Как решить проблему Лужкова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
caremarx
12.09.2010 - 22:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 15
45
Очень неприятное ощущение от этого всего.
Не от того, конечно, что "мочат Лужкова" - пусть мочат.

А от очередной демонстрации убожества власти в нашей стране.






В самом большом городе самой большой страны мира есть мэр.
У этого мэра были несомненные заслуги в период с 91 по 97 годы, однако потом он портился год от года.

Сейчас этот мэр - вор, жулик, коррупционер и просто плохой руководитель города.
Благодаря его алчности и тупости Москва - рекордсмен мира по пробкам. Избавится от них в обозримом будущем видимо уже не получится. От Марьино до Павелецкой я еду два часа.
Каждый квадратный сантиметр центра города застроен идиотскими офисами или "элитным жильем" для которых нет парковок.
Жить в нашем городе безумно дорого и неудобно.

Жена этого мэра - официальная миллиардерша, заработавшая на строительстве в Москве.
Преступления мэра, злоупотребления служебным положением ради личной наживы известны всем.
Уровень коррупции в городской власти - чудовищен.
99% сотрудников мэрии, префектур и районных управ, участвующих в принятии решений, - коррупционеры.
Вице-мэр, всю свою жизнь проработавший на госслужбе носит наручные часы стоимостью миллион долларов США.

Префекты, зампрефекты и главы управ в большинстве своем - просто карикатурные подпольные миллионеры.

Повторюсь - это известно решительно всем.
Это извество бабушкам у подъезда.
Это известно Путину и Медведеву. Это известно Чайке и Нургалиеву.
Они регулярно делают программные заявления о борьбе с коррупцией, зная, что мэр Москвы - жулик и вор.
Зная, что система управления городом построена на жульничестве и воровстве.

И вот, наступил час Х. Президент поссорился с мэром.

Ну и что может сделать Президент самой большой страны мира с этим ужасным вороватым человеком?
Снять? Посадить? Закатать в асфальт? Расстрелять? Предать справедливому суду?

Нет. Президент РФ может организовать на телевидении несколько заказных репортажей, снятых по мотивам сайта компромат.ру
Причем только на НТВ. Потому, что Первому каналу и РТР Президент команды отдает только после долгих согласований.
Прям даже как-то обидно за "кровавый режим". Он ведь "теле- режим" просто.

А самое-самое неприятное, что вариантов развития событий два:

1. Владимир Иосифович и Елена Николаевна поднатужатся и занесут цифру с девятью нулями Роману Аркадьевичу. После чего Роман Аркадьевич сделает телефонный звонок и Владимир Владимирович угомонит Дмитрия Анатольевича.
Телерепортажи на тему "Лужков-вор" прекратятся и все будут себя вести, как будто ничего и не было.
2. Этот сценарий гениально изложил [info]lesha_sitnikov, четко описавший в одной фразе твиттера суть происходящего:
- кажется пришло его время получать свой орден за заслуги первой степени
Именно. Наихудший вариант развития событий для Лужкова в путино-медведевском формате "борьбы с коррупцией" - быть награжденным орденом, провести торжественную передачу власти какому-нибудь Собянину и в целости и невредимости поехать в Австрию, где он с супругой купил уже все, вплоть до ледников и альпийских гномов.
Про выпиленные у москвичей миллиарды, украденные доли в Банке Москвы и т.д. все забудут. Незлопамятные.
Причем, при втором варианте развития событий все ещё начнут восторгаться: ах какой молодец Медведев, коррупционера с должности снял.
Хотя вообще-то коррупционера положено под следствие направлять, а не в почетную отставку.

Поэтому давайте-ка скажем дружно: единственный приемлемый, законный и справедливый способ решения "проблемы Лужкова" - перемещение Лужкова, его жены и ближайших соратников на скамью подсудимых.

Ну и в конце специальное заявление для ретивых юристов четы Лужковых-Батуриных:

Все изложенное является оценочными суждениями автора блога.
Его официальная позиция: у меня, как и у подавляющего большинства граждан РФ, есть все основания подозревать мэра Москвы Лужкова Юрия Михайловича, его жену Батурину Елену Николаевну и ряд высокопоставленных сотрудников правительства Москвы с совершении тяжких преступлений, ответственность за которые предусмотрена действующим законодательством.
Деятельность указанных лиц должна быть расследована, а сами они должны предстать перед судом.http://navalny.livejournal.com/

moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Как решить проблему Лужкова
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Дебильеро
12.09.2010 - 22:38
0
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Сегодня я подписал указ об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова.

@KremlinRussia Решайся. Я уже заспойлил.


© Перзидент Роисси. lol.gif
 
[^]
Slyder
12.09.2010 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (caremarx @ 12.09.2010 - 23:34)
Поэтому давайте-ка скажем дружно: единственный приемлемый, законный и справедливый способ решения "проблемы Лужкова" - перемещение Лужкова, его жены и ближайших соратников на скамью подсудимых.

Это всё ради чего писался этот высер с кучей букв? Ну так давайте сажайте. Или бессильны? Ну а раз бессильны, то в чем суть?
«Собаки лают, караван идет!», на ваши инет высеры клали все, кроме таких же как вы.
 
[^]
EWoofer
12.09.2010 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 36
Цитата (Дебильеро @ 12.09.2010 - 22:38)
Сегодня я подписал указ об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова.

@KremlinRussia Решайся. Я уже заспойлил.


© Перзидент Роисси. lol.gif

Давно пора уже
 
[^]
Реминор
12.09.2010 - 22:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 134
Я одного не пойму. Что блядь Америку открыли? Или ни кто не знал, что Лужков вор. На хуй это говно всё сюда тащить? Посадят, не посадят... Да похуй.
 
[^]
vini
12.09.2010 - 23:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
Цитата (Реминор @ 12.09.2010 - 23:57)
Я одного не пойму. Что блядь Америку открыли? Или ни кто не знал, что Лужков вор. На хуй это говно всё сюда тащить? Посадят, не посадят... Да похуй.

то-то и оно..- всем всё похуй. народ - просто заебись. лишь бы перебоев с пивом не было.
 
[^]
Реминор
12.09.2010 - 23:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 134
vini А что изменят эти высеры на сайтах? Покудахтать только.
Или ты думаешь, что caremarx по приколу повесил эту хуйню, что бы все посмеялись? Без нас всё решат. Наше кудахтанье ни чего не изменит.


Добавлено1 в 23:22
Ты посмотри на его темы. Сплошные грёбаные ссылки.
 
[^]
RaftermaN
13.09.2010 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 79
чем больше резонанс - тем громче результат © Кэп

это раньше у нас были только федеральные каналы и разговоры на кухне , а теперь есть интЫрнет

кста , по роиссе2 высер на лужкова тоже показали и даже в добавок на батько cheer.gif

Это сообщение отредактировал RaftermaN - 13.09.2010 - 00:12
 
[^]
Спиридон
13.09.2010 - 00:29
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Несогласных в следующем месяце будет явно больше. cool.gif
 
[^]
sumunona
13.09.2010 - 00:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 138
Теме крест. Но как то пофиг... А давайте поможем ВВП найти компромат на Лужкова? Ну примерно как Витюше помощь оказали?
 
[^]
vini
13.09.2010 - 00:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
Немцов сказал :" Отставка Лужкова это проверка для Медведева . Если уволит жестко - сможет сохранить хоть какой-то политические вес и авторитет. Если не уволит - об него ноги будут вытирать "
я хоть и далеко не поклонник кудрявого, но тута с ним согласен.

Реминор, а чё скажешь по поводу проблем у энурезного и Ко? тоже всё "высеры"? уровень пчеловода не тот, понятно, но история учит: другой деятель в кепке при помощи высеров (листовок и самиздата газетки "Искра") замутил такую бучу, шо ты ещё не раз будешь удивляться.
 
[^]
5тыщрублей
13.09.2010 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
нам и так рот затыкают, давайте хотя бы в интернете не будет вот этого: " Без нас всё решат. Наше кудахтанье ни чего не изменит."
без нас уже нарешали, спасибо smile.gif пора опять идти целину поднимать biggrin.gif
 
[^]
Slyder
13.09.2010 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (vini @ 13.09.2010 - 01:40)
Немцов сказал :" Отставка Лужкова это проверка для Медведева . Если уволит жестко - сможет сохранить хоть какой-то политические вес и авторитет. Если не уволит - об него ноги будут вытирать "
я хоть и далеко не поклонник кудрявого, но тута с ним согласен.

Реминор, а чё скажешь по поводу проблем у энурезного и Ко? тоже всё "высеры"? уровень пчеловода не тот, понятно, но история учит: другой деятель в кепке при помощи высеров (листовок и самиздата газетки "Искра") замутил такую бучу, шо ты ещё не раз будешь удивляться.

Вы наслышаны о заслугах, вами упомянутого Немцова, в лихие 90е перед родиной?
В тяжелые времена для страны он пиздил всё что можно, пока была возможность. Сейчас у него видимо бабло награбленное стало заканчиваться. Пытается обратно к кормушке присосаться.
Ну а вы и дальше можете ему зад подтирать, ибо общественностью легко управлять, главное понять чем она не довольна, и использовать это в своих целях.
 
[^]
ТусоФщиГ
13.09.2010 - 00:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 169
Вот кто все начал! Апрель 2010 года

 
[^]
Slyder
13.09.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Да давно было понятно, что все беды в столице именно от Лужкова. Самый главный пример тому, это количество так называемых черных рабочих (в простонародии "чурок").
 
[^]
MishaIv
13.09.2010 - 01:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Блин...жаль Вольфыча...постарел...тяжело уже дается борьба...жаль!А ведь говорит все правильно!Думайте что хотите...но я хочу видеть этого человека президентом России!ИМХО

Добавлено1 в 01:17
Slyder По Немцову...Ворье и редкостная мразь!Его деяния народ не забудет!Вкупе с Чубайсом Хакамадой Гайдаром (покойным) и прочей нечистью!


Добавлено1 в 01:22
Slyder К сожалению Лужков щупальца распространил и в моем городе!Наш губер Мень из его команды...и считает его учителем!И кроит город по лужковски!Одно чурбанье!Торговые центры!Коррупция везде!Так что наш микро город (в сравнении с Москвой) ее зеркальное отражение!А очень жаль!
 
[^]
Бигимод
13.09.2010 - 01:23
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Судя по комментам, мышление раба въелось не на одно поколение
 
[^]
MishaIv
13.09.2010 - 01:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Но вот объясните мне...господа москвичи...А на хрена вы на каждых выборах Лужкова выбираете? Нам губернатора то пихнули принудительно! А так бы никогда не выбрали! А Лужков сидит уже который срок?
 
[^]
клавиатура
13.09.2010 - 01:26
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
gigi.gif да паругаюца и памиряца.
ваще..
я какбэ ни в неризинавай..
ладна. ниважна. похуй.
 
[^]
MishaIv
13.09.2010 - 01:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
клавиатура
rulez.gif

Добавлено1 в 01:29

клавиатура А оттуда откуда ты чурок нет? (хоть приятное услышать...мысли вслух)
 
[^]
клавиатура
13.09.2010 - 01:32
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
ну павазникают тут.. пару чилавек..
ну вазникнут оне на форуме медведя..
хуле толку?

там деньге.
ну типа "выебут" Лужкова.. за пчёлак..
и всё..
как была, так и будет.

он хоть деньге платит (паверх абычных) пенсионерам и гос работнекам.. (ну тока в Москве.. и чё?)
и хера када оне (москвичи) против него скажут слова.

Добавлено1 в 01:33
MishaIv
пра чурак я молчу - не оне зло.

их многа..
но они хоть работают.. иногда, в отличии от..
 
[^]
damirius2
13.09.2010 - 01:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 163
Все завершилось Химкинским лесом, это стало последней каплей. Медведев остановил, Лужков недоволен но с Путиным на "короткую ногу".Путин солидарен с Медведевым. Вот такой любовный треугольник. Лужкову нужна была поддержка ВВ, поэтому попытался разладить отношения между ДА и ВВ, пошел наперекор партии.
Троцкий тоже возражал Сталину, был убит в Мексике топором, хотя был фигурой весомее чем Сталин одно время.
Лужкова ждут нары, либо непонятная смерть, скорее смерть. Батурину нары по любому. Либо переворот. Либо Лужков поумерит свой аппетит и лизнет обоим.
Лужков опасен, крайне опасен, он много знает и много нитей тянется к нему.
Не доживет он мне кажется до 2011г.
 
[^]
MishaIv
13.09.2010 - 01:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
клавиатура Никто не возникает ))))))))))))))) но живой обмен мнениями интересен! А чурки самое что ни на есть зло! Не все конечно...знаю...ну пару порядочных! Но и то один азер другой грузин! О чичах промолчу вообще....а то один мат получится )))
 
[^]
damirius2
13.09.2010 - 01:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 163
Что по поводу дотаций, доплат, компенсаций, так они из ворованных денег. Из тех то не доплачивают тем кто работает в сфере обслуживания и жкх. Неужели все верят что Лужков отдаст из своего кармана, тем более из бюджета, когда ТТК стоит больше чем коолайдер со шлюхамии блек-джеком? Эти деньги отмыв, хитрая схема отмыва.
 
[^]
MishaIv
13.09.2010 - 01:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
damirius2 Он сдриснет за границу...у него дохера там скуплено!Да с их то миллиардами..лужковобатуринскими...Им похоже по хуй на все и на всех!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6050
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх