Дмитрий «Гоблин» Пучков переведёт 11 фильмов для «Ростелекома»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaulBrot
13.08.2019 - 14:03
2
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
Цитата (PavelG @ 13.08.2019 - 15:45)
Цитата (PaulBrot @ 13.08.2019 - 13:42)
Ютуб давно стал его площадкой ? На любой неудобный для себя вопрос записывает оппонента в школоту .
По мне  , гоблин , обыкновенный буржуа косящий под левого  и на этом стригущий бабло .
Почему то , после его ссоры со своим продюсером у него пропали смешные переводы .
Талант иссяк ? Не думаю .

Его канал - его плащадка. Не нравится - дизлайк, отписка и не трать время на этого "мудака". В чем проблема? Человек не ставит перед собой задачу нравится всем.

У него другие задачи , чтоб по жордочкам сидели и не рыпались и думали по меньше .
 
[^]
va3610
13.08.2019 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11877
На какой переводить будет? На гоблинский или на русский, с гоблинского ростелепогром пожалуй вырвет.
 
[^]
AnTim
13.08.2019 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Стоит разделять Гоблина переводчика и Гоблина человека. Переводы у него хорошие, а какой он человек - похуй. Мне с ним водку не пить, ребёнка не крестить.
 
[^]
Vardok47
13.08.2019 - 14:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4749
Цитата (LooksoR77 @ 13.08.2019 - 15:59)
Цитата (Vardok47 @ 13.08.2019 - 16:54)
Почему? Чет я не замечал за ним мудацких поступков.
Ну а то, что нахер шлет всех кто ему не нравиться, дэк разве ты так не делаешь?

Ну, представь себе ситуацию, стоишь ты за станком или едешь за рулем автобуса рейсового, и тут к тебе подкатывает абсолютно незнакомый человек и говорит - а вот тут ты делаешь не так, а вот тут надо вот так, и вообще ты херню какую-то делаешь.
Интересно, какая у тебя будет реакция? Неужели вступишь в диалог? Или все же нахер пошлешь?

Твои аллегории никуда не годятся, разве что для адептов гоблина сойдут. Он никакой не станочник и не водитель, он медийная, публичная личность, должен быть готов к критике. Игнорировать деструктивную и быть открытым к конструктивной. Что на деле? А наделе - вы все говно. Аргументы? Да вертели мы с климсанычем все твои аргументы вразрез нашего мнения.

Никому ничего он не должен. Хошь смотри, хошь нет.
И насчет конструктивной критики - воспринимать незнакомых людей как экспертов довольно проблематично.

Ну, например опять:
Стою я во дворе у станка и примус починяю. Подходит дядька и грит, а вот тут ты неправильно сделал, надо бы вот так.
Моя реакция - а, ну ок, дядька опытный он знает.
Или:
Стою я во дворе у станка и примус починяю. Приходит мне сообщение с неизвестного номера и там написано - а вот в этом месте у тебя косяк, и вот тут ты тоже неправильно делаешь.
Моя реакция - ой, да пошел на хер, и удаляю сообщение.
 
[^]
kbcgv
13.08.2019 - 14:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2540
Цитата (PavelG @ 13.08.2019 - 13:58)
Цитата (kbcgv @ 13.08.2019 - 13:51)
Это никакое не "домой". Он же не закрылся там в своём кружке. На всех вещает. Вот если на своём новом сайте для элитных лохов бы всё выкладывал, тогда можно было бы сказать что к нему в закрытое пространство.

Он делает это на своем канале. Я еще раз повторюсь, в чем проблема не смотреть? Или раз это открытый канал, надо обязательно посмотреть и высказать свое охуенно экспертное мнение? Ну так вы для этого человека не эксперт нихуя, а ноунейм, мнения которого он не спрашивал, уж простите, что он вас в жопу не целует. За жопными поцелуями и прочим мимими пройдите на канал мистера Макса и прочих лайкопопрошаек.

Жопные поцелую тоже присутствуют. Как-раз и приветствуются комментарии о том какая у ДЮ рубашка суперская сегодня.
 
[^]
kbcgv
13.08.2019 - 14:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2540
Цитата (PaulBrot @ 13.08.2019 - 14:03)
Цитата (PavelG @ 13.08.2019 - 15:45)
Цитата (PaulBrot @ 13.08.2019 - 13:42)
Ютуб давно стал его площадкой ? На любой неудобный для себя вопрос записывает оппонента в школоту .
По мне  , гоблин , обыкновенный буржуа косящий под левого  и на этом стригущий бабло .
Почему то , после его ссоры со своим продюсером у него пропали смешные переводы .
Талант иссяк ? Не думаю .

Его канал - его плащадка. Не нравится - дизлайк, отписка и не трать время на этого "мудака". В чем проблема? Человек не ставит перед собой задачу нравится всем.

У него другие задачи , чтоб по жордочкам сидели и не рыпались и думали по меньше .

Кто думает, как Гоблен сказал, тот мыслящий и умный человек. А кто чё-то своё выдумывает, тот не своей головой думает.
 
[^]
steklowatnik
13.08.2019 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата
Блин, он конечно хорошо переводит и голос прикольный, но...


Кто? Он?!? Шутка штоле блять?
 
[^]
Dasoda
13.08.2019 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (FekalijKalov @ 13.08.2019 - 11:31)
***

"Свинья - охуенная тема" © ZabraLol lol.gif
 
[^]
Sven80
13.08.2019 - 14:14
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (AlKoyot @ 13.08.2019 - 13:39)
Я против перехода на личности.
Можно сказать, мне не нравится его позиция, взгляды, творчество и прочее.

Можно. И это старое хамло могло бы так и делать. Вот только не делает. И если он позволяет себе незнакомых ему граждан называть малолетними дебилами, то с какого такого перепугу к нему самому-то относиться уважительно?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 13.08.2019 - 14:15
 
[^]
PavelG
13.08.2019 - 14:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7814
Цитата (LooksoR77 @ 13.08.2019 - 13:59)
Твои аллегории никуда не годятся, разве что для адептов гоблина сойдут. Он никакой не станочник и не водитель, он медийная, публичная личность, должен быть готов к критике. Игнорировать деструктивную и быть открытым к конструктивной. Что на деле? А наделе - вы все говно. Аргументы? Да вертели мы с климсанычем все твои аргументы вразрез нашего мнения.

Когда уже до вас дойдет, что по большому счету вам никто ничем не обязан, это раз. Ваше охуенно экспертное мнение нахуй никому не нужно, это два.
У человека четкая позиция: я пилю контент, нравится - смотри, не нравится - пошел нахер.
Из свежего был срач по поводу сериала "Чернобыль". Пучков с Жуковым считают его говном и в 5 роликах хронометражом больше 6 часов подетально изложили свою позицию. Разжевали до мясокостной муки. Нахуй ему после всего этого слушать и уж тем более спорить с теми, кто считает иначе? Человек выложил свою аргументированную, четкую, выверенную и максимально полную позицию. Все. Он не собирался обсуждать сериал. Но все заполыхало. И что ему делать? Каждому индивидуально подойти и еще раз объяснить? Вы там реально дебилы, перед вами 6+ часов контента с аргументами, что вам еще надобно, хороняки?
Я же говорю, основная проблема срущих в комментах в том, что они свято уверены, что их гребанное мнение обязательно кого-то ебет и его нужно всенепременно высказать. Да насрать вообще. Я когда тут пару тем кулинарных пилил, я тоже сразу предупреждал, что мне абсолютно похуй на мнение окружающих. Вот рецепт с фотками, интересно - бери пользуй, есть идеи - излагай. А эксперты секты "этаниплов" сразу нахуй, ибо мне просто неинтересно от слова совсем. Я мудак? Окей. Но дело такое, мне абсолютно похуй, что там про меня думают ноунеймы из интернетов.
 
[^]
Zigana
13.08.2019 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
люблю Дмитрия. Умный и смелый чел. Делает дело. Честно всё говорит.
 
[^]
PavelG
13.08.2019 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7814
Цитата (LooksoR77 @ 13.08.2019 - 13:50)
Цитата (PavelG @ 13.08.2019 - 16:40)
У человека четко сформировавшаяся, устоявшаяся позиция. У него нет никакого желания ее менять, тем более тратить время на выслушивания аргументов против, особенно учитывая, что 99% оппонентов даже толком сформулировать не могут эти самые аргументы. Он быдло, потому что не хочет тратить свое время на долбаебов?

Он быдло потому что ведет себя как быдло. Лень искать видео, но ты как фанат я думаю быстро его найдешь. Что-то там про аниме было синфильское по-моему. Вот ни с того ни с сего его слова - тебе нравится это аниме? это потому что ты малолетний дебил, говно. Это ли не быдлятское поведение? Я считаю вполне.

А, вот, нашел. Можно даже видео не смотреть, достаточно описание прочитать.


А в чем он не прав? Фильм реально идиотский. У меня тоже были бы сомнения в адекватности человека, который такое любит.
 
[^]
PaulBrot
13.08.2019 - 14:20
2
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
Цитата (Vardok47 @ 13.08.2019 - 16:00)
Цитата (плезанс @ 13.08.2019 - 13:52)
Пока был Бачилло который ему все прописывал дядя жил.
Как разосрался - резко все сказки кончились...

"Пруфы Билли, нам нужны пруфы!"

Чё , без пруфов логика уже не работает ?
 
[^]
sakhdepo
13.08.2019 - 14:23
3
Статус: Offline


Сахалинец

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1471
Раньше нравились его переводы,но поднадоел он уже.
Сейчас больше нравятся переводчики
Дмитрий Есарев
Константин Яроцкий
Михаил Чадов
Хорошо ребята переводят.

Это сообщение отредактировал sakhdepo - 13.08.2019 - 14:32
 
[^]
usr80
13.08.2019 - 14:42
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18273
Цитата (Метафизик @ 13.08.2019 - 11:30)
Прямо интрига, какие фильмы переведёт ещё. "Зелёную книгу" в "правильном" переводе посмотрел бы с удовольствием

Эту книгу?
Обычный отмыв денег с помощью известной личности. Это как корпоратив с Пугачевой и Киркоровым. Когда слышу Росс телеком или Транс нефть, уже подразумеваю распил.

Это сообщение отредактировал usr80 - 13.08.2019 - 15:06

Дмитрий «Гоблин» Пучков переведёт 11 фильмов для «Ростелекома»
 
[^]
666Ghost666
13.08.2019 - 14:57
-1
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4827
Цитата (kbcgv @ 13.08.2019 - 13:44)
Цитата (Метафизик @ 13.08.2019 - 11:30)
Прямо интрига, какие фильмы переведёт ещё. "Зелёную книгу" в "правильном" переводе посмотрел бы с удовольствием

Сколько смотрел этих "правильных" переводов - хуета по сравнению с дубляжом, и даже лучше Гаврилов, если нет дубляжа. Пару матов ввернуть и называть это "правильным", ну нахуй.

Дубляж в большинстве случаев тот ещё "отсебятинский" кал, при все уважении.
А по поводу мата, в чём проблема ? Сценаристы фильма четко прописали в сценарии и диалогах что главный герой матерится там-то и там-то, вот так и так. Какого черта русский локализатор Вася должен менять грубо говоря смысла фильма ? Как говорят "из песни слов не выкинешь", а локализатор Вася и выкинет.
P.S. Например: в фильме "Лицо со шрамом" Тони Монтано произносит слов fuck 218 раз!, что сильно характеризует персонажа и Брайан Де Пальма режиссер задумывал именно так. Угадаете сколько раз слово fuck правильно звучит в дубляже ?
 
[^]
steklowatnik
13.08.2019 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (PavelG @ 13.08.2019 - 14:14)

Когда уже до вас дойдет, что по большому счету вам никто ничем не обязан, это раз. Ваше охуенно экспертное мнение нахуй никому не нужно, это два.
У человека четкая позиция: я пилю контент, нравится - смотри, не нравится - пошел нахер.
Из свежего был срач по поводу сериала "Чернобыль". Пучков с Жуковым считают его говном и в 5 роликах хронометражом больше 6 часов подетально изложили свою позицию. Разжевали до мясокостной муки. Нахуй ему после всего этого слушать и уж тем более спорить с теми, кто считает иначе? Человек выложил свою аргументированную, четкую, выверенную и максимально полную позицию. Все. Он не собирался обсуждать сериал. Но все заполыхало. И что ему делать? Каждому индивидуально подойти и еще раз объяснить? Вы там реально дебилы, перед вами 6+ часов контента с аргументами, что вам еще надобно, хороняки?
Я же говорю, основная проблема срущих в комментах в том, что они свято уверены, что их гребанное мнение обязательно кого-то ебет и его нужно всенепременно высказать. Да насрать вообще. Я когда тут пару тем кулинарных пилил, я тоже сразу предупреждал, что мне абсолютно похуй на мнение окружающих. Вот рецепт с фотками, интересно - бери пользуй, есть идеи - излагай. А эксперты секты "этаниплов" сразу нахуй, ибо мне просто неинтересно от слова совсем. Я мудак? Окей. Но дело такое, мне абсолютно похуй, что там про меня думают ноунеймы из интернетов.

Сериал состоит из пяти серий чуть больше часа. Но вместо того, чтобы составить своё мнение, кто-то смотрит обзоры длиной в шесть часов. Обзоры от несмешной и унылой хуеты. Что это если не ёбаный стыд? Единственный у кого тут полыхнуло это ты. Смотрите! Я вам 6+ часов доказухи принёс. А вы даже посмотреть не хотите. Ещё и пиздабол к тому-же. Нет у тебя кулинарных тем ноунейм из интернета.
 
[^]
PavelG
13.08.2019 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7814
Цитата (steklowatnik @ 13.08.2019 - 14:58)
Сериал состоит из пяти серий чуть больше часа. Но вместо того, чтобы составить своё мнение, кто-то смотрит обзоры длиной в шесть часов. Обзоры от несмешной и унылой хуеты. Что это если не ёбаный стыд? Единственный у кого тут полыхнуло это ты. Смотрите! Я вам 6+ часов доказухи принёс. А вы даже посмотреть не хотите. Ещё и пиздабол к тому-же. Нет у тебя кулинарных тем ноунейм из интернета.

А вот про пиздабола вы зря. Моя тема с забаненного акка - http://www.yaplakal.com/forum30/topic1341445.html
 
[^]
alfеr
13.08.2019 - 15:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 6062
Цитата
Из свежего был срач по поводу сериала "Чернобыль". Пучков с Жуковым считают его говном и в 5 роликах хронометражом больше 6 часов подетально изложили свою позицию. Разжевали до мясокостной муки.

Упустил момент когда бывший мент со специалистом по древним железкам вдруг стали физиками ядерщиками.
Собрались блядь два совершенно левых пассажира и "больше 6 часов" ловили хайп на чужом контенте. Ну, а чо, хомяки ж хавают.

Это сообщение отредактировал alfеr - 13.08.2019 - 15:12
 
[^]
zementy
13.08.2019 - 15:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 48
Да мудак он. Заработал давно авторитет, а теперь плетёт дерьмо на огромную аудиторию, а народ и верит...
 
[^]
HugoMerzkey
13.08.2019 - 15:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Пучков называет малолетними дебилами - малолетних дебилов.

Не нравятся его переводы , не нравятся его ролики , не нравится его сайт - вас никто не заставляет туда ходить, смотреть ролики, смотреть фильмы в его переводе. Альтернативы - навалом. Не нравится тот или иной ролик на ютубе - так кто запрещает комментить , дизлайкать - вперед.

Набегающие его учить жизни - это его сайт, его конференция , тащемта.
Если б у меня был какой-то ресурс, куда бы забегало некоторое количество народа , я тоже кикал бы и посылал нахер всяких неадекватов, набегающих ко мне , учить меня жизни.

Запили свой сайт, наполни контентом, и рули так, как хочешь. Только вот , что-то создать , настолько интересное , чтоб туда заходило хотя бы тысяч 5-10 посетителей - у малолетних дебилов кишка тонка. Вот попукивать с дивана на ЯПе - вы можете , это да.

Смешно выглядят вопли типа "продался". Вы деньги как зарабатываете ? Работаете ? Продались , значит. Он переводит фильмы - ему за это платят , Амедиатека, ростелеком, какая нахер разница ?

 
[^]
kbcgv
13.08.2019 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2540
Цитата (666Ghost666 @ 13.08.2019 - 14:57)
Цитата (kbcgv @ 13.08.2019 - 13:44)
Цитата (Метафизик @ 13.08.2019 - 11:30)
Прямо интрига, какие фильмы переведёт ещё. "Зелёную книгу" в "правильном" переводе посмотрел бы с удовольствием

Сколько смотрел этих "правильных" переводов - хуета по сравнению с дубляжом, и даже лучше Гаврилов, если нет дубляжа. Пару матов ввернуть и называть это "правильным", ну нахуй.

Дубляж в большинстве случаев тот ещё "отсебятинский" кал, при все уважении.
А по поводу мата, в чём проблема ? Сценаристы фильма четко прописали в сценарии и диалогах что главный герой матерится там-то и там-то, вот так и так. Какого черта русский локализатор Вася должен менять грубо говоря смысла фильма ? Как говорят "из песни слов не выкинешь", а локализатор Вася и выкинет.
P.S. Например: в фильме "Лицо со шрамом" Тони Монтано произносит слов fuck 218 раз!, что сильно характеризует персонажа и Брайан Де Пальма режиссер задумывал именно так. Угадаете сколько раз слово fuck правильно звучит в дубляже ?

Я не о том что не нужно матов, но отказываться от нормально дублированного фильма... Вряд ли без этих двух-трёх "правильных" слов меняется смысл увиденного.
 
[^]
alfеr
13.08.2019 - 15:18
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 6062
Пучков называет малолетними дебилами - малолетних дебилов

О, комарад с тупичка? Если бы залупоголовый сидел у себя на канале и там вонял, всем на него было бы похуй. Но я только на ЯПе роликов пять за неделю видел, которые его хомяки притащили. Властитель дум, блядь.

Это сообщение отредактировал alfеr - 13.08.2019 - 15:23
 
[^]
плезанс
13.08.2019 - 15:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (PaulBrot @ 13.08.2019 - 17:20)
Цитата (Vardok47 @ 13.08.2019 - 16:00)
Цитата (плезанс @ 13.08.2019 - 13:52)
Пока был Бачилло который ему все прописывал дядя жил.
Как разосрался - резко все сказки кончились...

"Пруфы Билли, нам нужны пруфы!"

Чё , без пруфов логика уже не работает ?

Лет 15 назад фамилия Бачилло стояла рядом с Гоблей везде.
Как стоять перестала так и у Гоблина не стоит
Какие нахрен пруфы если достаточно у того же Антибумера выходные данные посмотреть .
 
[^]
Dasoda
13.08.2019 - 15:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (alfеr @ 13.08.2019 - 15:07)
Упустил момент когда бывший мент со специалистом по древним железкам вдруг стали физиками ядерщиками.
Собрались блядь два совершенно левых пассажира и "больше 6 часов" ловили хайп на чужом контенте. Ну, а чо, хомяки ж хавают.

Внезапно, речь там велась вовсе не о цепных реакциях при расщеплении атома, а о грубом несоответствии историческим реалиям того, что показали в сериале "Чернобыль".
Печально, когда целевая аудитория данного сериала ничего, кроме слова "хайп", из-себя выдавить не может.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19753
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх