Суд объявил «праздным любопытством» официальный запрос СМИ по поводу самолета Шувалова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimonster79
12.01.2017 - 11:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2885
Цитата (echo3d @ 12.01.2017 - 10:44)
Цитата (dimonster79 @ 11.01.2017 - 20:47)
Цитата (DamonXXL @ 11.01.2017 - 20:44)
dimonster79
Ты лучше подумай, как весело ты будешь болтать ножками, вися на столбе, когда октябрь 17го придёт. 2017го...

Вот про таких люмпенов я и говорю.
А еще я буржуй и 1 раз в 2 года езжу в отпуск на море. То в дорогущий Сочи, то в очень дорогой Крым. А ты дальше сиди в устьпиздюйске и злись, что те, кто работает, имеют такую возможность)))))
Еще 2 машины. 3 ружья. Третье купил себе на новый год. Сказал жене, пусть типа она мне подарила. И живу в собственной квартире в центре и угнетает рабочий класс)))))))) это я тебе так, чтоб ты от злобы до октября еще сдох

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Буржуй, я на одну свою зарплату могу всю семью на Мальдивы свозить, например, но не считаю, что достаток - это повод хамить и оскорблять людей, которые требуют справедливого контроля за властью. А может просто дело в том, что ты, буржуй, и не буржуй никакой, вовсе, а просто чиновник, например, а? spy.gif

Ты думаешь, что случись революция, у тебя все это останется? Нет. В 17 году большинству жителей тогда еще аграрной страны было похуй и до большевиков, и до революции. Но пламя гражданской войны подпалило много невинных. А особенно последующие раскулачивания и коллективизация. Поэтому скажу так: я живу не прям пиздец как заебись, но лучше половины населения. И мне похуй кто куда и на чем летает. Не на мои деньги. На свои летают. Пусть хоть на луну. Мне похуй. Меня только не трогайте. А придет ваш припизднутый ололешенька овальный, так еще хлеще понапиздит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
echo3d
12.01.2017 - 11:56
3
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (dimonster79 @ 12.01.2017 - 11:42)
Цитата (echo3d @ 12.01.2017 - 10:44)
Цитата (dimonster79 @ 11.01.2017 - 20:47)
Цитата (DamonXXL @ 11.01.2017 - 20:44)
dimonster79
Ты лучше подумай, как весело ты будешь болтать ножками, вися на столбе, когда октябрь 17го придёт. 2017го...

Вот про таких люмпенов я и говорю.
А еще я буржуй и 1 раз в 2 года езжу в отпуск на море. То в дорогущий Сочи, то в очень дорогой Крым. А ты дальше сиди в устьпиздюйске и злись, что те, кто работает, имеют такую возможность)))))
Еще 2 машины. 3 ружья. Третье купил себе на новый год. Сказал жене, пусть типа она мне подарила. И живу в собственной квартире в центре и угнетает рабочий класс)))))))) это я тебе так, чтоб ты от злобы до октября еще сдох

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Буржуй, я на одну свою зарплату могу всю семью на Мальдивы свозить, например, но не считаю, что достаток - это повод хамить и оскорблять людей, которые требуют справедливого контроля за властью. А может просто дело в том, что ты, буржуй, и не буржуй никакой, вовсе, а просто чиновник, например, а? spy.gif

Ты думаешь, что случись революция, у тебя все это останется? Нет. В 17 году большинству жителей тогда еще аграрной страны было похуй и до большевиков, и до революции. Но пламя гражданской войны подпалило много невинных. А особенно последующие раскулачивания и коллективизация. Поэтому скажу так: я живу не прям пиздец как заебись, но лучше половины населения. И мне похуй кто куда и на чем летает. Не на мои деньги. На свои летают. Пусть хоть на луну. Мне похуй. Меня только не трогайте. А придет ваш припизднутый ололешенька овальный, так еще хлеще понапиздит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я за свою копейку не боюсь - я её не спиздил, а заработал. И речь идёт не о революции, а о том, что можно было бы уже немного поменьше хуеть, хотя бы. Когда в бюджете страны 1,2 ярда выделяются на содержание чиновников, а 0,9 - на медицину, на мой взгляд, это "слегка", блять, неправильно. А кто будет поёбывать охуевших в край освоителей бюджетов различных уровней - мне не принципиально. Будет Киселёв их нагибать - поаплодирую, будет Навальный - отлично.

А не похуй мне - кто на чём летает, потому что я себя уважаю, и не считаю, что Шувалов чем-то полезнее для МОЕЙ. сука, страны, чем, например, воспитательница детского сада Ольга Леонтьевна, которую я видел утром сегодня нихуя не в самолёте.

Я понимаю, что у нашей страны свой путь и вот эта вот вся хуйня, я просто за то, чтобы если уж и пиздят бабки из бюджетов, то пусть хоть это делают ПОСЛЕ исполнения бюджетных статей, а не ДО.

Вот, как-то так.
 
[^]
drsimon
12.01.2017 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8559
Цитата (dimonster79 @ 12.01.2017 - 10:30)
Цитата (drsimon @ 12.01.2017 - 10:20)
Цитата (OTMOPO3OK @ 12.01.2017 - 00:22)
Цитата (Dimasik87 @ 11.01.2017 - 17:38)
Независимые СМИ? Серьёзно? Кто платит, тот и танцует ©

Газета принадлежит ФБК, А ФБК спонсирует Ходор, я что Ходор и все его однопартийцы мудаки ясно без бинокля.

ФБК спонсирую я

ЗЫ. Меня как-то в СК вызывали по поводу заяву на Навального накатать что он деньги упер, накатал заяву что претензий к нему не имею и рассказал следаку про фильм "Чайка"

Ну вот тебя и надо как в 37-м. Все помнят 17-й, но забывают про 37-й. А он может и раньше наступить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

37-й ну никак раньше 17 наступить не может, а революция всегда пожирает тех кто ее делает. Это нормальный ход событий. Если нас не пожуют перемены, то "стабильность" скушает наших детей.

 
[^]
ljuigor60
12.01.2017 - 12:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата
А что, есть закрытые части деклараций???!!!!

А как-же!Открытая часть для плебса,а закрытыми они между собой письками меряются-кто больше спи*дил у страны!Чем больше спер-тем более уважаемый гос.деятель!
 
[^]
KeySee
12.01.2017 - 13:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1667
Интересно, кто-нибудь может в принципе представить подобное решение суда где-нибудь в Европе (ой простите, тут принято говорить гейропа), где финансовая и даже личная жизнь чиновников расписана вплоть до чека за обед в кафешке?
 
[^]
grey71
12.01.2017 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8555
Цитата
Не на мои деньги. На свои летают.

Какие свои? Он обычный чиновник наемный работник,его зарплата по тарифной сетке не может быть в тысячи раз больше средней по стране.У нас не всякие крупные бизнесмены могут позволить себе бизнес-джет ,в лучшем случае первым классом летают. Про чиновников за рубежом и говорить нечего обычными регулярными рейсами,а за провоз семьи или любовницы за бюджетные деньги -мгновенно на вылет..
 
[^]
dimonster79
12.01.2017 - 14:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2885
Цитата (grey71 @ 12.01.2017 - 14:03)
Цитата
Не на мои деньги. На свои летают.

Какие свои? Он обычный чиновник наемный работник,его зарплата по тарифной сетке не может быть в тысячи раз больше средней по стране.У нас не всякие крупные бизнесмены могут позволить себе бизнес-джет ,в лучшем случае первым классом летают. Про чиновников за рубежом и говорить нечего обычными регулярными рейсами,а за провоз семьи или любовницы за бюджетные деньги -мгновенно на вылет..

Все знаем, что так или иначе он владелец заводов газет и пароходов, которые переданы в управление какому то там фонду с целью снять с себя, т.к. нельзя ему как чиновнику иметь вот это все. А прибыль от них получать может. В чем еще вопрос то? Так что не на мои это точно он летает
 
[^]
dimonster79
12.01.2017 - 14:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2885
«Конечно, это правда. И про квартиры, и про самолет — прятать такую вещь невозможно», — говорит человек, знакомый с Шуваловым, заверяя при этом, что нарушений в этом нет — и Шувалов никогда ничего не прятал. По его мнению, публикации Навального — «это воспитание ненависти к богатым». «Для Шувалова самолет — это не предмет роскоши, а предмет передвижения, как автомобиль. Что теперь — прибить на борт табличку „Собакам вход воспрещен“?» — говорит он. Он отмечает, что «вечеринка футболистов с шампанским — это вычурный образ жизни, а у Шувалова — нет». «Вы когда-нибудь видели селфи Шувалова с женой на фоне красной икры и осетра и c надписью „вылетаем в свой дом в Австрии“?» — рассуждает собеседник «Медузы».

https://meduza.io/feature/2016/07/22/vitse-...ier-po-roskoshi

Почитайте. еще в 97-м (не имея никакого отношения к госвласти и не будучи чиновником) был долларовым миллионером

Это сообщение отредактировал dimonster79 - 12.01.2017 - 14:28
 
[^]
DamonXXL
12.01.2017 - 14:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 65
Цитата (dimonster79 @ 12.01.2017 - 14:27)
«Конечно, это правда. И про квартиры, и про самолет — прятать такую вещь невозможно», — говорит человек, знакомый с Шуваловым, заверяя при этом, что нарушений в этом нет — и Шувалов никогда ничего не прятал. По его мнению, публикации Навального — «это воспитание ненависти к богатым». «Для Шувалова самолет — это не предмет роскоши, а предмет передвижения, как автомобиль. Что теперь — прибить на борт табличку „Собакам вход воспрещен“?» — говорит он. Он отмечает, что «вечеринка футболистов с шампанским — это вычурный образ жизни, а у Шувалова — нет». «Вы когда-нибудь видели селфи Шувалова с женой на фоне красной икры и осетра и c надписью „вылетаем в свой дом в Австрии“?» — рассуждает собеседник «Медузы».

https://meduza.io/feature/2016/07/22/vitse-...ier-po-roskoshi

Почитайте. еще в 97-м (не имея никакого отношения к госвласти и не будучи чиновником) был долларовым миллионером

Ну вот почитай википедию пока что. Вот прямая ссылка, чтобы мозги не включал, где это и что это: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шувалов,_Игорь_Иванович И скажи мне, что, три года МАмутных конторок достаточно, чтобы заработать до конца жизни на самолёты и дачи в Австрии?? Да вот не рассказывай мне. А вот это "В 1997 году Шувалов был назначен начальником Департамента государственного реестра федеральной собственности Государственного комитета России по управлению государственным имуществом, где отвечал за сотрудничество с финансовыми институтами, представлял интересы государства в советах директоров компаний «Росгосстрах» и «Совкомфлот». В январе 1998 года был назначен заместителем министра государственного имущества, вошёл в состав коллегии министерства. В феврале 1998 года был утверждён членом совета директоров ОАО «Общественное российское телевидение» гораздо более показательно.
 
[^]
grey71
12.01.2017 - 16:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8555
Цитата (dimonster79 @ 12.01.2017 - 14:09)
Цитата (grey71 @ 12.01.2017 - 14:03)
Цитата
Не на мои деньги. На свои летают.

Какие свои? Он обычный чиновник наемный работник,его зарплата по тарифной сетке не может быть в тысячи раз больше средней по стране.У нас не всякие крупные бизнесмены могут позволить себе бизнес-джет ,в лучшем случае первым классом летают. Про чиновников за рубежом и говорить нечего обычными регулярными рейсами,а за провоз семьи или любовницы за бюджетные деньги -мгновенно на вылет..

Все знаем, что так или иначе он владелец заводов газет и пароходов, которые переданы в управление какому то там фонду с целью снять с себя, т.к. нельзя ему как чиновнику иметь вот это все. А прибыль от них получать может. В чем еще вопрос то? Так что не на мои это точно он летает

А поконкретнее? Сколько себя помню он всегда был на госслужбе. Подпольный миллионер Корейко? Ну думаю не далек тот день когда следственные органы все это прояснят.А пока он дает все основания считать что именно за народный счет он жирует,а президент его покрывает.У нас даже официальные миллионеры себе не позволяют Rolls-Royce,бизнес -джеты и прочие дворцы в Англии.Хочется роскошного образа жизни - нечего работать на государственной должности.
 
[^]
dimonster79
12.01.2017 - 17:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2885
Цитата (grey71 @ 12.01.2017 - 16:24)
Цитата (dimonster79 @ 12.01.2017 - 14:09)
Цитата (grey71 @ 12.01.2017 - 14:03)
Цитата
Не на мои деньги. На свои летают.

Какие свои? Он обычный чиновник наемный работник,его зарплата по тарифной сетке не может быть в тысячи раз больше средней по стране.У нас не всякие крупные бизнесмены могут позволить себе бизнес-джет ,в лучшем случае первым классом летают. Про чиновников за рубежом и говорить нечего обычными регулярными рейсами,а за провоз семьи или любовницы за бюджетные деньги -мгновенно на вылет..

Все знаем, что так или иначе он владелец заводов газет и пароходов, которые переданы в управление какому то там фонду с целью снять с себя, т.к. нельзя ему как чиновнику иметь вот это все. А прибыль от них получать может. В чем еще вопрос то? Так что не на мои это точно он летает

А поконкретнее? Сколько себя помню он всегда был на госслужбе. Подпольный миллионер Корейко? Ну думаю не далек тот день когда следственные органы все это прояснят.А пока он дает все основания считать что именно за народный счет он жирует,а президент его покрывает.У нас даже официальные миллионеры себе не позволяют Rolls-Royce,бизнес -джеты и прочие дворцы в Англии.Хочется роскошного образа жизни - нечего работать на государственной должности.

Вот ты упоротый. Википедию не подсовывать. Ее кто угодно может редактировать. Я вам как король Австро-Венгрии говорю. Не всю жизнь он чиновник. Читайте что я уже написал. Со ссылкой. Заработал несколько лямов, вложил. Я вам ща тайну открою. Есть люди, которые живут не от зарплаты др зарплаты. А у них еще излишки остаются. Они их вкладывают в бизнес всякий. И бизнес это не только курить в Турции куртку кожаную и тут продать. Это и инвестиции в разные компании, может, даже покупка некоторых компаний. Например, заводик свечной и другие плюшки. Просто большинство обитателей сайта это понять не могут. В связи со скудоумием. Вот они то и кричат, что богатым быть это плохо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Орленгос
12.01.2017 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 1030
Нигде НЕТ правды. кругом кривда...Табуреткин, Васильева. Сейчас выпустят Люка(уллюкаев)...
Сечин требует закрыть тиражи газет с его "женой" и яхтой. Шувалоа летает за гос. счёт на своём самолёте на выставки собак...
Элита...мать их за ногу..
 
[^]
dimonster79
12.01.2017 - 19:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2885
Цитата (Орленгос @ 12.01.2017 - 17:50)
Нигде НЕТ правды. кругом кривда...Табуреткин, Васильева. Сейчас выпустят Люка(уллюкаев)...
Сечин требует закрыть тиражи газет с его "женой" и яхтой. Шувалоа летает за гос. счёт на своём самолёте на выставки собак...
Элита...мать их за ногу..

По поводу гос счета... это вам ололешенька овальный сказал? Доказательства есть? Просто хотелось бы говорить предметно, а не "ааа онивсесволочи, вывсеврети, раз богат, то значит гад"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал dimonster79 - 12.01.2017 - 19:33
 
[^]
Параbellum
13.01.2017 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Орленгос @ 12.01.2017 - 17:50)
Нигде НЕТ правды. кругом кривда...Табуреткин, Васильева. Сейчас выпустят Люка(уллюкаев)...
Сечин требует закрыть тиражи газет с его "женой" и яхтой. Шувалоа летает за гос. счёт на своём самолёте на выставки собак...
Элита...мать их за ногу..

Обоснуйте про "за госчет". Хотя, не нужно. Знаю, что не сможете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15225
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх