Если вы обратили внимание, то скоро лето.
А лето - оно полно неожиданностей и иногда случаются случАи и всякие -разные ситуации, когда нужно поднять с земли бренное тело потерявшего сознание человека. Ладно, если это изящная, перебравшая бургундского девушка, а если это качок весом под сотню ?
Я тут набрёл на видео, где американский рейнджер демонстрирует, как правильно поднять человека с земли. Будем надеяться, что этот навык никому не пригодится, но мало ли....


.

Читать дальше...
darkest Видео 8.04.2018 - 23:26 Комментарии (130) Ссылка
На месте работают сотрудники полиции, спасатели, волонтеры.

Как ранее сообщал портал Om1.ru, вчера утром в соцсетях был опубликован призыв о помощи в поисках 27-летнего Андрея Сентюрина.


Внимание! Сведения о пропавшем человеке: Сентюрин Андрей Михайлович, 26.11.1990 года рождения, был одет в темный пуховик, темную шапку, очки для зрения в черной оправе, спортивные штаны, его рост 175–180 см.

8фото.

Пропал в весеннем лесу

Читать дальше...
ViktorZ События 8.04.2018 - 22:39 Комментарии (67) Ссылка
Прошлым летом стал очевидцем необычного явления.
По всей видимости, взрослые птицы погибли, а птенцы, находившиеся в гнезде, устроенном где то в крыше летнего домика, гонимые голодом выбрались наружу в наш жестокий мир. Но на их счастье, они попали на добрую людскую душу, в лице девушки, которая взяла их под свою опеку. Каждое утро,девушка выносила птенцов на улицу из дома, которые ночью находились в картонной коробке, и выпускала их на на дневную прогулку. В течении дня,периодически их приходилось кормить, в том числе и кашей, также приходилось ловить им мух и подавать их им в клювики. Для проведения сих процедур, девушке приходилось одеваться исключительно в одно платье,иначе в другой одежде птицы её не признавали. Вечером птенцы дружно забирались в свою коробку и эвакуировались в дом на ночь. И так изо дня в день в течении нескольких недель.

Угр Видео 8.04.2018 - 22:35 Комментарии (34) Ссылка
Доброго времени суток!

1. Бмпт на учениях: "запад 2017"

41 фото

Милитари фоток пост. Часть 10

Читать дальше...
Mrstank Картинки 8.04.2018 - 22:03 Комментарии (63) Ссылка
Всем привет! Прошлой осенью по работе побывал в Денвере, столице штата Колорадо, брал машину через Turo и немного попутешествовал по округам.
Коротко о Денвере - один из самых высокогорных городов США, город одной мили его еще так называют, т.к. расположен на высоте 1600 м над уровнем моря. В целом понравился, особенно стейки и природа ))

Итак погнали... Всего будет 78 фото - немного Денвера и побольше Скалистых гор.

Медведь перед зданием Выставочного Центра

По Колорадщине ч.1

Читать дальше...
Sergnt Фотопутешествия 8.04.2018 - 21:47 Комментарии (102) Ссылка
via sweetquark

Суровое поздравление
InGrib Картинки 8.04.2018 - 21:41 Комментарии (30) Ссылка
Девять стран призвали созвать экстренное заседание Совбеза ООН.

"Великобритания, Франция, США, Польша, Нидерланды, Швеция, Кувейт, Перу и Кот-д'Ивуар призвали провести экстренное заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения сообщений об атаке с использованием химического оружия в Сирии. Ожидается, что заседание пройдет в понедельник", — сообщила дипмиссия в Twitter.

Ранее ряд оппозиционных интернет-порталов и катарский телеканал "Аль-Джазира" опубликовали сообщения со ссылкой на боевиков о применении сирийской армией в городе Дума хлора, от которого якобы погибли несколько десятков мирных граждан.

Российский Центр по примирению враждующих сторон опроверг сообщения о якобы сброшенной ВС Сирии бомбе с хлором в Думе. В центре отметили, что готовы направить специалистов химзащиты для сбора данных, которые подтвердят сфабрикованный характер заявлений. МИД России заявил, что цель вбросов о применении отравляющих веществ войсками Сирии — выгородить террористов и оправдать возможные силовые удары извне.

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов 13 марта сообщал, что у российских военных есть достоверная информация о том, что боевики в Восточной Гуте готовят провокацию с инсценировкой применения "химического оружия". Он отмечал, что есть сведения, что эту провокацию США затем используют как повод для удара по правительственным кварталам Дамаска.

via

Созывается экстренное заседание Совбеза ООН из-за химатаки в Сирии

Читать дальше...
san2 События 8.04.2018 - 21:23 Комментарии (195) Ссылка
Добавляем свои)


Читать дальше...
Юсифь Видео 8.04.2018 - 21:08 Комментарии (185) Ссылка
В Великобритании заморожено имущество неназванного олигарха, предположительно из России, на сумму 22 млн. фунтов

Полномочия, предоставленные недавно принятым законом о криминальных финансах, были использованы для замораживания многомиллионной собственности неназванного олигарха, предположительно российского происхождения, сообщил во вторник британский министр безопасности. Передает The Telegraph.

Отвечая на вопрос о том, что делает правительство его страны для борьбы с богатыми россиянами, использующими Великобританию в качестве безопасного убежища для нечестных денег, Бен Уоллес сказал, что все сомнительные активы уже являются приоритетной целью для правоохранительных органов.

Первый пошел. Власти Великобритании начали арестовывать имущество олигархов

В Великобритании заморожено имущество неназванного олигарха, предположительно из России, на сумму 22 млн. Фунтов

Полномочия, предоставленные недавно принятым законом о криминальных финансах, были использованы для замораживания многомиллионной собственности неназванного олигарха, предположительно российского происхождения, сообщил во вторник британский министр безопасности. Передает The Telegraph.

Отвечая на вопрос о том, что делает правительство его страны для борьбы с богатыми россиянами, использующими Великобританию в качестве безопасного убежища для нечестных денег , Бен Уоллес сказал, что все сомнительные активы уже являются приоритетной целью для правоохранительных органов.
В течение двух недель после вступления в силу закона о криминальных финансах 31 января правительство заморозило активы «заморского олигарха», в том числе «22 млн. Фунтов ст

Первый пошел. Власти Великобритании начали арестовывать имущество олигархов

Читать дальше...
qwest32 События 8.04.2018 - 21:06 Комментарии (241) Ссылка
В этот раз повезло ему

mikasyan Видео 8.04.2018 - 21:03 Комментарии (134) Ссылка
1. Советник Трампа заявил, что США рассматривают вариант с нанесением удара по Сирии. Объединенный комитет начальник штабов в ближайшие часы сформирует свои предложения по этому вопросу для Белого Дома.
2. Комплексы ПВО С-400 и другие средства ПВО в Сирии приведены в полную боевую готовность.
3. Пары Су-30СМ ведут регулярное наблюдением за Восточным Средиземноморьем, где возможна активность американского флота. Надо понимать, что корабли и подводные лодки РФ действующие в Восточном Средиземноморье также находятся в боеготовности.
4. Франция созвала срочное заседание СБ ООН по поводу "хим.атаки" в Восточной Гуте. Его содержание предсказать не сложно - США и Ко заведут традиционную шарманку, Россию пошлет их лесом, Китай скорее всего воздержится.
5. Израиль, призвал мировое сообщество "разобраться с Асадом". Достаточно удобный способ переключить внимание с убийств палестинцев переводя стрелки с реальных преступлений на виртуальные.
Сионистские организации призвали к свержению Асада https://fr.timesofisrael.com/erdan-appelle-..._medium=twitter

С нашей стороны позиции обозначили МИД участников коалиции:

МИД Сирии отверг в воскресенье обвинения в предполагаемой химической атаке в городе Дума, в районе Восточной Гуты, назвав их скучными и неубедительными. Об этом сообщило в воскресенье агентство SANA со ссылкой на заявление МИД Сирии.
"Утверждения об использовании химического оружия стали скучной и неубедительной историей,

Читать дальше...
BigCap События 8.04.2018 - 20:52 Комментарии (195) Ссылка
Сегодня совсем коротенько, всего 32 фото с распродажи одной частной коллекции. Хозяин определённо был неравнодушен к марке Ford.

1. 1940 Lincoln Zephyr Continental Cabriolet

Первый из Continental'ов и один из основоположников класса personal luxury - дорогих и роскошных автомобилей, предназначенны при этом для использования владельцем лично, за рулём. Последний серийный американский V12.



Американцы - 7. Форд и друзья. Красивых автофото пост.

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 8.04.2018 - 20:49 Комментарии (96) Ссылка
Суровая ватность против обосранного гламура.
Вот Алан Шепард. Его скафандр красив и гламурен.
Вот Юрий Гагарин. Его скафандр строг, скучен и ватный.
К ЧЕМУ ЭТО Я, ТОВАРИЩИ?
Оч просто. Дело в том, что Юрий Алексеевич в ватном скафандре совершил успешный первый полет человека в космос. Перед тем, как сказать ПОЕХАЛИ Юрий Алексеевич сначала помочился, освободив необходимый для этой процедуры орган при помощи ширинки. А потом уже сказал "поехали" и совершил свой героический полет.
А АЛАН АЛАНОВИЧ В ГЛАМУРНЫЙ СКАФАНДР ОБОССАЛСЯ.
Потому что у него не было ширинки. И я, сука, не шучу. Историю о том, что космический сортир придумал отсталый Совок, а передовые США так и не смогли его придумать (для чего развалили СССР) вы прекрасно знаете. Но и вы и я никогда не задумывались о том
К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО!
1. Передовые США предложили своему первому астронавту
ССАТЬ ПОД СЕБЯ. В СКАФАНДР.
2. Мало этого. Нанотехнологичные американские астронавты, которые первыми ступили на Луну
ЕЩЕ И СРАЛИСЬ В СВОИ СКАФАНДРЫ.
3. Умные соединенноштатовцы были такие умные, что много лет отправляли несчастных астронавтов в междупланетное пространство с пластиковыми пакетами, которые исследователи космоса должны были приклеивать к жопе, а потом отдирать с волосами. В этом не весь гений американских инженеров, а только его начало. Прежде чем запечатать пакет с говном, герой-астронавт был вынужден (согласно инструкции NASA) отстыковать какашку ПАЛЬЦАМИ.
4. Сходить посрать таким образом было мучением, к тому же унизительным. Но много хуже чем организация дефекации астронавтов, гениальные насовские инженеры организовали
ВОПРОС ОТЛИВА.
5. Потому что
а

Про Космос

Читать дальше...
xEVGx Тексты 8.04.2018 - 20:37 Комментарии (105) Ссылка
Система электронных очередей не так давно вошла в нашу жизнь, но хорошо зарекомендовала себя во многих сферах обслуживания. А можно ли довести такой замечательный инструмент до абсурда? Оказалось, можно!
Обратились мы недавно в подмосковное отделение Росреестра для регистрации купли-продажи. В первый раз неправильно сделали договора, пришлось ехать второй раз, для регистрации новых договоров. Из-за отмены электрички ребята опоздали, и получилось, что мы приехали за 40 минут до конца рабочего дня (наша вина). Но данное отделение отличается тем, что там посетителей за час приходит один-два, и тем говорят, что «это не к нам, это в мфц».
Так и в этот раз, приезжаем мы, я извиняюсь, говорю:
-Девушка извините, мы опоздали, были записаны, но время прошло нам надо закрыть предыдущее дело и открыть новую регистрацию.
-Берите талон живой очереди.
-Так нет никого, какая очередь?
-А я без талона не принимаю!
Тут стоит отметить «систему выдачи талонов». Стоит терминал, на котором время отстает на 40 минут и написало талонов на прием – 0, талонов на выдачу – 0. То есть талон появляется при каких-то загадочных обстоятельствах (майнят его там или заклинания надо читать, не знаю), а через какое-то время «сгорает».
Я говорю:
-Так талонов нет;
-Значит все занято.
-Так нет никого.
-Молодой человек я без талона ни-ни!
Тут снисходит на нас «чудо» и появляется свободный талон! Я его печатаю, и радостный бегу к девушке: – «Вот талон! Давайте работать!».
Девушка говорит: - «Ладно, что там у Вас?»
- Нам надо отозвать старые заявления, и зарегистрировать новое.
-Один талон одна услуга!
-Как это?
-По одному талону мож

Можно ли довести электронную очередь до абсурда

Читать дальше...
Андрей7722 Тексты 8.04.2018 - 20:21 Комментарии (151) Ссылка
В детстве боксёр Мэнни Пакьяно едва сводил концы с концами, но благодаря своему упорству он выбился в люди и не забыл про свой народ.

Филиппинец Мэнни Пакьяно вырос в бедной многодетной семье. Дети питались в основном корнеплодами и бананами, поэтому в 12 лет Мэнни устроился на работу, чтобы помогать семье выжить. Он начал продавать пончики на улице и одновременно занялся боксом.

5 фото с описанием отсюда

Мэнни Пакьяно тайно построил жильё для тысяч бездомных

Читать дальше...
OBrian Картинки 8.04.2018 - 20:12 Комментарии (45) Ссылка
Финский гонщик команды "Феррари" Кими Райкконен совершил неудачный пит-стоп во время Гран-при Бахрейна, в результате чего травмировал своего механика.

Сообщается, что пилот заехал в боксы, чтобы сменить колеса, механик на последнем колесе задержался, а Райкконен уехал раньше времени, наехав члену команды на ногу.

После медобследования у механика обнаружили переломы голени и малоберцовой кости.



"Я поехал, когда увидел зеленый свет. Я не вижу, что происходит сзади. К сожалению, механик получил травму. Моя работа - ехать, когда меняется сигнал светофора. Больше я ничего не знаю. Надеюсь, он в порядке. Мы не закончили гонку, и это плохо. Но такое, к сожалению, случается", - отметил Райкконен.

via
Mizullina98 Видео 8.04.2018 - 20:08 Комментарии (110) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2018 - 20:07 Комментарии (260) Ссылка
По последней информации, российские С-400 в Сирии приведены в полную боевую готовность, подняты в воздух и патрулируют самолеты. США собираются бомбить Сирию... По утверждениям наших военных, они будут сбивать все ракеты и все носители ракет - то есть и самолеты, и авианосцы будут топить.

А ЯП живет своей жизнью... сиськи, котики, дтп, яжематери, политота... Господа, а вам не кажется, что начинается ядерная война?
Судя по провокациям США в последние месяцы, они явно, совершенно точно готовятся к войне с... Россией. И походу они там такие тупые, что не понимают - любой военный конфликт с Россией имеет 99% шанс эскалации до ядерной войны.
Провокация за повокацией, информационная война велась десять лет, и резко усилилась в последние месяцы. Госпереворот вна Украине. Провокации и финансирование террористов в Сирии. Провокация против наших на олимпиаде. Наконец, отравили этого Скрипаля пресловутого. И вот сейчас - очередная провокация с химоружием в Сирии. США явно собираются ударить по Сирии. И столь же очевидно, что они получат в ответку от российских с-400. И авианосцы американские будут потоплены. И самолеты сбиты.
Алло, дядя Трамп, ты дурак?

Ядерная война, ядерная война... когда умрут все на свете люди и воцарится тьма
Parallax Тексты 8.04.2018 - 19:41 Комментарии (382) Ссылка
Российские зенитно-ракетные системы С-400 в Сирии приведены в полную боевую готовность, бомбардировщики Су-24 с базы Хмеймим ведут наблюдение за действиями ВМС США в Средиземном море, сообщают в социальных сетях.

По информации @BabakTaghvaee, третья пара истребителей Су-30СМ готовится к вылету после возвращения первой пары. «Российские ЗРС С-400 приведены в повышенную боевую готовность», – говорится в сообщении.

Отмечается также, что российские Су-24 летают на низкой высоте в восточной части Средиземного моря, предположительно, «выполняя надзорную миссию против ВМС США, как сообщил очевидец в Тартусе».

Накануне США выразили обеспокоенность сообщениями о якобы применении сирийскими правительственными силами «химического оружия» в Восточной Гуте. В воскресенье президент США Дональд Трамп заявил, что виновные в химической атаке в Восточной Гуте «заплатят большую цену».

Напомним, в апреле прошлого года Запад выступил с аналогичными обвинениями в адрес Дамаска. После этого по приказу Дональда Трампа США с эсминцев «Росс» и «Портер» из Восточного Средиземноморья нанесли массированный ракетный удар по базе Шайрат в провинции Хомс. База была атакована 59 крылатыми ракетами Tomahawk. Причем, по данным Минобороны, до базы долетели только 23 ракеты. Часть из них упали на населенные пункты. 10 человек, в том числе четыре ребенка, погибли.

ссыль

Читать дальше...
Garik499 События 8.04.2018 - 19:37 Комментарии (139) Ссылка
Наш соотечественник bmove почти 10 лет живет и работает в Китае. Русского человека в Китае наверняка удивляет многое, но он решил поделиться своими находками в местных супермаркетах. Далее рассказывает автор

8 фото via


Что китайцу хорошо, русскому — гадость: обычные продукты со странным вкусом в Китае

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2018 - 19:34 Комментарии (57) Ссылка
И сначала о трагедии, которая произошла с нижегородским ученым, разработчиком гиротрона Марком Моисеевым. Гиротроны - это уникальная система нагрева плазмы и генерации тока, которая используется в том числе и в атомной промышленности, кроме гиротронов на счету Марка Моисеева более 100 научных работ. Всю жизнь он посвятил науке и был одинок. Он хотя и достиг пенсионного возраста продолжал работать в Институте прикладной физики РАН. И вдруг он пропал. Тревогу забили соседи.

mixon22 Видео 8.04.2018 - 19:28 Комментарии (194) Ссылка
56 фото via

Пасхальный Оззи Осборн

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 8.04.2018 - 19:25 Комментарии (124) Ссылка
У семьи Никитина, обслуживавшего пожарную сигнализацию ТЦ, нет средств даже на памперсы ребенку-инвалиду.

После пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» был арестован техник Александр Никитин, обслуживавший пожарную сигнализацию. Жена Никитина рассказала нам о беде его семьи: растущая без отца восьмимесячная внучка страдает тяжелым заболеванием. Денег нет. «Ждем, когда ей исполнится полтора годика, и она доломается до нужного процента, тогда дадут инвалидность», - говорит женщина.

Когда судья сообщил, что обвиняемый арестован на 2 месяца, в самом углу зала всхлипнула женщина. Это была супруга Никитина. После окончания заседания она еще долго стояла на улице. Ждала судью. Хотела рассказать ему о своей жизни, о внучке-инвалиде. Не дождалась.

Любовь Никитина после ареста мужа еле-еле сводит концы с концам. Ей помогают кемеровчане, которые взялись помогать пострадавшим в «Зимней вишне». Неожиданно, среди пострадавших оказалась и супруга арестованного.
- Это покажется странным, но Никитину мы тоже взяли под свою опеку, когда узнали об ее бедственном положении, - рассказал один из предпринимателей. - Мы не станем об этом кричать и распространяться. Родственники погибших не поймут. Да и сама Люба отказывается от денег. Говорит, не может в такой ситуации принимать материальную помощь, просит помочь памперсами, лекарствами и продуктами.

«Вчетвером на 10 тысяч рублей выживаем»

- Расскажите, как вы живете?

- У нас обычная двухкомнатная квартира, где мы живем с двумя дочками. Младшей — 10 лет. Старшая дочь не так давно стала мамой. Мужа у нее нет. Внучка тоже живет с нами. Ей 10 месяцев. Она инвалид.

- Что за заболевание?

- За

Читать дальше...
Marple События 8.04.2018 - 18:59 Комментарии (115) Ссылка
Осторожно вертикалка (не мое)




Читать дальше...
KokoSIO Видео 8.04.2018 - 18:53 Комментарии (115) Ссылка
Обзор событий со 2 по 8 апреля.

52 фото via

Хорошие новости России за неделю

Читать дальше...
MrSedoy71 События 8.04.2018 - 18:50 Комментарии (301) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления