В США становятся популярными куртки-аляски, причем чем больше и аляпистей - тем более модными. Пользователи сети обратили на это внимание, и решили намекнуть, что дизайнерам стоит остановиться - ведь смотрится это убого. Хотя, определенно, такие вещи вполне сгодятся, к примеру, дрессировщикам охранных пород собак. Или в метро потолкаться сойдут.

11 фото via masun

Пуховики, в которых в час пик на Выхино в метро зайти не страшно

Читать дальше...
Jus Картинки 9.04.2018 - 23:28 Комментарии (118) Ссылка
Группа социологов провела в области благосостояния городов России исследования, которые проходили в 35 городах с численностью населения свыше 500000 человек. Опрос граждан позволил сформировать величину «индекс бедности», по которой и был составлен топ 10 самых бедных городов России.

11 фото via

Топ 10 самых бедных городов России

Читать дальше...
tleu Картинки 9.04.2018 - 23:07 Комментарии (486) Ссылка
12 картинок про тонкости инструктажа

Если бы на ЯПе был армейский инструктаж новичков

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 9.04.2018 - 22:27 Комментарии (165) Ссылка
По той самой ситуации с хим атакой.

Это важно как бы. Прятаться в подвал или не. Следующие санкции, завтрашние курсы зависят от этой странной сходки.



via

Читать дальше...
Yanssen События 9.04.2018 - 22:21 Комментарии (512) Ссылка
В столице Сербии Белграде ко Дню космонавтики установили памятник первому космонавту Юрию Гагарину

Монумент поставили в Новом Белграде, на окраине города. Его установили на улице, названной в честь Гагарина, рядом с торговым центром «Пирамида».

Установку памятника одобрили члены Городской ассамблеи Белграда. Спонсорами проекта стали несколько российских и сербских фондов.

Памятник представляет из себя постамент, наверху которого установили бюст космонавта

В Белграде ко Дню космонавтики поставили памятник Гагарину
Ivanov1985 События 9.04.2018 - 22:14 Комментарии (56) Ссылка
Внутри конечно патриот..пока.. Но..уже на фоне всех событий вокруг мысли в голове начали возникать- "А за что мы вообще рубимся на форумах, в спорах, в беседах " за жизнь" и т.п.? Вот конкретно-ЗА ЧТО??? Сначала вроде в башке- "За Родину!" А щас наступает какое то опустошение.. "За какую (простите) бля Родину"? Вот поставь меня напротив пендоса с гейропцом и что мне им сука пояснить то? А, господа Дворковичи- Медведевы? (выше пока не полезу)... Что? В советское время я б им в морды насовал и бесплатную медицину и копеешную коммуналку и бесплатные школы-садики-санатории, а на вопрос насчет скудности в магазинах скрепя сердцем, но всеж сказал бы-"Нахуй не надо ваши ебаные джинсы..и Кока-колу".. А теперь они мне в морду суют фото-видео наши нищие деревни, разрушенные поселки, убитые дороги (Москва не в счет, ибо отдельное государство), вонючие от смогов города и нищенские зарплаты у людей..
Так бля ЧТО мне втирать оппонентам подскажите? Кроме как повторять цитаты из выступлений дяди Вовы "Россия...россияне.."
А подлость мыслей уже и в том, что начинаю думать- "А может не зря в стойло прозападное тянут то"? "А не похуй ли лично мне. что газом будет рулить не Миллер, а какой нибудь Мюллер.. и алюминием барыжить не Дерипаска, а пра правнук Рокфеллера.."? Вот ЛИЧНО мне то-какая разница? .. Получается (хоть и охуенно стыдно и горько) что в моей стране ничерта не возможно наладить просто нормальную жизнь. Нет таких людей. Вот просто-НЕТ. Советскую систему-просрали, вместо того чтобы оздоровить. Рыночную систему извратили до уровня пещерного капитализма средних веков..какое то уродство сделал

Начали посещать подлые мысли

Читать дальше...
Chelman Тексты 9.04.2018 - 21:59 Комментарии (135) Ссылка
Фильм "Дурак" походу не вымысел...

В Дубне разрушается дом номер 18 по улице Понтекорво. Трещины проходят через все девять этажей здания. Местные жители бьют тревогу и уверены ‐ ситуация ухудшается с каждым днем. Специалисты МЧС провели обследование многоэтажки.

1 видео 4 фото отсюда

Страшно оставлять детей: в Дубне разрушается жилой дом

Читать дальше...
OBrian Картинки 9.04.2018 - 21:45 Комментарии (86) Ссылка
О происшествии сообщают очевидцы - жители Пролетарского района Твери. Здесь, на проспекте Калинина 13, у магазина «Красное и Белое», около 21:45 произошла драка, которая закончилась трагедией.

Мужчину избивали несколько человек. Что стало причиной потасовки неизвестно.

Свидетели происшедшего рассказывают, что конфликт завязался у букмекерской конторы «Лига ставок». Погибший был с женой. Ссора произошла на улице. Убегая от преследователей, мужчина попытался скрыться в магазине «Красное и Белое», но по какой-то причине затем покинул его.

При выходе на него напали, повалили на землю и стали избивать. Были слышны хлопки, похожие на выстрелы.

Известно, что от полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия - помощь ему пытались оказать работники магазина. Ранее они также пытались разнять дерущихся.

По словам очевидцев, нападавшие имели неславянскую внешность. Они скрылись. Новость старательно замалчивают все тверские ресурсы,видимо хотят спустить на тормозах
Пруф:http://m.afanasy.biz/news/incident/index.php?ELEMENT_ID=123968

Читать дальше...
Razъebay События 9.04.2018 - 21:43 Комментарии (28) Ссылка
В продолжение темы темы

Судя по количеству комментариев в предыдущей части, есть все основания полагать, что тема прижилась, поэтому вот вам вторая обойма в виде фото) Как всегда охват будет интернациональным ( и широким ): гражданская, боевая, карго, катастрофы, легенды, техничка и просто приколы.

40 фото via

1. Два гиганта на одном фото. Ан22 и Ан225. Обратите внимание на крен в примерно 30 градусов, для такого самолета это немало.

Обойма авиафото Ч.2

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.04.2018 - 21:35 Комментарии (272) Ссылка
И качка не мешает

mikasyan Видео 9.04.2018 - 21:17 Комментарии (84) Ссылка
-Алёнушка, я знаю, ты боишься Деда Мороза - сказала мама пятилетней Алёнке и добавила - но сегодня на утреннике , как бы ты не боялась, ты пересиль свой страх, обязательно подойди к нему и попроси то,чего ты хочешь больше всего.

- О чем ты мечтаешь?

-Я хочу белый халатик, как у доктора, шапочку с красным крестиком и чемоданчик, со шприцем, «слушалкой», ну чтобы там было всё - ответила девочка.

-Ну вот, обо всём этом обязательно скажи Деду Морозу после утренника, а вечером загляни под Ёлочку.

...Дед Мороз был огромным и страшным. Весь утренник Алёнка думала о маминых словах. Утренник закончился , Дед Мороз медленно ходил вокруг ёлки, чего-то ожидая, а дрожащая Алёнка ходила по залу, никак не решаясь к нему подойти, но в то же время боялась, что он уйдет и она ему так ничего и не расскажет. Наконец, обходя Ёлку в очередной раз, Дед Мороз увидел, что к нему навстречу медленно подходит маленькая девочка с опущенной к полу головой. Уткнувшись лицом в его валенки , дрожащим голосом Снежинка рассказала, что хочет быть доктором и для этого ей нужен белый халатик, белая шапочка с красным крестиком и всё остальное, «что нужно доктору».

Грозный дед три раза громко ударил посохом по полу и произнёс на весь зал: «Быть тебе, внученька, доктором!!!»

Всё остальное было как в тумане. А дома, под ёлкой... и халатик по размеру, и шапочка с красным крестиком, и чемоданчик в котором ну всё-всё-всё, что нужно для счастья маленького доктора.

Вскоре Маленький Доктор занял скамейку офицерского дворика, в который выходило 8 квартир и начался приём пациентов. Стояла тёплая крымская зима. Дети и взрослые жаловались на свои выдуманные и не

Читать дальше...
Дениска66 Тексты 9.04.2018 - 21:15 Комментарии (37) Ссылка
Заявление главнокомандующего силами НАТО в Европе американского генерала Кертиса Скапаротти, сделанное 8 марта в сенате США, еще раз напомнило о важности Северного морского пути для России. Как хотел бы видеть главком НАТО развитие СМП и есть ли, что противопоставить подобным планам Российской Федерации

Главнокомандующий НАТО пытается мыслить СМП в качестве эдакого Гибралтарского пролива, просто расположенного немного севернее. Следовательно, и юрисдикция его должна быть международной, а суверенитет России над СМП является «незаконным». Понятно желание американского генерала не учитывать роль российских ученых и исследователей в освоении СМП, но его построения также разбиваются доводами географии.

Арктические моря, омывающие северное побережье России, это моря заливного типа, исторически принадлежащие России, обладающие статусом внутренних морских вод. Такое пояснение дал Валерий Конышев, профессор Санкт-Петербургского государственного университета. Никаких оснований для распространения на проливы в акватории СМП режима свободного всеобщего пользования не существует. Но тревога натовского генерала имеет и свои положительные стороны: она еще раз доказывает значимость развития русской Арктики для благополучия России. И пусть пока СМП не является северным аналогом Суэцкого канала, развитие инфраструктуры северных регионов даст России массу возможностей для развития в целом.

пруф

Американский генерал считает суверенитет РФ над Севморпутем незаконным

Читать дальше...
Семья События 9.04.2018 - 21:14 Комментарии (121) Ссылка
Удивительная вещь - алкоголь. Вроде и яд, и понимаешь это прекрасно, и проблемы все от него, и сдохнешь от него, но, сука, заливаешь и заливаешь его себе в глотку цистернами. Это я так, мысли вслух.

Я, как и все алкаши, очень много раз бросал пить. Все разы кончаются в одном и том же стиле, разница лишь в деталях. Попробую описать один из них, возможно будет кому-то интересно. Все имена, ясен хуй вымышлены, да и текст сам - безумная фантазия автора.

Кровельные работы - они, сука, требуют не дрожащих рук и еще более - не дрожащей тушки. К тому же объекты далеко, да и нужно инструмент возить. Руль. За ним особо не попьешь. Осознав все это, я перестал пить совсем. Хуярил энергетики, чтобы чем-то занять рот. Со временем привык. Стал на человека похож, вернулась память, вернулся сон. Стало похуй на собутыльников и их охуительно важные темы и споры под бутылочку. Слушал трезвый - хуйню ж несут полнейшую, а раньше казалось, что мировые проблемы решаем. Бабы все текут от красавца. Деньги появились. Захотел - пошел купил машину в обед. Просто взял и купил ебаную машину. Это тот хуй, который монетки из фонтанов пиздил, чтобы не сдохнуть на отходняке. Бухло снилось, снилось, что опять нажрался. Вскакивал в поту, как после адского кошмара.

Короче, положительный стал - хоть к ране прикладывай.

Что тебе, сукаблядь, хуево было быть чотким пацаном? Чего тебе не хватало, уебок блядь?

Пивка захотелось один раз вечерком. Солнышко, лето, девочки полуголые все, улыбаются, жопами светят. Охуенно же, почему б не выпить литр легкого светлого, да с холодильничка? Я ж уже не алкаш, остановиться смогу.

Ахахахах, как сейчас принято писать.

Проснулся

Как я пить не бросил

Читать дальше...
elerium115 Тексты 9.04.2018 - 21:13 Комментарии (193) Ссылка
Такой защемит, мало не покажется

Звук

mikasyan Видео 9.04.2018 - 20:40 Комментарии (138) Ссылка
Сколько смирения в лице, но идиотизма в голове все-таки больше....

Во имя отца, селфи и святого смартфона...
Saсred Картинки 9.04.2018 - 20:35 Комментарии (131) Ссылка
А с 2019 года — свыше 200 евро. Это следует из проекта постановления правительства, подготовленного Минфином.

Сейчас порог беспошлинного интернет-шопинга составляет 1000 евро. Как следует из пояснительной записки к законопроекту, снижение этого порога призвано уравнять трансграничную интернет-торговлю с обычной и поддержать отечественное производство товаров. Норма будет действовать на всей таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

В начале февраля страны ЕАЭС (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия) согласовали пороги беспошлинной интернет-торговли, приняв за основу сумму в 1000 евро. Премьер-министр Дмитрий Медведев тогда же сообщал, что порог будет снижен до 500 евро лишь с января 2019-го.

Некоторые страны союза уже установили для себя более жесткие требования. Например, в Белоруссии на сегодняшний день порог составляет 22 евро, в Армении — 150 долларов.

via

Министерство финансов предлагает с 1 июля ввести пошлины на покупки в зарубежных интернет-магазинах на сумму свыше 500 евро

Читать дальше...
angusddt События 9.04.2018 - 20:30 Комментарии (175) Ссылка
Мир несправедлив: пока одни, готовясь к костюмированной вечеринке, из кожи вон лезут, чтобы стать похожими на любимого героя, другим не нужно для этого делать ровным счетом ничего. Ведь они и в жизни выглядят так, будто сошли с экранов или известных фотографий.

27 фотокартиночек,

Адекватный водитель. Относительно

23 человека, которые случайно сделали косплей и запали в душу пользователям интернета

Читать дальше...
cjax Картинки 9.04.2018 - 20:21 Комментарии (66) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.04.2018 - 20:14 Комментарии (138) Ссылка
Не, ну а чё? Тоже вариант!

SAMURAI51 Видео 9.04.2018 - 20:05 Комментарии (63) Ссылка
В продожение темы



Читать дальше...
АГСчик Видео 9.04.2018 - 20:01 Комментарии (66) Ссылка
Введен запрет на свиней и свиноводческую продукцию из Беларуси

Россельхознадзор с 10 апреля 2018 года вводит временный запрет на поставки свиней и свиноводческой продукции из Беларуси. Как говорится в официальном сообщении российского ведомства, временный запрет вводится в связи с распространением африканской чумы свиней.

Россельхознадзор нашел антибиотики в сыре "Ламбер"
Под запрет ввоза попала продукция одного предприятия из Беларуси. При этом список запрещенного к ввозу продукта достаточно обширен, это не только живые свиньи, но и свинина, и сырые свиные мясопродукты, и субпродукты, а также готовая продукция из свинины или продукция, которая содержит в своем составе свинину. Кроме этого, с 10 апреля запрещено будет ввозить сырье из свинины, предназначенное для производства кормов, мясо диких кабанов, рогокопытное, кожевенное, кишечное сырье, щетину, охотничьи трофеи, полученные от восприимчивых видов животных и не подвергнутые полной таксидермической обработке.

Причиной временного запрета, информирует Россельхознадзор, стало обнаружение российскими специалистами генома вируса африканской чумы свиней в такой продукции как сосиски "Краковские" и вареная колбаса "Чесночная Смак". Отсюда: https://rg.ru/2018/04/09/vveden-zapret-na-s...z-belarusi.html
Я вот не пойму одного-какая еще чума???на майские собираюсь в Минск ехать. Мы хотим последнего соседа потерять я так понял...

Читать дальше...
Memphisss События 9.04.2018 - 20:01 Комментарии (307) Ссылка
Увидел случайно на ютубе. Прикольно и музон в тему



Читать дальше...
nirotub Видео 9.04.2018 - 19:54 Комментарии (47) Ссылка
Международные трейдеры отказываются от покупки алюминия у компании Олега Дерипаски «Русал» после введения новых санкций США.

Об этом 9 апреля пишет Bloomberg. По данным издания, банки и юристы рекомендовали международным торговым домам не работать больше с российской компанией. Представители пятерых контрагентов «Русала» подтвердили это. Кроме того, сам «Русал» попросил трейдеров приостановить платежи, пишет Bloomberg. В компании пока никак не прокомментировали эту ситуацию. Ранее в «Русале» заявили, что менеджмент работает над «минимизацией возможных рисков».

Справка:

Напомним, больше всего от новых санкций США пока пострадали компании Олега Дерипаски: стоимость бумаг «Русала» на Гонконгской фондовой бирже упала почти на 50%, на Московской бирже ввели режим спецторгов после падения почти на 30%; торги бумагами En+ в Лондоне приостановлены после падения акций на 25%. «Русал» уже заявил о возможном техническом дефолте.

США ввели новые санкции 6 апреля. В список попали семь российских олигархов и 12 компаний, к которым они имеют отношение, а также 17 чиновников. Из числа компаний, пополнивших санкционный перечень, львиная доля, как считают в Вашингтоне, принадлежит Олегу Дерипаске прямо или косвенно. 9 апреля в правительстве заявили, что поддержат бизнес попавших под санкции организаций.

источник

«Русал» теряет трейдеров: после введения санкций у компании перестали покупать алюминий
antonon События 9.04.2018 - 19:50 Комментарии (401) Ссылка
Место действия Москва.

Только что получал справку из псих диспансера, это жесть, товарищи.

-Вам просто справка, о том что не стоите на учёте или же такая же но с проверкой врача?

-Ну.....не знаю, ну давайте с осмотром.

- Вот квитанция, 1000 рублей оплатите в Сбере, он тут у нас за углом (ну ясен... сбербанк всегда рядом с подобными местами).

Короче оплатил, захожу в кабинет, сидит бабка-врач 80лет, ни компьютера, ни архива. Блин, как они меня проверять будут и осматривать?

Оказываетя, что никак! Бабка просто ставит печать и расписывается, вот собственно и все.

Вообщем 1000 рублей исцеляет от всех недугов.

Просто бизнес одного маленького психдиспансера

Читать дальше...
Eserchik Тексты 9.04.2018 - 19:34 Комментарии (114) Ссылка
"...Ранее, городской родительский комитет Севастополя выступил против профосмотра шестилетних девочек гинекологом..."


По мнению активистов городского родительского комитета Севастополя, детские гинекологи развращают детей.

Мамы считают, что шестилетним девочкам рано проходить профосмотры у гинекологов и утверждают, что ужасно даже звучит обращение к малышкам «Снимай трусики, ложись на кушетку, раздвинь ножки».

Они считают, что их квалификация позволяет самостоятельно следить за здоровьем ребенка. Но на деле у каждой третьей девочки-дошкольницы есть проблемы, вызванные как минимум плохой гигиеной.

Родителей можно понять. В то время, когда сообщения о преступлениях против половой неприкосновенности детей идут в СМИ сплошным потоком, любая мама задумается: а стоит ли позволять кому бы то ни было прикасаться к половым органам своих детей. Мол, мы выросли без гинекологических осмотров и анализов, и они вырастут.

Но на практике гинекологи диагностируют различные заболевания у каждой третьей девочки, не достигшей возраста полового созревания. И чаще всего они связаны с неправильной гигиеной.

Синехии (сращения половых губ вплоть до полного прекращения оттока мочи), воспаления, «молочница» — со всем этим девочка сталкивается в том нежном возрасте, когда еще не может толком пояснить, что именно ее беспокоит. Если мама недостаточно внимательна и грамотна, проблемы неизбежны — заболевания, не пролеченные вовремя, могут привести даже к бесплодию.

Родители пропускают не только важные симптомы. Иногда они могут не заметить, что их девочка — и не девочка вовсе. У ребенка могут обнаружиться аномалии развития половых органов,

«Эти гадкие, развратные гинекологи»

Читать дальше...
SofMaks Тексты 9.04.2018 - 19:17 Комментарии (162) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления