«Выстрелил в спину ребёнку»: школьнику в костюме разбойника прострелили плечо из-за наряда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komissar88
11.06.2019 - 14:15
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 621
Был бы подросток кавказцем не дай боже чичей мусор бы засал бы даже косо посмотреть на него! Даже если бы кинжал был бы настоящий... И кавказец бы им ходил и тупо махал базаря на своем тарабарском!
Мусорок бы тупо отвернулся и перешел на другую сторону делая вид что ничего не видит и не слышит...
А уж если бы не дай бог мусор бы выстрелил ему в спину то у мусор был бы уже давно убит и жестоко растерзан многочисленными гневными земляками которые срали с горкой на законы когда их земляка трогают, либо мусор обосрался бы от страха и пустился в бега. И не один мент бы не стал его защищать а на оборот открещивались бы все от него как от чумного.
По правьте если это было бы не так!
А так ЧЕ в натуре ребенок русский можно на рассслабоне выстрелить в спину можно еще догнать и отпиздить эт же не кавказ ответки не будет... своих можно и "храбро" пострелять faceoff.gif
Трусливый Ублюдок.
 
[^]
StasikRaduga
11.06.2019 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
Блин, мудаков развелось, да еще с травматами... Сколько помню, всегда радовало, когда с разных карнавалов и прочих сборищ ряженые, ну или со съемок актеры в гриме в магазин заходили. Прикольно же, разнообразит серые будни.
 
[^]
vasser
11.06.2019 - 14:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3379
Давайте исходить из того, что наш суд засудит даже нормального человека причинившего вред вору или насильнику. Тогда в этом случае тем более было неоправданно применено средство самообороны. Муд..ка должны судить, дать как минимум условку и заставить компенсировать вред здоровью
 
[^]
NMNH
11.06.2019 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Скорей всего защитники "онижеребенкавкостюме" этот пост зашпалят, но я не верю, что просто так "снихера" семейный мужик при жене и коляске будет ни с того ни с сего приставать к какому-то щеглу в костюме разбойника, а тем более бить его или за ним гоняться.
Может мальчик как-то себя вел не так, о чем недоговаривает удивленная мама? Матерился там, пугал малыша в коляске, пинал коляску?.. Пользуясь тем, что лицо не видно и "онжеребенок"?
Крайне редко отцам с малышами на улицах есть до чего-то дело кроме малыша и его спокойствия, это я по опыту говорю..
 
[^]
kartazon
11.06.2019 - 14:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (NMNH @ 11.06.2019 - 14:17)
Скорей всего защитники "онижеребенкавкостюме" этот пост зашпалят, но я не верю, что просто так "снихера" семейный мужик при жене и коляске будет ни с того ни с сего приставать к какому-то щеглу в костюме разбойника, а тем более бить его или за ним гоняться.
Может мальчик как-то себя вел не так, о чем недоговаривает удивленная мама? Матерился там, пугал малыша в коляске, пинал коляску?.. Пользуясь тем, что лицо не видно и "онжеребенок"?
Крайне редко отцам с малышами на улицах есть до чего-то дело кроме малыша и его спокойствия, это я по опыту говорю..

Может и так, но только стрелять в спину зачем (если это конечно правда) ?
 
[^]
ОсатаневшийЛ
11.06.2019 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11747
Сомнительные моменты
- как был одет ребенок, что до него докопался мужик? и не правильнее ли было снять такую стремную "маскировку" выходя на улицу?
- что там была за такая перепалка, что он выхватил бутафорский кинжал и напал на мужика?
- ну тяпнули тебя пластмассовым ножиком, за каким хреном достреливать убегающего, если ущерба не нанесено?
Итого всем минусов поровну, один ходит в стремном прикиде и тычет пластиковым ножичком в незнакомых дядей, другой докапывается до стремных типов и стреляет убегающих без особых на то причин....
 
[^]
denisovalik
11.06.2019 - 14:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2581
Вот если бы чувак шёл в резиновых тапках на носок , полосатых застиранных шортах тех что не достают до земли см 15-20 , футболка желательно сеточка и бейсболка Адидас , а если в топе то и маленькая сумочка через плечо та что вмещает пачку беломора и жигу ...то нападать точно никто не стал бы а наоборот смотрели бы как на своего , это сука наше родное и близкое ... а все непонятное не укладывающееся в данные рамки нужно уничтожить : Слышь а хуле ты вырядился как пидор , чо охуел что ли ... Хуже животных блть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ptizo
11.06.2019 - 14:23
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Почему мне кажется, что онжедеть попёздывает ведра на три?
 
[^]
YOrick
11.06.2019 - 14:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5430
Статья какая-то несерьёзная, по идее тут покушение на убийство несовершеннолетнего.
 
[^]
TauNau
11.06.2019 - 14:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8637
Отбрасывая все остальное-причины,поводы, мотивы-выстрел в спину убегающему, не представляющему угрозы, уже минимум превышение необходимой.
 
[^]
DjinAtoma
11.06.2019 - 14:26
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (NMNH @ 11.06.2019 - 14:17)
Скорей всего защитники "онижеребенкавкостюме" этот пост зашпалят, но я не верю, что просто так "снихера" семейный мужик при жене и коляске будет ни с того ни с сего приставать к какому-то щеглу в костюме разбойника, а тем более бить его или за ним гоняться.
Может мальчик как-то себя вел не так, о чем недоговаривает удивленная мама? Матерился там, пугал малыша в коляске, пинал коляску?.. Пользуясь тем, что лицо не видно и "онжеребенок"?
Крайне редко отцам с малышами на улицах есть до чего-то дело кроме малыша и его спокойствия, это я по опыту говорю..

А давайте будем мыслить фактами а не домыслами. Дано мужчина выстрелил из травматического пистолета в спину подростку одетому в костюм. Подчеркиваю для тех кто в броне В СПИНУ т.е угрозы он не представлял он убегал. Это на 60 процентов, на мой скромный взгляд, попытка убийства. И на 40 уебище развлеклось. Докопавшись до странно одетого подростка.
 
[^]
DjinAtoma
11.06.2019 - 14:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (Ptizo @ 11.06.2019 - 14:23)
Почему мне кажется, что онжедеть попёздывает ведра на три?

Исправил. В чем он пиздит то уебок не стрелял в него?

Это сообщение отредактировал DjinAtoma - 11.06.2019 - 14:30
 
[^]
Voluntarist
11.06.2019 - 14:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Цитата (DjinAtoma @ 11.06.2019 - 14:26)
Цитата (NMNH @ 11.06.2019 - 14:17)
Скорей всего защитники "онижеребенкавкостюме" этот пост зашпалят, но я не верю, что просто так "снихера" семейный мужик при жене и коляске будет ни с того ни с сего приставать к какому-то щеглу в костюме разбойника, а тем более бить его или за ним гоняться.
Может мальчик как-то себя вел не так, о чем недоговаривает удивленная мама? Матерился там, пугал малыша в коляске, пинал коляску?.. Пользуясь тем, что лицо не видно и "онжеребенок"?
Крайне редко отцам с малышами на улицах есть до чего-то дело кроме малыша и его спокойствия, это я по опыту говорю..

А давайте будем мыслить фактами а не домыслами. Дано мужчина выстрелил из травматического пистолета в спину подростку одетому в костюм. Подчеркиваю для тех кто в броне В СПИНУ т.е угрозы он не представлял он убегал. Это на 60 процентов, на мой скромный взгляд, попытка убийства. И на 40 уебище развлеклось. Докопавшись до странно одетого подростка.

На фото у него забинтована рука( плечо) , а не спина.
 
[^]
ZloyPodpol
11.06.2019 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (NMNH @ 11.06.2019 - 14:17)
Скорей всего защитники "онижеребенкавкостюме" этот пост зашпалят, но я не верю, что просто так "снихера" семейный мужик при жене и коляске будет ни с того ни с сего приставать к какому-то щеглу в костюме разбойника, а тем более бить его или за ним гоняться.
Может мальчик как-то себя вел не так, о чем недоговаривает удивленная мама? Матерился там, пугал малыша в коляске, пинал коляску?.. Пользуясь тем, что лицо не видно и "онжеребенок"?
Крайне редко отцам с малышами на улицах есть до чего-то дело кроме малыша и его спокойствия, это я по опыту говорю..

До-о!Это нормальному мужику, а не залившему шары "отцу-воспитателю"
Одну историйку расскажу.
У меня соседи пацаны 14-15 лет. Ну такие умеренно волосатики, все с гитарами в чехлах. Каждый вечер 3-4 парня и несколько девченок собираются во дворе. Сидят на гитаре играют песни поют. Не дебоширят, не пьют.
Я за пивком хожу мимо, здороваются и все такое.
Так вот иду я как то поддатый слегка, слышу Чайф, Летова поют. Ну вот подсел поболтали, посмеялись(у меня сыну 14) Время не позднее, часов 9 вечера.
Район у нас норм, но быдланы бывают.
Эти быдланы "яжемамы", "яжепапы" и ребенок, всегда с "сиськами" пива.
И вот идут 2 таких пары - все курят и пьют и им эти дети в колясках, хер его знает типа антураж. Мы же родители - гуляем. И вот эти "яже папы" подходят и начинают как на сельской дискотеке. Спой мне то спой мне это.
Пацаны с девчонками видно напрягаются. А эти прям ппц круче некуда.
Говорю им "а че вам тут концерт по заявкам?" Давай бычить и им дети пофиг. Я им вежливо но внятно объяснил перспективы, хорошо были они не в говно поэтому изрыгая угрозы ушли. Вот так

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 11.06.2019 - 14:34
 
[^]
raven1976
11.06.2019 - 14:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
Цитата (krolik13 @ 11.06.2019 - 12:52)

Фестиваль, косплей - все понятно. Но должны быть и ограничения какие-то. Если такие как на фото с гробом мурло по улице вечером гуляют - это нормально? А? А дети мелкие, они тоже должны быть в курсе какого-то фестиваля, где так одеваются? Да пусть они на этих фестивалях хоть в жопы долбятся, но идти потом в таком прикиде с кинжалом по городу не стоит.

Ты чурбекам,которые завалили спецуру и борца насмерть, это расскажи...
Ограничения...Комендантский час после 19, дальше-расстрел!
 
[^]
DjinAtoma
11.06.2019 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 399
Цитата (Voluntarist @ 11.06.2019 - 14:29)
Цитата (DjinAtoma @ 11.06.2019 - 14:26)
Цитата (NMNH @ 11.06.2019 - 14:17)
Скорей всего защитники "онижеребенкавкостюме" этот пост зашпалят, но я не верю, что просто так "снихера" семейный мужик при жене и коляске будет ни с того ни с сего приставать к какому-то щеглу в костюме разбойника, а тем более бить его или за ним гоняться.
Может мальчик как-то себя вел не так, о чем недоговаривает удивленная мама? Матерился там, пугал малыша в коляске, пинал коляску?.. Пользуясь тем, что лицо не видно и "онжеребенок"?
Крайне редко отцам с малышами на улицах есть до чего-то дело кроме малыша и его спокойствия, это я по опыту говорю..

А давайте будем мыслить фактами а не домыслами. Дано мужчина выстрелил из травматического пистолета в спину подростку одетому в костюм. Подчеркиваю для тех кто в броне В СПИНУ т.е угрозы он не представлял он убегал. Это на 60 процентов, на мой скромный взгляд, попытка убийства. И на 40 уебище развлеклось. Докопавшись до странно одетого подростка.

На фото у него забинтована рука( плечо) , а не спина.

Ошибся предплечье со стороны спины
 
[^]
бамбр
11.06.2019 - 14:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1594
Цитата (krylov @ 11.06.2019 - 12:21)
стрелять надо всех.
в хиджабах, в косоворотках, в пиратских костюмах... всех..
поваров в фартуках, сварщиков в комбезах, всех мочить. всех всех всех.

а вот если в фуфайке - то норм. это свой

Ну так фуфайку травмат не пробьёт. Тут и опиздюлиться можно dont.gif
 
[^]
NMNH
11.06.2019 - 14:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (kartazon @ 11.06.2019 - 14:19)
Может и так, но только стрелять в спину зачем (если это конечно правда) ?

После перепалки и тыканья непонятным "кинжалом", мужик мог просто пальнуть на эмоциях.
Я, точно так же, как и все участвующие в дискуссии, не знаю точно, как там всё было, но зная людей и адекватность нынешней молодежи, версия мамы подстреленного косплеера, что мужик с семьёй просто так, ни с того ни с сего начал бить бедного паренька и стрелять ему в спину кажется мне.. маловероятной.
В жизни обычно бывает по другому.
 
[^]
komissar88
11.06.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 621
Цитата (Ptizo @ 11.06.2019 - 14:23)
Почему мне кажется, что онжедеть попёздывает ведра на три?

Пойми даже если подросток врет даже если он был под дурью бегал голым и оскорблял ублюдка и достал свой бутафорский кинжал с целью напасть на него то мусор а это точно либо действующий либо бывший мусор должен по правилам сделать предупредительный в воздух тем более зафиксирован выстрел в спину эти два факта уже не как не увязываются с безащитной жертвой.
и уж тем более он потом бы просто так не извинялся перед матерью и ребенком...
 
[^]
kartazon
11.06.2019 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (DjinAtoma @ 11.06.2019 - 14:30)

Ошибся предплечье со стороны спины

Посмотрел внимательно на правую фотографию, как то не очень похоже ранение со стороны спины
 
[^]
totktoest
11.06.2019 - 14:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 345
Цитата (Voluntarist @ 11.06.2019 - 12:41)
Не оправдываю стрелка, но чото сомневаюсь что он охотился на косплеера просто так.

Своим комментарием оправдываешь. Тоже любишь в спины стрелять?
 
[^]
Ламинария
11.06.2019 - 14:35
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Dahlia @ 11.06.2019 - 14:11)
Цитата
Наверное, это был любитель япа. Только тут одобряется насилие над детьми и подростками за любое действие и бездействие, потому что "ониужевкрайохуели" "яжедетияжематери", ко-ко-ко, буль-буль-буль. Главное, что это не касается дитачек самих яповцев, ведь они в это время все на народных танцах и выжигании, и разговаривают исключительно "здравствуйте, чего изволите, не обессудьте". Цирк ебучий.


Причем здесь насилие. Одно дело дать леща товарищу, который краску с качелей сдирает или подобную шалость творит. Не знаю, булочки там у малышей в столовой ворует - это воспоминание из детства.

Вы, наверное, редко в таких темах бываете.
Честно говоря, я приятно удивлена, что сегодня тут большинство встало на сторону подростка, потому что обычно все наоборот. Тут же находятся фантазеры, которые приписывают несуществующие проступки ребенку, одобряя рукоприкладство, потому что "современные дети сейчас такие пошли, что и нахуй послать могут", забывая, правда, как они сами себя вели в детстве.
А, ну вот выше отписался. И коляску уже пацан с ребенком попинать успел, и самого ребенка пугал. bravo.gif Спасибо, что хоть не обоссал.

Это сообщение отредактировал Ламинария - 11.06.2019 - 14:45
 
[^]
ААК65
11.06.2019 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13683
Цитата (Бенладен66 @ 11.06.2019 - 12:14)
Я зайчиком на утренниках был. Но по улице никогда в костюме зайца не шарился. old.gif

Зайчиком можно.
Зайчик это норма.
Главное, чтобы не петушком.
 
[^]
Cromwell
11.06.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (RusLandiya @ 11.06.2019 - 12:12)
Зачем ребятенок вытащил кинжал? Никто, кроме него, не знает!!! что он бутафорский. Еще и хамить при этом
Но и в спину стрелять поступок хуевый. Да и доебываться на улице тоже поступок мудака.
Кароч, в этой истории Д'Артаньянов нет.

Т.е. вы считаете, что после удара ткким кинжалом от человека явнр в каком-то маскарадном костюме все еще могут остаться сомнения, настоящий от или нет?
 
[^]
anadorhh
11.06.2019 - 14:37
3
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Цитата (Бенладен66 @ 11.06.2019 - 12:14)
Я зайчиком на утренниках был. Но по улице никогда в костюме зайца не шарился. old.gif

А кого вообще ебёт , кто в чём шарится, идёт себе человек, никого не трогает, нет надо доебаться за шмот, страна гопников.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36718
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх