Перевод Яндекса:
В понедельник, 1 июля 2019 года, примерно в 12: 45, бюро расследований Джорджии было запрошено полицейским департаментом округа Кларк (ACCPD) видео для расследования действий офицера, участвующего в стрельбе. Предварительная информация указывает, что 2 сотрудника ACCPD ответили на сообщение, после получения звонка 911, о мужчине, позже идентифицированном как Аарон Хонг, 23 года, с мясницким ножом в апартаментах River Club на шоссе Macon, Афины, Джорджия. Хонг использовал нож в агрессивной манере и получил травму. Когда полиция вступила в контакт, Хонг немедленно столкнулся с ними и начал идти к офицерам с ножом в руке.

Во время инцидента офицеры давали многочисленные устные команды Хонгу бросить нож. Вместо этого Хонг бросился на одного из офицеров с ножом, и офицер несколько раз выстрелил из своего оружия, подстрелив Хонга. Хонг сумел подняться и во время противостояния попытался схватить оружие офицера. Второй офицер выстрелил в Хонга несколько раз. Находившиеся рядом медики констатировали, что Хонг скончался на месте происшествия. Один офицер получил незначительные травмы



Читать дальше...
OBrian Видео 2.07.2019 - 23:50 Комментарии (350) Ссылка


Читать дальше...
Кырр Видео 2.07.2019 - 23:45 Комментарии (101) Ссылка


Читать дальше...
parazitelniy Видео 2.07.2019 - 23:17 Комментарии (88) Ссылка
Доброго всем.
История ностальгическая...
Увидел я недавно свою первую, подмазана где надо и выглядит, в общем-то, несмотря на прошедшие 20 лет - совсем не потасканно, но уж больно убого с высоты нынешнего опыта.
Это тогда, в 98м, она казалась офигенной!
Впрочем я тогда некисло бухал и был неразборчив во всём.

История начиналась так: делал я сантехнику в одном частном доме, практически финиш и подкатывает ко мне хозяйка: а давай-ка мы с тобой замутим одно дельце, пока муж на рыбалку в Приморско-Ахтарск свалил, как раз сладится!
Ненене, говорю, нахрен надо, он у тебя бывший мент, здоровый, как лось,, да ещё и психованный - соседа твоего чуть не пришиб, помнишь, нанимала кафель положить?
Не понравится ему, что сделаю и напинает подсрачников полну сраку с фингалами.
Аня отвечает: да хрен ли толку с него, что здоровый, то на работе сутками пропадает, то на рыбалку,то на охоту, хрен чего от него допросишься, а мне - надо! Да и ты чо, не мужик чтоли? (Я тебе барбарисок отсыплю)(зачеркнуто) я тебе таранки дам, пиво один хрен уже пьешь и вечером добавишь.

Ну... Таранка это да... Да ещё и хозяйка гордо так выпятила, что под тонким халатом выпячивается и игриво пальчиком рыбку на натянутой верёвке толкает туда-сюда,туда-сюда, туда-сюда...
Гипнотическое, я вам скажу зрелище.
В общем пошёл я в магазин,стою у витрины, втыкаю в ассортимент.
Не то, чтоб я не знал, для чего эти штуки, но сам не пользовался, со стороны видел только.
Мужики ещё рядом стоят, на меня смотрят и лыбятся...
Сейчас то понимаю, что нуба и лошару во мне тогда только слепой не разглядел бы, но тогда считал себя если не венцом творения, то гениальным и с

Эххх, и что ж я такой дурень был

Читать дальше...
Zuch Картинки 2.07.2019 - 22:57 Комментарии (85) Ссылка
Будет мат... наверное...
Просто хочется понять, что, блять, за мода пошла - везде упоминать детей?
Читаешь, как какой-то хуепупало решил базар-вокзал развести с терпилой на дороге, так терпила в описании часто добавляет "А между прочим, в салоне сидел ребенок х-лет!" или "все это на глазах у деток". Тоже, блять, слово которое бесит. Вот зачем эти добавления?

Вызвать бурю негодования и сочувствия в свою сторону? Мудила ватный предъявил автору и, скорее всего, дал пизды или еще как карму попортил. И папа/мама нихуя больше не придумали как прицепись в опус своих киндеров.
Вот сколько ни читал, ни смотрел по ящеку во всяких "дежурных частях" и прочих программах, ни разу не видел чтоб жлобина вломив родителю, лез в салон дать пиздов мелким. НИ РАЗУ, БЛЕАТЬ!

Ни одного поста или видоса, когда автор справедливо наказывает, читай пиздит, агрессора и в конце упоминает "А между прочим, в салоне сидел ребенок х-лет!" Че не хвастаемся, как киндер лицезрел папкины фаталити?
Нет, только когда жидкого по ляжкам пустим, то и спиногрызов приплетаем.

Или когда ДТП и тоже "а в салоне были дети".
Вот если б они там не сидели аварии бы не было? Откуда, блять, такое лицемерие?

Боимся за потомство? Психику повредить не окрепшую? Так какого хуя через одного за рулем по мобилам пиздим?

И ведь "А между прочим, в салоне сидел ребенок х-лет!". В вайберах-вацапах на ходу месаги топчим.Не, в башне не щелкает предохранитель? Только пост-фактум пиздежь идет?

Наверное, конструктивных ответов в коментах не будет, но я надеюсь.

З.Ы. Коменты "Заведи своего, а по

Читать дальше...
devICE Тексты 2.07.2019 - 22:43 Комментарии (155) Ссылка
Сегодня возясь в гараже увидел у соседа такое чудо! Говорит собирал сам, двигатель от 968м. Мужик явно с прямыми руками! Мне интересно, сколько он вбухал денег в него? Но запор красавец получился!

Симпатичный горбатый!
Thomas Авто/Мото 2.07.2019 - 22:13 Комментарии (59) Ссылка
Имя миллиардера не называется

Некий российский олигарх арендовал для празднования своего дня рождения форт Бойяр, расположенный в юго-западной части Франции у ее атлантического побережья. Об этом сообщили во вторник парижский еженедельник Paris Match.

"Российский миллиардер не пожалел крупной суммы для того, чтобы отпраздновать свой день рождения в форте Бойяр. При этом он сам вместе с гостями опробовал на себе около трех десяткой тех испытаний, через которые проходят на территории этого укрепления участники развлекательной телепередачи "Форт Боярд", - говорится в сообщении.

Согласно данным газеты Le Parisien, российский олигарх "является владельцем крупной металлургической компании". Его имя не называется, однако известно, что в форте он праздновал свое 50-летие совместно с друзьями по периоду университетской учебы.

Российский миллиардер арендовал форт Боярд, чтобы отпраздновать день рождения

Читать дальше...
pipeclogin События 2.07.2019 - 21:50 Комментарии (110) Ссылка
«Логотип очищен до предела, в логотипе — только чистота!» — заявляет «Студия».
Компания «Аква-лайк» занимается продажей очищенной водопроводной воды. Она заказала «Студии Артемия Лебедева» разработать новый логотип в рамках услуги «Экспресс-дизайн». Результат работы студии — белый прямоугольник.

...ТЁма жжет

via

«Студия Артемия Лебедева» разработала логотип производителя воды «Аква-лайк» в виде белого прямоугольника

Читать дальше...
courier13 Двигатель Торговли 2.07.2019 - 21:45 Комментарии (177) Ссылка
Харли Квин, Тоня Хардинг, а в скором времени и Шэрон Тейт. Австралийская актриса Марго Робби мастерски воплощает на экране не только образы реально существовавших женщин, но и вымышленных — если бы не подружка Джокера в «Отряде самоубийц», в фильме вообще было бы не на что смотреть.

25 фото via


Марго Робби — умница, красавица, именинница

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.07.2019 - 21:30 Комментарии (189) Ссылка
Две девушки и парень скончались в машине, влетевшей в столб в Лисках

Компания молодых людей разбилась прошлой ночью в городе Лиски Воронежской области. Страшная авария произошла в 01.45 напротив дома 1 по ул. Коммунистическая. Там 20-летний водитель автомобиля «Черри Амулет», двигаясь в сторону ул. 40 лет Октября, не справился с управлением и врезался в столб.

В аварии погиб сам водитель и две его пассажирки 19 и 20 лет. Ещё один пассажир - 20-летний парень - выжил, но получил серьёзные травмы.

Полиция сейчас проводит проверку по факту аварии. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

https://moe-online.ru/news/incidents/1039241

Еще:

В смертельной аварии, которая произошла минувшей ночью в Лисках, разбились две влюблённые пары. Одна из пар через три недели собиралась отмечать день рождения – он у ребят в один день, 22 июля.

ДТП, унесшее три жизни, случилось около двух часов ночи вторника, 2 июля. По предварительным данным ГИБДД, 20-летний водитель «Чери Амулет» не справился с управлением и врезался в столб. Погиб сам автомобилист и две девушки – одной из них 19, а другой 20 лет. Третий пассажир, 20-летний парень, сейчас находится в местной больнице и в сознание пока не пришёл.

Похороны состоятся завтра, 3 июля. В соцсетях подруга ребят Виктория объявила о сборе денег, которые передадут родителям погибших.

https://moe-online.ru/news/people/1039306

В Воронежской области разбилась компания молодёжи: трое погибли

Читать дальше...
crv1972 События 2.07.2019 - 21:20 Комментарии (226) Ссылка
Мать сделала это быстро, пока водители уступали им, а вот лосенок запаниковал и начал метаться. Всем автомобилистам на трассе пришлось ждать, пока малышок наберется смелости. Забавную ситуацию сняли на видео



via VK
OBrian Видео 2.07.2019 - 21:16 Комментарии (188) Ссылка
В фильме «Золотой телёнок» соседи по коммуналке высекли Васисуалия Лоханкина за не вовремя потушенный свет. История эта, возможно, и преувеличенная, но имеет под собой достаточно реалистичную основу. До розг, конечно, в советских коммуналках дело не доходило, но нарваться на недовольство «сожителей» из-за несоблюдения общепринятых правил было легко. Кстати, свод жилищных законов часто шел вразрез с законодательством официальным. С бывалыми жильцами спорить было себе же хуже. А новичкам быстро указывали их место.

Негласные законы советской коммуналки

Читать дальше...
Василатий Тексты 2.07.2019 - 21:06 Комментарии (168) Ссылка
Несколько последних срочных сообщений.

Тревожные новости из турецкого "новостного" твиттера!

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 2.07.2019 - 20:53 Комментарии (95) Ссылка
Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заезд Аллы Пугачевой на «Майбахе» по платформе Рижского вокзала.

— А чему, собственно, все так удивлены? — задался он вопросом в разговоре с «Вечерней Москвой». — Она что, первая туда заехала? Идите на Кутузовский проспект и посмотрите на машины, которые едут по выделенной полосе. Все эти люди имеют возможность заезжать на перроны. Все олигархи и все большие бандиты. Так что нужно либо менять систему и запрещать въезжать на перрон всем, либо не возмущаться, что это делает кто-то, у кого есть такая возможность. Не Пугачева изобрела въезд на перрон. Она просто воспользовалась возможностью, которая всю жизнь широко практикуется в нашей стране.

По мнению музыканта, бурная реакцию общества на произошедшее объясняется развитием современных технологий.

— Разница только в том, что сейчас у каждого прохожего появился телефон с камерой внутри и возможностью выкладывать заснятое в интернет. И скрывать эти факты не получается. Они становятся достоянием общественности, — подытожил Лоза.

via

Юрий Лоза о ситуации с Пугачевой: Все олигархи и все большие бандиты заезжают на перрон.

Читать дальше...
ГенералКумов Тексты 2.07.2019 - 20:37 Комментарии (153) Ссылка
Сегодня экстренная встреча на мировой арене! Совет Безопасности ЕС был срочно созван сразу после того, как Путин и Пенс отменили свои соответствующие мероприятия, чтобы вернуться в свои 2-е штаб-квартиры.

Что-то очень серьезное произошло.

Самолет VP Pens сменил маршрут и вернулся в Белый дом из за непредвиденной чрезвычайной ситуации.
Путин отменил мероприятие и отправился на экстренную встречу с министром обороны России.
Комиссия по безопасности ЕС на экстренном заседании.

Не могу вспомнить ничего подобного, за мои 46 лет жизни.
Источник
Источник

Читать дальше...
Majdanofil События 2.07.2019 - 20:30 Комментарии (158) Ссылка
1 видео 2 фото отсюда

Во вторник вечером в Невском районе Петербурга во время рейда против незаконной торговли мужчина напал с ножом на активистов.

Как они рассказали 78.ru, всё произошло 2 июля около 18:30 у станции метро «Проспект Большевиков». Нападавший убежал, а у активистов оказались разбиты два телефона. Агрессивный мужчина попал на камеры, поскольку велась прямая трансляция рейда.

Сейчас активисты после беседы с сотрудниками уголовного розыска едут в полицию, где будут подавать заявление.



Во время рейда против незаконной торговли у метро Проспект Большевиков мужчина напал с ножом на активистов.
 

Читать дальше...
OBrian Видео 2.07.2019 - 20:28 Комментарии (69) Ссылка
OBrian Видео 2.07.2019 - 20:23 Комментарии (137) Ссылка
Я работаю на ЯМЗ почти восемь лет, горжусь местом работы, горжусь нашим коллективом. Мы делаем мощные, надежные двигатели, каждый вносит в это часть своей души. Я не раз слышал, про санкции по телевизору. В прошлом году узнал, что и для нас, работников предприятий группы ГАЗ, американцы объявили санкции. Я понимаю, что это всё политика, и не хочу в неё влезать. Но сколько уже можно пугать нас, мы все просто хотим спокойно работать. Как нам, обычным людям достучаться до политиков? У меня возникла идея написать песню и сделать клип против санкций, обратить внимание на нашу промышленность.



Я уже 10 лет увлекаюсь музыкой в стиле рэп, пишу песни, участвую в рэп-фестивалях, и др. мероприятиях, записываюсь дома – есть своя мини-студия. Мою идею поддержали товарищи, наши волонтеры, квнщики, даже старшие коллеги решили поучаствовать. Вместе подобрали хорошую аранжировку. Текст написала Лариса Белова, сотрудница ЯМЗ, вдохновившись идеей. А потом мы все вместе сделали видеоролик против американских санкций. Мы надеемся, что нас услышат, и дадут спокойно работать на своем родном заводе. Американцы заявляют, что санкции не направлены против простых людей. Но это не так! Хочу, чтобы наш ролик увидели, как можно больше людей.

Читать дальше...
Garik499 Видео 2.07.2019 - 20:19 Комментарии (91) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 02.07.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.07.2019 - 20:05 Комментарии (104) Ссылка
Ну вот как то так. Ещё и партнёр чемпионата мощный

Ярославцы ,а так же жители близлежайших населённых пунктов, не пропустите!
Kent595616 Картинки 2.07.2019 - 20:03 Комментарии (84) Ссылка
Возле Камышина все холмы усеяны незнакомыми очень сладкими красными ягодами. Знатоки, подскажите название растения (что бы выяснить сколько жить осталось)

Объелись красных ягод. Не помрём?

Читать дальше...
olegbel Картинки 2.07.2019 - 20:00 Комментарии (141) Ссылка
В Екатеринбурге убили бизнесмена Камчы Каримова, который ранее занимал пост главы киргизской диаспоры в городе. Об этом в вторник, 2 июля, пишет E1.RU.



В Екатеринбурге застрелили бывшего лидера уральских киргизов

Читать дальше...
hurakan События 2.07.2019 - 19:44 Комментарии (102) Ссылка
Силовики Губкинского (ЯНАО) подрались в одном из заведений города с представителями южных республик. О происшествии корреспонденту «URA.RU» сообщили источники, знакомые с ситуацией.

Инцидент в конце июня произошел в кафе «Эдельвейс». Но известно о нем стало только сейчас. «В выходные в „Эдельвейсе“ избили сотрудников горотдела МВД в Губкинском. Был конфликт с представителями южных республик. Там не просто потолкались, а была драка с участием сотрудника отдела по борьбе с экономическими преступлениями», — уточнил инсайдер.

В самом заведении корреспонденту «URA.RU» на звонки не ответили. В пресс-службе окружного управления МВД пояснили, что сотрудники полиции в данном конфликте не участвовали. Источники, знакомые с ситуацией, уточнили, что в инцидент связан с ямальским управлением Росгвардии. «Поступил вызов от администрации заведения, и приехали бойцы Росгвардии. Они разнимали дерущихся, и один из них врезал сотруднику ведомства (Росгвардии, — прим. ред.). У полиции и Росгвардии похожие формы, поэтому спутали силовые структуры», — рассказал собеседник. Он уточнил, что из-за конфликта между росгвардейцем и представителем южных республик сейчас заведено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Его расследованием занимается следственный комитет.

В СК России по ЯНАО на звонки корреспондента «URA.RU» не ответили. В пресс-службе ямальского управления Росгвардии уточнить информацию об инциденте в заведении на момент публикации не удалось. Там пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

отсюда

На Ямале силовиков избили выходцы из южных республик
OBrian События 2.07.2019 - 19:29 Комментарии (49) Ссылка
Всем привет, уважаемые ЯПовцы!

Сегодня хотел показать вам очередное оружейное приобретение, попавшее в лапы пару недель назад, а именно один из многочисленных вариантов известного пистолета Sig Sauer P320! :)

Оружейная покупка - Sig Sauer P320

Читать дальше...
Maverick00 Картинки 2.07.2019 - 19:20 Комментарии (164) Ссылка
Автомобильный рынок США для советских автомобильных брендов всегда был областью научной фантастики. Даже те кто мечтал попасть туда прекрасно понимали – это почти невозможно. В итоге ни одна легковушка из страны Советов официально так и не продавалась в Штатах. Но вот, что удивительно – ближе других к заветному Эльдорадо подобрались не АЗЛК и ВАЗ. Хотя тот же “Москвич-407” или “Нива” в свое время слыли вполне конкурентоспособным товаром.

Нет, высадка в Штатах удалась (а вернее почти удалась) только Ульяновскому автозаводу с его внедорожником УАЗ-469.

8 фото via


Как захлебнулась атака “русских джипов”: очень короткая история UAZ of America

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 2.07.2019 - 19:18 Комментарии (128) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления