Представитель Трампа по Украине призвал РФ ликвидировать ДНР и ЛНР.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
4.03.2018 - 12:44
-2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Вопрос афтору поста, посоветуй верить курнуть что б понять твой опус.
 
[^]
Анестезиолог
4.03.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7995
Цитата
Исполнилось ей 45 и решила сменить паспорт обратно на девичью фамилию.

Варвара! Ты самка гнусная и мерзкая притом! К Птибурдукову ты уходишь от меня! ©
Тяжело там. Но, как всегда, находятся и любители половить рыбку в мутной воде. Типа, две пенсии, от Украины и ДНР...
 
[^]
artemix
4.03.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 543
наша песня хороша начинай с начала пока на Украине не сменится власть этих майданных придурков война эта будет идти эти уебаны в Киеве за счет этот воййны и держутся там людям лапшу на уши вешая про агресию Че они там собираются отвоевывать тер-рии это ниче не решит абсолютно так как неизвестно как это все для них повернется а по факту будет опять горы трупов и все больше будет разрушено. Войной этот конфликт не решить
 
[^]
digers
4.03.2018 - 12:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Цитата (Набубука @ 4.03.2018 - 15:44)
Вопрос афтору поста, посоветуй верить курнуть что б понять твой опус.

Иди прокапайся , может отпустит .
 
[^]
aLex66
4.03.2018 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Ну набрали они отморозков, готовых лечь в полях, но результатов кроме утилизации нацбатов не будет. Никто своих солдат под пули подставлять не будет эта щастье для всу оставили. Бить всу,нацбаты будут в труху, бегать через границу в Россию им не дадут, оставят в живых только калек. Им в Сирии показывают, что с ними будет. Могут они себя возбуждать, что мол, трибунал,Гаага и прочий бред, но трупа все равно.
 
[^]
busol
4.03.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 310
Цитата (Анестезиолог @ 4.03.2018 - 12:44)
Цитата
Исполнилось ей 45 и решила сменить паспорт обратно на девичью фамилию.

Варвара! Ты самка гнусная и мерзкая притом! К Птибурдукову ты уходишь от меня! ©
Тяжело там. Но, как всегда, находятся и любители половить рыбку в мутной воде. Типа, две пенсии, от Украины и ДНР...

О-о, ёпта! И вроде взрослый человек, а такую пургу несёт.
Чё завидовать-то? Приезжайте, получайте гражданство, получишь две пенсии - разбогатеешь.

Это сообщение отредактировал busol - 4.03.2018 - 14:34
 
[^]
Анестезиолог
4.03.2018 - 18:39
-1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7995
Цитата (busol @ 4.03.2018 - 14:34)
Цитата (Анестезиолог @ 4.03.2018 - 12:44)
Цитата
Исполнилось ей 45 и решила сменить паспорт обратно на девичью фамилию.

Варвара! Ты самка гнусная и мерзкая притом! К Птибурдукову ты уходишь от меня! ©
Тяжело там. Но, как всегда, находятся и любители половить рыбку в мутной воде. Типа, две пенсии, от Украины и ДНР...

О-о, ёпта! И вроде взрослый человек, а такую пургу несёт.
Чё завидовать-то? Приезжайте, получайте гражданство, получишь две пенсии - разбогатеешь.

Завидовать? Епта. Не неси хуйни. Я не о материальном, а о нравственном. Вы уж там сами как нибудь.
 
[^]
губерБарнео
4.03.2018 - 18:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (valievih @ 4.03.2018 - 07:46)
Сколько тут на ЯПе хохлов оказывается. Ау, щеневмерлики, что вы тут потеряли? Идите, стройте гиляку и скачите вокруг него, надев кастрюли.

это не хохлы, это те на которых телевизор не действует
 
[^]
ВоенныЙ777
4.03.2018 - 18:43
3
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 813
А ху-ху не хо-хо!?
Хуй им в жопу чтоб голова не шаталась!

Это сообщение отредактировал ВоенныЙ777 - 4.03.2018 - 18:44
 
[^]
busol
4.03.2018 - 19:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 310
Цитата (Анестезиолог @ 4.03.2018 - 18:39)
Цитата (busol @ 4.03.2018 - 14:34)
Цитата (Анестезиолог @ 4.03.2018 - 12:44)
Цитата
Исполнилось ей 45 и решила сменить паспорт обратно на девичью фамилию.

Варвара! Ты самка гнусная и мерзкая притом! К Птибурдукову ты уходишь от меня! ©
Тяжело там. Но, как всегда, находятся и любители половить рыбку в мутной воде. Типа, две пенсии, от Украины и ДНР...

О-о, ёпта! И вроде взрослый человек, а такую пургу несёт.
Чё завидовать-то? Приезжайте, получайте гражданство, получишь две пенсии - разбогатеешь.

Завидовать? Епта. Не неси хуйни. Я не о материальном, а о нравственном. Вы уж там сами как нибудь.

А-а, о нравственном.
Приезжай, получай гражданство, поживи на пенсию тысячи этак в три российских рублей при российских же ценах и тогда уж будешь нести хуйню о нравственном, Папа Римский номер два, ёпта.

Это сообщение отредактировал busol - 4.03.2018 - 19:25
 
[^]
олегеныч
4.03.2018 - 19:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
И еще надо вернуть мятежные североамериканские колонии под суверенитет британской короны.
 
[^]
Omnites
4.03.2018 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (artemix @ 4.03.2018 - 12:47)
наша песня хороша начинай с начала    пока на Украине не сменится власть этих майданных  придурков  война эта будет идти  эти уебаны в Киеве за счет этот воййны и держутся там людям  лапшу на уши вешая про агресию  Че они там собираются отвоевывать тер-рии  это ниче не решит абсолютно так как неизвестно как это все для них повернется  а по факту будет опять горы трупов  и все больше будет разрушено.  Войной этот конфликт не решить

она больше не сменится, по крайней мере пока в очередной раз фонда не обвалится по всему миру (кстати вполне вероятно что где то к маю июню все веселье и начнется - имею ввиду первый удар нового финансового кризиса, по крайней мере все рисуется именно так что начнется все к маю июню - оттуда по идее жижа с 65-75 на 35 -40 к осени зиме полетит для начала)
деньги запада в этом больше не заинтересованы. саакашвили поглядите как изящно убрали как только свою роль выполнил\изменилась конъюктура - и поглядите что с михомайданом тут же сделали ;)

народу там никогда не дадут что то понять - всех инакомыслящих либо запугают либо заставят уехать с бывшей украины, либо они "исчезнут в посадках"\застенках. я много раз писал что более тоталитарного времени в масштабах планеты чем сейчас вообще не было в истории человечества, только тоталитаризм это несколько иной чем мы привыкли понимать))

что касается бывшей украины - серьезные бабки в этот проект вложенные не предполагают тут никакой свободы кроме одобренной социальными инженерами "генеральной линии".
каклов ведут на убой и им уже не соскочить - теперь это есть единственная и конечная цель всего этого цирка. весь каклятский олигархат прищучен западом даже более детально чем российский.
фактически там просто нет сил которые даже теоретически, могли бы как то консолидировать людей на некое осознание реальности в которую они попали, не говоря даже о каком то системном\внесистемном сопротивлении.
теперь им придется "пройти весь путь "искупления" до конца" - а конец это полноценный военный конфликт против россии в той или иной форме на которую их вынуди запад.
теперь пока море крови не прольется, я про это с самого майдана тут же и писал (или пока не пройдет 2-3 поколения) ситуация не изменится - альтернатива - "чудо". а в геополитике чудес, которые детально подготовлены и дотошно спланированны умными людьми заранее, как известно не бывает.)
Цитата (Sleep)

Ёма-ё
пожалуйста покажи этикетку на бутылке. rulez.gif

да гавно вопрос rulez.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 4.03.2018 - 21:24

Представитель Трампа по Украине призвал РФ ликвидировать ДНР и ЛНР.
 
[^]
Mourner
4.03.2018 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (serg56a @ 4.03.2018 - 07:49)
Цитата (batman812 @ 3.03.2018 - 22:15)
Цитата
Михаил Толстых (Гиви) - из Иловайска, Федор Муштранов - из Донецка, Алексей Мозговой (Сватовский район Луганщины), Павел Дремов (Стаханов), Александр Беднов (Луганск). Все - местные. И таких, как они, еще можно долго перечислять.

ты перечислил бойцов
а организаторы тоже местные - стрелков и прочие?
по остальному - уебища лнр и днр понаехали в м.о - столько про них сюжетов - то они кого то наебут то их наебут. пусть пиздуют нахуй домой в хохлостан

Хорошо, вот и организаторы: Павел Губарев - "народный губернатор", именно он был во главе митингов в Донецке (родился в Северодонецке), Андрей Пургин - бывший председатель Народного совета ДНР (Марьинка), Вячеслав Пономарев - "народный мэр" Славянска (как ни странно, Славянск), Олег Царев - бывший спикер парламента Новороссии (Днепропетровск, ныне - Днепр).

Красава. Даже наркота Пономарёва вспомнил. Которого Стрелков (россиянин) потом на подвал посадил. Ну палево, ж, ёпта! lol.gif
Или как Губарева на сцену выпхали, и сказали - это ваш народный губер теперь.
И где все эти "местные организаторы" сейчас? Как и положено гондонам - попользовались ими, и выбросили на помойку. Рулят сейчас чиста, конкретные ребята при пиджаках. А не случайные типчики, попавшие под мясорубку геополитики и бабла.
 
[^]
Анестезиолог
4.03.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7995
Цитата (busol @ 4.03.2018 - 19:23)
Цитата (Анестезиолог @ 4.03.2018 - 18:39)
Цитата (busol @ 4.03.2018 - 14:34)
Цитата (Анестезиолог @ 4.03.2018 - 12:44)
Цитата
Исполнилось ей 45 и решила сменить паспорт обратно на девичью фамилию.

Варвара! Ты самка гнусная и мерзкая притом! К Птибурдукову ты уходишь от меня! ©
Тяжело там. Но, как всегда, находятся и любители половить рыбку в мутной воде. Типа, две пенсии, от Украины и ДНР...

О-о, ёпта! И вроде взрослый человек, а такую пургу несёт.
Чё завидовать-то? Приезжайте, получайте гражданство, получишь две пенсии - разбогатеешь.

Завидовать? Епта. Не неси хуйни. Я не о материальном, а о нравственном. Вы уж там сами как нибудь.

А-а, о нравственном.
Приезжай, получай гражданство, поживи на пенсию тысячи этак в три российских рублей при российских же ценах и тогда уж будешь нести хуйню о нравственном, Папа Римский номер два, ёпта.

Еще раз повторю: Ешьте сами с волосами. Я то вам что должен? В Эфиопии дети тоже не доедают. Меня мое гражданство вполне устраивает. И не учи меня жизни.
 
[^]
busol
4.03.2018 - 22:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 310
Цитата (Анестезиолог @ 4.03.2018 - 21:35)
Еще раз повторю: Ешьте сами с волосами. Я то вам что должен? В Эфиопии дети тоже не доедают. Меня мое гражданство вполне устраивает. И не учи меня жизни.

Анестезиолог, да и в мыслях не было учить Вас жизни.
И ничего Вы мне не должны. И, я так думаю, что совсем не должны изображать из себя...
Цитата (Анестезиолог @ 4.03.2018 - 12:44)
Но, как всегда, находятся и любители половить рыбку в мутной воде. Типа, две пенсии, от Украины и ДНР...

Несомненно жулики и шулера пенсионного возраста сыромасляную жизнь себе устраивают по две пенсии пытаясь получить.
Так вот навскидку
Новость от 7 июля 2016
Цитата
Очередная трагедия случилась на линии разграничения. В очереди на блокпост внезапно упал в обморок мужчина. Впрочем, тут это совсем неудивительно - без намека на тень, в степи сейчас люди стоят по 2-6 часов в ожидании разрешения пересечь "границу"... Однако спасти мужчину не удалось, - сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины - Карета скорой медицинской помощи, которая через 15 минут прибыла на место, пыталась спасти жизнь мужчине 1954 года рождения, но, к сожалению, безрезультатно.

Новость от 14.07.2017
Цитата
Сегодня, недалеко от украинского блок-поста, между КПВВ «Марьинка» и «Александровка», от острой сердечно-сосудистой недостаточности скончалась гражданка Калашникова В.И., 21.07.1950 г.р.

Новость от 23.11.17 22:51
Цитата
Тяжелый день. На Марьинском блокпосту у меня на руках умерла женщина.

Это далеко не все умершие на блок-постах. От жадности? Ну может какой и от жадности, но в основном от безнадёги, от невозможности иначе прожить выжить.
И мне, Анестезиолог, немного обидно, когда какой-то мудрила грёбаный начинает брезгливо, через губу, рассуждать о "любителях половить рыбку в мутной воде".

Это сообщение отредактировал busol - 4.03.2018 - 23:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9363
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх