпишь
 
[^]
petsamo
8.11.2019 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 1450
Цитата (ASCAN @ 8.11.2019 - 11:41)
Бородатый уёбок.

Патология какая-то в обществе. Что не бородатый то ебанутый. Хочется верить что взаимосвязи нет но реалии показывают обратное.
 
[^]
saceol
8.11.2019 - 21:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (V1945 @ 08.11.2019 - 11:35)
Пьяное существо пыталось самоутвердится на воспитателе детского сада.

У воспитателя нет мч?
Мою бы девушку/жену так на работе оскорбили - сделал бы все, чтобы этот хуеплет пожалел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Torger777
8.11.2019 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5367
Недавно ведь было убийство ребёнка в садике и никто не сделал никакие выводы ?
 
[^]
lemonid
8.11.2019 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 274
Цитата (OMOH @ 8.11.2019 - 21:20)
Надеюсь ГБР дали ему смачных пиздюлей (конечно не на глазах у ребёнка)

Это вряд ли, они только беззащитных работяг пиздить могут. С агрессивным здоровым мужиком связываться не будут.
 
[^]
BigDipper
8.11.2019 - 21:37
0
Статус: Online


サムライチャンプル

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1592
Больше всего жалко в этой ситуации ребёнка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kazyava25
8.11.2019 - 22:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5107
Цитата (АндрейНовакА @ 08.11.2019 - 20:27)
а это законно?
вы храбрая женщина. что касается меня- я не часто в садик хожу. тем не менее, если бы у меня попытались забрать(не отдать) ребенка- я бы не кричал. просто ударил. перешагнул тело, одел ребенка, у ушел.
ребенок-мой. и плевать кто его берет в заложники. полицейский. террорист. воспитатель. ребенок мой. просто мой.
и да, плевать мне на учреждение. в котором у меня ребенка попытались бы отжать. поменяю.

У вас по договору есть пункт, что вы ребёнка забираете во вменяемом состоянии. А у меня в инструкции есть пункт, что я не могу пьяному родителю отдать ребёнка. Не могу. И если вы на меня поднимете руку при исполнении служебных инструкций - это чревато последствиями. Поэтому либо вы приходите в адекватном состоянии или мы не отдаём ребёнка. Другого не дано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АндрейНовакА
8.11.2019 - 22:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2285
Цитата (kazyava25 @ 8.11.2019 - 22:14)
Цитата (АндрейНовакА @ 08.11.2019 - 20:27)
а это законно?
вы храбрая женщина. что касается меня- я не часто в садик хожу. тем не менее, если бы у меня попытались забрать(не отдать) ребенка- я бы не кричал. просто ударил. перешагнул тело, одел ребенка, у ушел.
ребенок-мой. и плевать кто его берет в заложники. полицейский. террорист. воспитатель. ребенок мой. просто мой.
и да, плевать мне на учреждение. в котором у меня ребенка попытались бы отжать. поменяю.

У вас по договору есть пункт, что вы ребёнка забираете во вменяемом состоянии. А у меня в инструкции есть пункт, что я не могу пьяному родителю отдать ребёнка. Не могу. И если вы на меня поднимете руку при исполнении служебных инструкций - это чревато последствиями. Поэтому либо вы приходите в адекватном состоянии или мы не отдаём ребёнка. Другого не дано.

инструкция это хорошо. но для меня-в этой гипотетической ситуации- это будет похищение. так что заберу.
ну , а если вернутся к соблюдению закона- нет у вас достаточной квалификации, и полномочий определять мою адекватность. сомневаюсь, что у вас в инструкции прописано оказание физического сопротивления. или задержание пьяных идиотов так же не является вашей обязанностью. этой обязанности, нет да же у вашей "охраны". так, что в случае конфликта- вызывайте полицию.
пс. да, последствий не будет. кроме свидетелей- вам понадобится снять побои например. и если какие нибудь идиоты вас ударят в живот-экспертиза ничего не покажет. те по факту- смотрят синяки и переломы. не рискуйте собой. вызывайте полицию.

Это сообщение отредактировал АндрейНовакА - 8.11.2019 - 22:54
 
[^]
Koroba75
9.11.2019 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Быдлопьянь ...есть такой вид животных ,причем в красную книгу не занесенные...ну вы поняли... rolleyes.gif
 
[^]
RoberArtois
9.11.2019 - 03:30
-2
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (Висла @ 8.11.2019 - 18:47)
Не ну я поддатенький бывало забирал дочу. Но не в кашу))) И не не босиком))) И воспитатель отдавала нормально)))

объясни, пжлста, нафуя пить, если знаешь, что вечером забирать ребенка из садика? третья стадия, без чунь-чунь выпить никак и до вечера не дотерпеть? тогда понятно, но надо лечиться идти, все-таки дите маленькое в доме cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25558
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх