Прочитав очередную тему про то как спорту денег не дают я все же решил написать свою. Давно ее задумывал (точнее каждый раз после прочтения очередной подобной темы).

И начну я ее с конца, а именно с тезисов (все ниже сказанное это только мое мнение и соглашаться с ним или нет дело каждого):

1. Поддержка спорта государством должна заканчиваться на школьных спортивных залах, оборудованных скверах для занятий спортом, постройкой общедоступных футбольных, баскетбольных, теннисных и прочих спортивных площадок.

2. Любой профессиональный спорт это шоу бизнес. Имеет право на жизнь только то, за что люди готовы платить. Если люди не готовы платить за зрелища подобного рода, этот вид спорта не имеет права на существование. Как не имеет права на финансирование из бюджета. Хочешь им заниматься в отсутствии спроса? Пожалуйста, за свой счет.

3. Любой профессиональный спорт должен быть частным. Как я говорил выше, поддержка государством спорта должна прекращаться на любительском и детском уровне.

А теперь ниже попробую развернуто объяснить мою позицию.

Спорт и деньги от государства

Читать дальше...
Richmond020 Тексты 4.04.2018 - 23:04 Комментарии (98) Ссылка
Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова предлагает ликвидировать прожиточный минимум. Адресная система социальной защиты, по её мнению, должна базироваться не на показателе прожиточного минимума, а на показателе потребительского бюджета, заявила Голикова:

«Это очень сложный переход, и осуществить такой переход тоже очень сложно. Но нам кажется, что переход к минимальному потребительскому бюджету – это все-таки залог победы над бедностью в нашей стране».

Есть мнение, что инициатива Голиковой это часть плана комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, где обсуждались предложения Независимого института социальной политики (НИСП) по реформам социальных выплат населению. Экономисты предлагают лишать социальной финансовой поддержки граждан, имеющих недвижимость за городом и домашний скот. Лишат выплат и тех, чьи домочадцы владеют двумя и более авто. Если россиянину не повезло иметь родственников, у которых есть автомобиль не старше двух лет, то для него социальная поддержка также будет исключена. Для проживающих в сельской местности планируется вводить количественные показатели по животным, которые отделят «бедных» от «богатых».

«А как же «Автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения», – пишет канал «Дневник пенсионерки», – Зачем нам социальная доплата на транспорт платится? Вот и катайтесь на трамвае! Ладно, пенсионер, имеющий новый автомобиль, действительно вряд ли нуждается в социальной помощи. Но ведь говорится про семью! При чем тут автомобиль моего ребенка, который необходим ему для работы? Продай и помоги маме? А для сельских жителей? Мне это напоминает раскулачивание.

Воистину история развивается по спирали.

Россиян, владеющих автомобилем или домашним скотом, объявят богачами

Читать дальше...
Jus События 4.04.2018 - 22:15 Комментарии (505) Ссылка
Морской спецназ ТОФ "Холуай"

Часть 1

Почему морские котики США переняли у этой части "адскую неделю" как самую оптимальную практику отбора будущих бойцов

Секретная часть "Холуай" Тихоокеанского флота, она же 42 МРП СпН (в/ч 59190), была создана в 1955 году в бухте Малый Улисс вблизи Владивостока, позже передислоцировалась на остров Русский, где по сей день разведчики-диверсанты проходят боевую подготовку. Об этих ребятах ходит множество легенд, их физической подготовкой восхищаются, их называют лучшими из лучших, сливками спецназа. Каждый из них мог бы стать главным героем боевика. Сегодня РИА PrimaMedia публикует материал военного историка и журналиста Алексея Суконкина о легендарной части "Холуай". В 1993-94 годах он служил в части специального назначения сухопутных войск, но периодически их часть бывала и в морском спецназе.

Предисловие

"Внезапно для противника мы высадились на японском аэродроме и вступили в переговоры. После этого нас, десять человек, японцы повезли в штаб к полковнику, командиру авиационной части, который хотел сделать из нас заложников. Я подключился к разговору тогда, когда почувствовал, что находившегося с нами представителя советского командования капитана 3-го ранга Кулебякина, что называется, "приперли к стенке". Глядя в глаза японцу, я сказал, что мы провоевали всю войну на западе и имеем достаточно опыта, чтобы оценить обстановку, что заложниками мы не будем, а лучше умрем, но умрем вместе со всеми, кто находится в штабе. Разница в том, добавил я, что вы умрете, как крысы, а мы постараемся вырваться отсюда. Герой Советского Союза Митя Соколов сраз

Читать дальше...
den7043 Тексты 4.04.2018 - 22:12 Комментарии (20) Ссылка
Россия устроит Пентагону на Ближнем Востоке второй Вьетнам


Союзная России Сирия, кажется, нашла способ избавиться от непрошенных гостей — американских военных. После понесенных потерь президент США вновь пообещал скорый вывод войск с Ближнего Востока.

«Я хочу выйти (из Сирии), я хочу вернуть войска домой… Мы будем принимать решение о том, что мы будем делать, в ближайшем будущем», — цитируют СМИ Дональда Трампа. По его словам, основная цель американской миссии — ликвидация ИГИЛ* выполнена.

Отметим, что это второе за неделю заявление президента США на тему вывода войск из Сирии. Возможная причина — американцы столкнулись фактически с партизанской войной, которую ведет против них неизвестное ранее военное формирование «Сирийское народное сопротивление оккупации США», ориентирующееся на Дамаск.

В заявлении движения, которое публикует Daily Storm, отмечается, что оно готово воевать против «американских войск до тех пор, пока вся сирийская территория не будет освобождена».

Действительно, по информации Telegram-канала WarGonzo, в последние дни произошло как минимум три серьезных нападения на американцев со стороны бойцов сопротивления.

Так, 30 марта на трассе Абъяд-Хасака с помощью самодельных мин была подорвана колонна из шести американских военных джипов Tyota Land Cruiser. Две машины уничтожены. В тот же день из крупнокалиберных пулеметов и ДШК была обстреляна американская техника по дороге из Минбиджа в Ракку. Погибли двое американских военных, восемь получили ранения.

Третья атака случилась днем позже. Четыре смертника смогли проникнуть к домам в городе Эш-Шаддаде, где проживают американцы. Они бросили внутрь нес

Американцев стали убивать из-за угла

Читать дальше...
sakmarec Тексты 4.04.2018 - 22:09 Комментарии (47) Ссылка
Москвичка Анна Спицына много лет находится в коме после неудачной пластической операции, которую провел модный столичный врач. Хирург Эльчин Мамедов, как потом выяснило следствие, может быть причастен к гибели и травмам нескольких своих пациенток.

Мамедов не обладал специальным образованием, а операции проводил по смертельно опасной «фирменной методике». Сейчас он скрывается в Азербайджане. Россия выдала Интерполу ордер на его международный розыск. При этом сам «Доктор зло» продолжает оперировать, открыта и его клиника в Москве.

10 лет комы

В 2008 году Анна Спицына решила поправить форму подбородка. Операция прошла неудачно. Позже эксперты установили, что доктор Мамедов «потерял» пациентку уже на столе, когда распорядился снизить ей давление до минимума. Потом медик велел наложить на рану повязку и уехал из клиники.

Буквы и 6 фото via

Москвичка 10 лет лежит в вегетативном состоянии после неудачной пластики

Читать дальше...
Jus События 4.04.2018 - 21:59 Комментарии (128) Ссылка
Очень больно, когда обрывается жизнь человека, ещё полного сил, надежд и планов. Ещё сложнее принять уход человека талантливого, который мог бы много лет дарить свое творчество людям. Многие российские актёры покинули этот мир при необъяснимом стечении обстоятельств. Загадки гибели некоторых отечественных знаменитостей так и остались неразгаданными, а официальные версии не дают ответов на многие вопросы.

14 фото via



Когда гаснут звёзды: 7 российских знаменитостей, чья жизнь внезапно оборвалась при загадочных обстоятельствах

Читать дальше...
insaider Картинки 4.04.2018 - 21:50 Комментарии (115) Ссылка
Baikal-T1 — коммуникационный процессор семейства Baikal, созданный российской фаблесс-компанией Baikal Electronics с использованием двух 32-битных процессорных ядер P5600 архитектуры MIPS32 Release 5 от компании Imagination Technologies. Предполагается, что на базе чипа будут создаваться различные сетевые устройства, например беспроводные маршрутизаторы, домашние маршрутизаторы, устройства промышленной автоматизации.



Процессор Байкал-Т1: внутренности

Читать дальше...
pzh Видео 4.04.2018 - 21:47 Комментарии (273) Ссылка
Почти достали из оврага автомобиль после ДТП, но... что-то пошло не так



Читать дальше...
Борисоф Видео 4.04.2018 - 21:43 Комментарии (60) Ссылка
Привет 90-е! Бандиты на Патриоте отомстили владльцу маршруток, за то, что он забрал их маршрут... и не делится



Инцидент произошел днем 4 апреля на конечной остановке в микрорайоне «Университет»: УАЗ «Патриот» на скорости протаранил припаркованный VW Passat CC (в машине никого не было, но двигатель был заведен). После удара иномарку отбросило на соседний ВАЗ-21099.

По словам владельца «Пассата», он является новым перевозчиком на 32-м маршруте – якобы временный договор с мэрией они заключили 2 апреля и действует он три месяца до проведения конкурса на пассажирские перевозки.

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 4.04.2018 - 21:42 Комментарии (116) Ссылка
В Грозном до англичанина докопались за то, что он вышел на пробежку в коротких шортиках.

Благо просто объяснили.

Lordex Видео 4.04.2018 - 21:41 Комментарии (287) Ссылка
Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков решил не давать концерты в Крыму и в самопровозглашенных республиках Донбасса. Он пояснил, что время для этого еще не пришло, так как политики не позаботились о том, чтобы «музыку могли услышать везде».

«В планы „Аквариума“ не входит нарушать границы государств, установленные международными договорами и признанные большинством стран мира. Цивилизация держится на договоренностях между странами и народами, и пренебрегать этими договоренностями — значит, расшатывать ее устои», — цитирует Гребенщикова «Фонтанка».

Ранее рок-музыкант выразил готовность выступить на территории полуострова или Донецка, на что «Правый сектор» ответил угрозами. Если Гребенщиков приедет с концертом, украинские националисты обещали сделать все, чтобы о дальнейших гастролях на территории Украины он мог забыть.

отсюда

Гребенщиков передумал ехать в Крым
OBrian События 4.04.2018 - 21:27 Комментарии (341) Ссылка
Но ему не хватило

mikasyan Видео 4.04.2018 - 21:08 Комментарии (151) Ссылка
via Telegram

Сегодня девушка, делая мне минет, попросила оскорбить её. Ничего лучше, чем сказать "я тебя в рот ебал", на тот момент я не придумал)

***
Лежу, мастурбирую на порно в телефоне. Неожиданно приходит письмо, сообщающее мне, что я уволена. На этой радостной ноте и кончила.

***
Когда-то прикола ради залез на мужской форум почитать про мастурбацию. Бляя, товарищи, лучше б не читал. Люди в поисках новых ощущений суют свои несчастные, бедные, измученные пиписьки в ботинки, в женские туфли, в рулоны с туалетной бумагой, в дырки в арбузах и дынях, в сквозные отверстия в помидорах, в подшипники, вообще везде, куда можно! Апогеем стал тред с названием: "Как правильно пропердолить замороженную курицу". ЗАМОРОЖЕННУЮ, БЛЯТЬ, КУРИЦУ!!! Мне стыдно, что я родился мужиком.

***
У бывшего фетиш.... На павлинов. Я не знаю, есть ли этому название, но его жутко заводили эти перья. Сам покупал белье с отделкой из этих перьев, наша спальня была в перьях, у него даже труселя были с перьями. И в постели он тоже захотел использовать перья. Поняла, что надо расстаться с этим человеком, после предложения засунуть перья себе, извините, в задницу. Ну нахуй этого павлиноёба.

***
Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли: "цыган и украденная девушка", "пират и индейская принцесса", "король и крестьянка". Не месячные, а фестиваль какой-то.
***

Никогда не понимала постельные сцены в кино. После завершающей "полундры", в основном

Подслушано, "Пошлое" 16+

Читать дальше...
MariXuana Тексты 4.04.2018 - 21:00 Комментарии (65) Ссылка
Ирак

OBrian Видео 4.04.2018 - 20:57 Комментарии (36) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.04.2018 - 20:09 Комментарии (262) Ссылка
У 34-летнего жителя Муромцевского района накопилось множество долгов, в связи с чем он решил поправить свое финансовое положение с помощью мошеннических действий.

Ранее мужчина помогал в установке водопровода в частных домах и оставлял свой телефон клиентам. Поэтому заказы ему продолжали поступать и после того, как он «завязал» с этой деятельностью. До определенного времени мужчина передавал информацию действующим мастерам. Но однажды ему позвонила незнакомая женщина, и мошенник решил действовать по-другому.

Не имея ни инструментов, ни материала, но имея большое желание заработать легкие деньги, мужчина вызвался сам провести водопровод новой клиентке.

При встрече с женщиной, а ею оказалась 32-летняя цыганка, имеющая на иждивении двоих несовершеннолетних детей, лжеводопроводчик втерся к ней в доверие и согласился получить необходимую за работу сумму в размере 25 000 рублей не сразу, а частями. А чтобы все выглядело максимально убедительно, даже распечатал договор на оказание услуг.

В итоге в течение двух месяцев мошенник выманил у женщины 20 тысяч рублей. Ей он говорил, что занимается документацией, сам тратил деньги на личные нужды. Когда оставалось внести последний транш в размере 5 000 рублей, потерпевшая забеспокоилась и отказалась передавать нужную сумму. И «водопроводчик» тут же пропал: перестал брать трубку и выходить на связь.

Александр Жмур, старший помощник прокурора Ленинского округа:

— Отчаявшаяся потерпевшая обратилась в полицию. После возбуждения уголовного дела по статье «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину» подозреваемый вернул потерпевшей все деньги. Однако, несмотря на это,

В Омске сантехник обманул цыганку

Читать дальше...
ViktorZ События 4.04.2018 - 20:06 Комментарии (71) Ссылка


Читать дальше...
RedReaper Видео 4.04.2018 - 19:54 Комментарии (56) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

36 фото via


Бывают в жизни огорчения...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.04.2018 - 19:08 Комментарии (100) Ссылка
Спортсмен не справился с гравитацией



Читать дальше...
АГСчик Видео 4.04.2018 - 19:06 Комментарии (110) Ссылка
"Это кто ссыт на одеяло?!"

rastvor647 Видео 4.04.2018 - 19:05 Комментарии (80) Ссылка
В этот раз испанец решил отправить письмо почтой России, но что то пошло не так

Vailed Видео 4.04.2018 - 19:04 Комментарии (85) Ссылка
wizza Видео 4.04.2018 - 18:56 Комментарии (127) Ссылка
Зачем сидеть взаперти в душном танке под защитой толстенной брони? Лучше высунуться наружу и, размахивая шашкой, сносить супостатам головы! Даёшь танковый десант! Бред, скажете вы? А если нет? Что же может танк в ближнем бою? Давайте разберём всё в подробностях.

13 фото via

В рукопашную на танке — миф или реальность?

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 4.04.2018 - 18:47 Комментарии (35) Ссылка
В Петербурге в сети магазинов «О’КЕЙ» начались серьезные сражения за акционные чемоданы. Гипермаркет запустил акцию, по условиям которой набравшие нужное количество наклеек могли получить бесплатно дорожную сумку или саквояж. Однако организатор, скорее всего, не подозревал, что истосковавшиеся по солнцу петербуржцы с таким ажиотажем станут готовиться к отпуску.



Читать дальше...
OBrian События 4.04.2018 - 18:45 Комментарии (124) Ссылка
3 апреля Алексей Навальный объявил, что получил от YouTube «золотую кнопку» — представители сервиса вручают её видеоблогерам, набравшим более миллиона подписчиков. При этом у основного канала Навального уже два миллиона подписчиков.

К записи в Инстаграме "политик" добавил фото, где он обнимает «золотую кнопку». На снимок обратил внимание «Настоящий Лентач», который устроил на его основе битву фотожаб.

15 пикч via

Фотожабы: Навальный обнимает «золотую кнопку» YouTube

Читать дальше...
MrAdequat Фотожаба 4.04.2018 - 18:38 Комментарии (151) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления