Обязательно посмотрите это.



С Телеграмма
OBrian Видео 9.07.2019 - 23:41 Комментарии (59) Ссылка
Самолёт McDonnell Douglas MD-88 с б/н N906DL авиакомпании Delta Airlines, выполнял вчера рейс DL-1425 из Атланты (ATL/KATL),штат Джорджия в Балтимор (BWI/KBWI), штат Мэриленд (США). На борту которого находится 154 человека.

На высоте 10100 метров (FL330) один из двух двигателей самолёта разрушился (степень разрушения, причины и тяжесть последствий ещё будет необходимо установить). Разрушения двигателя (JT8D) и отрыв обтекателя двигателя попали на видео.

Экипаж благополучно приземлился в аэропорту г. Роли (RDU/KRDU), штат Северная Каролина примерно через 30 минут после взлёта. Примечательно, что Delta прислала за пассажирами точно такой же самолёт, чтобы довезти их до Балтимора.



Видео ©️ Becca Montouth
OBrian Видео 9.07.2019 - 22:33 Комментарии (103) Ссылка
Не знаю, как вам, а мне теперь совершенно все равно, что происходит и будет происходить в этой стране.
My Webpage

Если вспомнить, кто из западных партнеров в последние годы если не пытался подсыпать цианида в квас, то хотя бы нагадить России в окрошку, то список получится весьма внушительным. Но что-то я не помню, чтобы Киселев говорил в адрес Обамы что-то типа «эй, ты, обезьяна черно… я твою маму…». Соловьев тоже не обращался к Мэй в духе «слышишь, швабра колченогая, я твоего папу на … вертел!»

Ну и темпераментная южная женщина Марго Симоньян ни разу не упоминала Порошенко в контексте «канай отсюда, алкаш обос…, мы твоего папаню-вора в гробу и белых тапках видели…»

И даже когда Турция сбила наш самолёт, а Эрдоган решил немножечко встать в позу — ни один российский телеканал не стал опускаться до использования обсценной лексики. Хотя, видит Бог, очень хотелось.

То, что случилось вчера на грузинском канале Рустави 2 — это чудовищно. Как с точки зрения обычного человека, так и сквозь призму журналисткой этики и политики и дипломатии нормального государства.

Однако, в этом нет ничего удивительного. Если чуть отодвинуть эмоции и подходить к случившемуся с точки зрения стороннего наблюдателя, то красной нитью идут два аспекта: провокация и глупость.

Провокация заключается в том, чтобы окончательно обозлить русских, которые не только отменят последние 20% брони, но и объявят полный бойкот грузинским товарам (здесь даже офиц

Теперь это страна называется - "Габуния"

Читать дальше...
Sergeich50 Тексты 9.07.2019 - 22:23 Комментарии (146) Ссылка
...

Могу себе позволить

Читать дальше...
andru6ock Картинки 9.07.2019 - 22:08 Комментарии (232) Ссылка
OBrian Видео 9.07.2019 - 21:58 Комментарии (239) Ссылка
OBrian Видео 9.07.2019 - 21:41 Комментарии (89) Ссылка
Число сотрудников ФСБ, проходящих по делу о разбое, возросло до 15. Об этом "Интерфаксу" сообщили информированные источники.

Пятеро из них были ранее арестованы, двое находятся под домашним арестом, остальных пока разыскивают, уточнил собеседник агентства.

По его словам, восемь человек, которые находятся в разработке, - бойцы спецподразделений "Альфа".

Официальным подтверждением данной информации "Интерфакс" пока не располагает.

Источники "Интерфакса" отметили, что по делу провели более 15 обысков - примерно по числу фигурантов.

"Что касается суммы изъятых у обвиняемых и подозреваемых сотрудников денег, то она исчисляются на данный момент сотнями миллионов рублей", - сказал собеседник.

Ранее, 5 июля военный суд арестовал до августа пятерых сотрудников ФСБ, подозреваемых в разбое. Ещё двоим избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Число сотрудников ФСБ по делу о разбое увеличилось до 15

Читать дальше...
pipeclogin События 9.07.2019 - 21:35 Комментарии (71) Ссылка
Норвегия обещает помочь и поставлять 800 тысяч тонн мусора каждый год.

Совсем недавно мир потрясла новость о том, что в Швеции закончился мусор и власти страны готовы ввозить его для утилизации с других стран. О том, насколько налажена система переработки мусора в Стокгольме, на примерах рассказывает ТГ-канал "Крамола".

В один момент в Швеции сортировка мусора достигла всеобщего масштаба. Благодаря этому свалок в стране почти не осталось, а отходы стали либо топливом, либо использовались заново. Власти проводили постоянную разъяснительную работу и так добились высокого уровня сознательности населения.

Большинство жителей государства знают, что из выброшенного пластика можно сделать новый еще семь раз. И аж после этого он пойдет на электростанцию для сожжения. Так переработанный семь раз пластик все равно принесет пользу в виде электричества.

Каждая семья имеет по 6 или 7 ведер для разного мусора - пластика, бумаги, стекла, картона, металла и другого. Еще одно ведро предназначено для отходов, которые не могут быть впоследствии переработаны. Даже маленький ребенок в Стокгольме не выбросит обертку от конфеты не в тот контейнер. В детских садах и школах учат сортировать мусор правильно, а за неправильную сортировку в стране штрафуют.

Крупные предметы, такие как телевизоры, диваны, стройматериалы, отвозятся на специальные станции. Там их разбирают на ценные составные части, которые скупают производители товаров. Так они получают готовое к запуску в новый цикл производства сырье. Там же от предметов отделяют краски, кислоты и другие опасные вещества, которые позже попадают на специальный завод по переработке бытовой химии. К

В Швеции закончился мусор

Читать дальше...
Glenni События 9.07.2019 - 21:22 Комментарии (229) Ссылка
Система слежения в Китае...



Сижу,думаю ...

Как считаете , коллеги ? Сколько ж вариантов градации граждан будет в недалеком будущем в каждой стране ?
И почем будет статус?


Читать дальше...
Оглоед Видео 9.07.2019 - 21:08 Комментарии (250) Ссылка
История с продолжением , будет 2 фото и одно видео , как закончу сообщу

Мужчина остался жив, его доставили в больницу

В Воронеже живодер, который год назад сбросил собаку с 8-го этажа, выпал из окна и остался жив. Инцидент произошел во дворе дома № 304а на улице 9 Января во вторник, 9 июля, сообщили очевидцы.

В пресс-службе МВД нам рассказали, что в 13.20 в полицию поступило анонимное сообщение о мужчине в окне 8-го этажа многоквартирного дома. Когда сотрудники органов внутренних дел приехали на место, он уже лежал на газоне. Выяснилось, что это 36-летний местный житель. Мужчина остался жив, его доставили в больницу. Среди полученных им травм — ушиб головного мозга.

Напомним, в августе 2018 года этот же воронежец выбросил из окна 8-го этажа породистую собаку. Перед этим он избивал и истязал животное. По словам соседей, за год до инцидента с псом мужчина выбросил из окна кота бенгальской породы. И кот, и собака погибли после падения с высоты. В произошедшем разбирались полицейские.
источник: https://moe-online.ru/news/incidents/1039676

В Воронеже живодёр, который выкинул собаку с 8-го этажа, выпал из окна

Читать дальше...
masterhud События 9.07.2019 - 20:35 Комментарии (52) Ссылка
В Волгограде жильцы дома набросились с оскорблениями на школьников, которые посмели сесть на их лавочку возле подъезда. Женщины требуют встать и уйти: якобы эта скамейка исключительно для местных.

Когда хамство не помогло, "королева" скамейки взялась за шланг и пригрозила облить несговорчивых подростков.

Они все-таки уступили и ушли. Напоследок дама и вовсе взяла лавку и унесла в подъезд.



via
OBrian Видео 9.07.2019 - 20:12 Комментарии (211) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 09.07.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.07.2019 - 20:09 Комментарии (120) Ссылка
Сравнительные фотографии, которые заставят взглянуть на мир по-другому.
Кроме того, чтобы увидеть разницу "до и после" между молодыми и старыми, толстыми и похудевшими, существует множество других сравнений. Смотрите сами!

В продолжение этой темы.

21 фото Автор: mam

Фильм против реальной жизни

Интересные сравнительные фотографии

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 9.07.2019 - 19:58 Комментарии (87) Ссылка
Pizza96 Видео 9.07.2019 - 19:51 Комментарии (578) Ссылка
Прикольный анимационный мульт от студии Меркатор



Читать дальше...
ploveccc Видео 9.07.2019 - 19:30 Комментарии (41) Ссылка
«Роснефть» в понедельник, 8 июля, впервые более чем за год вышла на российский долговой рынок и пополнила запасы наличных за счет средств пенсионных фондов.
В уже традиционном режиме, без предварительного анонса, компания предложила инвесторам 10-летние облигации на сумму 15 млрд рублей.
Организаторами выпуска стал «ВТБ Капитал», Газпромбанк и подконтрольный «Роснефти» банк ВБРР, рассказал ТАСС источник на рынке. Сбор заявок начался в 11.00 мск: компания ориентировала инвесторов на доходность в 8,1-8,25% годовых.
Однако спрос превысил предложение в 2,6 раза (40 млрд рублей), и сумму займа было решено увеличить до 25 млрд рублей, а ставку удалось снизить до 7,95% годовых, рассказал «Интерфаксу» первый вице-президент Газпромбанка Денис Шулаков.
В облигации «Роснефти» устремились деньги УК пенсионных фондов. «Активное участие приняли институциональные инвесторы, прежде всего управляющие компании», - сообщил Шулаков.
Ставка купона стала минимальной среди всех рыночных размещений корпоративных заемщиков на российском рынке за последний год на сопоставимый срок, подчеркнул он.
Деньги понадобились «Роснефти» накануне крупных выплат по долгу. Через две недели - 22 и 24 июля - компании предстоит погасить в общей сложности 19,7 млрд рублей в виде процентных платежей по 12 выпускам рублевых облигаций, следует из данных МосБиржи.
В их числе - «бумаги-гиганты», реализованные «Роснефтью» в декабре 2014 года накануне «черного вторника» и обвала рубля.

finanz.ru

Долги «Роснефти» погасили из пенсионных накоплений россиян
Pogano События 9.07.2019 - 19:25 Комментарии (185) Ссылка


via
afropinguin Видео 9.07.2019 - 18:54 Комментарии (49) Ссылка
Приглашаю вас окунуться в мир старых фотографий времен Советского Союза.

81 фото via

Фотография из фотоальбома "Железные дороги СССР: прошлое и настоящее". Новенькие автомобили Москвич-2140SL отправляются к своим покупателям.


Кадры из автомобильной жизни СССР

Читать дальше...
rostovdon88 Авто/Мото 9.07.2019 - 18:44 Комментарии (250) Ссылка
Специалисты «Motor» знают, что делать, когда автомобиль уже не идёт ни в какое сравнение с другими автомобилями… Сопоставить его вертолёту! Обновлённый INFINITI QX60 vs Bell 407. Кто же победит?



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 9.07.2019 - 18:20 Комментарии (22) Ссылка
Габуния — гей, речь писал Саакашвили: откровения в Грузии.

Оскорбивший Путина грузинский телеведущий Георгий Габуния — гомосексуал и состоит в отношениях с гендиректором «Рустави 2» Никой Гварамией. Об этом заявил главред «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили, ссылаясь на достоверные, по его словам, источники. При этом весь скандальный монолог Габунии был написан экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, добавил журналист.

По словам Хидирбегишвили, он опирается на достоверные источники. Кроме того, он назвал настоящим автором скандального монолога бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

via
Serg2012 События 9.07.2019 - 18:11 Комментарии (164) Ссылка
Будет 39 картинок

Картинки с надписями и анекдоты

Читать дальше...
Mank321 Картинки 9.07.2019 - 18:06 Комментарии (161) Ссылка
ЕМУП «Школьно-базовая столовая №11», занимающееся поставкой продуктов в школы Екатеринбурга, завысило цену на сметану почти на 7000%. Об этом сообщается на сайте Региональной энергетической комиссии (РЭК) Свердловской области.

«Размер наценки к закупу сырья, полуфабрикатов и товаров, используемых в кулинарных целях, не должен превышать 60%. Наценка на сметану составила 6 980,33%», — говорится в документе РЭК. Также предприятие по завышенным ценам продавало клубнику, какао, творог и сметану.

Кроме того, «Школьно-базовая столовая №11» подняла цены и на чужую продукцию. Наценка на растворимый кофе «Nescafe classic 3 в 1» составила 59,9% вместо положенных 20%. Как указано в отчете, по завышенной стоимости у предприятия закупались школы № 138 и № 178, а также лицей № 100.

Теперь, как говорится в документе, виновников ожидают крупные штрафы. Связаться с представителями предприятия корреспонденту «URA.RU» не удалось.

Via

Школы Екатеринбурга закупали сметану с наценкой 7000%
Turtle События 9.07.2019 - 18:05 Комментарии (254) Ссылка
OBrian Видео 9.07.2019 - 17:57 Комментарии (40) Ссылка
2 пикчи, от Prostoilogin

На что похоже?

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 9.07.2019 - 17:54 Комментарии (104) Ссылка
Вместо гаишников на трассы выпустили коммерсантов [инфографика]



Читать дальше...
gargamel События 9.07.2019 - 17:49 Комментарии (0) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления