6 фото via stanis.lava

Обычные электрощиты превращаются...

Читать дальше...
InGrib Картинки 6.07.2019 - 23:49 Комментарии (74) Ссылка
Работа на скорой помощи полна разных историй: какие-то комичные, какие-то трагичные. И тут главное в этой работе - закрыться от трагедии, быть циником, и быть достаточно черствым человеком. Ну, вы понимаете, проф.деформация, но мы не всегда можем абстрагироваться, и вот история моего коллеги, который для себя ответил на вопросы, есть ли жизнь после смерти и что там за чертой. С его слов:
- Да, вызов был вообще изначально ничего особенного, типа давления, а я ну пару месяцев на смене, и соло, то есть один на бригаде. Ну, думаю, чего уж там, на что-то серьёзное не пошлют, а так по мелочи. Так и было, ездил по бабушкам разным, магнезию колол, ЭКГ снимал - в общем, не пыльная работа, а тут знаешь! По рации вызов:
- 8-я бригада, ул. Ленина, 8 кв … Молодой человек, 21 год, жалобы на боль в груди, головокружение, диплопия (двоение в глазах).
Ну, выехали по адресу, я-то думал, ничего серьёзного, ну, что там у парня может быть-то в 21 год? В общем, приехали, я вошел в подъезд, поднялся на этаж и смотрю - квартира открыта.
Тут надо сказать, что мой коллега поперхнулся и очень сильно задумался:
- Слушайте, я понимаю то, что я дальше вам расскажу, не укладывается в здравый смысл, и я не прошу даже вас верить или нет. Просто это было, и все! БЫЛО! Знаете, это как в рассказе Мастер и Маргарита, когда Воланд общался в парке с писателем и его руководителем. « Бог есть, и точка, не надо никаких доказательств».

Пройдя в открытую дверь квартиры, врач окликнул пустоту:
- Скорая помощь! Вызывали? – ответом было молчание.
Больше не спрашивая я двинулся в квартиру дальше, и тут на встречу из сумрака квартиры вышла старуха, вся сморщенная как

Читать дальше...
cancerdark Тексты 6.07.2019 - 23:28 Комментарии (68) Ссылка
Решил посетить музей танка Т34 сегодня. Хожу, брожу. Обхожу Т80 и вижу такую картину:
Бля, откуда вы такие беретесь? Какая мразь вас из пизды высрала и потом забыла воспитать?
Какой же скотиной надо быть, чтобы свою сраную салфетку засунуть в музейны экспонат?
От возмущения просто нету слов.

Подгорело сегодня
Kreditor Картинки 6.07.2019 - 22:55 Комментарии (65) Ссылка
Синьхуа (Китай)

Водка, мороженое, мука и соевое масло — пищевые продукты из России — пользовались большой популярностью среди большого количества посетителей Китайско-российского ЭКСПО, проходившего с 15 по 19 июня в городе Харбин, административном центре провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая.

Одни из самых востребованных российских продуктов питания на ярмарке — грильяжные конфеты с миндалем «Крокант». В Китае конфеты широко известны как «фиолетовые конфеты» за их уникальную фиолетовую упаковку.

via 3 фото

Российские грильяжные конфеты стали хитом на китайском рынке

Читать дальше...
denkoff Двигатель Торговли 6.07.2019 - 22:45 Комментарии (110) Ссылка
Киевские наци-радикалы планировали сорвать гей-парад, забросав участников презервативами с говном. Для этого они разобрали четыре биотуалета и всю ночь раскладывали их содержимое в 200 презервативов. Но всё оказалось зря. Полиция предотвратила провокацию и изъяла "метательные снаряды"

Сылка: https://www.facebook.com/igor.mitin777/post...216284078479634

В Киеве предотвращен говно-теракт
DARCKSIDE События 6.07.2019 - 22:13 Комментарии (85) Ссылка


Читать дальше...
CptPower Видео 6.07.2019 - 21:44 Комментарии (210) Ссылка
У меня было любимое кресло в котором я любил долгими, зимними вечерами выпить бокал, и выкурить трубку.
Но случилось страшное...
Жена сказала - Я хочу выпивать с тобой, делай нам новые кресла.
... и продала их к буям.

Будет 30 фото.


Кресла

Читать дальше...
SEVER771000 Строительство 6.07.2019 - 21:24 Комментарии (164) Ссылка
Кто не в теме: "Роль Русалочки досталась темнокожей актрисе"

19 картинок via vk

И еще немного мнений про "Русалочку"

Читать дальше...
InGrib Картинки 6.07.2019 - 21:19 Комментарии (84) Ссылка
В Самаре врачи извлекли бутылку разливного кваса из анального отверстия 16-летней школьницы.

В Самаре врачам пришлось сильно постараться для того, чтобы спасти 16-летнюю любительницу кваса по имени Анастасия. Бутылка "разливухи" провалилась в недра организма девочки, а обратно вылезать отказалась. Об этом нам сообщил личный источник в мед. кругах.

Классический случай: Случайно упала на полторашку с квасом!

Читать дальше...
pavlo225 События 6.07.2019 - 21:15 Комментарии (292) Ссылка
Разбавлю скучающую в выходные аудиторию ЯПа.

В далеком 2015 году купили мы квартиру. Продали новостройку с неудачной планировкой и расположением, доложили денег и купили то, что хотели. Ну, или почти то )
В общем, что имеем: 4-ка в доме 1989 года постройки, 8 этаж 9-этажной панельки. 85 квадратов, 2 лоджии и кладовушка. Не сильно убитая - просто не ремонтированная лет 10. Главный недостаток - маленькая кухня. В плюсах - близко от тещи и комнат теперь хватает всем

Ремонт от экономиста

Читать дальше...
3JIo6HbIu Строительство 6.07.2019 - 20:55 Комментарии (423) Ссылка
Бывшая солистка группы "Блестящие" демонстрирует свой легендарный бюст шестого размера во всей красе

3 фото



Читать дальше...
Veter80lv Картинки 6.07.2019 - 20:38 Комментарии (0) Ссылка
Культовый итальянский фильм «Укрощение строптивого» (1980) стал вполне себе шекспировской историей о великой силе любви, способной в корне изменить образ жизни убежденного женоненавистника. Но разве произошли бы все эти события в картине, если бы не машина главной героини, так удачно заглохшая в ливень возле дома персонажа Челентано?

11 фото via


На какой машине ездила Орнелла Мути в фильме «Укрощение строптивого»

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 6.07.2019 - 20:30 Комментарии (82) Ссылка
Новая схема развода, за которую вас могут посадить как соучастника!

Сейчас мошенники придумали новый вид развода,по этой схеме вы становитесь соучастником преступления и вас могут привлечь к ответственности по статье!

Схема которую используют мошенники такова, к вам на карту поступает крупная сумма средств 70 000-80 000 руб. Через буквально несколько минут звонит вам мошенник и просит вернуть деньги.

Говорит, что ошибся цифрами на карте , пожалуйста переведите мне обратно эти средства на номер карты который я вам продиктую.

Сначала говорит культурно, если что то идет не по плану начинает хамить и угрожать. Обычно люди порядочные, возвращают деньги на номер карты которую продиктовал мошенник , тем самым становясь соучастником преступления. Еще мошенники говорят за беспокойство оставьте себе на карте 10 000- 20 000 руб.

Откуда же пришли деньги спросите вы? Мошенник продает в интернете не несуществующей товар, просит покупателя перевести деньги на вашу карту, нечего не подозревающий покупатель переводит.

После мошенник звонит вам и говорит что ошибся в цифрах,прошу верните деньги обратно,ну и оставьте чуть-чуть себе за беспокойство.

Получается в этой схеме вы 3 звено, сами того не понимая. Так как покупатель(которого обманули) думает что деньги получили вы! И заявление он в полицию пойдет писать на имя держателя карты, на которую переводил деньги.

Откуда у мошенников номер вашего телефона и карты? Скорее всего были куплены в интернете у нечестных сотрудников банка, которые продали базу клиентов.

Что же делать в таких случаях? Позвонить в банк и попросить вернуть деньги отправителю.
Обязательно поде

Новая схема развода!

Читать дальше...
badfoss Тексты 6.07.2019 - 20:27 Комментарии (148) Ссылка
По предварительным данным, очень много пострадавших




Читать дальше...
OBrian Видео 6.07.2019 - 20:18 Комментарии (94) Ссылка
via fb

"Чай, кофе?"
InGrib Картинки 6.07.2019 - 20:11 Комментарии (180) Ссылка
Решил я как то похудеть... Не, хуевое начало, давайте так – собрал я в кулак силу воли и решил во что бы то не встало… Бля, опять хуйня какая то высокопарная получается.

Ладно, давайте по чесноку – после январских праздников встал я на весы и охуел двумя обеими глазами от цифр. Слез с весов, подождал пока они успокоятся от стресса нихуевого и опять залез на них, осторожно, как на выпускницу.

Что я ожидал увидеть повторно, хер его догадается. Может думал, весы скажут, типа братан звиняй, косякнули малька, на тебе правильные цыфери красивые, шоп на душу легли нежно! И пойду я пловчик под водочку запускать да горя не знать.

Но весы молвили, что то типа «хутам тыугадал» и показали прежние 90 кг. Это при моих то гигантских размерах вверх 170 см!

Пацаны, я давно не удивлялся ничему. А вот тут реально вздрогнул жопой горизонтально, ибо пол года назад те же весы мне показывали 84 кг. Не, я понимаю, что для моего роста и 84 кг это пиздец как остроумно, но 90!

90, это прямо какой то шаг в сообщество любителей «смотреть порно жирные тетки».

В общем, моя нежная и поэтически настроенная душа, решила, что ша! Надо немного похудеть, поскольку я мало того, что и так не модель, в свои то 45, так еще и живот такой, будто реально тот миллион собрался заработать.

Я конечно подозреваю, что и на такого как я нашлась бы любительница, а может даже и две. Но где искать этих двух теток, среди миллиардов других?

И вот прикинув логикой к математике, что теория вероятности в данном случае нихуя не на моей стороне, пришло то самое решение – худеть.

Но поскольку я мужик хоть и взрослый и даже где то ебанутый мальк

Читать дальше...
Led Тексты 6.07.2019 - 20:10 Комментарии (165) Ссылка
Танкер Wisdom Venture привез в Одессу 75 тыс. тонн нефти американского сорта Bakken

Украина получила первую в истории партию нефти из США

Читать дальше...
Валеха События 6.07.2019 - 20:09 Комментарии (572) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 06.07.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.07.2019 - 20:06 Комментарии (102) Ссылка
с почином

Сезон арбузов открыт, коллеги!
Kent595616 Картинки 6.07.2019 - 19:34 Комментарии (78) Ссылка
Мы можем описать маленьких детей разными способами. Для некоторых они милые и приятные; других они расстраивают и утомляют. Помимо различий во взглядах, один из способов, который не часто встретишь при описании детей, можно назвать научно-феноменальным.

10 фото via

Хотя их маленькие, крошечные тела могут выглядеть как наши миниатюрные версии, новорожденные функционируют совершенно иначе, чем дети в возрасте нескольких месяцев. Этот список – мелочь по сравнению со всеми захватывающими функциями и процессами, происходящими в теле новорожденного ребёнка.

Удивительные научные факты о новорожденных

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.07.2019 - 19:24 Комментарии (40) Ссылка
Я лююююблюю тебя до кууусь
То за руууку, то за ноооогу
Ну а ты лишь сыпешь коооорм
И сууухой и лишь не мнооооогоооо!

Я лююююблюю тебя до кууусь

Читать дальше...
nikudator Зверье 6.07.2019 - 19:04 Комментарии (40) Ссылка
OBrian Видео 6.07.2019 - 18:42 Комментарии (70) Ссылка
Какое перевоплощение. Днем работать в церковной лавке, а вечером отрабатывать смену в видео-чате.
Храни Господь эти ваши Интернеты.

Монашка стриммерша

Читать дальше...
Dodge214 Картинки 6.07.2019 - 18:36 Комментарии (173) Ссылка
Сидел сегодня у друга в гостях, как он вдруг метнулся в шкаф и достал это чудо. Говорит коллекционировал его дедушка, где-то с 90-х годов. По нашим грубым подсчётам в коробке несколько сотен пачек, все разные и в упаковке.

8 фото via


Капсула времени: дедушкина коллекция

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.07.2019 - 17:51 Комментарии (210) Ссылка
Единороссы начали выдвигаться в Москве на выборы в гор думу как самовыдвиженцы. Популярность "Единой России" упала ниже плинтуса.

Популярность "Единой России"

Читать дальше...
bokorez75 Картинки 6.07.2019 - 17:32 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления