Врачи Александровской больницы прооперировали подозреваемого в педофилии. Он был доставлен из 23-го отдела полиции Невского района с тяжелым повреждением полового органа.

Как стало известно «Фонтанке» 5 апреля, пациентом Александровской оказался 32-летний Константин Базаров. Следственный комитет возбудил в отношении него уголовное дело по статье 132 УК «Насильственные действия сексуального характера». Потерпевшей признана восьмилетняя девочка, а поводом для возбуждения стало заявление ее матери, она же — сожительница Базарова.

Подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов около девяти вечера 3 апреля на улице Подвойского, когда он возвращался домой. Его доставили в 23-й отдел на улице Дыбенко тем же вечером 3 апреля.

Около одиннадцати часов утра 4 апреля Константина Базарова в тяжелом состоянии, с повреждением полового органа и закрытой травмой живота, из отдела полиции увезла скорая помощь. В Александровской больнице пациенту провели операцию.

Как сообщил «Фонтанке» адвокат Александр Воронин, со слов подзащитного ему стало известно, что в полиции была применена физическая сила с целью добиться признательных показаний. В общей сложности Базаров провел в 23-м отделе около 14 часов.

В материалах дела, уточнил адвокат, предположительно имеется подписанное Базаровым объяснение. Из него следует, что телесные повреждения нанесли неизвестные лица до задержания сотрудниками правоохранительных органов.

«По словам подзащитного, его вынудили подписать это объяснение, – добавил адвокат. – Я это объяснение лично не видел. Каким образом Константин мог с такими травмами провести столько времени в отделе полиции, если они на

Читать дальше...
antonon События 5.04.2018 - 23:22 Комментарии (282) Ссылка
:)

Дима Маликов

Читать дальше...
tipok777 Картинки 5.04.2018 - 23:16 Комментарии (118) Ссылка
Вот каждый раз, когда кто нибудь размещает некую "пердополыхающую" тему, типа "наебуллина заявила, что пенсионеры не умеют копить деньги и поэтому живут плохо.." или " голикова заявила, что владельцев двух машин будут считать богачами.." Или про повышение цен на бензин. Или про пенсии, которых нам не видать как своих ушей....

И вот она, блять, незамедлительная реакция. Тут же наблюдаем овердохуя гневных комментариев не отличающихся разнообразием, в основном типа " да они чо, ваще охуели"
"Да сколько ж терпеть то"

И вот вопрос. Вы каждый раз пишете, что они охуели. Вам легче от этого?! От того, что вы тут это напишите...Да, все прекрасно понимают, что они охуели...Но им похую на нас и на то, что мы тут пишем...потому, что они реально ОХУЕЛИ!

Следующий вопрос. Что всю жизнь на Руси делали с охуевшими людьми? Правильно, рано или поздно их пИздили...или мочили...ну так исторически сложилось...Ибо вера в справедливость всегда жила в сердце русского человека. Пусть он терпел. Пока чаша не переполнялась...Но щас видимо людей окончательно яиц лишили. Только так и можно выразить неудовольствие..." Да они ваще охуели!!!" Тьфу бля!

Не к чему не призываю. Революции деструктивны. И конечно понимаю что сольют меня как использованный презик. Но последний вопрос. Хуле вы ноете? Не нравится? Сделайте что нибудь...Или терпите покорно.. так и будем по жизни блеять жалостливо, наблюдая как охуевшая воровская "знать" в открытую ебет нас в глаза и уши!

Читать дальше...
УГОчавеС Тексты 5.04.2018 - 23:04 Комментарии (265) Ссылка
Здравствуйте комрады! Решил выставить своё творчество, вернее работу, любимую, с которой видимо придётся завязать.

Навеяно повыскакивавшими темами, про художников на моём любимом ЯПе. А также последними событиями произошедшими лично у меня буквально недавно. Можете сразу сливать в утиль или «розовые сопли» Готов к бану в общем.

Может быть потом пожалею, что написал. На ваше обсуждение. Пост создан для оценки так сказать. (тварь ли я дрожащая или право имею.)

Вводные. Я художник гравёр в ритуалке. Нет не так. Я оператор станка ЧПУ, по гравировальным рисункам. Не люблю художников за их понты, и пафос. Сижу себе потихоньку как мышь, ковыряюсь.

А Художники что? К ним отношение другое. Они же творческие люди, могут забухать, могут проспать. Я всегда на работе. Делаю себе работу, работаю на начальника. Правда вот что странное. Тут отступлю.

По специфике ритуального бизнеса, какой бы не был невъебенный памятник, решает художка, портрет в частности. Вы и ваши дети, внуки будут приходить и смотреть, а если там пузырь с глазами бесполый, то как то это некрасиво.

Скажем так.
В конторе в которой я работаю, за прошлый год привезли порядка 30 (тридцати) памятников, с других контор, на переполировку, и новые портреты. Для того чтобы я сделал, вернее переделал с нуля.

Но я же оператор станка с ЧПУ! Я считаю художников пафосными мудаками. Правда почему то благодаря художке пошли продажи вверх, народ потянулся.

Молва разнеслась, про отличное качество портретов…

В преддверии скорого «родительского дня», рубежа на который надеются все у кого ритуальный бизнес, у меня состоялся разговор с моим шефом. Итог разго

Моя работа, ну или  работы. В общем творчество…

Читать дальше...
Gemini19 Картинки 5.04.2018 - 22:59 Комментарии (190) Ссылка
Вот смотрю на радаре
А как же так то
Я в молодости в колхоз летал на АН-2
Москва 8 руб Питер 12 руб АН-24
На огородном участке АН-2 садился
че-то опылял от клопов и хз от чего еще
Катайся-не хочу
А щас вот не вижу бортов-то

ps ан 12,ан22, ан 24, ил76МД пришлось немножко полетать
но давно очень это было

Просто взять и купить билет В Иванове на самолет до Кабула, Самарканда нельзя рейсов нету, а до Москвы и Питера всё распродано навсегда

В итоге у буржуев все летает
Смотрю на карту, тундру напоминает

Когда-то мы летали И это было в Советском Союзе

Читать дальше...
magnum27 Тексты 5.04.2018 - 22:49 Комментарии (126) Ссылка
Metallica - The Unforgiven (Russian Cover)



Читать дальше...
Курултай Видео 5.04.2018 - 22:30 Комментарии (71) Ссылка
Прямая трансляция. По инициативе России Совбез ООН проводит заседание по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Cпец Видео 5.04.2018 - 22:25 Комментарии (162) Ссылка
В 10 лет: блин, там за дверью тайные лабиринты и заброшенные подземелья.

В 30 лет: там пыльные провода

via

Таинственная дверь в 10 лет и в 30

Читать дальше...
Jus Картинки 5.04.2018 - 22:23 Комментарии (88) Ссылка


Прям молодец!

Читать дальше...
Kappal Видео 5.04.2018 - 22:17 Комментарии (98) Ссылка
3 апреля издание Daily Mail обнародовало странное видео, присланное в редакцию пользователями You Tube. Как утверждает редакция Daily Mail, на видео запечатлен момент транспортировки американскими военными ядерного оружия через город Грейт-Фоллс, расположенный в штате Монтана.
dailymail



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 5.04.2018 - 22:08 Комментарии (117) Ссылка
Мы с вами редко задумываемся о том, каким увлекательным может быть путешествие на поезде. Чтобы понять это, советуем взглянуть на фото из этой подборки, где вас ждут самые красивые в мире железнодорожные маршруты, великолепные поезда, а так же живописные картины!

82 фото

Живописные железнодорожные маршруты

Читать дальше...
Marv25 Картинки 5.04.2018 - 22:04 Комментарии (277) Ссылка
Судебное заседание по делу медбрата из Наро-Фоминска, которого обвиняют в педофилии, состоялось 27 сентября 2017. Поддержать врача Евгения Ефименко, которого обвиняют в педофилии, пришло множество людей. Его родные, друзья, невеста, коллеги и даже главврач больницы, в которой он когда-то работал медбратом. Родители Ефименко утверждают — у следствия нет никаких доказательств, кроме слов детей.

Родственники плачут, никто не верит, что Евгений мог совратить малолетних девочек прямо на работе. И, как утверждают его родители, у следствия нет никаких доказательств, кроме слов самих девочек.

Медбрат Евгений из Екатеринбурга
 

Читать дальше...
Mediascout События 5.04.2018 - 21:06 Комментарии (41) Ссылка
В московском медицинском биофизическом центре имени Бурназяна умерла 28-летняя жительница Ульяновска, которой в местной больнице врачи по ошибке ввели формалин вместо физраствора в брюшную полость, сообщается на сайте ульяновского Минздрава.

Расходы по доставке тела девушки в Ульяновск и организации похорон возьмет на себя областное правительство. В Минздраве сообщили, что после служебной проверки уволили врачей, совершивших ошибку, администрации больницы объявили выговор и наложили меры материальной ответственности.

Глава ульяновского Минздрава Рашид Абдуллов и губернатор области Сергей Морозов принесли соболезнования родственникам погибшей.

Инцидент произошел 15 марта во время операции, которая проходила в Центральной клинической медико-санитарной части Ульяновска. Когда медперсонал заметил ошибку, девушке промыли брюшную полость. На следующий день ее перевели в Ульяновскую областную клиническую больницу, затем − в Москву.

26 марта Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении вреда здоровью при оказании медицинской помощи (часть 2 статьи 118 УК).

via

Умерла жительница Ульяновска, которой ввели формалин вместо физраствора
Умнее99проц События 5.04.2018 - 20:42 Комментарии (223) Ссылка
Учащимся одной из школ американского города Роли в Северной Каролине раздали листовки, в которых говорится о превосходстве белых людей. Об этом сообщает ABC11.

О произошедшем рассказала афроамериканка Эмбер Пабон (Amber Pabon), сын которой принес такую бумагу домой в марте. По ее словам, подобное неприемлемо. «Ему восемь лет. Что ему нужно знать о расизме или превосходстве белых?» — отметила она.

Женщина добавила, что сын после этого стал ее спрашивать, лучше ли люди со светлой кожей, чем чернокожие.

Фотографии документа от Ассоциации родителей и учителей школы (PTA) опубликовал на своей странице в Twitter журналист ABC Майкл Перчик (Michael Perchick). В нем идет речь о том, что в среднем примерно 90 процентов членов правительства, высокопоставленных представителей вооруженных сил, сотрудников средств массовой информации и сферы образования — белые. На обратной стороне листовки перечислялись привилегии людей со светлой кожей в современном обществе.

Пабон утверждает, что об этом рассказывали на уроке. Однако представитель местных властей указал, что подобная информация не входит в учебную программу школы, и ее распространяла именно Ассоциация родителей и учителей.

Члены PTA пояснили, что содержание листовки предназначается не детям, а их родителям и направлено на создание безопасного и справедливого сообщества. По их словам, программа началась в феврале во время месяца афроамериканской истории. Различные сведения на эту тему раз в неделю отсылают родителям по электронной почте и выкладывают на странице ассоциации в Facebook, и отклики крайне положительны.

via

Школьникам одной из школ в США рассказали о превосходстве белых

Читать дальше...
OBrian События 5.04.2018 - 20:41 Комментарии (153) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.04.2018 - 20:10 Комментарии (127) Ссылка
cootoonio Видео 5.04.2018 - 20:09 Комментарии (35) Ссылка
Аэропорт имени Царицы Тамары, Верхняя Сванетия, Грузия

Самые необычные аэропорты мира

Читать дальше...
zeppelman Картинки 5.04.2018 - 19:58 Комментарии (100) Ссылка
Естественный отбор в природе во всей красе.



Читать дальше...
espaces Видео 5.04.2018 - 19:50 Комментарии (50) Ссылка
В наше время сложно удивить кого-либо, но вот что всегда будет продолжать щекотать наши мозги, так это по-настоящему крутые и неожиданные идеи. К счастью, как раз с такими недавно вернулся из Нью-Йорка испанский художник Pejac, который напрочь смутил американцев своими работами.

9 фото via

Вот одна из его работ, представляющая собой дерево из передвинутых кирпичей


Думаете кто-то просто двигал кирпичи в этой стене? Нет, всё гораздо интереснее

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.04.2018 - 19:40 Комментарии (76) Ссылка


Читать дальше...
Fregl1980 Видео 5.04.2018 - 19:31 Комментарии (20) Ссылка
В Екатеринбурге суд разрешил сравнивать основателя СССР с предводителем Третьего рейха ...

"Суд разрешил екатеринбургскому священнику называть Ленина Гитлером", – с такими заголовками вышли СМИ в Екатеринбурге, приютившем "Ельцин-центр", где мэр Ройзман продолжает бороться с советскими названиями улиц. Напомним, протоиерей Евгений Попиченко в эфире телеканала "Союз", высказываясь за десоветизацию улиц, сказал, что Ленин и Гитлер – это "по сути, одно и то же"

"А чего бы нам не назвать улицу, например, в честь Шамиля Басаева или в честь Геббельса, или в честь Геринга? Это же, по сути, одно и то же – Ленин и Гитлер: их существо, их ненависть к человечеству, к людям, их "труды", которые они понесли, причинив столько страданий, горя, крови… Они, как две стороны одной монеты. Просто мы как-то привыкли, нам какая-то инерция, навык мешают подумать. А почему нет? Тоже, наверное, есть люди, для которых Шамиль Басаев национальный герой, и, наверное, они готовы его именем что-то прославить".

Эти слова глубоко задели ветерана Вооруженных сил Николая Рябчевского. Председатель правления Союза общественных организаций ветеранов военной службы "Защитники Отечества" подал иск в суд, пытаясь встать на защиту Ленина. Он сам представлял себя в суде на основании того, что в статье 152 ГК РФ указано, что по требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.

"Но мне защитник ответчика, юрист и по совместительству священнослужитель Синода, сказал, что я не уполномочен защищать Ленина. Как не уполномочен? Я заинтересованное ли

"Я кровь от крови Ленина и буду его защищать"

Читать дальше...
SofMaks Тексты 5.04.2018 - 19:30 Комментарии (56) Ссылка
Женщине оторвало ногу в лифте в Актобе, она погибла.

Женщина в Актобе погибла после того, как ей оторвало ногу в лифте, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент произошел в 12-м микрорайоне города 4 апреля 2018 года.

Сообщается, что женщина зашла в лифт вместе с трехлетним ребенком. По словам медиков, она не успела полностью войти в кабину лифта. Нога осталась за его пределами, и лифт резко поехал вниз. "Женщина села в лифт с ребенком, три года. Каким-то образом нога оказалась вне лифта. Захлопнулась дверь, и лифт резко поехал. Произошла травматическая ампутация ноги. Получены травмы, несовместимые с жизнью", - рассказала заместитель главного врача станции скорой медицинской помощи Дастан Неталиева.

По словам врача, с ребенком все нормально, он жив и здоров. "Ребенок, с ним все нормально. Спасатели приехали, вытащили его", - добавила она.

статья

З.Ы. Ребенок все видел...

У нас даже органа нет , кто контроль ведет за производителями и установщиками лифтов. За год в Астане столько проблем...

Жуть страшнейшая...

Читать дальше...
Makeissem События 5.04.2018 - 19:21 Комментарии (57) Ссылка
Garik499 Видео 5.04.2018 - 19:18 Комментарии (82) Ссылка
«Рукоделие — отличная альтернатива»

Москвичке не разрешили записать дочь на курсы по анимации, потому что они для мальчиков

Жительнице Москвы Анне Хегай не разрешили записать ее 10-летнюю дочку в кружок по компьютерной анимации во Дворце творчества, потому что этот кружок предусмотрен только для мальчиков, а девочкам предлагают заниматься танцами, лепкой и валянием из шерсти. О такой дискриминации женщина написала на своей странице в Facebook, после чего эту запись обратили внимание журналисты «Медиазоны».

via

Выяснилось, что во Дворце творчества действительно существует разделение занятий для мальчиков и для девочек. Так, для мальчиков предусмотрены занятия по «Лего-анимации» и Wargame, а для девочек — по танцам и рукоделию. Совместные занятия проводятся по ОФП и Legотеке. Когда Хегай поинтересовалась, почему же ее дочь не может с мальчиками заниматься компьютерной анимацией, то ей ответили, мол, раз что-то не нравится, ищите другое место.

Во Дворце творчества также отметили, что рукоделие — отличная альтернатива компьютерной анимации. Кроме того, разделение детей на мальчиков и девочек предложили сами родители, утверждали педагоги.

Однако заметим, что согласно федеральному законодательству представители дополнительного образования для детей не могут отказывать в их приеме на занятия по гендерному признаку.

После того как эта история получила широкую огласку, во Дворце творчества сразу же появился кружок по анимации для девочек. Только в

Москвичке не разрешили записать дочь на курсы по анимации, потому что они для мальчиков

Читать дальше...
rustamen События 5.04.2018 - 19:11 Комментарии (360) Ссылка
Во время путешествия по Мурманской области мне удалось побывать в закрытом военном городке Североморск, куда попасть можно только по спецпропускам. Там мы пообщались с офицером Северного флота у него дома в семейной обстановке и посетили подводную лодку-музей "К-21". Но об этом позже.

Сначала я расскажу про очень интересный и насыщенный экспонатами музей ВВС Северного флота, а именно его филиал в поселке Сафоново. Оказывается именно в ВВС Северного флота начинал Гагарин и именно в Сафоново стоит самолет, который снимался в "Торпедоносцах" и самолет на котором летал Руцкой.

55 фото via


Музей ВВС Северного флота в закрытом городе

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.04.2018 - 19:05 Комментарии (136) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления